ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

Maxsimum effect. Акция, бесплатно!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Beorn
ПРАКТИК
ПРАКТИК

Дата регистрации : 2016-05-08

СообщениеТема: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!   Ср Май 25, 2016 3:36 pm

Всем привет! Предлагаю принять участие в акции Maxsimum effect. Тема акции очень проста, каждому практику особенно начинающему, важно знать что нужно для того чтобы максимально эффективно развиваться (насколько это вообще возможно для конкретно взятого индивида)). В раскладе представлены возможные ошибки которые сделал индивид, помехи в его развитии, ну и конечно самое важное)). "Что делать?" Чтобы развитие имело эффект)))

Для участия надо не много, всего то имя и дату рождения). И прошу не забывать про обратную связь)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-11-27

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!   Ср Май 25, 2016 9:37 pm

с удовольствием приму участие в акции.
Валентина 05.02.1966
tinaaleks@gmail.com
Beorn
ПРАКТИК
ПРАКТИК

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!   Ср Май 25, 2016 9:59 pm

Tina пишет:
с удовольствием приму участие в акции.
Валентина 05.02.1966
tinaaleks@gmail.com
Доброй ночи.
Ваше развитие как практика на данное время. Весьма сильны, что лично на мой взгляд интересно, так то что сила у вас ка бы изнутри идёт, но тем не менее, вы черпаете её и снаружи
Ваши ошибки которые мешают в развитии. Тут скорее ошибки текушие которые должен каждый совершить чтобы развиваться дальше. а прямо каких то критических ошибок не наблюдаю.
Возможные проблемы в развитии. Это в некотором смысле, естественное плоховатое востановление именно магической силы, тут надо уже непосредственно смотреть, вполне возможно что это природная особенность именно Ваша.
Что делать для эффективного развития, 2 меча перев, тут скорее не руководство а рекомендация, по меньше терзаться вопросами верности выбора и мороли. Честно говоря не вижу в этом большого смысла, просто с моей точки зрения есть то что приносит пользу в данной ситуации и то что не приносит, но это лишь моё мнение

Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-11-27

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!   Ср Май 25, 2016 10:20 pm

Благодарю Вас за работу!! Да, были моменты, не то чтобы терзания, но вопрос, правильно ли я выбрала традицию. Но все потому, что информация изначально была дана мне не совсем верно. Сейчас все намного ясней и во многом помог этот форум.
ЗВЕЗДА
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2014-07-23

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!   Чт Май 26, 2016 12:19 am

Здравствуйте!мне можно?
Светлана-16.03.1965
Evafil
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-05-26

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!   Чт Май 26, 2016 4:25 am

Здравствуйте. приму участие Филимонова Екатерина Ивановна 05,04,1993 ekaterina.pljusnina@gmail.com Smile
https://vk.com/katyonafilimonova93
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!   Чт Май 26, 2016 7:59 am

Всегда всем я гадаю, хочу поучаствовать в Акции меня зовут Эмма 26.01.1972.Буду очень благодарна с уважением к вам!

http://www.vedmasatany666.com
Beorn
ПРАКТИК
ПРАКТИК

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!   Чт Май 26, 2016 9:54 am

ЗВЕЗДА пишет:
Здравствуйте!мне можно?
Светлана-16.03.1965
Здравствуйте
развитие как практик, есть определённые трудности в развитии, думаю они у вас из вне, то есть характер у них исскуственный скорее всего
Ваши ошибки которые вам мешают, довольно интересно, вышла Смерть перев, это и медленное развитие, чезчур медленное как практика
проблемы в развитии, да просто долго себя ищите или искали в магии вот собственно и вся проблема
что делать для максимально эффективного развития, Солнце, будьте энергичнее), больше позитива, чаще улыбайтесь
Beorn
ПРАКТИК
ПРАКТИК

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!   Чт Май 26, 2016 10:02 am

Evafil пишет:
Здравствуйте. приму участие Филимонова Екатерина Ивановна 05,04,1993 ekaterina.pljusnina@gmail.com Smile
Здравствуйте
развитие как практика, как бы есть, как бы идёт, хотя иногда приходится отстаивать свою точку зрения, притом судя из вышедшей карты у вас это не плохо выходит
Ваши ошибки мешающие развитию, это немножко привередничаете, выбираете, Это хочу это нет, думаю тут больше всего влияние моды виновато
проблемы в развитии, тут скорее отсутствие грамотной информации по интересующим вас направлениям, и как следствие мало проактики
что делать? Практиковать, спокойно без спешки, нарабатывать личный опыт, и от него отталкиваться
Beorn
ПРАКТИК
ПРАКТИК

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!   Чт Май 26, 2016 10:15 am

АРИАДНА пишет:
Всегда всем я  гадаю, хочу поучаствовать в Акции  меня зовут Эмма 26.01.1972.Буду очень благодарна с уважением к вам!
развитие как практика, сильны, сильнее многих, более того думаю что к тому же и боец по характеру
Ваши ошибки которые мешают, это даже не ошибка, это я даже не знаю черта характера чтоли. Вы лидер, который может за собой вести как стаю так и стадо. Не многие понимают чего это на самом деле стоит
возможные проблемы развития, Вы закрыты, просто иногда надо бывае поговорить с кем то кто поймет, и отценит, но таких на самом деле мало
что делать чтобы эффективно развиваться? Вышла Хозяйка)) правьте), управляйте, если надо то обучайте, хозяйствуйте)
АРИАДНА

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!   Чт Май 26, 2016 10:24 am

Beorn пишет:
АРИАДНА пишет:
Всегда всем я  гадаю, хочу поучаствовать в Акции  меня зовут Эмма 26.01.1972.Буду очень благодарна с уважением к вам!
развитие как практика, сильны, сильнее многих, более того думаю что к тому же и боец по характеру
Ваши ошибки которые мешают, это даже не ошибка, это я даже не знаю черта характера чтоли. Вы лидер, который может за собой вести как стаю так и стадо. Не многие понимают чего это на самом деле стоит
возможные проблемы развития, Вы закрыты, просто иногда надо бывае поговорить с кем то кто поймет, и отценит, но таких на самом деле мало
что делать чтобы эффективно развиваться? Вышла Хозяйка)) правьте), управляйте, если надо то обучайте, хозяйствуйте)

Благодарю от всей души!

http://www.vedmasatany666.com
Beorn
ПРАКТИК
ПРАКТИК

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!   Чт Май 26, 2016 10:26 am

Да было бы на чем), с Вами весьма интересно работать, так что я вас Благодарю тоже!
ЗВЕЗДА
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2014-07-23

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!   Чт Май 26, 2016 11:41 am

Beorn! Большая благодарность!
zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-08-08

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!   Чт Май 26, 2016 5:41 pm

можно и мне присоединиться  Ольга 14,08,1971
Дева
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-03-15

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!   Чт Май 26, 2016 7:29 pm

Beorn! Посмотрите пожалуйста меня. Вера, 31.08.1981
Beorn
ПРАКТИК
ПРАКТИК

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!   Чт Май 26, 2016 9:09 pm

zlata69 пишет:
конечно можно
развитие как практика, развиты не плохо, но очень много идей и планов которые иногда давят а иногда разбегаются как тараканы по кухне), проще говоря пытаетесь объять необъятное)
Ваши ошибки которые мешают развитию, пожалуй это эмоциональность ваша, плюс то что некоторые вещи через себя пропускаете, оно то и опустошает на мой взгляд. Опять же если увас развит эмпатический "дар" (то ещё проклятье) то это тоже вносит свою лепту, просто есть возможность того что считываете, возможно не осознанно эмоции с окружающих
возможные проблемы, опять же многое принимаете слишком близко к сердцу, проблемы близких и друзей а также коллег и знакомых будут всегда, а вот нервная система у вас одна и её беречь надо
что делать для эффективного развития, черпайте втохновение и силы в своих близких, для этого много не надо просто иногда больше им внимание стоит уделять
Beorn
ПРАКТИК
ПРАКТИК

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!   Чт Май 26, 2016 9:24 pm

Дева пишет:
Конечно, конечно
развитиекак практика, немножко не ясна мне вышедшая карта, это 9 мечей, я не могу правильно понять от чего, развитие Вам своего таланта, на мой взгляд, кажется несколько пугающим, это в сути не плохое дело, туже если дар тёмный это не значит что он плохой. Это по сути значит что просто вам больше подходит низковибрационные частоты, вот и всё.
Ваши ошибки мешающие развитию, тут на мой взгляд скорее недочет. Стоит несколько разграничивать близких и практики, хотя я могу и не понимать просто этого
возможные проблемы в развитии, тут скорее опять же не проблема, а скорее черта, излишняя осторожность, порой тоже мешает весьма
что делать для эффективного развития, для начала разобраться в себе, в том что хотите и на что для этого готовы идти
Дева
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!   Пт Май 27, 2016 8:25 pm

Beorn пишет:
Дева пишет:
Конечно, конечно
развитиекак практика, немножко не ясна мне вышедшая карта, это 9 мечей, я не могу правильно понять от чего, развитие Вам своего таланта, на мой взгляд, кажется несколько пугающим, это в сути не плохое дело, туже если дар тёмный это не значит что он плохой. Это по сути значит что просто вам больше подходит низковибрационные частоты, вот и всё.
Ваши ошибки мешающие развитию, тут на мой взгляд скорее недочет. Стоит несколько разграничивать близких и практики, хотя я могу и не понимать просто этого
возможные проблемы в развитии, тут скорее опять же не проблема, а скорее черта, излишняя осторожность, порой тоже мешает весьма
что делать для эффективного развития, для начала разобраться в себе, в том что хотите и на что для этого готовы идти

Beorn, благодарю Вас за расклад! Я бы не сказала, что меня что-то пугает, скорее настораживает)) Обладая далеко не ангельским характером, могу и гадостей наделать, только уже профессиональных)) И так стоит разозлиться, дома то комп вырубает, то лампы горят и т.п. И про осторожность Вы правы, т.к. я совсем новичок, то на данный момент большуя часть времени посвящаю теории, и только после того, как все 100 раз перепроверю, буду делать. Мне единственное непонятно, Вы написали разграничить близких и практики - это значит не практиковать на них или не посвящать в то, что я делаю? Но они все знают и поддерживают мое желание учиться.
Beorn
ПРАКТИК
ПРАКТИК

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!   Пт Май 27, 2016 8:32 pm

Тут скорее не вмешивать не посвящённых в магию, и да особо над своими не эсперементировать, просто в силу того, что ошибившись себя потом долго кушать будете
Дева
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!   Пт Май 27, 2016 9:30 pm

Beorn пишет:
Тут скорее не вмешивать не посвящённых в магию, и да особо над своими не эсперементировать, просто в силу того, что ошибившись себя потом долго кушать будете
.
Теперь все понятно, благодарю за пояснения
Вера_яр
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-04-22

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!   Сб Май 28, 2016 12:26 pm

если возможно и меня посмотрите Вера 14.01.1987
zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-08-08

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!   Сб Май 28, 2016 6:09 pm

Beorn пишет:
zlata69 пишет:
конечно можно
развитие как практика, развиты не плохо, но очень много идей и планов которые иногда давят а иногда разбегаются как тараканы по кухне), проще говоря пытаетесь объять необъятное)
Ваши ошибки которые мешают развитию, пожалуй это эмоциональность ваша, плюс то что некоторые вещи через себя пропускаете, оно то и опустошает на мой взгляд. Опять же если увас развит ,   эмпатиический "дар" (то ещё проклятье) то это тоже вносит свою лепту, просто есть возможность того что считываете, возможно не осознанно эмоции с окружающих
возможные проблемы, опять же многое принимаете слишком близко к сердцу, проблемы близких и друзей а также коллег и знакомых будут всегда, а вот нервная система у вас одна и её беречь надо
что делать для эффективного развития, черпайте втохновение и силы в своих близких, для этого много не надо просто иногда больше им внимание стоит уделять
спасибо Beorn  за акцию   -  да действительн очень часто происходит сумбур в головеке и идеи просто зашкаливают вы правы действительно есть признаки присутствия эмпатии, а вот близким не всегда бывает уделять нужное время
Beorn
ПРАКТИК
ПРАКТИК

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!   Сб Май 28, 2016 7:28 pm

Благодарю за участие!)
Beorn
ПРАКТИК
ПРАКТИК

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!   Вс Май 29, 2016 6:10 am

Вера_яр пишет:
если возможно и меня посмотрите Вера 14.01.1987
да конечно)
развитие как практика, довольно интересно потому что вышла 10 пентаклей. То есть можно предположить то что у вас талант скажем так наследственный. Равно как и то что ваше развитие весьма зависит от близких вам людей, это может быть банально социальный вопрос стоять. В целом же на мой взгляд Вы пока что крепенький середнячек. Тем не менее есть потенциал чтобы развиваться и становиться сильнее
Ваши ошибки мешающие развитию, думаю Вы слишком честны, даже когда надо схитрить или немного смошенничать, вы эого не сделаете, не потому что не можете. Можете, еще как, другой вопрос в том что думаю что не хотите
возможные проблемы, думаю это обостренное чувство справедливости, причины пожалуй тут глубоко личные. Хотя лично на мой взгляд Справедливость, штука весьма относительная
что делать для эффективного развития, быть немного жестче, чуточку эгоистичнее, окружающие как правило стремятся попользоваться практиком, желательно на халяву
Вера_яр
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-04-22

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!   Вс Май 29, 2016 6:36 am

Спасибо!!! на счет наследственного таланта не знаю, а вот про справедливость в точку!!!!
Спасибо!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Maxsimum effect. Акция, бесплатно!   Сегодня в 3:50 am

Maxsimum effect. Акция, бесплатно!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ОТКРЫТЫЕ АКЦИИ-
Перейти: