ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
» КТО ТАКОЙ ДОБРОХОД, ЗЛЫДЕНЬ
Вчера в 9:30 pm автор Amida666

» ОБ ЕРЕСИАРХАХ
Вчера в 9:10 pm автор Amida666

» АКЦИЯ 13 СТИХИЙ
Вчера в 8:04 pm автор Алена 2015

» ЧИСТКА КАРМЫ
Вчера в 5:52 pm автор АРИАДНА

» Пепел и зола в колдовстве
Вчера в 3:48 pm автор Amida666

» ДОБАВЛЯЕМ СТИХИ
Вчера в 10:05 am автор АРИАДНА

» Сумашествие.............
Вчера в 9:38 am автор Evetta

» ЖУРНАЛЫ АЛЬМАНАХ
Вчера в 9:35 am автор АРИАДНА

» Комплексный ритуал от пьянства.
Вчера в 9:18 am автор ШАКИРА

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

лунный календарь для колдуна

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: Re: лунный календарь для колдуна   Чт Июн 30, 2016 2:57 pm

25 двадцать пятый лунный день. переход на Оглавление.

СИМВОЛ- Урна. Черепаха. Раковина. Два сосуда с живой и мёртвой водой.

Характеристики.
Спокойный, не торопливый день. Подходит для некромантии и любой магии связанной с кладбищем, чему благоприятствует символ урны. День хорошей связи с потусторонними мирами потому можно заказывать и смотреть вещие сны. В этот день можно работать как на добро так и на зло, но не мелочитесь.

Чтоб такого сделать.
Вызов мёртвых и практики с умершими. Заказывать вещие сны. Магия для удачной торговли и путешествий.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: лунный календарь для колдуна   Чт Июн 30, 2016 2:57 pm

26 двадцать шестой лунный день. (5 сатанинский). переход на Оглавление.

СИМВОЛ- Жаба, Болото.

Характеристики.
Для тех кто не в курсе. Жаба это Хищник , причем может нападать на добычу почти своего размера. Жрёт живьём почти не разжёвывая, практически глотает живьём. Злой колдун в этот день может действовать подобным образом, строя ловушки на полное разрушение и встревание в смертельные ситуации. Можно проводить работы на крупных противников. 0братите внимание на второй символ болото . Это говрит нам о том что можно строить ловушки и практики долго играющие которые будут действовать и ловить в свои капканы изо дня в день. Это может быть создание злых масок, можно проклинать или заклинать местность чтобы проходящие оставляли там часть своих сил и тд… как всегда включайте фантазию.

Чтоб такого сделать.
Проклинаем и утягиваем в пучины безумия и рутины. Ну и как всегда делаем всякие гадости.
Особенно хорошо идут практики связанные с мягкими продавливающими ударами, сила которых в монотонном давлении или повторении.

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: лунный календарь для колдуна   Чт Июн 30, 2016 2:58 pm

27 двадцать седьмой лунный день. переход на Оглавление.

СИМВОЛ- Трезубец. Жезл.

Характеристики.
День волшебника! Кто не колдовал в этот день - тот лох )) шучу ) сегодня можно колдовать всё ) ну вот вообще всё ! хочешь лечи , хочешь порть ) можно всё и много .. НО чем больше тем обычно качество страдает. Лучше подобрать что то СВОЁ и проверить.

Чтоб такого сделать.
Любой вид магии.

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: лунный календарь для колдуна   Чт Июн 30, 2016 2:58 pm

28 двадцать восьмой лунный день. переход на Оглавление.

СИМВОЛ-Лотос.

Характеристики.
Только хорошие дела- помогаем, спасаем, снимаем, выправляем ,лечим и прочие глупости. Лучше просто пойти лечь спать .
Можно конечно рискнуть кого ни будь залечить до смерти.

Чтоб такого сделать.
Медитации. Хорошие дела.

Чего лучше НЕ делать.
Гадости.

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: лунный календарь для колдуна   Чт Июн 30, 2016 2:59 pm

29 двадцать девятый лунный день. (6 сатанинский). переход на Оглавление.

СИМВОЛ- Гидра. Спрут

Характеристики.
Схожесть Гидры и Спрута в плане этого лунного дня, в том что у них много щупалец. День кульминация чёрного лунного месяца. Сегодня количество злых практик увеличивает их качество начните с гадских пожеланий , продолжите шепотками в след а к вечеру доберётесь и до проклятий . Кстати кстати ! сегодня можно помедитировать на собственное Я какой вы особо страшный и ужасный ! как вы замечательно поколдовали в этом лунном месяце!

Чтоб такого сделать.
Как всегда- всякие гадости. Снятие проклятий и порч. Нагонять на людей страх и заблуждения.

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: лунный календарь для колдуна   Чт Июн 30, 2016 2:59 pm

30 тридцатый лунный день. переход на Оглавление.

СИМВОЛ- Золотой лебедь. День равновесный.

Характеристики.
Некоторые календари пропускают этот лунный день , часто день очень короткий. Если успеете займитесь жилищем , готовя его к новому лунному месяцу , так сказать зачистить территорию к новому циклу. День равновесный можно всё но по чуть-чуть . вообще яб на этот день сильно не рассчитывал . планировать так уж на первый лунный.

Чтоб такого сделать.
Очистка дома. Лечение сердца.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: лунный календарь для колдуна   Сегодня в 1:19 am

лунный календарь для колдуна
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ-