ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
» Акция! расклад(Двое)-на отношения!
Сегодня в 8:25 pm автор Алена 2015

» ГАДАНИЕ БЕЛЫЕ КАМНИ СУДЬБЫ!
Сегодня в 8:07 pm автор Tina

» ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !
Сегодня в 7:45 pm автор Tina

» ГЛИФЫ АРАХНЫ
Сегодня в 7:30 pm автор АРИАДНА

» КТО ИЗ КАКОГО ГОРОДА?
Сегодня в 7:23 pm автор АРИАДНА

» МАГИЯ ИЗБРАННЫХ ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС
Сегодня в 3:47 pm автор АРИАДНА

» "Суггестолог"
Сегодня в 2:08 pm автор Taneev

» Став "Свежее Дыхание"
Сегодня в 1:48 pm автор Taneev

»  Став " На перекрёстке времени".
Сегодня в 1:39 pm автор Taneev

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

РАЗГОВОР ПО ДУШАМ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: РАЗГОВОР ПО ДУШАМ!   Пт Июл 08, 2016 1:45 pm

ДАННЫЙ РАЗДЕЛ СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАН ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РАССКАЗЫВАТЬ СВОИ ИНТЕРЕСНЫЕ ИСТОРИИ, КОТОРЫЕ ПРОИЗОШЛИ СВАМИ! ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ ИСТОРИЯМИ

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: РАЗГОВОР ПО ДУШАМ!   Пт Июл 08, 2016 1:54 pm

Расскажу свою историю, она , как обыденная,но она мне принесла полное удовлетворение! Сегодня захожу в магазин, а продавца поймали менты за продажей спиртных напитков, вот и один мент говорит  мне, выполните свой гражданский долг станьте понятым, а я сама 20 лет продавцом работала и не навижу я этих козлов.Я ему прямо в лицо ментам помогать не буду, так как я вас не люблю и не уважаю ! .После этих слов мне на душе так хорошо стало.Я была горда собой, есть на то свои причины, хотя я законо послушный гражданин своей страны.

Beorn
ПРАКТИК
ПРАКТИК

Дата регистрации : 2016-05-08

СообщениеТема: Re: РАЗГОВОР ПО ДУШАМ!   Пт Июл 08, 2016 5:54 pm

Раз такое дело то хотел бы тоже поделиться одной забавной историей из практики). Года 4 назад я работал в М видео, как ба работа сами понимаете какая, кто работал в торговле тот поймет. Работал не продацом, а сотрудником выдачи, там головняки свои бывали). И в один особо "весёлый" день начальница в очередной раз решила показать своё эго. Начальство то не большое кладовщик, но гонара больше чем у завсклада и директора). Так вот Она не придумала ничего более умного как наорать на первого попавшегося, угадайте кто попался)). Недолго думая тем же вечером придя с работы в жутком гневе решил отомстить. И не придумав ничего более умного решил вытащить Лихо (да да то самое из народного фольклёра). "Ну а чё" тогда решил я, дух вполне зловредный да и я молодой, горячий и злой. Дурное дело не хитрое почесав затылок, подумав, сделал своё нехитрое дело и лёг спать... Утром меня ждало нечто в виде здоровенного ячменя под глазом из за которого я почти перестал им видеть (пока ячмень не сошел как по волшебству)). Сами понимаете в каком настроении пошел на работу... Лихо то одноглазым в сказке было)). 2 недели длилось сие пока в один прекрасный день в голове не появилось простенькое заклятье отзыва).
Вывод, учи фольклёр перед, а не после работы)))
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: РАЗГОВОР ПО ДУШАМ!   Пт Июл 08, 2016 5:58 pm

Beorn пишет:
Раз такое дело то хотел бы тоже поделиться одной забавной историей из практики). Года 4 назад я работал в М видео, как ба работа сами понимаете какая, кто работал в торговле тот поймет. Работал не продацом, а сотрудником выдачи, там головняки свои бывали). И в один особо "весёлый" день начальница в очередной раз решила показать своё эго. Начальство то не большое кладовщик, но гонара больше чем у завсклада и директора). Так вот Она не придумала ничего более умного как наорать на первого попавшегося, угадайте кто попался)). Недолго думая тем же вечером придя с работы в жутком гневе решил отомстить. И не придумав ничего более умного решил вытащить Лихо (да да то самое из народного фольклёра). "Ну а чё" тогда решил я, дух вполне зловредный да и я молодой, горячий и злой. Дурное дело не хитрое почесав затылок, подумав, сделал своё нехитрое дело и лёг спать... Утром меня ждало нечто в виде здоровенного ячменя под глазом из за которого я почти перестал им видеть (пока ячмень не сошел как по волшебству)). Сами понимаете в каком настроении пошел на работу... Лихо то одноглазым в сказке было)). 2 недели длилось сие пока в один прекрасный день в голове не появилось простенькое заклятье отзыва).
Вывод, учи фольклёр перед, а не после работы)))

очень интересно! Very Happy

Beorn
ПРАКТИК
ПРАКТИК

СообщениеТема: Re: РАЗГОВОР ПО ДУШАМ!   Пт Июл 08, 2016 6:04 pm

Ага), и поучительно)))
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: РАЗГОВОР ПО ДУШАМ!   Пт Июл 08, 2016 6:05 pm

Beorn пишет:
Ага), и поучительно)))
это точно!

Beorn
ПРАКТИК
ПРАКТИК

СообщениеТема: Re: РАЗГОВОР ПО ДУШАМ!   Пт Июл 08, 2016 6:08 pm

Кстати отомстить то я потом отомстил, но только через год когда уволился))
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: РАЗГОВОР ПО ДУШАМ!   Пт Июл 08, 2016 6:13 pm

Beorn пишет:
Кстати отомстить то я потом отомстил, но только через год когда уволился))

Что то вы затянули с местью!

Beorn
ПРАКТИК
ПРАКТИК

СообщениеТема: Re: РАЗГОВОР ПО ДУШАМ!   Пт Июл 08, 2016 6:15 pm

Да нет, просто допекла под увольнение та особа очень сильно, потому когда уволился подарочек ей сделал
Дева
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-03-15

СообщениеТема: Re: РАЗГОВОР ПО ДУШАМ!   Пт Июл 08, 2016 7:28 pm

Ох уж это начальство на работе... Беседа прямо в тему. У меня тоже женщина одна есть на работе, вот змея самая настоящая, ни кто ее не трогает, не задевает, не обижает, а она всем в глаза улыбается, вкрадчивым голосом говорит, но только и ждет момент чтобы гадость сделать и если уж не сделать, то сказать и все с улыбочкой. Достала всех и ни кто не понимает ее такого поведения, но должность позволяет и связи, знает что ее не уволят, сама очень обеспеченная деньгами за счет мужа и его семьи, но из-за нее ни у кого нет прибавления з/п. Вот достала она уже... Я уже всерьез пару недель на ее счет думаю, обряды просматриваю, уж очень хочется снять с нее корону. Если не в тему - извените, но правда накипело.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: РАЗГОВОР ПО ДУШАМ!   Пт Июл 08, 2016 7:45 pm

Дева пишет:
Ох уж это начальство на работе... Беседа прямо в тему. У меня тоже женщина одна есть на работе, вот змея самая настоящая, ни кто ее не трогает, не задевает, не обижает, а она всем в глаза улыбается, вкрадчивым голосом говорит, но только и ждет момент чтобы гадость сделать и если уж не сделать, то сказать и все с улыбочкой. Достала всех и ни кто не понимает ее такого поведения, но должность позволяет и связи, знает что ее не уволят, сама очень обеспеченная деньгами за счет мужа и его семьи, но из-за нее ни у кого нет прибавления з/п. Вот достала она уже... Я уже всерьез пару недель на ее счет думаю, обряды просматриваю, уж очень хочется снять с нее корону. Если не в тему - извените, но правда накипело.
Все в тему:
есть такой став под стеклом называется и корона слетит и все отвернутся! Думаю ей не обходим такой подарочек!

Мадр - непосредственно сам кроль
Гебо - общение, социальные, семейные, любовные связи.
Кальк - превращает попытки общения кроля в вялые и неэффективные, делате его призрачным воспоминанием для всех окружающих.
Иса - фиксирует отчуждение, не дает возоможности что либо изменить.

Став призван сделать из человека пустое место для всех окружающих, создать вокруг него зону отчуждения. Был испытан на двух кролях. В первом случаи человек был сверхобщительный и гаденький, со всех пытался извлечь выгоду и ему это удавалось. Став сработал на удивление быстро. Через неделю к нему потеряли интерес 90% его знакомых, испарилась его девушка, через две недели он сидел безвылазно в своей квартире в подавленном состоянии и общение с ним поддерживал лишь один друг, который вскоре тоже оставил его, так как стал считать общение с кролем неинетересным и блеклым. Личность сия по сей день серая и неинтересная окружающим.

Во втором случаи картина примерно таже. От крольчихи отвернулась любимая тусовка и лучшая подруга, родственники забыли сделать ей протекцию в выбранный институт. После чего действие става на нее было остановлено.
Навеяло оговор под этот став на женщину. Буду применять на крольчиху. Может, кому то понравится и пригодится. В основу положен стишок Kavvira.
----Мёртвая для прошлого,прозрачная в грядущем.
Мёртвая для женщин, пустая для мужчин.
Никто тебя не ищет и нет тебя зовущих,
Для всех ты стала тенью холодной без причин.
Великих рун сплетенье общенье похоронит,
Стеклянной прочной твердью закроет жизни бег.
Безмолвье одиноко тебе лишь дверь откроет
И будешь невидимкой скитаться ты во век!

Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-11-27

СообщениеТема: Re: РАЗГОВОР ПО ДУШАМ!   Пт Июл 08, 2016 9:03 pm

Согласна насчет начальства. Вот и я вынашиваю план мести. Сокращают со следующего месяца после 12 дет работы. Даже тут на форуме просила совет, как поступить.
А вот моя забавная история. Случилась не со мной, но при мне. Работала я когда-то в салоне-парикмахерской администратором и была там одна мастер парикмахер назовем ее Т. Сама по себе неплохая, добродушная и с чувством юмора, но очень недалекая в интеллектуальном плане. В один из спокойных в плане работы дней сижу я и второй мастер парикмахер К, телек смотрим. У Т. клиент, она его стрижет. Тут заходит дама и спрашивает есть ли на работе Л. Л. - это косметолог, которая на тот момент уже работала в другом салоне, находящемся в соседнем доме. Назывался тот салон ОДЕОН! Обращаю ваше внимание на название салоне, т.к. важно в этой истории. Я отвечаю даме, Л. здесь уже не работает. Следующий вопрос, а где работает не подскажете? Не успеваю я еще и рот открыть, как в диалог вступает Т. и довольно громко сообщает даме - Л работает в АДЕНОМЕ!))) Немая сцена. Я с трудом сдерживаюсь не взорваться от смеха. У дамы глаза на лоб полезли, она только и смогла сказать: Гдеееее?!! Меня разрывало, вижу,второй мастер К тоже едва сдерживается, у клиента, сидящего в кресле рот открылся. Одна Т невозмотимо продолжала его стричь. К. кое-как сдерживая смех говорит: Т., в ОДЕОНЕ! На что Т. так же невозмутимо отвечает( ВНИМАНИе, вторая часть марлезонского балета): " Да, какая разница. Слова-то похожи" lol! lol! И это не единственная подобная история с этой Т.))))
Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: РАЗГОВОР ПО ДУШАМ!   Пт Июл 08, 2016 9:09 pm

похоже, это я не в тему. Ариадна, я уже в который раз замечаю- каринок ставов не видно. Вместо них картинка - на белом фоне написано Черна магия и Руны www.black-m.ru
Это только мне не видно?
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: РАЗГОВОР ПО ДУШАМ!   Сб Июл 09, 2016 6:30 am

Tina пишет:
похоже, это я не в тему. Ариадна, я уже в который раз замечаю- каринок ставов не видно. Вместо них картинка - на белом фоне написано Черна магия и Руны www.black-m.ru
Это только мне не видно?

Когда с их форума стаскиваем материал( вместо става выходит данная ссылка на форум)

Последний раз редактировалось: АРИАДНА (Сб Июл 09, 2016 6:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: РАЗГОВОР ПО ДУШАМ!   Сб Июл 09, 2016 6:36 am

Tina пишет:
Согласна насчет начальства. Вот и я вынашиваю план мести. Сокращают со следующего месяца после 12 дет работы. Даже тут на форуме просила совет, как поступить.
А вот моя забавная история. Случилась не со мной, но при мне. Работала я когда-то в салоне-парикмахерской администратором и была там одна мастер парикмахер назовем ее Т. Сама по себе неплохая, добродушная и с чувством юмора, но очень недалекая в интеллектуальном плане. В один из спокойных в плане работы дней сижу я и второй мастер парикмахер К, телек смотрим. У Т. клиент, она его стрижет. Тут заходит дама и спрашивает есть ли на работе Л. Л. - это косметолог, которая на тот момент уже работала в другом салоне, находящемся в соседнем доме. Назывался тот салон ОДЕОН! Обращаю ваше внимание на название салоне, т.к. важно в этой истории. Я отвечаю даме, Л. здесь уже не работает. Следующий вопрос, а где работает не подскажете? Не успеваю я еще и рот открыть, как в диалог вступает Т. и довольно громко сообщает даме - Л работает в АДЕНОМЕ!))) Немая сцена. Я с трудом сдерживаюсь не взорваться от смеха. У дамы глаза на лоб полезли, она только и смогла сказать: Гдеееее?!! Меня разрывало, вижу,второй мастер К тоже едва сдерживается, у клиента, сидящего в кресле рот открылся. Одна Т невозмотимо продолжала его стричь. К. кое-как сдерживая смех говорит: Т., в ОДЕОНЕ! На что Т. так же невозмутимо отвечает( ВНИМАНИе, вторая часть марлезонского балета): " Да, какая разница. Слова-то похожи" lol! lol! И это не единственная подобная история с этой Т.))))

Бывает и такое, как то мама рассказывала. На уроки эстетики спросили у нее, что такое натюрморт , она сказа вместо мертвой натуры , мертвый человек. Вся группа угара целый урок.

Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: РАЗГОВОР ПО ДУШАМ!   Сб Июл 09, 2016 9:45 am

АРИАДНА пишет:
Tina пишет:
Это только мне не видно?

Когда с их форума стаскиваем материал( вместо става выходит данная ссылка на форум)

данный став очень бы мне понадобился. Жаль не видно изображения.
Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: РАЗГОВОР ПО ДУШАМ!   Сб Июл 09, 2016 9:50 am

Есть у меня одна мистическая история, которой очень хочется поделиться. Она связана с фото, которое я выложила в тестах на способности ясновидения.Поэтому пока придержу эту историю. Пока там отписался 1 человек.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: РАЗГОВОР ПО ДУШАМ!   Сб Июл 09, 2016 12:02 pm

Tina пишет:
Есть у меня одна мистическая история, которой очень хочется поделиться. Она связана с фото, которое я выложила в тестах на способности ясновидения.Поэтому пока придержу эту историю. Пока там отписался 1 человек.

Будем ждать!

Дева
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: РАЗГОВОР ПО ДУШАМ!   Сб Июл 09, 2016 5:19 pm

Ариадна, благодарю Вас за совет, попробую сделать, Перунов день скоро, как раз подходящее время.
Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: РАЗГОВОР ПО ДУШАМ!   Вс Июл 10, 2016 1:59 am

Меня всегда привлекала средневековая Франция. Такое чувство, что меня что-то связывает с этой страной того периода из прошлой жизни. Часто видела и вижу довольно реалистиные сны. Войны..инквизиция..обозы маркитанкток.
На нашем форуме зачитывалась МК о ведьмах. Особенно врезалось в память описание о ведьмах из Пуатье. Может потому что опять-таки средневековая Франция. Читая МК всплывали картинки из моих снов. И так случается, я еду в этот город. Конечно, мне очень хотелось найти место казни ведьм, но я понимала, это практически нереально. Спрашивать местных жителей тоже не имело смысла. Некоторые из них очень мало или почти ничего не знают об истории города и удивлялись, что я знаю о Пуатье больше них)). Обойдя все известные достопримечательности, в последний день моего пребывания там я стала просто бродить по улицам. В Пуатье сохранились средневековые дома и в них до сих пор живут люди! И вот брожу я по этим узким улочкам, иду куда ноги ведут, не глядя в карту. Выхожу на место со всех сторон окруженное домами, а посредине скверик со Статуей Свободы. Я и не знала, что в Пуатье она тоже есть! Но не дойдя несколько шагов до этого скверика, я стала, как вкопанная.Какая-то очень сильная энергетика шла от него. С двух сторон от меня были дома, в одном из них маленькое кафе. Ничем не примечательное с парой столиков на улице. Но меня он привлекло. Статуя Свободы отошла на второй план моего внимания. Я стояла между этими домами, смотрела на это кафе, его вывеску и впитывала ту энергетику и силу, исходящую от этого места. Не могу передать, что я чувствовала! По телу шла сильная вибрация. Не могла сойти с места..и..не хотела.Очень сильное место! Сделала несколько фото и уже потом двинулась к Статуе. Возвращаясь, все думала, почему же это место и то невзрачное кафе не выходят у меня из головы и так притягивает. Уже вечером того же дня, показывая фото мест где я побывала в Пуатье хозяину дома, в котором я остановливалась, быстро листая, долистав до фото со Статуей Свободы, он вдруг говорит :" Стой, верни обратно!" Возвращаю...и это как раз фото того места. Он меня спрашивает: " почему ты сделала это фото? Ты знаешь, что это за место?" Замечу, там не было никаких вывесок или табличек для туристов. Нет, говорю, не знаю. Хозяин, арендованного мной дома, журналист и один из немногих жителей города, кто знает его историю)) Оказалось, в среденевековье это было местом казни! Там стояла гильотина и там же сжигали на кострах ведьм и еретиков. Я перелистнула опять на фото со Статуей Свободы и переспросила, может быть здесь? Место в виде площади, как-то логичней и подходящей для таких мероприятий. Нет, говорит, именно здесь, что у тебя на фото. И Жанну Д'арк здесь допрашивали. Меня в тот момент мало волновала Жанна Д'арк, я чувствовала огромное удовлетворение, что вот так, случайно (случайно ли? Wink ) ноги привели меня на место, которое я так хотела увидеть в этом городе. И я думала, как бы было здорово, организовать туда некий ведьмовский тур)). Есть там еще несколько мест, вызывающих подобные чувства. Мистический город. Местные жители мало знают историю, но о ведьмах знают))
Фото этого места выложено в теме : тесты на способность ясновидения.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: РАЗГОВОР ПО ДУШАМ!   Вс Июл 10, 2016 4:32 am

Tina пишет:
Меня всегда привлекала средневековая Франция. Такое чувство, что меня что-то связывает с этой страной того периода из прошлой жизни. Часто видела и вижу довольно реалистиные сны. Войны..инквизиция..обозы маркитанкток.
На нашем форуме зачитывалась МК о ведьмах. Особенно врезалось в память описание о ведьмах из Пуатье. Может потому что опять-таки средневековая Франция. Читая МК всплывали картинки из моих снов. И так случается, я еду в этот город. Конечно, мне очень хотелось найти место казни ведьм, но я понимала, это практически нереально. Спрашивать местных жителей тоже не имело смысла. Некоторые из них очень мало или почти ничего не знают об истории города и удивлялись, что я знаю о Пуатье больше них)). Обойдя все известные достопримечательности, в последний день моего пребывания там я стала просто бродить по улицам. В Пуатье сохранились средневековые дома и в них до сих пор живут люди! И вот брожу я по этим узким улочкам, иду куда ноги ведут, не глядя в карту. Выхожу на место со всех сторон окруженное домами, а посредине скверик со Статуей Свободы. Я и не знала, что в Пуатье она тоже есть! Но не дойдя несколько шагов до этого скверика, я стала, как вкопанная.Какая-то очень сильная энергетика шла от него. С двух сторон от меня были дома, в одном из них маленькое кафе. Ничем не примечательное с парой столиков на улице. Но меня он привлекло. Статуя Свободы отошла на второй план моего внимания. Я стояла между этими домами, смотрела на это кафе, его вывеску и впитывала ту энергетику и силу, исходящую от этого места. Не могу передать, что я чувствовала! По телу шла сильная вибрация. Не могла сойти с места..и..не хотела.Очень сильное место! Сделала несколько фото и уже потом двинулась к Статуе. Возвращаясь, все думала, почему же это место и то невзрачное кафе не выходят у меня из головы и так притягивает. Уже вечером того же дня, показывая фото мест где я побывала в Пуатье хозяину дома, в котором я остановливалась, быстро листая, долистав до фото со Статуей Свободы, он вдруг говорит :" Стой, верни обратно!" Возвращаю...и это как раз фото того места. Он меня спрашивает: " почему ты сделала это фото? Ты знаешь, что это за место?" Замечу, там не было никаких вывесок или табличек для туристов. Нет, говорю, не знаю. Хозяин, арендованного мной дома, журналист и один из немногих жителей города, кто знает его историю)) Оказалось, в среденевековье это было местом казни! Там стояла гильотина и там же сжигали на кострах ведьм и еретиков. Я перелистнула опять на фото со Статуей Свободы и переспросила, может быть здесь? Место в виде площади, как-то логичней и подходящей для таких мероприятий. Нет, говорит, именно здесь, что у тебя на фото. И Жанну Д'арк здесь допрашивали. Меня в тот момент мало волновала Жанна Д'арк, я чувствовала огромное удовлетворение, что вот так, случайно (случайно ли? Wink  ) ноги привели меня  на место, которое я так хотела увидеть в этом городе. И я думала, как бы было здорово, организовать туда некий ведьмовский тур)). Есть там еще несколько мест, вызывающих подобные чувства. Мистический город. Местные жители мало знают историю, но о ведьмах знают))

да! История и в правду интересная.Я думаю вы были ранше там и вы одна из ведьм, которые прошли инквизицию.

Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: РАЗГОВОР ПО ДУШАМ!   Вс Июл 10, 2016 10:46 am

АРИАДНА пишет:
Tina пишет:
На нашем форуме зачитывалась МК о ведьмах. Особенно врезалось в память описание о ведьмах из Пуатье. Может потому что опять-таки средневековая Франция. Читая МК всплывали картинки из моих снов. И так случается, я еду в этот город. Конечно, мне очень хотелось найти место казни ведьм, но я понимала, это практически нереально. Спрашивать местных жителей тоже не имело смысла. Некоторые из них очень мало или почти ничего не знают об истории города и удивлялись, что я знаю о Пуатье больше них)). Обойдя все известные достопримечательности, в последний день моего пребывания там я стала просто бродить по улицам. В Пуатье сохранились средневековые дома и в них до сих пор живут люди! И вот брожу я по этим узким улочкам, иду куда ноги ведут, не глядя в карту. Выхожу на место со всех сторон окруженное домами, а посредине скверик со Статуей Свободы. Я и не знала, что в Пуатье она тоже есть! Но не дойдя несколько шагов до этого скверика, я стала, как вкопанная.Какая-то очень сильная энергетика шла от него. С двух сторон от меня были дома, в одном из них маленькое кафе. Ничем не примечательное с парой столиков на улице. Но меня он привлекло. Статуя Свободы отошла на второй план моего внимания. Я стояла между этими домами, смотрела на это кафе, его вывеску и впитывала ту энергетику и силу, исходящую от этого места. Не могу передать, что я чувствовала! По телу шла сильная вибрация. Не могла сойти с места..и..не хотела.Очень сильное место! Сделала несколько фото и уже потом двинулась к Статуе. Возвращаясь, все думала, почему же это место и то невзрачное кафе не выходят у меня из головы и так притягивает. Уже вечером того же дня, показывая фото мест где я побывала в Пуатье хозяину дома, в котором я остановливалась, быстро листая, долистав до фото со Статуей Свободы, он вдруг говорит :" Стой, верни обратно!" Возвращаю...и это как раз фото того места. Он меня спрашивает: " почему ты сделала это фото? Ты знаешь, что это за место?" Замечу, там не было никаких вывесок или табличек для туристов. Нет, говорю, не знаю. Хозяин, арендованного мной дома, журналист и один из немногих жителей города, кто знает его историю)) Оказалось, в среденевековье это было местом казни! Там стояла гильотина и там же сжигали на кострах ведьм и еретиков. Я перелистнула опять на фото со Статуей Свободы и переспросила, может быть здесь? Место в виде площади, как-то логичней и подходящей для таких мероприятий. Нет, говорит, именно здесь, что у тебя на фото. И Жанну Д'арк здесь допрашивали. Меня в тот момент мало волновала Жанна Д'арк, я чувствовала огромное удовлетворение, что вот так, случайно (случайно ли? Wink  ) ноги привели меня  на место, которое я так хотела увидеть в этом городе. И я думала, как бы было здорово, организовать туда некий ведьмовский тур)). Есть там еще несколько мест, вызывающих подобные чувства. Мистический город. Местные жители мало знают историю, но о ведьмах знают))

да! История и в правду интересная.Я думаю вы были ранше там и вы одна из ведьм, которые прошли инквизицию.

У меня такое же чувство. И этот город невероятно притягивает меня. И правда, как будто я жила там и это мой родной город. Там есть река, не могла глаз от нее отвести еще в поезде. И оказалось, дом, в котором потом жила рядом с ней. Там хочется колдовать. В моем городе есть известная Лысая гора. Но даже там я не испытавала таких чувств, как в некоторых местах в Пуатье. Там магия и мистика витают в воздухе. Наверное потому что там сохранилось многое из тех времен, а в наших городах все "обновили".
Дева
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: РАЗГОВОР ПО ДУШАМ!   Пн Июл 18, 2016 9:23 pm

Хочу поделиться тем, что произошло вчера. А за день до этого...Снится что тонет ребенок...Поехали вчера на речку с семьей, место хорошее, пляж песочный, мелко, но очень сильное течение, отдыхающих много, есть и те, которые туда на выходные с палатками приезжают, в общем-то об этом и весь разговор. Примерно в 12 ч там появились сотрудники полиции, ходили с какими-то бумагами. От отдыхающих я и узнала что пропал ребенок, мальчику 8 лет, утром поругался с родителями, психанул и ушел. Родители сами найти не смогли. Первый раз в жизни я пожалела что нет у меня никаких экстрасенсорных данных, родители в жутком состоянии, не знают где их ребенок, а вокруг куча людей которым все равно. А у меня одна мысль в голове, что надо звать водолазов. В 18 часов к пляжу начали приходить волонтеры, один из них нес вещи ребенка, которые были найдены вниз по берегу реки, а чуть позже приехала машина с водолазами, они все оцепили и начали поиски...возможно утонувшего ребенка. Я не знаю чем закончилась эта история, не смогла найти никакой информации в сети, плачу и переживаю за этого мальчика, у меня самой сын такого же возраста, я очень надеюсь что этот ребенок жив и вернется к своим родителям.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: РАЗГОВОР ПО ДУШАМ!   Вт Июл 19, 2016 8:45 am

Дева пишет:
Хочу поделиться тем, что произошло вчера. А за день до этого...Снится что тонет ребенок...Поехали вчера на речку с семьей, место хорошее, пляж песочный, мелко, но очень сильное течение,  отдыхающих много, есть и те, которые туда на выходные с палатками приезжают, в общем-то об этом и весь разговор. Примерно в 12 ч там появились сотрудники полиции, ходили с какими-то бумагами. От отдыхающих я и узнала что пропал ребенок, мальчику 8 лет, утром поругался с родителями, психанул и ушел. Родители сами найти не смогли. Первый раз в жизни я пожалела что нет у меня никаких экстрасенсорных данных, родители в жутком состоянии, не знают где их ребенок, а вокруг куча людей которым все равно. А у меня одна мысль в голове, что надо звать водолазов.   В 18 часов к пляжу начали приходить волонтеры, один из них нес вещи ребенка, которые были найдены вниз по берегу реки, а чуть позже приехала машина с водолазами, они все оцепили  и начали поиски...возможно утонувшего ребенка. Я не знаю чем закончилась эта история, не смогла найти никакой информации в сети, плачу и переживаю за этого мальчика, у меня самой сын такого же возраста, я очень надеюсь что этот ребенок жив и вернется к своим родителям.

Надеюсь ребенок найдется живой и здоровый!

Дева
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: РАЗГОВОР ПО ДУШАМ!   Ср Июл 20, 2016 6:48 pm

К сожалению нет, в понедельник тело прибило к берегу в соседней области
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: РАЗГОВОР ПО ДУШАМ!   Сегодня в 11:15 pm