ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
» КТО ТАКОЙ ДОБРОХОД, ЗЛЫДЕНЬ
Сегодня в 9:30 pm автор Amida666

» ОБ ЕРЕСИАРХАХ
Сегодня в 9:10 pm автор Amida666

» АКЦИЯ 13 СТИХИЙ
Сегодня в 8:04 pm автор Алена 2015

» ЧИСТКА КАРМЫ
Сегодня в 5:52 pm автор АРИАДНА

» Пепел и зола в колдовстве
Сегодня в 3:48 pm автор Amida666

» ДОБАВЛЯЕМ СТИХИ
Сегодня в 10:05 am автор АРИАДНА

» Сумашествие.............
Сегодня в 9:38 am автор Evetta

» ЖУРНАЛЫ АЛЬМАНАХ
Сегодня в 9:35 am автор АРИАДНА

» Комплексный ритуал от пьянства.
Сегодня в 9:18 am автор ШАКИРА

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Ср Июн 01, 2016 1:40 pm

НА НАШЕМ ФОРУМЕ УЖЕ ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ДУМАЮ МЫ МОЖЕМ ПРОВЕСТИ ТАКОЙ КОНКУРС . КОНКУРС НАЗЫВАЕТСЯ " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"? ОТКРОЕМ ДУШУ И   РАССКАЖЕМ СВОЮ ИСТОРИЮ.КАК КТО КОГО ЛЮБИЛ И ЧЕМ ВСЕ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ  И ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫИГРАЕТ МАСТЕР КЛАСС ПО ЛЮБОВНОЙ МАГИИ СТОИМОСТЬЮ 6000 РУБЛЕЙ!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Вера_яр
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-04-22

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Чт Июн 02, 2016 7:11 am

Вот моя история
Я с ним познакомилась  на  работе, его зовут Юрой!  Влюбилась я сильно! Полгода мы с ним в глядилки играли! Так сложилось он пришел в новогоднию ночь ко мне ! Вот так у нас и начился служебный роман, потом через полгода меня попросили уволится .
Я чувствовала когда он приходил , то есть когда он подходил к воротам я чувствовала что он там , знала когда позвонит , да и многое другое... надышаться не могли друг на друга,
один раз он приехал а меня дома не было
я ушла по магазинам телефон  дома забыла
ну вообщем ждала своей очереди и вдруг почувствовала что мне надо домой
но не пошла не послушала себя....
вместо дома пошла к подруге у неё и заночевала потом вместе на кристины поехали
после домой пришла и увидела что кто-то был на участке, зашла домой и на телефоне от него пропущеный и время совпадало с тем когда почувствовала что домой надо....
он обиделся не хотел видеться
его на работе подставили и попросили уволится
и он пришел ко мне весь разбитый
но с того момента у нас начались размолвки и он к бывшей бегать стал , а потом он решил к ней уйти я хоть и больно было отпустила , но верела что вернется и ждала....
после пятимесячной разлуки он пришел я пустила
ну вообщем так он где-то больше полугода и у меня и у неё......
потом от неё ушел, но жить ко мне не пошел говорил что в себе ему для начала нужно разобраться ....   через полгода сказал  что давай ещё годик так а потом поженимся, я конечно же согласилась ..... сказать что я была счастлива это не сказать ничего- у меня такое ощущение было что выросли крылья и я могу летать...  
а через две недели он пропал на три месяца телефон его не отвечал и я улыбалась пыталась уйти в работу с головой, а по ночам задыхаясь от слез умерала и ждала ....
он приехал говорил что телефон потерял проблемы на работе были какие он не говорил
потом опять три месяца его не было
Явился в свое д.р подвыпивший я его пустила в дом думала проспится и я с ним поговорю что так не может продалжатся и тд , а потом случайно взяв его  руку масажируя её обнаружила кольцо , он сказал что это о чем я думаю я сказала спаси и сохрани , а он нет обручальное  
точто я почувствовала в этот момент сложно передать словами , у меня было чувство что частичка меня умерла в тот момент...
он пытался что объяснить ..... но кто ж его слушал у меня от боли и обиды  все жгло внутри
из его слов до моего сознания только долетело что быть со мной он испугался
что ему без меня плохо поэтому и пришел.....
когда он спал я ему на заднице написала красным лаком для ногтей ПРИВЕТ
да он приставать пытался переодически всю ночь но я не дала даже тапком прешлось двинуть
что бы отстал ...
УТРОМ ВЫПРОВОДИВ СКАЗАЛА НЕ ПРИХОДИ БОЛЬШЕ НЕ В ПУЩУ! .....
а самое интересное что выяснилось совсем не давно его женушка сделала мне порчу , наверное на ПРИВЕТ ОБИДЕЛАСЬ....
вот такая история
Альцина
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-05-18

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Чт Июн 02, 2016 7:58 am

до какого числа конкурс, я еще в творческом порыве)))) вояю)))
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Чт Июн 02, 2016 9:15 am

Вера_яр пишет:
Вот моя история
Я с ним познакомилась  на  работе, его зовут Юрой!  Влюбилась я сильно! Полгода мы с ним в глядилки играли! Так сложилось он пришел в новогоднию ночь ко мне ! Вот так у нас и начился служебный роман, потом через полгода меня попросили уволится .
Я чувствовала когда он приходил , то есть когда он подходил к воротам я чувствовала что он там , знала когда позвонит , да и многое другое... надышаться не могли друг на друга,
один раз он приехал а меня дома не было
я ушла по магазинам телефон  дома забыла
ну вообщем ждала своей очереди и вдруг почувствовала что мне надо домой
но не пошла не послушала себя....
вместо дома пошла к подруге у неё и заночевала потом вместе на кристины поехали
после домой пришла и увидела что кто-то был на участке, зашла домой и на телефоне от него пропущеный и время совпадало с тем когда почувствовала что домой надо....
он обиделся не хотел видеться
его на работе подставили и попросили уволится
и он пришел ко мне весь разбитый
но с того момента у нас начались размолвки и он к бывшей бегать стал , а потом он решил к ней уйти я хоть и больно было отпустила , но верела что вернется и ждала....
после пятимесячной разлуки он пришел я пустила
ну вообщем так он где-то больше полугода и у меня и у неё......
потом от неё ушел, но жить ко мне не пошел говорил что в себе ему для начала нужно разобраться ....   через полгода сказал  что давай ещё годик так а потом поженимся, я конечно же согласилась ..... сказать что я была счастлива это не сказать ничего- у меня такое ощущение было что выросли крылья и я могу летать...  
а через две недели он пропал на три месяца телефон его не отвечал и я улыбалась пыталась уйти в работу с головой, а по ночам задыхаясь от слез умерала и ждала ....
он приехал говорил что телефон потерял проблемы на работе были какие он не говорил
потом опять три месяца его не было
Явился в свое д.р подвыпивший я его пустила в дом думала проспится и я с ним поговорю что так не может продалжатся и тд , а потом случайно взяв его  руку масажируя её обнаружила кольцо , он сказал что это о чем я думаю я сказала спаси и сохрани , а он нет обручальное  
точто я почувствовала в этот момент сложно передать словами , у меня было чувство что частичка меня умерла в тот момент...
он пытался что объяснить ..... но кто ж его слушал у меня от боли и обиды  все жгло внутри
из его слов до моего сознания только долетело что быть со мной он испугался
что ему без меня плохо поэтому и пришел.....
когда он спал я ему на заднице написала красным лаком для ногтей ПРИВЕТ
да он приставать пытался переодически всю ночь но я не дала даже тапком прешлось двинуть
что бы отстал ...
УТРОМ ВЫПРОВОДИВ СКАЗАЛА НЕ ПРИХОДИ БОЛЬШЕ НЕ В ПУЩУ! .....
а самое интересное что выяснилось совсем не давно его женушка сделала мне порчу , наверное на ПРИВЕТ ОБИДЕЛАСЬ....
вот такая история

Благодарю за участие!

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Чт Июн 02, 2016 9:16 am

Лена пишет:
до какого числа конкурс, я еще в творческом порыве)))) вояю)))

До 1 июля!

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Чт Июн 02, 2016 5:37 pm

НЕ ДОСТАЛСЯ НЕ КОМУ,ТОЛЬКО ГРОБУ ОДНОМУ  

Я с детство была хулиганкой! Один мальчик немецкий мне переводил, другой математику решал, третий сочинение писал.Я делала уроки, только по любимым предметам История Астрономия и Литература.По литературе писала стихи, к стати пригодилась сейчас пишу заклинания.Делать за меня уроки это как ихние прямая обязанность была. Мальчики меня любили всегда я была душой компании и пользовалась ими на сколько позволяла Советское время на все 100. В 6 классе мальчики уже за меня дрались.Когда училась в техникуме в аграрном, годовой отчет делали за меня и агрономы и зоотехники.Вешались стрелялись бились как могли за мое сердце. А я улыбнусь глазками стрельну покой и сердце отниму и выкину. Дрянь была еще та.Это сейчас бордак в наше время была плутаническая любовь.Конечно рано выскачала замуж, любовь моя продлилась до первой ссоры, потом от него я сбежала, через три года опять выскачала потому что вешаться пошел если я за него не выйду, я уже на свадьбе стратегический план состовляла , как я его на хер пошлю и уйду.Через год родилась дочь и все такие через 3 года я от него ушла.В 90 ые годы тяжелые времена начались и я уехала на север .

Устроилась без проблем и на одной тусовке встретила его, вообще нечего не предвещала, что это перерастет в большую любовь всей моей жизни.Он на 8 лет был младше меня, как всегда влюбился с первого взгляда , оба были поддатые и он меня поцеловал в щечку, я так на него посмотрела и сказала так не целуется и поцеловала его. А целоваться я умею!!!Этот поцелуй его добил,оказывается это его первый поцелуй был, хотя он отец троих детей , оказывается там они не целуются с женами не принята. Он был Дагестанцем, убивать умеют, а целоваться нет.Так все быстро загорелось вот , тогда я поняла, что такой настоящий мужчина. Я поняла, что мужчину можно любить желать, скучать по нему и дышать им. Наконецто я проснулась и выросла от детстких штанишек. Он для меня делал все и не только в материальном плане.Он ночью от жены в домашних тапочках зимой сбегал.Мы без слов понимали друг друга за 6 лет мы не разу не ссорились, как он выходил с двери я уже скучала.Мы не могли насытиться друг другом Такая любовь , такая страсть это вообще жесть.И этот феерверк любви продолжался 6 лет.Приехал его отец с Дагестана, умолял меня бросить его или выйти за него второй женой. Я и запасная жена это как то не сочетается. Я ему сказала он будет моим столько сколько я сама захочу, если решу отпустить отпущу, если нет то нет.О магии вообще речь не идет.Потом меня перевели на другой участок в Коми на Харягу через 2 месяца его застрелили, вместе с ним умерла и я. Вот 12 лет как прошло, я вообще мужчин в упор не вижу, клеились многие а я на них смотрю как хромосома не доделанных. Девочки я была самой счастливой женщиной во всей вселенной, наши мужики так любить и ухаживать не умеют. Когда я была на работе он ехал в ресторан специально заказывал , то что я люблю и приносил мне на работу. А как он танцевал лезгинку, когда он танцевал я сума сходила по нему. Я только завтракала дома, а ужин или ресторан или дорогое кафе. Я не знаю где он столько деньги брал он жил для меня я жила для него.Когда включаю кавказские песни у меня сердце от боли и тоски разрывается.Я считаю себя счастливой пусть недолгим был наш век, но он был.Многие такое и во сне не видели.Буду вечно помнить и любить его.А когда я стала ведьмой мужики меня стали боятся , думают что я их приворожу , если бы они знали, что после моего Заура они не кто и звать их не как.Вот так из Хулиганки жизнь из меня   со временем сделала ведьму.

Последний раз редактировалось: АРИАДНА (Пт Июн 03, 2016 8:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
ШАКИРА
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2016-02-28

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Чт Июн 02, 2016 6:30 pm

Zlatoslava777
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-05-20

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Чт Июн 02, 2016 8:14 pm

Моя история любви...Это было в августе 2008 года познакомились мы по интернету  встретились понравились сразу с первого взгляда его зовут Сергей красив,умен с голобуми глазами спорцмен.Я высокая брюнетка с зелеными глазами, и все оба потеряли голову,мы не расставались ни на минуту, везде вместе в магазин,на все мероприятия, вместе на тот момент я была уже в разводе.Он долго за мной ухаживал дарил цветы, подарки, рестораны,драгоценности.Cтрасти были у наc нереальные он и я тоже друг без друга дышать не могли.Через полгода захотел ребеночка от меня но я не решалась как чувствувала.И тут в один прекрасный день звонок что его закрывают в тюрьме,но меня и это не испугало ездила на свиданки, его родители отвернулись от нас,я все сама и мои родители.Вот все срок его заканчивается  ему выходить и как то вечером зашла на сайт знакомств и увидела случайно его на сайте и просто обалдела он флиртовал с другими женщинами я была в шоке вообще он обьяснял что это все так флирт.И Вот Приходит на почту письмо что я его жена и у нас дети я была шокирована и это оказалось правдой.Она грозилась мне порчами и но всему  есть предел как говорят настоящая любовь слепая вот и у меня реальная такая история сейчас вспоминаю и удивляюсь...Общались с 2008 по 2012 год...Магия это мое все я этим живу у меня это в крови вот такая история любви... ЦЕНИ СЕБЯ СВОЕ СЛОВО И СВОЮ ЖИЗНЬ...

Последний раз редактировалось: Zlatoslava777 (Чт Июн 02, 2016 10:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-11-27

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Чт Июн 02, 2016 8:30 pm

Второй день думаю, выкладывать свою историю на всеобщее обозрение или нет. Пока зрею. Но это история привела меня в магию.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Пт Июн 03, 2016 5:43 am

Zlatoslava777 пишет:
Моя история любви...Это было в августе 2008 года познакомились мы по интернету  встретились понравились сразу с первого взгляда его зовут Сергей красив,умен с голобуми глазами спорцмен.Я высокая брюнетка с зелеными глазами, и все оба потеряли голову,мы не расставались ни на минуту, везде вместе в магазин,на все мероприятия, вместе на тот момент я была уже в разводе.Он долго за мной ухаживал дарил цветы, подарки, рестораны,драгоценности.Cтрасти были у наc нереальные он и я тоже друг без друга дышать не могли.Через полгода захотел ребеночка от меня но я не решалась как чувствувала.И тут в один прекрасный день звонок что его закрывают в тюрьме,но меня и это не испугало ездила на свиданки, его родители отвернулись от нас,я все сама и мои родители.Вот все срок его заканчивается  ему выходить и как то вечером зашла на сайт знакомств и увидела случайно его на сайте и просто обалдела он флиртовал с другими женщинами я была в шоке вообще он обьяснял что это все так флирт.И Вот Приходит на почту письмо что я его жена и у нас дети я была шокирована и это оказалось правдой.Она грозилась мне порчами и но всему  есть предел как говорят настоящая любовь слепая вот и у меня реальная такая история сейчас вспоминаю и удивляюсь...Общались с 2008 по 2012 год...Магия это мое все я этим живу у меня это в крови вот такая история любви... ЦЕНИ СЕБЯ СВОЕ СЛОВО И СВОЮ ЖИЗНЬ...

Благодарю за участие!

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Пт Июн 03, 2016 5:45 am

Tina пишет:
Второй день думаю, выкладывать свою историю на всеобщее обозрение или нет. Пока зрею. Но это история привела меня в магию.

Тина пусть лучше интернет взрывается чем Сердце.

Альцина
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Пт Июн 03, 2016 7:53 am

Всем доброго дня, вместо того чтобы учиться я решила исповедоваться ))). Я наверное больше хочу открыться, выговориться, чем выиграть конкурс. Я эту тайну ношу почти 14 лет, думаю многие после прочтения с предубеждением (возможно и с презрением) ко мне отнесутся, но будь что будет.
Моя мама воспитывала меня жестко, в детстве я была бита всем что ей попадалось в руки, не потому что она не любила меня, а потому что ее так воспитывали и она не знала что можно по другому, а может и не хотела знать. Но при этом всем работала на нескольких работах и старалась нас одевать в самое лучшее, кормить лучшим.
Я конечно особой красотой не отличалась, но мама с самого детства говорила мне, что я страшная, и что прежде чем открывать рот, должна подумать что говорю, т.к. у меня куда ветерок, туда и умок. Я уже будучи сама мамой, спросила почему она меня так воспитывала, и получила ответ. " чтобы не зазнавалась, и мне бы проще жить будет "
Только ее метод воспитания сработал так, что я всегда была одна, везде изгоем, до сих пор не поборола комплекс неудовлетворенности своей внешностью.
Замуж вышла за первого попавшего урода, так как была уверена, что если не выйду сейчас то не выйду ни когда, это мой единственный шанс при моей внешности и недалеком уме.
После замужества выяснилось что муж не может иметь детей, и я начала искать способы родить ребенка. В марте умерла бабушка со стороны мамы, она больше всех меня жалела и говорила что сестра, родившаяся после меня, забрала у меня маму. Когда она лежала еще в гробу, я проснулась ночью от ощущений что то рядом присутствует, но страха не было, а тело было оцепеневшее. Я мысленно попросила ее что когда она предстанет перед богом попросила за меня перед богом о ребенке. А еще через какое-то время был праздник "9 пятница " это когда утром проснувшись берешь камень идешь к святому месту за деревню ложишь камень и просишь, а затем молча не поворачиваясь уходишь. Через год в марте родился сын, с одного свидания, муж приезжал на один день с длительной командировки. Я не знаю благодаря чему толи бабушке, толи 9 пятнице, но когда приходила к бабушке на могилу всегда ее благодарила за сына.
В период беременности меня так отвернуло от мужа, что я просто брезговала находиться с ним в помещении, в итоге я соврав что все болит легла на сохранение за месяц до родов и родив, выписалась раньше на два дня (было кесарево, лежать тогда надо было 10 дней ) сбежала с ребенком в деревню к родителям.
Когда сыну исполнилось 2,5 года оставила его с родителями и поехала в город искать работу. И снова благодаря комплексу неполноценности связалась с мужчиной старше меня на 20 лет. И самое смешное, он что бы не потерять меня решил внушить мне что я такое ничтожество, что баз него не выживу (это я уже позже узнала ) его любимое выражение было, что я муха навозная, дура деревенская и что кроме него ни кому не нужна.
И вот в один день я проснулась и поняла, что так жить больше не могу и что то нужно менять.
Так как он был все время в разъездах, город не большой и устроиться на хорошо оплачиваемую работу без связей уже тогда не возможно было. Я устроилась продавцом, а в ночь вышла в фирму по интимных услугам. Вот здесь то я и жду ваших презрений. Это конечно не так как в фильмах показывают, было не так грязно как показывают в фильмах, но это не оправдания мне.
На первые же накопления я поступила в институт, а следующим этапом стало, то что я начала менять внешность (пластика ), хотя уже на тот момент я начала понимать что в общей толпе девушек меня всегда выделяли, но видимо комплекс неполноценности был сильнее.
На одном из вызовов, я и встретила своего Любимого. Он в этот же вечер, предложил бросить мне это занятие, а он помог бы мне устроиться на хорошую работу, так как занимал не маленькую должность. Естественно что я согласилась.
Когда он привел меня на работу, то предупредил начальника что если я не захочу осваивать специальность и работать, то пусть увольняет, не смотря на то что он меня устроил, а меня предупредил что если я хочу начать жить как человек, то все у меня получиться.
Первое время он мне помогал, учил, подсказывал, у нас начались регулярные встречи. Он стал говорить, что я красивая, желанная, далеко не дура. Он заставил меня поверить в себя!!! Через короткий промежуток времени я стала жить у него. Почувствовала себя в первые в жизни не просто человеком, а женщиной!!! Не о какой любви на тот момент ни я ни он не только не говорили но и не думали. Думаю, он все время помнил откуда он меня вытащил, а я понимала что очень ему благодарна за все.
Менее чем через полгода ему пришел вызов на перевод в другой город, когда он уезжал сказал, что не будет выходить на связь, не оставит ни каких данных о своем новом местонахождении и начнет новую жизнь. Здесь я и поняла что это не благодарность, не привязанность, а настоящая любовь.
Но уже спустя месяц он приехал в командировку и сам нашел меня, и отношения вновь возобновились.
В течении 10 лет он редкими случаями приезжал в командировки, а вот я жертвуя своей карьерой (к тому времени я закончила институт, и заработала хорошую репутацию на работе, естественно ни кто ни когда не очень и не подозревал). Я могла несколько раз пойти на повышение, но у меня тогда бы не было возможности на тех должностях ездить к командировки в город в котором жил любимый.
Только через 4 года, он мне признался что любит меня, и только когда он мне признался, я смогла сказать ему что тоже люблю его.
Я все время контролировала себя, чтобы не признаться в своих чувствах, так как понимала что он ни когда не будет рассматривать меня как претендентку на жены. Поэтому зная свою вину, просто любила, жертвовала карьерой, личной жизнью и ждала его, любила.
На тот момент я изменила себя не только внешне, но и характер. Теперь меня все считают высокомерной, симпатичной, и беспредельной стертой. Я действительно стала стервой, иногда даже стараюсь притормаживать себя.
У меня был период когда я в один месяц потеряла работу (сокращение в организации было) , тот мужчина который был старше на 20 лет (я о нем писала выше , отсудил мою квартиру, в этот же месяц Любимый сообщил что сошелся с женщиной и строит семью, в этот же месяц человек который занял у меня мои сбережения свалил с деньгами, и в оконцовки я узнаю о гинекологическом заболевании. Я думала наложу руки на себя, но так как я на тот момент уже работала над собой, я из последних сил собралась, в один день выгребла последние накопления взяла сына и поехала дикарями на моря. Утром вставала к зеркалу и говорила, отпусти ситуацию, отдохни, вернешся и все насладиться. Приехав, меня позвали на работу да еще с повышением, деньги в последний момент выцарапала из должника да еще ни с плохими процентами, затем отсудила 1/2 квартиры и через полгода позвонил Любимый и сказал что не смог жить с той женщиной. Спросить причем тут это, ведь история о любви? Это благодаря встречи с моим Любимым у научилась верить в себя, стала сильной, любовь действительно творит чудеса, иначебы до сих пор была забитой закомплексовоной дурой.
Сколько бы раз за эти годы он не решал жить без меня, все время возвращался (тогда я еще не пыталась ни чего делать по магии )
Где то через 8 лет, появилась женщина (в настоящий момент она его жена) она начала его добиваться сама, она не подписывала бумаги пока он не сходит с ней в ресторан, то придумывала поездки совместные, и так далее. В течении полтора года она не давала ему жизни, он психовал, говорил что ненавидит ее, что он устал от ее домогательств но по работе очень зависит от нее. Поэтому уж ее то я и не воспринимала как сопернику, да она еще старше меня на 11 -12 лет.
А теперь представьте шок, когда буквально за одну неделю он резко меняет мнение, говорит что любит ее и жениться официально на ней, а я должна забыть о его существовании.
Какую боль я пережила не возможно передать на словах, мир рухнул, я орала раздирая все на себе, душевная боль переходила в физическую, казалось я ни когда не переживу эту боль. Благодаря подруге, которая взяла путевки в закрытый пансионат в лесу вытащила меня туда, и немного привела в себя.
Я запретила себе звонить ему, унижаться, и все время винила себя в том что сама виновата, что он не может связать свою судьбу с павшей женщиной.
Через полтора года, он приехал в командировку, без слез на него невозможно было смотреть ,со 120 кг осталось 80, лицо в глубоких морщинах, короче вид как у умирающего. Стал импотентом. Все знакомые при встрече спрашивали все ли у него со здоровьем нормально, он отвечал что проверяется все нормально, но он тоже замечает ухудшение. Я под всякими предлогами попыталась вытащить его на встречу, но он шарахался от меня как от прокаженной.
Еще через полгода он позвонил ночью и сказал что все еще любит меня, и что он очень жалеет что не женился на мне. Что кем бы я не была раньше, его ни кто и никогда так не любил, не жертвовал ради него всем. И что мысль о том что где то есть человек который его любит по-настоящему. И женится нужно было на любимом женщине, а не на репутации. И тут же сразу сказал, что теперь уже поздно раскаиваться, женат он официально, она хороший человек и он не может с ней подло поступить.
Вот тогда и начала искать бабок, магов, экстрасенсов что бы мне помогли. Но результат: куча потраченных денег, огромное разочарование в ожидании чуда, потерянное время и беспредельная агрессия в сторону его супруги.
Три года назад потеряв работу в своем городе, я переехала в его город в поисках работы, он знал что я переехала, созванивались изредка, несколько раз заходил на ночь с перерывами по нескольку месяце. Самое интересное он никогда находясь у меня не притронется ни к еде ни к воде, какими хитрыми изощрениями я его не пыталась напоить или накормить, даже простой едой (без наговоров). Видимо она такую защиту поставила.
С ноября прошлого года все резко изменилось в один день, без каких либо усилий с моей стороны, он стал ночевать по три ночи в неделю, он просто летал от чувств, целыми днями писал и звонил, все время говорил как любит, что я самый дорогой человек в его жизни, он таким стал каким я его за все годы нашего знакомства не знала, СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ, ЛЮБВИ, НЕЖНОСТИ Я В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛА. Я БЫЛА СЧАСТЛИВА ПОНАСТОЯЩЕМУ впервые в жизни. Из постели просто не вылизали, а ведь несколько лет назад он был импотентом и тогда он не мог с этим ни чего сделать. Он сам был шокирован что импотенция прошла, он все время говорил что у него такого секса даже в молодости не было (сейчас ему 52года), и что такие эмоции может вызывать только любящая женщина, только женщина по-настоящему любящая мужчину может из импотента сделать горячего мужчину.
Но счастье мое долго не длилось, видимо что то почувствовав она снова предприняла действия. Он перестал приходить, но все так же звонит пишет и говорит о своих чувствах и по настоящий день, не пропуская не одного дня. От этого мне в сто раз больнее, всю душу вывернул, я слышу в его голосе боль и тоску, и понимаю что не по своей воле он не может прийти ко мне.
Тогда я начала искать способы самой что то сделать, так я нашла на вашем форуме став «на рассорку» но видимо от того что я не обладаю даже начальными знаниями в магии, став сработал в обратку, и я получила по голове. С того дня кошку вылечить не могу, с деньгами начались проблемы, чувствую переутомление и сонливость. Читала наговор от обратки и на себя и на кошку, но пока не получается.
Считаю, что моя история еще не закончилась.
Я его люблю и буду бороться всеми доступными способами!!!
я ее НЕНАВИЖУ и он мой, ей с ним не быть!!!!
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Пт Июн 03, 2016 8:04 am

Лена пишет:
Всем доброго дня, вместо того чтобы учиться я решила исповедоваться ))). Я наверное больше хочу открыться, выговориться, чем выиграть конкурс. Я эту тайну ношу почти 14 лет,  думаю многие после прочтения с предубеждением (возможно и с презрением) ко мне отнесутся, но будь что будет.
Моя мама воспитывала меня жестко, в детстве я была бита всем что ей попадалось в руки, не потому что она не любила меня,  а потому что ее так воспитывали и она не знала что можно по другому, а может и не хотела знать.  Но при этом всем работала на нескольких работах и старалась нас одевать в самое лучшее, кормить лучшим.
Я конечно особой красотой не отличалась, но мама с самого детства говорила мне, что я страшная, и что прежде чем открывать рот, должна подумать что говорю, т.к. у меня куда ветерок, туда и умок.  Я уже будучи сама мамой,  спросила почему она меня так воспитывала,  и получила ответ.  " чтобы не зазнавалась, и мне бы проще жить будет "
Только ее метод воспитания сработал так, что я всегда была одна, везде изгоем, до сих пор не поборола комплекс  неудовлетворенности своей  внешностью.
Замуж вышла за первого попавшего урода, так как была уверена, что если не выйду сейчас  то не выйду ни когда,  это мой единственный шанс при моей внешности и недалеком уме.
После замужества выяснилось что муж не может иметь детей, и я начала искать способы родить ребенка.  В марте умерла бабушка со стороны мамы, она больше всех меня жалела и говорила что сестра, родившаяся после меня,  забрала у меня маму.  Когда она лежала еще в гробу, я проснулась ночью от ощущений что то рядом присутствует,  но страха не было, а тело было оцепеневшее. Я мысленно попросила ее что когда она предстанет перед богом попросила за меня перед богом о ребенке.  А еще через какое-то время был праздник "9 пятница " это когда утром проснувшись берешь камень идешь к святому месту за деревню ложишь камень и просишь, а затем молча не поворачиваясь уходишь.  Через год в марте родился сын, с одного свидания,  муж приезжал на один день с длительной командировки.  Я не знаю благодаря чему толи бабушке, толи 9 пятнице,  но когда приходила к бабушке на могилу  всегда ее благодарила за сына.  
В период беременности меня так отвернуло от мужа, что я просто брезговала находиться с ним в помещении, в итоге я соврав что все болит легла на сохранение за месяц до родов и родив, выписалась раньше на два дня  (было кесарево, лежать тогда надо было 10 дней ) сбежала с ребенком в деревню к родителям.
Когда сыну исполнилось 2,5 года оставила его с родителями и поехала в город искать работу.  И снова благодаря комплексу неполноценности связалась с мужчиной старше меня на 20 лет.  И самое смешное, он что бы не потерять меня решил внушить мне что я такое ничтожество, что баз него не выживу  (это я уже позже узнала ) его любимое выражение было,  что я муха навозная, дура деревенская и что кроме него ни кому не нужна.
И вот в один день я проснулась и поняла, что так жить больше не могу и что то нужно менять.
Так как он был все время в разъездах,  город не большой и  устроиться на хорошо оплачиваемую работу без связей уже тогда не возможно было.  Я устроилась продавцом, а  в ночь вышла в фирму по интимных услугам.  Вот здесь то я и жду ваших презрений.  Это конечно не так как в  фильмах показывают,  было не так грязно как показывают в фильмах, но это не оправдания мне.
На первые же накопления я поступила в институт,  а следующим этапом стало,   то что я начала менять внешность (пластика ),  хотя уже на тот момент я начала понимать что в общей толпе девушек меня всегда выделяли, но видимо комплекс неполноценности был сильнее.
На одном из вызовов, я и встретила своего Любимого.  Он в этот же вечер, предложил бросить мне это занятие, а он помог бы мне устроиться на хорошую работу, так как занимал не маленькую должность.  Естественно что я согласилась.  
Когда он привел меня на работу, то предупредил начальника что если я не захочу осваивать специальность  и работать,  то пусть увольняет, не смотря на то что он меня устроил, а меня предупредил что если я хочу начать жить как человек, то все у меня получиться.
Первое время он мне помогал, учил, подсказывал, у нас начались регулярные встречи.  Он стал говорить, что я красивая, желанная, далеко не дура. Он заставил меня поверить в себя!!! Через короткий промежуток времени я стала жить у него.  Почувствовала себя в первые в жизни не просто человеком, а женщиной!!! Не о какой любви на тот момент ни я ни он не только не говорили но и не думали.  Думаю, он все время помнил откуда он меня вытащил, а я понимала что очень ему благодарна за все.
Менее чем через полгода ему пришел вызов на перевод в другой город,  когда он уезжал сказал, что не будет выходить на связь, не оставит ни каких данных о своем новом местонахождении  и начнет новую жизнь. Здесь я и поняла что это не благодарность, не привязанность, а настоящая любовь.  
Но уже спустя месяц он приехал в командировку и сам нашел меня,  и отношения вновь возобновились.  
В течении 10 лет он редкими случаями приезжал в командировки, а  вот я жертвуя своей карьерой  (к тому времени я закончила институт, и заработала хорошую репутацию на работе, естественно ни кто ни когда не очень и не подозревал). Я могла несколько раз пойти на повышение,  но у меня тогда бы не было возможности на тех должностях ездить к командировки в город в котором жил любимый.  
Только через 4 года, он мне признался что любит меня,  и только когда он мне признался, я  смогла сказать ему что тоже люблю его.
Я все время контролировала себя, чтобы не признаться в своих чувствах, так как понимала что он ни когда не будет рассматривать меня как претендентку на жены.  Поэтому зная свою вину, просто любила, жертвовала карьерой, личной жизнью и ждала его, любила.  
На тот момент я изменила себя не только внешне, но и характер.  Теперь меня все считают высокомерной, симпатичной,  и беспредельной стертой. Я действительно стала стервой, иногда даже стараюсь притормаживать себя.  
У меня был период когда я в один месяц потеряла работу  (сокращение в организации было) , тот мужчина который был старше на 20 лет  (я о нем писала выше , отсудил мою квартиру, в этот же месяц Любимый сообщил что сошелся с женщиной и строит семью,  в этот же месяц человек который занял у меня мои сбережения свалил с деньгами, и в оконцовки я узнаю о гинекологическом заболевании.  Я думала наложу руки на себя,  но так как я на тот момент уже работала над собой, я из последних сил собралась, в один день выгребла последние накопления взяла сына и поехала дикарями на моря.  Утром вставала к зеркалу и говорила, отпусти ситуацию, отдохни, вернешся и все насладиться.  Приехав, меня позвали на работу да еще с повышением,  деньги в последний момент выцарапала из должника да еще ни с плохими процентами,  затем отсудила 1/2 квартиры и через полгода позвонил Любимый и сказал что не смог жить с той женщиной. Спросить причем тут это, ведь история о любви? Это благодаря встречи с моим Любимым у научилась верить в себя, стала сильной, любовь действительно творит чудеса, иначебы до сих пор была забитой закомплексовоной дурой.
Сколько бы раз за эти годы он не решал жить без меня,  все время возвращался (тогда я еще не пыталась ни чего делать по магии )
Где то через 8 лет, появилась женщина  (в настоящий момент она его жена) она начала его добиваться сама,  она не подписывала бумаги пока он не сходит с ней в ресторан,  то придумывала поездки совместные,  и так далее.  В течении полтора года она не давала ему жизни, он психовал, говорил что ненавидит ее,  что он устал от ее домогательств но по работе очень зависит от нее.  Поэтому уж ее то я и не воспринимала как сопернику,  да она еще старше меня на 11 -12 лет.
А теперь представьте шок, когда буквально за одну неделю он резко меняет мнение,  говорит что любит ее и жениться официально на ней, а я  должна забыть о его существовании.
Какую боль я пережила не возможно передать на словах, мир рухнул, я орала раздирая все на себе, душевная  боль переходила в физическую,  казалось я ни когда не переживу эту боль.  Благодаря подруге,  которая взяла путевки в закрытый пансионат в лесу вытащила меня туда,  и немного привела в себя.
Я запретила себе звонить ему, унижаться, и все время винила себя в том что сама виновата, что он не может связать свою судьбу с павшей женщиной.  
Через полтора года, он приехал в командировку, без слез на него невозможно было смотреть ,со 120 кг осталось 80,  лицо в глубоких морщинах, короче вид как у умирающего. Стал импотентом.   Все знакомые при встрече спрашивали все ли у него со здоровьем нормально, он отвечал что проверяется все нормально, но он тоже замечает ухудшение.  Я под всякими предлогами попыталась вытащить его на встречу, но он шарахался от меня как от прокаженной.  
Еще через полгода он позвонил ночью и сказал что все еще любит меня, и что он очень жалеет что не женился на мне.  Что кем бы я не была раньше, его ни кто и никогда так не любил, не жертвовал ради него всем.  И что мысль о том что где то есть человек который его любит по-настоящему.  И женится нужно было на любимом женщине, а не на репутации.  И тут же сразу сказал, что теперь уже поздно раскаиваться, женат он официально,  она хороший человек и он не может с ней подло поступить.
Вот тогда и начала искать бабок, магов, экстрасенсов что бы мне помогли. Но результат: куча потраченных денег, огромное разочарование в ожидании чуда, потерянное время и беспредельная агрессия в сторону его супруги.
Три года назад потеряв работу в своем городе, я переехала в его город в поисках работы, он знал что я переехала, созванивались изредка, несколько раз заходил на ночь с перерывами по нескольку месяце. Самое интересное он никогда находясь у меня не притронется ни к еде ни к воде, какими хитрыми изощрениями я его не пыталась напоить или накормить, даже простой едой (без наговоров). Видимо она такую защиту поставила.
С ноября прошлого года все резко изменилось в один день, без каких либо усилий с моей стороны, он стал ночевать по три ночи в неделю, он просто летал от чувств, целыми днями писал и звонил, все время говорил как любит, что я самый дорогой человек в его жизни, он таким стал каким я его за все годы нашего знакомства не знала, СТОЛЬКО ЭМОЦИЙ,  ЛЮБВИ, НЕЖНОСТИ Я В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛА. Я БЫЛА СЧАСТЛИВА ПОНАСТОЯЩЕМУ впервые в жизни. Из постели просто не вылизали, а ведь несколько лет назад он был импотентом и тогда он не мог с этим ни чего сделать. Он сам был шокирован что импотенция прошла, он все время говорил что у него такого секса даже в молодости не было (сейчас ему 52года), и что такие эмоции может вызывать только любящая женщина, только женщина по-настоящему любящая мужчину может из импотента сделать горячего мужчину.
Но счастье мое долго не длилось, видимо что то почувствовав она снова предприняла действия. Он перестал приходить, но все так же звонит пишет и говорит о своих чувствах и по настоящий день, не пропуская не одного дня.  От этого мне в сто раз больнее, всю душу вывернул, я слышу в его голосе боль и тоску, и понимаю что не по своей воле он не может прийти ко мне.
Тогда я начала искать способы самой что то сделать, так я нашла на вашем форуме став «на рассорку» но видимо от того что я не обладаю даже начальными знаниями в магии, став сработал в обратку, и я получила по голове. С того дня кошку вылечить не могу, с деньгами начались проблемы, чувствую переутомление и сонливость. Читала наговор от обратки и на себя и на кошку, но пока не получается.
Считаю, что моя история еще не закончилась.
Я его люблю и буду бороться всеми доступными способами!!!
я ее НЕНАВИЖУ и он мой, ей с ним не быть!!!!

Благодарю за участие!

zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-08-08

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Пт Июн 03, 2016 3:04 pm

Вот решила тоже написать!
Мне было тогда 18 лет, но, тем не менее, жизненные трудности добрались и до меня,и я узнала что такое предательство и все ему сопутствующее   когда я заканчивала 11 класс - и моя голова была занята только дополнительными и прочей подготовкой к поступлению в институт. У меня и в мыслях не было завести с кем-то роман, пойти на дискотеку или просто посидеть с подругами в кафе… все свободное время и деньги (даже личные заначки), все уходило на репетиторов. Мне ничего не надо было от жизни, кроме этого поступления.   в общем, окунулась с головой в эту мечту.  И как то вечером сидя во дворе  с ребятами и девчонками с этого же двора  я обратила внимания как один из мальчишек смотрит на меня ,в тот самый момент пробежала какая то искорка тогда не понятная мне,  ведь я его знала до этого вечера уже лет  восемь и ни когда такого не было  Как только я не пыталась погасить эту искорку  да только с каждым днем она разгоралась все больше и больше  и вот мы начали встречаться . Он был прекрасен:  хорошая фигура, идеально выглаженная одежда, приятный аромат и удивительно милое личико, улыбка, - в общем… Вы даже не представляете, с какой скоростью развивались наши отношения. Я думала «он же из другого общества, он красив, он умен, перспективен, богат - куда мне до него», мое сердце ёкало, когда он находился рядом. Прошло 2 года, Мы решили подать заявление в ЗАГС  , подав заявление  пришли к нему домой объявив что мы подали заявление   его мать как то странно посмотрела при этом улыбнулась и все .На тот момент я жила с бабушкой   мама с отчимом жили в другом городе  , вечером позвонила маме сказала что   выхожу замуж  ,мама сказала-  что как раз пошла в отпуск и собирается к нам прилететь. Шло время шла подготовка к свадьбе все было прекрасно я счастливая  со своими хлопотами. Правда, сны точнее сон мне снился  по истине волшебный, при чем один  и тот же как раз где то за месяц  до свадьбы и причем каждый день один и тот же… от него я просыпалась в холодном поту  и старалась себя успокоить и сама себе говорила что это просто сон. Во сне  я выбегала из подъезда в спортивном костюме с фатой на голове  и сидящему  мужчине в машине говорила что свадьбы не будет  и уходила сквозь дома.  Ну вот и наконец наш день бракосочетания  с утра заехал его отец на машине чтоб свозить меня в парикмахерскую сделав укладку я вышла с парикмахерской села в машину  и тут вспоминаю что туфли забыла на квартире которую нам купили его родители подарком на свадьбу отец его говорит хорошо сейчас заедем заберём как раз там ни кого нет ребята в другом дворе наряжают машину. Подъехав я вышла и пошла забирать туфли в хожу в квартиру и не пойму тишина полная только туфли у порога стоят до боли знакомые и тут с комнаты вылетает мой ненаглядный и пытаясь перегородить мне дорогу говорит я тебе все сейчас объясню ну я уже его не слышала отстранив его рукой открываю дверь в спальню и вижу свою подругу одевающейся, ни чего не сказав и на тот момент ни кого уже не слыша я молча повернулась и бросилась из квартиры выходя с подъезда повернувшись к машине сказала его отцу что свадьбы не будет и бегом скрылась между домами блага мой дом был не пода леку.  на тот момент я уже ни чего не слышала что он мне говорит и  перед собой ничего не видела как дошла домой не помню мама говорит открываю дверь стоишь в спортивном костюме и с фатой не голове и спокойно ровным голосом говоришь  свадьбы не будет. Мама у меня женщина мудрая не стала меня дергать расспрашивать ни о чем только ответила что проходи ,пройдя в комнату легла на кровать слышала как приехали мой ненаглядный и его отец и просили мою маму со мной поговорить на что мама сказала зная свою дочь решение она не поменяет, я вышла из комнаты в коридор  у меня не было ни слез ни трясущегося голоса просто ответила что предательство я не прощаю и мне все равно что приглашены серьезные гости  и что все уже накрыто в ресторане и что до ЗАГСА осталось всего 4 часа  -а ему повернувшись сказала в месте с твоим предательством  у тебя рухнула всё в жизни и с сегодняшнего дня она у тебя пойдет под откос   на  тот момент конечно всем казалось что это крик души и обиды  повернувшись я ушла в свою комнату  зайдя в комнату  увидела себя в зеркало  я стояла в спортивном костюме  и с фатой на голове и тогда  я вспомнила про сон.   Через 4 дня я улетела  с мамой к ней думала что отдохну и вернусь  но как то так получилось что я у нее  осталась  на  2 года .Возвращаюсь и узнаю     что его отец через 2 месяца после нашего расставания умер, о мой ненаглядный обезумев от свалившихся на него кучу денег и недвижимости. обезумев от счастья подсел играть в казино   и за 1,5 года все просрал  превратился из человека  с огромным достатком в бомжа .Я вышла через пол года замуж  прожив с мужем 7 лет рассталась, снова  сошлась с мужчиной  и  опять не мое ушла от него , ловлю себя на мысли что  нету той больше искорки которую я испытала  с ним   
Три года назад в декабре то есть прошло 20 лет    В тот вечер я увидела его он стоял около подъезда моего дома не знаю как он меня нашел . Он попросил чтоб я остановилась поговорить Но проходя мимо я просто ответила  прости.  Зайдя домой сердце колотилось бешено ноги стали ватными мозги отказывались что то понимать или воспринимать но да же по пришествию стольких лет я почувствовала опять ту самую искорку, тот самый трепет тела
Вечером звонок, подняв трубку услышала сразу фразу не ложи трубку --очень долго говорил, он просил прощения, говорил, что любит только меня и будет любить, а я рыдала, и глотала слезы, и спрашивала всего лишь один вопрос ПОЧЕМУ? А он молчал,
Трудно смириться с тем, что 20 лет своей жизни я ждала его. Его , который за такой небольшой отрезок времени, доставил столько боли мне.
Меня будоражило то, что мое тело так необычно реагирует на мужчину, который доставил мне столько разочарований. Когда он впервые ко мне прикоснулся, у меня побежали мурашки по всему телу. Так и сейчас он говорит мне в трубку что-то, а по моему телу бегают мурашки.
После этих слов крика души и мольбы прощения, попросил, чтоб я с ним встретилась, ответ прозвучал с моей стороны отрицательный и я повесила трубку. Ночь конечно прошла хоть глаз коли  сна не было не в одном глазу  под утро уснула. Вечером опять подходя к подъезду смотрю стоит опять он… и опять я прошла мимо так продолжалось на протяжение месяца вечером стоит около подъезда днем звонит и одни и те же слова. Люблю ПРОСТИ
Твои слова о любви ко мне превратились просто в буквы. Как страшно и тяжело это осознавать, вспоминая, что раньше все было иначе! Что были чувства, была страсть, было желание. Пожалуй, это сожаление о прошлом, которого не вернуть, и доставляет самую острую боль. Но убивает это сожаление. Как его отпустить, это прошлое? Как все забыть?
Но в голове  эти глупые установки не давали пробиться в сознание тем многим тревожным колокольчикам, которые все звонили и звонили для меня. Я их видела, но убеждала себя не поступать, как все. Не быть  жестокой , быть снисходительной, дать человеку право на ошибки. Я не буду сейчас вспоминать всю ту боль, что довелось пережить, и что сейчас меня гложет. Это мне не поможет.
В конце концов я сдалась и согласилась на встречу, В воскресенье  приготовила обед  и встала у окна смотреть в даль хотя раньше я ни когда не стояла и подолгу не смотрела в окно я вообще не люблю смотреть в окно мне проще выйти на балкон  и вдруг вижу его бежит  с цветами радостный  увидел меня в окне машет цветами  и тут  произошло ужасное машина на всей скорости несётся  сбивает ограждение ее откидывает в сторону и она оказывается там где только что был он, ничего не соображая выскочила на улицу и вот тут то я поняла почему те многие тревожным колокольчики, которые все звонили и   звонили в моем подсознании не давали мне покоя, подойдя к месту ДТП поняла что это конец нам наверное нельзя было встречаться может тогда бы он остался жив  Иногда я спрашиваю себя, неужели возможно так долго любить человека, не видясь с ним долгие годы, имея свою другую жизнь без него? Оказывается можно  

С каждым днём становилось легче, хотя иногда и были обострения, хотя всё реже.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Пт Июн 03, 2016 3:27 pm

zlata69 пишет:
Вот решила тоже написать!
Мне было тогда 18 лет, но, тем не менее, жизненные трудности добрались и до меня,и я узнала что такое предательство и все ему сопутствующее   когда я заканчивала 11 класс - и моя голова была занята только дополнительными и прочей подготовкой к поступлению в институт. У меня и в мыслях не было завести с кем-то роман, пойти на дискотеку или просто посидеть с подругами в кафе… все свободное время и деньги (даже личные заначки), все уходило на репетиторов. Мне ничего не надо было от жизни, кроме этого поступления.   в общем, окунулась с головой в эту мечту.  И как то вечером сидя во дворе  с ребятами и девчонками с этого же двора  я обратила внимания как один из мальчишек смотрит на меня ,в тот самый момент пробежала какая то искорка тогда не понятная мне,  ведь я его знала до этого вечера уже лет  восемь и ни когда такого не было  Как только я не пыталась погасить эту искорку  да только с каждым днем она разгоралась все больше и больше  и вот мы начали встречаться . Он был прекрасен:  хорошая фигура, идеально выглаженная одежда, приятный аромат и удивительно милое личико, улыбка, - в общем… Вы даже не представляете, с какой скоростью развивались наши отношения. Я думала «он же из другого общества, он красив, он умен, перспективен, богат - куда мне до него», мое сердце ёкало, когда он находился рядом. Прошло 2 года, Мы решили подать заявление в ЗАГС  , подав заявление  пришли к нему домой объявив что мы подали заявление   его мать как то странно посмотрела при этом улыбнулась и все .На тот момент я жила с бабушкой   мама с отчимом жили в другом городе  , вечером позвонила маме сказала что   выхожу замуж  ,мама сказала-  что как раз пошла в отпуск и собирается к нам прилететь. Шло время шла подготовка к свадьбе все было прекрасно я счастливая  со своими хлопотами. Правда, сны точнее сон мне снился  по истине волшебный, при чем один  и тот же как раз где то за месяц  до свадьбы и причем каждый день один и тот же… от него я просыпалась в холодном поту  и старалась себя успокоить и сама себе говорила что это просто сон. Во сне  я выбегала из подъезда в спортивном костюме с фатой на голове  и сидящему  мужчине в машине говорила что свадьбы не будет  и уходила сквозь дома.  Ну вот и наконец наш день бракосочетания  с утра заехал его отец на машине чтоб свозить меня в парикмахерскую сделав укладку я вышла с парикмахерской села в машину  и тут вспоминаю что туфли забыла на квартире которую нам купили его родители подарком на свадьбу отец его говорит хорошо сейчас заедем заберём как раз там ни кого нет ребята в другом дворе наряжают машину. Подъехав я вышла и пошла забирать туфли в хожу в квартиру и не пойму тишина полная только туфли у порога стоят до боли знакомые и тут с комнаты вылетает мой ненаглядный и пытаясь перегородить мне дорогу говорит я тебе все сейчас объясню ну я уже его не слышала отстранив его рукой открываю дверь в спальню и вижу свою подругу одевающейся, ни чего не сказав и на тот момент ни кого уже не слыша я молча повернулась и бросилась из квартиры выходя с подъезда повернувшись к машине сказала его отцу что свадьбы не будет и бегом скрылась между домами блага мой дом был не пода леку.  на тот момент я уже ни чего не слышала что он мне говорит и  перед собой ничего не видела как дошла домой не помню мама говорит открываю дверь стоишь в спортивном костюме и с фатой не голове и спокойно ровным голосом говоришь  свадьбы не будет. Мама у меня женщина мудрая не стала меня дергать расспрашивать ни о чем только ответила что проходи ,пройдя в комнату легла на кровать слышала как приехали мой ненаглядный и его отец и просили мою маму со мной поговорить на что мама сказала зная свою дочь решение она не поменяет, я вышла из комнаты в коридор  у меня не было ни слез ни трясущегося голоса просто ответила что предательство я не прощаю и мне все равно что приглашены серьезные гости  и что все уже накрыто в ресторане и что до ЗАГСА осталось всего 4 часа  -а ему повернувшись сказала в месте с твоим предательством  у тебя рухнула всё в жизни и с сегодняшнего дня она у тебя пойдет под откос   на  тот момент конечно всем казалось что это крик души и обиды  повернувшись я ушла в свою комнату  зайдя в комнату  увидела себя в зеркало  я стояла в спортивном костюме  и с фатой на голове и тогда  я вспомнила про сон.   Через 4 дня я улетела  с мамой к ней думала что отдохну и вернусь  но как то так получилось что я у нее  осталась  на  2 года .Возвращаюсь и узнаю     что его отец через 2 месяца после нашего расставания умер, о мой ненаглядный обезумев от свалившихся на него кучу денег и недвижимости. обезумев от счастья подсел играть в казино   и за 1,5 года все просрал  превратился из человека  с огромным достатком в бомжа .Я вышла через пол года замуж  прожив с мужем 7 лет рассталась, снова  сошлась с мужчиной  и  опять не мое ушла от него , ловлю себя на мысли что  нету той больше искорки которую я испытала  с ним   
Три года назад в декабре то есть прошло 20 лет    В тот вечер я увидела его он стоял около подъезда моего дома не знаю как он меня нашел . Он попросил чтоб я остановилась поговорить Но проходя мимо я просто ответила  прости.  Зайдя домой сердце колотилось бешено ноги стали ватными мозги отказывались что то понимать или воспринимать но да же по пришествию стольких лет я почувствовала опять ту самую искорку, тот самый трепет тела
Вечером звонок, подняв трубку услышала сразу фразу не ложи трубку --очень долго говорил, он просил прощения, говорил, что любит только меня и будет любить, а я рыдала, и глотала слезы, и спрашивала всего лишь один вопрос ПОЧЕМУ? А он молчал,
Трудно смириться с тем, что 20 лет своей жизни я ждала его. Его , который за такой небольшой отрезок времени, доставил столько боли мне.
Меня будоражило то, что мое тело так необычно реагирует на мужчину, который доставил мне столько разочарований. Когда он впервые ко мне прикоснулся, у меня побежали мурашки по всему телу. Так и сейчас он говорит мне в трубку что-то, а по моему телу бегают мурашки.
После этих слов крика души и мольбы прощения, попросил, чтоб я с ним встретилась, ответ прозвучал с моей стороны отрицательный и я повесила трубку. Ночь конечно прошла хоть глаз коли  сна не было не в одном глазу  под утро уснула. Вечером опять подходя к подъезду смотрю стоит опять он… и опять я прошла мимо так продолжалось на протяжение месяца вечером стоит около подъезда днем звонит и одни и те же слова. Люблю ПРОСТИ
Твои слова о любви ко мне превратились просто в буквы. Как страшно и тяжело это осознавать, вспоминая, что раньше все было иначе! Что были чувства, была страсть, было желание. Пожалуй, это сожаление о прошлом, которого не вернуть, и доставляет самую острую боль. Но убивает это сожаление. Как его отпустить, это прошлое? Как все забыть?
Но в голове  эти глупые установки не давали пробиться в сознание тем многим тревожным колокольчикам, которые все звонили и звонили для меня. Я их видела, но убеждала себя не поступать, как все. Не быть  жестокой , быть снисходительной, дать человеку право на ошибки. Я не буду сейчас вспоминать всю ту боль, что довелось пережить, и что сейчас меня гложет. Это мне не поможет.
В конце концов я сдалась и согласилась на встречу, В воскресенье  приготовила обед  и встала у окна смотреть в даль хотя раньше я ни когда не стояла и подолгу не смотрела в окно я вообще не люблю смотреть в окно мне проще выйти на балкон  и вдруг вижу его бежит  с цветами радостный  увидел меня в окне машет цветами  и тут  произошло ужасное машина на всей скорости несётся  сбивает ограждение ее откидывает в сторону и она оказывается там где только что был он, ничего не соображая выскочила на улицу и вот тут то я поняла почему те многие тревожным колокольчики, которые все звонили и   звонили в моем подсознании не давали мне покоя, подойдя к месту ДТП поняла что это конец нам наверное нельзя было встречаться может тогда бы он остался жив  Иногда я спрашиваю себя, неужели возможно так долго любить человека, не видясь с ним долгие годы, имея свою другую жизнь без него? Оказывается можно  

С каждым днём становилось легче, хотя иногда и были обострения, хотя всё реже.

Благодарю за участие!

Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Сб Июн 04, 2016 9:39 pm

Интернет моя история, конечно же не порвет. Слишком уж она банальна что ли..Прошу простить, что длинно получилось. Ваяла 2 дня, сокращала, как могла, но видно краткость не мой талант)) Хотелось уже выговориться.
Так случилось, что в неполных 16 осталась одна.Пришлось выживать, решала все свои проблемы сама.К мужчинам относилась насторожено, но мечтала о "сильном плече", на которое смогу просто положить голову и отдать "бразды правления" ему.Вышла замуж за человека старше. Думала, вот оно то плечо, надежда и опора. Но за 20 лет брака так и не увидела в этом плече силы. Фраза "как скажешь, дорогая", за которую многие женщины готовы все отдать, меня выводила из себя. Мы развелись, но остались в прекрасных дружеских отношениях. Он продолжает любить меня, а я мечтать о сильном плече и той искре, от которой мороз по коже. Должна сработать химия. Без нее мне трудно сблизиться. Мозги включаю, но больше доверяю своему чутью по жизни.
Много лет назад болталась на одной из иностранных соцсетей просто для общения, потом забросила это. В знакомства в интернете уже не особо верила.Закрыла профиль от просмотра и сообщений и общалась с парой-тройкой старых друзей там. Все предложения о дружбе удаляла не глядя на профиль претендента в друзья. И вот в одну из ночей постучался он.Глянула на аватарку и подумала- еще один мачо,ищет приключения на свою жопу. Уже собралась удалять, как всегда не глядя, но что-то остановило меня. решила все же зайти и глянуть, что ж за хрен с бугра. Профиль закрыт. Надо быть друзьями, чтоб увидеть. Приму, посмотрю и удалю сразу.То, что он писал там о себе заставило меня изменить решение. Все равно решила удалить, но он уже успел написать мне.Настроение было саркастично-язвительное и после обмена стандартными приветствиями, съязвив на его комплименты, сказала, что думаю о нем , упомянула - предпочитаю реальные встречи, а ты не из тех, кто готов прыгнуть в самолет для встречи в другой стране с кем-то из нета.А ему это понравилось и только удивился, как быстро и правильно я поняла кто он. В свою очередь он сказал обо мне. И одна из фраз окончательно выбила меня из седла - ты тип женщин, который мне нравится, стерва, и ты соскучилась по сильному плечу, и он уже хочет встретиться и это только вопрос времени. Все развивалось стремительно. Ежедневно, с утра до вечера на связи.И вот я уже единственная кого он хочет, и он сам удивлен почему так сильно, как-будто знает меня из другой жизни,я его муза.И со мной происходило то же самое.Мы понимали друг друга без слов. Один начинал фразу, другой ее заканчивал. Бывало, сообщения прилетали одновременно обоим слово в слово. Химия не просто сработала сразу, она снесла мне башню. мы не говорили об отношениях. Страсти накалялись. Ты сильная, красивая, сексуальная, у тебя много поклонников,но держи свой сильный характер за пределами нашего круга, ты теперь принадлежишь мне. У меня сердце выскакивало от таких слов. В это время в моей стране и в моем городе началась революция. было рисковано приезжать. Я с друзьями собиралась ехать в Словакию и решили лучше встретиться там. Но ситуация в моей стране становилась все хуже, уже убивали людей. Мы решили отменить поездку. Тут оставались наши дети. Наша страсть не угасала, так продолжалось месяц, каждый день. В один прекрасный день я поняла, я привязываюсь к нему все больше и больше,а отношения, по правде говоря бесперспективные и лучше их оборвать не начав. Разум взял верх.Я удалила его везде. Что тут началось!! Да как я могла после всего, да ни с кем он не был как со мной ит.д., я должна объяснить свой поступок.Так и объяснила - боюсь влюбиться, вокруг него много дам приятной наружности и поближе, а я в этой коллекции быть не могу. Он продолжал злиться, никакой коллекции нет,не говори глупости и немедленно добавь везде обратно.Ушел с сайта. Еще месяц страсти, мечты о встрече.А потом он затих.Не отвечал на мои "ау" и однажды увидела - он удалил меня из скайпа. Пришла моя очередь злиться.Хитрым путем я вышла на него и попросила тоже объяснений.Они были такие же.Он почувствовал - чувства становятся сильней..его ко мне и мои к нему.Он защищает свои чувства.Он очень хочет встречи, но я слишком далеко. Он не уверен, что готов на отношения на расстоянии, и не достаточно денег на это.Но потом все же сказал - давай попробуем и посмотрим что получится. Мы продолжили общение, но уже умерив страсти. Он снова втихую вернулся на сайт, я не искала, сам нашел меня и засветил себя.Страсти уже так не кипели, но я не хотела потерять связь с ним.Я радовалась любому его сообщению.Я по прежнему хотела встречи с ним. Хотя бы одной. Я злилась, когда он молчал, думала, вот все сейчас выскажу. Но стоило ему написать и я обмякла. Как кролик перед удавом. Стала замечать его интерес к другим, хоть и говорил, не сразу отвечает потому что занят, работа и пр. Появилось недоверие к его словам. И однажды уличила во вранье. Мы рассорились.Потом помирились. У нас в стране началась война. О встрече уже не говорили, но тяга к друг другу оставалась.Как только я пыталась на кого-то переключиться, он сразу появлялся и все опять начиналось. И каждый раз говорил - ты моя .Так продолжалось 8 месяцев. однажды я не выдержала и сказала, что собираюсь в Европу и может даже в его страну( никуда ехать не собиралась), он заинтересован встретиться?Да или нет?Спросил -когда?Брякнула типа, когда тебе удобно.Замолчал, а через 2 дня написал, что с кем-то там в его городе познакомился и похоже у них будут отношения. 100% врал, но что я могла сказать. Связь прекратилась. Я пыталась все забыть, начинала отношения в своем городе, а он из головы не выходил. Чувствовала – это не конец. Что делать не знала, да и сил не было. Тут-то я и решила обратиться к магии. Никогда раньше не обращалась к гадалкам и магам. Где, как искать понятия не имела.Куча объявлений в нете, попахивающих разводом. Целыми ночами вычитывала, узнала много нового, пробовала нетовские обряды, заклинания. Все мимо. Только, думала, выйди на связь..Через месяц нашла сайт мага, решилась обратиться. Доверилась чутью. Шансов было мало. Привязок нет, физического контакта не было. Но между нами сильная энергетическая связь. Она же сказала, что я и сама могу, если подучусь. Увидела, по роду это у меня. Я чувтвовала это и раньше, но никто мне знаний не передавал. Она предложила пойти к ней в ученики. Но это уже другая история. Дочь выходила замуж, приготовления к свадьбе. Прошло 3 месяца, как мы не общались и вдруг на том же сайте он выходит на меня. Я не реагировала. Профиль я сменила, фото спиной, но он его видел раньше. Боялась поверить, а вдруг случайно нажал или не знает, что это я. Мозг кипел, в теле дрожь. Через несколько дней, не дождавшись от меня реакции, написал. Первое, что спросил, чувствую ли я то же, что раньше. Что, если да? Тогда он счастлив, и не забыл меня. Конечно, как в первые дни уже не было, я пыталась и как только шел подъем, он останавливался. Так прошел еще месяц и я сказала До свидания, хотя тянуло к нему со страшной силой. Он посожалел, но , как хочешь, дорогая.Следующие 2 месяца безуспешно пыталась его забыть. Однажды приснился. Кровь, люди мечутся в панике и его образ вдалеке. На следующий день в новостях сообщили о расстреле в редакции в Париже. Я знала, он не в Париже, но где точно живет не знала. Написала на почту соболезнования и надеюсь в его городе спокойно. Он сразу ответил. И снова мы на связи и снова сносит башни обоим.Говорит, что-то странное между нами, каждый раз, когда говорит со мной, чувствует мое присутствие рядом с ним и сразу видео звонок без предупреждения. Все прекрасно, я счастлива, но заметила – на связь выходит как и прежде каждый день и на протяжении всего дня, но только из офиса Предлагаю поговорить вечером дома – отмазки. Замечала, как будто разрывается между желанием и долгом. И однажды сообщает – его жизнь теперь полностью изменится и он желает мне найти достойного мужчину и…исчезает. Удалил свой скайп, сменил номер телефона. Только почта, но и там тишина. Опять 3 месяца тишины. Без всякой надежды на ответ, отправила открытку с днем рождения. Ответ был сразу. Я не знала как быть. Тянуло к нему, но опять то же самое? Я сомневалась, а он наступал. Оказалось, за это время у него были отношения, но быстро закончились. Те самые 3 месяца. Он поимел кучу проблем с ней, финансовых и моральных, которые он продолжает выгребать. Постепенно общение набрало оборот. Стало еще лучше, чем в самом начале, без ссор и недоразумений. Я уже не мечтала о встрече, сам о ней заговорил, но деньги оставались проблемой и бывшая кинула неплохо. Вот, если бы я смогла приехать в Европу…Черт, а я ведь как раз и собиралась туда.Начали это обсуждать, но в период моего приезда он работает. Предложил выходные в Париже. Я на седьмом небе! Он только переживает о деньгах. Бывшая кинула, дочь уезжает на учебу в Колумбию, все сразу, но он будет делать все возможное. И вот я приехала. Он должен был приехать на следующий день в пятницу. Позвонил мне и сказал, уходит раньше с работы раньше, но ждет когда закончится этот чертов дождь. Через пару часов пишет – дождь залил крышу, все протекло, на полу и везде вода и фото всего этого. Он вызвал страховую и ждет. Приедет завтра. Завтра – страховая вызвала ремонтников, он ждет их. Они пришли, провозились почти до вечера, он не успевает приехать, оставаться в доме нельзя, едет к сестре ночевать. Ко мне приехать не успевает. На дорогу уйдет весь день и т.д. и т.п. Прости,мне очень жаль, я не виноват. У меня не было слов.Все внутри оборвалось. Вернувшись домой, я высказала все. Он очень хотел этой встречи,он много думал, но проблемы с крышей, с деньгами был ему знак не ехать и еще куча всяких доводов. А почему не рассматривать это как знак покинуть жилище и ЕХАТЬ?! В общем, он решил, нам лучше прекратить общение и не встречаться. 2 года коту под хвост. Моя близкая подруга психолог предположила, что он импотент и просто испугался приехать и «оплашать». Испугался – согласна, но импотент???!! Меня душила обида, желание мести, даже написала, что как и для него, для меня важней как мы связаны ментально, а не то что у него в штанах и он мог бы мне сказать о своих тех проблемах. Да, я это ему сказала! Разумеется он отрицал. Но в памяти начали всплывать некоторые как бы в шутку и невзначай брошенные слова о таких вещах. До меня начало доходить – он подготавливал меня к такому возможному «сюрпизу».Точка была поставлена. Боль, обида, жажда мести. Вот то, что я чувствовала. Каково же было мое удивление, когда опять-таки 3 месяца спустя он написал. Поздравил с Рождеством(их). Кроме как с днем рождения никогда не поздравлял прежде. Не признает праздников. А тут такое. Как бы невзначай спросил нашла ли я кого. Потом поздравления с НГ, днем рождения. Разговор я особо не поддерживала, отвечала холодно. Он замолчал. Спустя время у меня появляется друг-француз в нете. Просто друг. Узнав, я мечтаю увидеть океан он предлагает приехать,живет в часе езды от океана.Поможет с билетом и пр. Останавливаться в доме друга на все время пребывания мне не хотелось. Живет в пригороде, где вокруг ничего, к тому же он работает. Договорились, просто приеду в гости, съездим к океану. Выбрала ближайший город от него. К тому же этот город упоминался в одном из мастер классов на нашем форуме.Все готово. Все думала, сообщать ЕМУ или нет о приезде в его страну. Обида не прошла,но и его не забыла. Не уверена была, что хочу видеть и какая реакцию будет у него. На форуме сделали расклад – сообщить, но быть осторожной, он хитер. Последнее я знала. Не решалась сказать до последнего. Решилась в последнюю ночь перед вылетом и только о приезде в страну. Вау, где? Как? Когда? Сказала только - в Париже 1 день и еду в другой город. И тут, как обухом по голове – ты приезжаешь в Пуатье? Черт! Как он узнал? А он просто живет в этом городе. Вот так знак! Забрасывал вопросами, на ходу придумала причину приезда, якобы встреча с подругой из Лондона. (Там час лету). Давай в этот раз встретимся, давай встречу на вокзале, давай помогу вам с подругой здесь…сама любезность. Сказала посмотрим и я хочу спать. Спать не могла. Он тоже не спал. Видела его онлайн и сам сказал..из-за меня. В Париже, едва поймав интернет. Пошли смс, когда?, встречу. Меня хозяин дома встречал с машиной. Приехав в дом, опять смс – когда приедешь? – уже приехала – давай поужинаем вместе – ок. И вот мы встретились наконец. Я совсем не волновалась, как-будто видимся каждый день. Привел в ресторан близкого друга. Сидел напротив, молчал, смотрел на меня и улыбался. Что-то не так? – Я счастлив тебя видеть…смотрел и повторял это. Вдруг говорит – ты ведьма. Все просто супер. Я не хотела говорить о прошлом, все ушло, я была счастлива.А он смотрел и повторял - я счастлив видеть тебя, ты приехала, чтоб увидеть меня, скажи правду-Я приехала встретиться с подругой- но он не унимался.Он говорил, это хорошо, что я буду с подругой немного, потому что он работает, на выходные занят, но понедельник там выходной, в воскресенье днем он освобождается, пригласит меня к себе на ужин и там останусь. Ура!! Вот оно счастье!! Вечер прошел лучше некуда. На следующий день уехала к другу, ночевала в его доме. Не с ним. Смс летели. Когда понял, я не вернулась в тот же день, тон сменился. Сказал, для него это слишком, но…почему бы и нет, я могу делать что хочу. Но в воскресенье днем позвонил, пригласил погулять у реки. Место красивое, романтичное, и там я поняла – проблемы с потенцией все же есть. Он просто устал..а что он еще скажет..Сразу пора идти, друг должен прийти к нему и у сестры проблемы с мужем, должна приехать на пару дней. И гвоздь программы вопрос, где я буду ужинать, я должна подумать потому что не везде открыто. Охренеть!! Выходные прошли, сестра приехала и все вечера он дома с ней. Съязвила, конечно, я здесь а ты опять сразу занят,а поначалу и время было, и покажу все , и помогу. Говорит - ты приехала сюда не из-за меня, так в чем твои проблемы! Я заткнулась.Со мной согласился встретиться в рабочий день в перерыве по быстрому. Начал плести мне, лучше остаться друзьями, он хотел большего, но в прошлом у него была бурная сексуальная жизнь, говорил про адикшн и прочую лабуду , он не хочет в ту прошлую жизнь , сказал себе «стоп» и поэтому все вот так. Он не хочет никаких отношений ни с кем на данное время. Я только ответила, тогда это наша последняя встреча. Он дернулся и резко посмотрел на меня. Попросила только помочь показать место, где я могу распечатать посадочный талон, получила его уже будучи там. Скинь мне на почту, распечатаю на работе и завтра тебе отдам. А после завтра был последний день. Опять встретились на бегу, отдал талон. Попросила провести последний вечер вместе. Сестру еще увидит, а меня вряд ли. Он постарается объяснить сестре, но много работы и не знает когда закончит, может очень поздно. Вечером смс – все еще работаю, потом ужин дома все же с сестрой и не знает сможет ли потом выйти. Устал. Но утром придет на вокзал проводить. Хозяин дома пригласил меня пойти с его друзьми что-нибудь выпить. Утром отвез на вокзал. Никто, конечно, туда не пришел. Уже ехала в поезде, смс – прости, работал до поздна, утром встреча с шефом и только освободился. И опять пошли смс где я сейчас?, а сейчас? как прошел последний вечер, осталась дома? Дала понять, что не могу говорить, в дороге. Успокоился , но через 20 минут опять смс – надеюсь ты приятно провела время в компании того парня и т.д. Работал, говоришь? Оказывается работал, был там с боссом. Ну-ну.И сестра оказывается уехала в то же день, что и я)) Все та же моя подруга, сказала - он хотел услышать, что приехала из-за него. Может быть..
Уже была дома, поинтересовался как долетела, я написала, что недоразумения между нами потому что говорим на неродном для обоих языке, на самом деле очень хорошо понимаем друг друга. Ответил – ты права. И все. Такая вот история. И вот знаю – врет, хитрит, с потенцией беда, а все равно хотела бы быть с ним. Несмотря ни на что чувствую себя с ним комфортно как ни с кем. Знаю, если б жила там, все бы получилось. Расстояние, деньги, и даже потенция, все это решаемо.Но он вбил в голову - это проблема и все тут. Выбить бы у него эти комплексы из головы... Завтра у него день рождения. Поздравлю. Что будет , не знаю.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Вс Июн 05, 2016 7:48 am

Tina пишет:
Интернет моя история, конечно же не порвет. Слишком уж она банальна что ли..Прошу простить, что длинно получилось. Ваяла 2 дня, сокращала, как могла, но видно краткость не мой талант)) Хотелось уже выговориться.
Так случилось, что в  неполных 16 осталась одна.Пришлось выживать, решала все свои проблемы сама.К мужчинам относилась насторожено, но  мечтала о "сильном плече", на которое смогу просто положить голову и отдать "бразды правления" ему.Вышла замуж за человека старше. Думала, вот оно то плечо, надежда и опора. Но за 20 лет брака так и не увидела в этом плече силы. Фраза "как скажешь, дорогая",  за которую многие женщины готовы все отдать, меня выводила из себя. Мы развелись, но остались в прекрасных дружеских отношениях. Он продолжает любить меня, а я мечтать о сильном плече и той искре, от которой мороз по коже. Должна сработать химия. Без нее мне трудно сблизиться. Мозги включаю, но больше доверяю своему чутью по жизни.
Много лет назад болталась на одной из иностранных соцсетей  просто для общения, потом забросила это. В знакомства в интернете уже не особо верила.Закрыла профиль от просмотра и сообщений и общалась с парой-тройкой старых друзей там. Все предложения о дружбе удаляла не глядя на профиль претендента в друзья. И вот в одну из ночей постучался он.Глянула на аватарку и подумала- еще один мачо,ищет приключения на свою жопу. Уже собралась удалять, как всегда не глядя, но что-то остановило меня. решила все же зайти и глянуть, что ж за хрен с бугра.  Профиль закрыт. Надо быть друзьями, чтоб увидеть. Приму, посмотрю и удалю сразу.То, что он писал там  о себе заставило меня  изменить решение. Все равно решила удалить, но он уже успел написать мне.Настроение было саркастично-язвительное и после обмена стандартными приветствиями, съязвив на его комплименты, сказала, что думаю о нем ,  упомянула - предпочитаю реальные встречи, а ты не из тех, кто готов прыгнуть в самолет для встречи в другой стране с кем-то из нета.А ему это понравилось и только удивился, как быстро и правильно я поняла кто он. В свою очередь он сказал обо мне. И одна из фраз окончательно выбила меня из седла - ты тип женщин, который мне нравится, стерва, и ты соскучилась по сильному плечу, и он уже хочет встретиться и это только вопрос времени. Все развивалось стремительно.  Ежедневно,  с утра до вечера на связи.И вот я уже единственная кого он хочет, и он сам удивлен почему так сильно, как-будто знает меня из другой жизни,я его муза.И со мной происходило то же самое.Мы понимали друг друга без слов. Один начинал фразу, другой ее заканчивал. Бывало, сообщения прилетали одновременно обоим слово в слово. Химия не просто сработала сразу, она снесла мне башню. мы не говорили об отношениях.  Страсти накалялись.  Ты сильная, красивая, сексуальная, у тебя много поклонников,но держи свой сильный характер за пределами нашего круга, ты теперь принадлежишь мне. У меня сердце выскакивало от таких слов. В это время в моей стране и в моем городе началась революция. было рисковано приезжать. Я с друзьями собиралась ехать в Словакию и решили лучше встретиться там. Но ситуация в моей стране становилась все хуже, уже убивали людей. Мы решили отменить поездку. Тут оставались наши дети. Наша страсть не угасала, так продолжалось месяц, каждый день. В один прекрасный день я поняла, я привязываюсь к нему все больше и больше,а отношения, по правде говоря бесперспективные и лучше их оборвать не начав.  Разум взял верх.Я удалила его везде. Что тут началось!! Да как я могла после всего, да ни с кем он не был как со мной ит.д., я должна объяснить свой поступок.Так и объяснила - боюсь влюбиться, вокруг него много дам приятной наружности и поближе, а я в этой коллекции быть не могу. Он продолжал злиться, никакой коллекции нет,не говори глупости и немедленно добавь везде обратно.Ушел с сайта. Еще  месяц страсти, мечты о встрече.А потом он затих.Не отвечал на мои "ау" и однажды увидела - он удалил меня из скайпа. Пришла моя очередь злиться.Хитрым путем я вышла на него и попросила тоже объяснений.Они были такие же.Он почувствовал - чувства становятся сильней..его ко мне и мои к нему.Он защищает свои чувства.Он очень хочет встречи, но я слишком далеко. Он не уверен, что готов на отношения на расстоянии, и не достаточно денег на это.Но потом все же сказал - давай попробуем и посмотрим что получится. Мы продолжили общение, но уже умерив страсти. Он снова втихую вернулся на сайт, я не искала, сам нашел меня и засветил себя.Страсти уже так не кипели, но я не хотела потерять связь с ним.Я радовалась любому его сообщению.Я по прежнему хотела встречи с ним. Хотя бы одной. Я злилась, когда он молчал, думала, вот все сейчас выскажу. Но стоило ему написать и я обмякла. Как кролик перед удавом. Стала замечать его интерес к другим, хоть и говорил, не сразу отвечает потому что занят, работа и пр. Появилось недоверие к его словам. И однажды уличила во вранье. Мы рассорились.Потом помирились. У нас в стране началась война. О встрече уже не говорили, но тяга к друг другу оставалась.Как только я пыталась на кого-то переключиться, он сразу появлялся и все опять начиналось. И каждый раз говорил -  ты моя .Так продолжалось 8 месяцев. однажды я не выдержала и  сказала, что собираюсь в Европу и может даже в его страну( никуда ехать не   собиралась), он заинтересован встретиться?Да или нет?Спросил -когда?Брякнула типа, когда тебе удобно.Замолчал, а через 2 дня написал, что с кем-то там  в его городе познакомился и похоже у них будут отношения. 100% врал, но что я могла сказать. Связь прекратилась. Я пыталась все забыть, начинала отношения в своем  городе, а он из головы не выходил. Чувствовала – это не конец. Что делать не знала, да и сил не было. Тут-то я и решила обратиться к магии. Никогда раньше не обращалась к гадалкам и магам. Где, как искать понятия не имела.Куча объявлений в нете, попахивающих разводом. Целыми ночами вычитывала, узнала  много нового, пробовала нетовские обряды, заклинания. Все мимо. Только, думала, выйди на связь..Через месяц нашла сайт мага, решилась обратиться. Доверилась чутью.  Шансов было мало. Привязок нет, физического контакта не было. Но между нами сильная энергетическая связь. Она же сказала, что я и сама могу, если подучусь. Увидела, по роду это у меня. Я чувтвовала это и раньше, но никто мне знаний не передавал. Она предложила пойти к ней в ученики. Но это уже другая история. Дочь выходила замуж, приготовления к свадьбе. Прошло 3 месяца, как мы не общались и вдруг на том же сайте он выходит на меня. Я не реагировала. Профиль я сменила, фото спиной, но он его видел раньше. Боялась поверить, а вдруг случайно нажал или не знает, что это я. Мозг кипел, в теле дрожь. Через несколько дней, не дождавшись от меня реакции, написал. Первое, что спросил, чувствую ли я то же, что раньше. Что, если да? Тогда он счастлив, и не забыл меня. Конечно, как в первые дни уже не было, я пыталась и как только шел подъем, он останавливался. Так прошел еще месяц и я сказала До свидания, хотя тянуло к нему со страшной силой. Он посожалел, но , как хочешь, дорогая.Следующие 2 месяца  безуспешно пыталась его забыть. Однажды приснился. Кровь, люди мечутся в панике и его образ вдалеке. На следующий день в новостях сообщили о расстреле в редакции в Париже. Я знала, он не в Париже, но где точно живет не знала. Написала на почту соболезнования и надеюсь в его городе спокойно. Он сразу ответил. И снова мы на связи и снова сносит башни обоим.Говорит, что-то странное между нами, каждый раз, когда говорит со мной, чувствует мое присутствие рядом с ним и сразу видео звонок без предупреждения. Все прекрасно, я счастлива, но заметила – на связь выходит как и прежде каждый день и на протяжении всего дня, но только из офиса  Предлагаю поговорить вечером дома – отмазки. Замечала, как будто разрывается между желанием  и долгом. И однажды сообщает – его жизнь теперь полностью изменится и он желает мне найти достойного мужчину и…исчезает. Удалил свой скайп, сменил номер телефона. Только почта, но и там тишина. Опять 3 месяца тишины. Без всякой надежды на ответ, отправила открытку с днем рождения. Ответ был сразу. Я не знала как быть. Тянуло к нему, но опять то же самое? Я сомневалась, а он наступал. Оказалось, за это время у него были отношения, но быстро закончились. Те самые 3 месяца. Он поимел кучу проблем с ней, финансовых и моральных, которые он продолжает выгребать. Постепенно общение набрало оборот. Стало еще лучше, чем в самом начале, без ссор и недоразумений. Я уже не мечтала о встрече, сам о ней заговорил, но деньги оставались проблемой и бывшая кинула неплохо. Вот, если бы я смогла приехать в Европу…Черт, а я ведь как раз и собиралась туда.Начали это обсуждать, но в период моего приезда он работает. Предложил выходные в Париже. Я на седьмом небе! Он только переживает о деньгах. Бывшая кинула, дочь уезжает на учебу в Колумбию, все сразу, но он будет делать все возможное. И вот я приехала. Он должен был приехать на следующий день в пятницу. Позвонил мне и сказал, уходит раньше с работы раньше, но ждет когда закончится этот чертов дождь. Через пару часов пишет – дождь залил крышу, все протекло, на полу и везде вода и фото всего этого. Он вызвал страховую и ждет. Приедет завтра. Завтра – страховая вызвала ремонтников, он ждет их. Они пришли, провозились почти до вечера, он не успевает приехать, оставаться в доме нельзя, едет к сестре ночевать. Ко мне приехать не успевает. На дорогу уйдет весь день и т.д. и т.п. Прости,мне очень жаль, я не виноват. У меня не было слов.Все внутри оборвалось. Вернувшись домой, я высказала все. Он очень хотел этой встречи,он много думал, но проблемы с крышей, с деньгами был ему знак не ехать и еще куча всяких доводов. А почему не рассматривать это как знак покинуть жилище и ЕХАТЬ?! В общем, он решил, нам лучше прекратить общение и не встречаться. 2 года коту под хвост. Моя близкая подруга психолог  предположила, что он импотент и просто испугался приехать и «оплашать». Испугался – согласна, но импотент???!! Меня душила обида, желание мести, даже написала, что как и для него, для меня важней как мы связаны ментально, а не то что у него в штанах и он мог бы мне сказать о своих тех проблемах. Да, я это ему сказала! Разумеется он отрицал. Но в памяти начали всплывать некоторые как бы в шутку и невзначай брошенные слова о таких вещах. До меня начало доходить – он подготавливал меня к такому возможному «сюрпизу».Точка была поставлена. Боль, обида, жажда мести. Вот то, что я чувствовала. Каково же было мое удивление, когда опять-таки 3 месяца спустя он написал. Поздравил с Рождеством(их). Кроме как с днем рождения никогда не поздравлял прежде. Не признает праздников. А тут такое. Как бы невзначай спросил нашла ли я кого. Потом поздравления с НГ, днем рождения. Разговор я особо не поддерживала,  отвечала холодно. Он замолчал. Спустя время у меня появляется друг-француз в нете. Просто друг. Узнав, я мечтаю увидеть океан он предлагает приехать,живет  в часе езды от океана.Поможет с билетом и пр. Останавливаться в доме друга на все время пребывания  мне не хотелось. Живет в пригороде, где вокруг ничего, к тому же он работает. Договорились, просто приеду в гости, съездим к океану. Выбрала ближайший город от него. К тому же этот город упоминался в одном из мастер классов на нашем форуме.Все готово. Все думала, сообщать ЕМУ или нет о приезде в его страну. Обида не прошла,но и его не забыла. Не уверена была, что хочу видеть и какая реакцию будет у него. На форуме сделали расклад – сообщить, но быть осторожной, он хитер. Последнее я знала. Не решалась сказать до последнего. Решилась в последнюю ночь перед вылетом и только о приезде в страну. Вау, где? Как? Когда? Сказала только  - в Париже 1 день и еду в другой город. И тут, как обухом по голове – ты приезжаешь в Пуатье? Черт! Как он узнал? А он просто живет в этом городе. Вот так знак! Забрасывал вопросами, на ходу придумала причину приезда, якобы встреча с подругой из Лондона. (Там час лету). Давай в этот раз встретимся, давай встречу на вокзале, давай помогу вам с подругой здесь…сама любезность. Сказала посмотрим и я хочу спать. Спать не могла. Он тоже не спал. Видела его онлайн и сам сказал..из-за меня.  В Париже, едва поймав интернет. Пошли смс, когда?, встречу. Меня хозяин дома встречал с машиной. Приехав в дом, опять смс – когда приедешь? – уже приехала – давай поужинаем вместе – ок. И вот мы встретились наконец. Я совсем не волновалась, как-будто видимся каждый день. Привел в ресторан близкого друга. Сидел напротив, молчал, смотрел на меня и улыбался. Что-то не так? – Я счастлив тебя видеть…смотрел и повторял это. Вдруг говорит – ты ведьма. Все просто супер. Я не хотела говорить о прошлом, все ушло, я была счастлива.А он смотрел и повторял - я счастлив видеть тебя, ты приехала, чтоб увидеть меня, скажи правду-Я приехала встретиться с подругой- но он не унимался.Он говорил, это хорошо, что я буду с подругой немного, потому что он работает, на выходные занят, но понедельник там выходной, в воскресенье днем он освобождается, пригласит меня к себе на ужин и там останусь. Ура!! Вот оно счастье!! Вечер прошел лучше некуда. На следующий день уехала к другу, ночевала в его доме. Не с ним. Смс летели. Когда понял, я не вернулась в тот же день, тон сменился. Сказал, для него это слишком, но…почему бы и нет, я могу делать что хочу. Но в воскресенье днем позвонил, пригласил погулять у реки. Место красивое, романтичное, и там  я поняла – проблемы с потенцией все же есть. Он просто устал..а что он еще скажет..Сразу пора идти, друг должен прийти к нему и у сестры проблемы с мужем, должна приехать на пару дней. И гвоздь программы вопрос, где я буду ужинать, я должна подумать потому что не везде открыто. Охренеть!! Выходные прошли, сестра приехала и все вечера он дома с ней. Съязвила, конечно, я здесь а ты опять сразу занят,а поначалу и время было, и покажу все , и помогу. Говорит - ты приехала сюда не из-за меня, так в чем твои проблемы! Я заткнулась.Со мной согласился встретиться в рабочий день в перерыве по быстрому. Начал плести мне, лучше остаться друзьями, он хотел большего, но в прошлом у него была бурная сексуальная жизнь, говорил про адикшн и прочую лабуду , он не хочет в ту прошлую жизнь , сказал себе «стоп» и поэтому все вот так. Он не хочет никаких отношений ни с кем  на данное время.  Я только ответила, тогда это наша последняя встреча. Он дернулся и резко посмотрел на меня. Попросила только помочь показать место, где я могу распечатать посадочный талон, получила его уже будучи там. Скинь мне на почту, распечатаю на работе и завтра тебе отдам.  А после завтра был последний день. Опять встретились на бегу, отдал талон. Попросила провести последний вечер вместе. Сестру еще увидит, а меня вряд ли. Он постарается объяснить сестре, но много работы и не знает когда закончит, может очень поздно. Вечером смс – все еще работаю, потом ужин дома все же с сестрой и не знает сможет ли потом выйти. Устал. Но утром придет на вокзал проводить. Хозяин дома пригласил меня пойти с его друзьми что-нибудь выпить. Утром отвез на вокзал. Никто, конечно, туда не пришел. Уже ехала в поезде, смс – прости, работал до поздна, утром встреча с шефом и только освободился. И опять пошли смс где я сейчас?, а сейчас?  как прошел последний вечер, осталась дома? Дала понять, что не могу говорить, в дороге. Успокоился , но через 20 минут опять смс – надеюсь ты приятно провела время в компании того парня и т.д. Работал, говоришь? Оказывается  работал, был там с боссом. Ну-ну.И сестра оказывается уехала в то же день, что и я))  Все та же моя подруга, сказала - он хотел услышать, что приехала из-за него. Может быть..
Уже была дома, поинтересовался как долетела, я написала, что недоразумения между нами  потому что говорим на неродном для обоих языке, на самом деле очень хорошо понимаем друг друга. Ответил – ты права. И все. Такая вот история. И вот знаю – врет, хитрит, с потенцией беда, а все равно хотела бы быть с ним. Несмотря ни на что чувствую себя с ним комфортно как ни с кем. Знаю, если б жила там, все бы получилось. Расстояние, деньги, и даже потенция, все это решаемо.Но он вбил в голову - это проблема и все тут. Выбить бы у него эти комплексы из головы... Завтра у него день рождения. Поздравлю. Что будет , не знаю.

Благодарю за участие!

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Пт Июн 10, 2016 5:45 am

Есть еще желающие??????????????????????

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Пт Июн 24, 2016 8:30 am

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ГОЛОСУЕМ, ОТ ВАШЕГО ГОЛОСА ЗАВИСИТ, КТО ПОБЕДИТ И КТО СТАНЕТ ГОРАЗДО СЧАСТЛИВЕЕ.!!

Дева
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-03-15

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Пт Июн 24, 2016 9:22 pm

Милые девушки! Прочитала все ваши истории, столько в них боли и горя... Желаю всем вам женского счастья, любить и быть любимыми, в настоящем и в будущем. Мой голос за Zlata69
Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Пт Июн 24, 2016 10:05 pm

Альцина, мой голос Вам. Я Вами восхищаюсь!
Альцина
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Вс Июн 26, 2016 8:56 am

Спасибо за поддержку, если честно больше боялась осуждения)))
Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Вс Июн 26, 2016 12:26 pm

Альцина пишет:
Спасибо за поддержку,  если честно больше боялась осуждения)))

Получать блага от жизни и наслаждаться ими каждый может. Пройти испытания, бороться и добиваться дано не каждому. Плакать в подушку, хлопать дверью проще всего. Для меня в Вашем случае нет места осуждению. И вообще никто не в праве осуждать кого-либо. Вы героическая женщина!
Альцина
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Вс Июн 26, 2016 12:41 pm

еще раз спосибо
Жоржета
УЧЕНИК МАСТЕРА
УЧЕНИК МАСТЕРА

Дата регистрации : 2016-01-08

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Пн Июн 27, 2016 3:08 pm

Жеееесть!! Прочитала истории, обревелась и уревелась вся Sad
А можно всем по-голосу отдать? Я не могу определиться. Столько боли у всех...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Сегодня в 11:14 pm

КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ЗАКРЫТЫЕ АКЦИИ-
Перейти: