ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
» Тайна смерти Эдгара По
Сегодня в 1:33 pm автор АРИАДНА

» Симон-маг....
Сегодня в 1:32 pm автор АРИАДНА

» Алистер Кроули
Сегодня в 1:24 pm автор АРИАДНА

» Человек, который не ест и не пьет
Сегодня в 1:18 pm автор АРИАДНА

» Будда..............
Сегодня в 1:17 pm автор АРИАДНА

» Пророк Мухаммед
Сегодня в 1:16 pm автор АРИАДНА

» Григорий Распутин
Сегодня в 1:14 pm автор АРИАДНА

» АКЦИЯ 13 СТИХИЙ
Сегодня в 1:04 pm автор АРИАДНА

» МОРОКИ И СИЛЫ ТЬМЫ
Сегодня в 11:22 am автор АРИАДНА

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
MRS.GEL
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2014-07-27

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Пн Июн 27, 2016 6:41 pm

в каждой истории своя судьба,все прошли испытание своей жизни и поэтому вы состоялись)))все просто супер героически добились.Молодцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Пн Июн 27, 2016 6:43 pm

Девочки голосуем! А не просто отписывемся

http://www.vedmasatany666.com
MRS.GEL
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Пн Июн 27, 2016 6:47 pm

вера_яр -интересно за месть!
альцина-за мужество!
злата 69-за силу духа и выдержку.
вот как то так))извините поставила три призовых места.
спасибо девочкам за доверие и откровенность.
Вера_яр
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-04-22

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Пн Июн 27, 2016 9:36 pm

[quote="MRS.GEL"]вера_яр -интересно за месть!
альцина-за мужество!
злата 69-за силу духа и выдержку.
вот как то так))извините поставила три призовых места.
спасибо девочкам за доверие и откровенность.[/quote]

Спасибо за ваш голос!
zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-08-08

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Ср Июн 29, 2016 11:54 pm

мой  голос  Златослава 777

Последний раз редактировалось: zlata69 (Чт Июн 30, 2016 6:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Чт Июн 30, 2016 6:33 am

zlata69 пишет:
мой  голос за Ариадна

я не участвую!

zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Чт Июн 30, 2016 6:57 am

а жаль красивая- трагичная история   дух захватывает даже  от прочитаного
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Чт Июн 30, 2016 10:56 am

ГОЛОСУМ АКТИВНЕЙ! ГОЛОСОВАНИЕ ИДЕТ ДО 1 ИЮЛЯ. ОТ ВАШЕГО ГОЛОСА ЗАВИСИТ, КТО ВЫИГРАЕТ МАСТЕР КЛАСС!!!

Мира
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-05-02

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Чт Июн 30, 2016 5:17 pm

мой голос за Вера_яр
http://vk.com/marselmira
Вера_яр
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Чт Июн 30, 2016 5:42 pm

Мира благодарю!
Альцина
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-05-18

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Чт Июн 30, 2016 8:23 pm

Я думала что участникам голосовать нельзя. Я бы конечно отдала голос за Ариадну, но не потому что она основатель форума, а потому что когда я читала её историю я почувствовала как сильно и с какой болью она еще любит этого мужчину не смотря на то что уже ни когда не сможет быть с ним. Но Ариадна написала что не участвует в конкурсе.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Чт Июн 30, 2016 8:26 pm

Альцина пишет:
Я думала что участникам голосовать нельзя. Я бы конечно отдала голос за Ариадну, но не потому что она основатель форума, а потому что когда я читала её историю я почувствовала как сильно и с какой болью она еще любит этого мужчину не смотря на то что уже ни когда не сможет быть с ним. Но Ариадна написала что не участвует в конкурсе.

Участникам можно голосовать, но только не за себя.

Альцина
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Чт Июн 30, 2016 8:27 pm

Голосую за Тину, в некоторых моментах мне знакомы её чувтсва
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Чт Июн 30, 2016 8:39 pm

Я ВСЕ ВАШИ ПИСЬМА ПРОЧИТАЛА, В КАЖДОЙ СТОЛЬКО БОЛИ, НО ЭТИ МУЖЧИНЫ ВАС ВСЕХ ПРИВЕЛИ В МАГИЮ.ЭТО НЕ ХОРОШО НЕ ПЛОХО, А КАК ЕСТЬ. И КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ,КАЖЕТСЯ, ЧТО ЕГО БОЛЬ ГОРАЗДО СИЛЬНЕЕ ЧЕМ У  ДРУГИХ. ПОДУМАВ Я РЕШИЛА ДАТЬ ВАМ ВСЕМ ПЕРВОЕ МЕСТО И ЗАВТРА ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АКЦИИ Я ОТКРОЮ ДОСТУП В МК.ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ.ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ ДЕВОЧКИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ ТАК БУДЕТ ГОРАЗДО СПРАВЕДЛИВЕЕ.ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!

мк проходит здесь:http://vedmasatany666.rusff.ru/viewforum.php?id=432

Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-11-27

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Чт Июн 30, 2016 8:44 pm

Альцина пишет:
Голосую за Тину, в некоторых моментах мне знакомы её чувтсва

Благодарю
Вера_яр
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Чт Июн 30, 2016 8:52 pm

АРИАДНА
Спасибо Огромное!
Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-11-27

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Чт Июн 30, 2016 8:54 pm

Ариадна, увидела Ваше сообщение уже после, как ответила.
Признайтесь, Вы нас всех любите, мы здесь, как одна семья, и, Вы сразу задумали этот сюрприз Wink
Ну, а если серьезно, огромная Вам благодарность за эту акцию. Мне, и я уверена, не только мне, это дало возможность выговориться, излить душу и снять с нее некий груз. Иногда есть аещи, которые не можешь сказать даже самой близкой подруге. Стесняешься что ли... а они давят. Вы дали нам возможность сбросить эту тяжесть. Тысячи и тысячи благодарностей Вам!!
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Чт Июн 30, 2016 8:56 pm

Tina пишет:
Ариадна, увидела Ваше сообщение уже после, как ответила.
Признайтесь, Вы нас всех любите, мы здесь, как одна семья, и, Вы сразу задумали этот сюрприз Wink
Ну, а если серьезно, огромная Вам благодарность за эту акцию. Мне, и я уверена, не только мне, это дало возможность выговориться, излить душу и снять с нее некий груз. Иногда есть аещи, которые не можешь сказать даже самой близкой подруге. Стесняешься что ли... а они давят. Вы дали нам возможность сбросить эту тяжесть. Тысячи и тысячи благодарностей Вам!!  

Да я вас всех люблю и мы одна семья. Мне кажется жить нужно дружно, ведь в наше время этого так не хватает.

Вера-яр и вас благодарю за участие!

Вера_яр
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Чт Июн 30, 2016 9:00 pm

Не за что! Это вам спасибо за эту возможность выговориться , и у каждой кто выложил свою историю, своя любовь, боль и страдание ни похожие на других и вместе с тем столько схожего !!
ПОТЕРЯ любимого или же ПЕРЕДАТЕЛЬСТВО ЭТО ВСЕГДА БОЛЬНО!!!
И ещё раз спасибо ЗА ВАШЕ МУДРОЕ РЕШЕНИЕ!!!

Последний раз редактировалось: Вера_яр (Чт Июн 30, 2016 9:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Чт Июн 30, 2016 9:07 pm

Златовласка и вера-яр зарегистрируйтесь здесь это наш второй форум, чтобы я могла открыть вам доступ. После регистрации сразу в раздел знакомств и расскажите не много о себе.И я вам сразу открою доступ. Остальным открыла!

http://vedmasatany666.rusff.ru/

zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Пт Июл 01, 2016 12:37 am

С Уважением и Благодарностью к Вам Ариадна 
MRS.GEL
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Пт Июл 01, 2016 3:17 am

БЛАГОДАРЮ ВАС)
А Я ПОПАДАЮ?БУДЕТ ДОСТУП?
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Пт Июл 01, 2016 5:15 am

MRS.GEL пишет:
БЛАГОДАРЮ ВАС)
А Я ПОПАДАЮ?БУДЕТ ДОСТУП?

нет вы не участвовали в акции!

Альцина
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Пт Июл 01, 2016 5:37 am

Ариадна, я тоже Ваш сюрприз увидела после голосования. Огромное спасибо, я присоединяюсь к словам Тины. она все точно сказала. Я вам сразу писала что попав на форум я почувствовала себя как дома. Вы о нас заботитесь и мы будем стараться ответить вам тем же. Вы настоящий наставник.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Пт Июл 01, 2016 5:38 am

Альцина пишет:
Ариадна, я тоже Ваш сюрприз увидела после голосования. Огромное спасибо, я присоединяюсь к словам Тины. она все точно сказала. Я вам сразу писала что попав на форум я почувствовала себя как дома. Вы о нас заботитесь и мы будем стараться ответить вам тем же. Вы настоящий наставник.

благодарю за отзыв!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?   Сегодня в 6:39 pm

КОНКУРС " СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛА"?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ЗАКРЫТЫЕ АКЦИИ-
Перейти: