ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
» Тайна смерти Эдгара По
Вчера в 1:33 pm автор АРИАДНА

» Симон-маг....
Вчера в 1:32 pm автор АРИАДНА

» Алистер Кроули
Вчера в 1:24 pm автор АРИАДНА

» Человек, который не ест и не пьет
Вчера в 1:18 pm автор АРИАДНА

» Будда..............
Вчера в 1:17 pm автор АРИАДНА

» Пророк Мухаммед
Вчера в 1:16 pm автор АРИАДНА

» Григорий Распутин
Вчера в 1:14 pm автор АРИАДНА

» АКЦИЯ 13 СТИХИЙ
Вчера в 1:04 pm автор АРИАДНА

» МОРОКИ И СИЛЫ ТЬМЫ
Вчера в 11:22 am автор АРИАДНА

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

Личная карта Таро по дате рождения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Bagira25
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-04-19

СообщениеТема: Re: Личная карта Таро по дате рождения   Ср Авг 10, 2016 11:55 am

Добрый день! Можно пригять участие 25.08.1974
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: Re: Личная карта Таро по дате рождения   Ср Авг 10, 2016 11:57 am

Bagira25 пишет:
Добрый день! Можно пригять участие 25.08.1974
Благодарю!

1-я карта (по числу дня рождения) раскрывает качества личности, черты характера, особенности поведения, жизненные интересы человека.
3 Императрица
Очень сильная и хорошая карта, которая символизирует материнство, рост и жизненную силу. Для такого человека большую роль в жизни имеют дети и семья. Это прекрасные отцы и матери. Они стремятся к порядку и гармонии, очень домовиты, особенно женщины. Это хорошие экономисты, у них часто есть свое дело. Стремятся к комфорту и материальному благополучию. Жизнь может дать им очень многое: счастливый брак, деньги, успех в обществе.
Если включается негативный аспект, то человек становится очень эгоистичным. Это консерватор, стремящийся к власти вообще и, в частности, над своими детьми. Мужчина, представленный этой картой, часто сильно зависит от противоположного пола. У женщин могут быть проблемы в интимной жизни, с деторождением. Эти люди могут быть очень сильно сконцентрированы на деньгах, на материальном.
2-я карта — Аркан Судьбы, Карта рождения показывает миссию и жизненный путь, дает знание о карме, о прошлых «грехах», об уровне развития души человека.
9 Отшельник
Человека этой карты отличают индивидуализм, аналитический ум, философский взгляд на жизнь. Под покровительством этого Аркана рождаются либо глубоко религиозные натуры, либо убежденные материалисты. Но в любом случае человек, которому покровительствует эта карта, способен на самопожертвование, умеет прощать. Для «Отшельников» очень важно сохранить свою индивидуальность. Они никогда не действуют наперекор своим принципам, самое страшное для таких людей – утратить уважение к самому себе.
К семейной жизни люди, родившиеся с арканом «Отшельник», не слишком стремятся: это одиночки по призванию, создать пару и, главное, долго сохранять отношения им очень непросто. Если же «Отшельник» все же вступает в брак, он стремится сохранить собственную территорию, целыми днями просиживает в своем кабинете или отправляется в добровольную ссылку на дачу – лишь бы его оставили наедине с собственными мыслями.
Если же «Отшельник» не желает полностью порывать с окружающими, если он стремится донести до людей результаты своих раздумий, ему стоит развивать навыки общения, учиться излагать свои мысли и взгляды так, чтобы быть понятым другими.
Людям этого аркана нужно уметь управлять своими эмоциями. Если они хотят найти себя и достичь личного счастья, то им нужно работать над своим мировосприятием — избавиться от потребности в одобрении со стороны других, уметь быть спокойным и находить во всем равновесие.
Светлый путь: Мудрый, любит уединение. Спокойный и рассудительный. Постоянно в духовных поисках или познании себя. Психолог, маг, ясновидящий.
Темный путь: Угрюмый и озлобленный человек, имеющий много комплексов; зацикленность только на себе, эгоизм. Проблемы с психикой и социальной адаптацией

http://www.vedmasatany666.com
Александра81
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-09-30

СообщениеТема: Re: Личная карта Таро по дате рождения   Пн Окт 03, 2016 12:23 pm

Ариадна, а акция уже наверное не действует?
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: Личная карта Таро по дате рождения   Пн Окт 03, 2016 12:25 pm

Александра81 пишет:
Ариадна, а акция уже наверное не действует?

Акция действует!Отправляйте свои данные

Александра81
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-09-30

СообщениеТема: Re: Личная карта Таро по дате рождения   Пн Окт 03, 2016 12:27 pm

12.08.1981 - Благодарю!
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: Личная карта Таро по дате рождения   Пн Окт 03, 2016 12:36 pm

Александра81 пишет:
12.08.1981 - Благодарю!

1-я карта (по числу дня рождения) раскрывает качества личности, черты характера, особенности поведения, жизненные интересы человека.
12 Повешенный
Очень часто это люди мягкие и добрые. Они стараются, чтобы всем было хорошо, постоянно жертвуют собой. Почти всегда, женщины с этой картой посвящают свою жизнь семье и детям. Они забывают про себя и готовы на все, ради счастья мужа и детей.
В отрицательном проявлении, человек под влиянием этой карты видит все как бы в перевернутом виде, сильно подвержен чужому влиянию. Ему сложно оценивать людей и события, сложно различать, где хорошее, а где плохое. Поэтому таких людей часто обманывают.
2-я карта — Аркан Судьбы, Карта рождения показывает миссию и жизненный путь, дает знание о карме, о прошлых «грехах», об уровне развития души человека.
3 Императрица
Такому человеку свойственны деловитость, инициативность, любопытство и любознательность. Часто его отличают беспечность, он склонен переоценивать свои способности. Люди этого аркана часто очень талантливы, но несколько избалованы. Как показывает опыт, в семейной жизни они, чаще всего, не слишком приятные партнеры. Но в качестве друзей и деловых партнеров идеальны: легки на подъем, с ними весело, интересно. Весьма работоспособны, могут увлечься каким-то проектом и работать над ним без отдыха и срока, но обычно склонны оставлять дела на потом.
Главное условие счастья, залог внутренней гармонии для этих людей - правильно выбранный жизненный путь. Очень важно, чтобы работа была творческой, желателен гибкий график.
Трудолюбие и усидчивость – вот качества, которые им необходимо развивать, чтобы добиться известности и успеха.
Этот аркан несет любовь, радость, заботу и нежность. Людям данного аркана очень важно ощущать свою нужность в жизни. Им необходимо постоянно чувствовать себя любимыми и любить самим. Это творческие личности. Часто руководствуются импульсами и своими внутренними ощущениями. Внешне, как правило, очень привлекательны.
Светлый путь: Архетип матери, заботливая; для такого человека на первом месте – семья и дети. Плодовитый, может очень хорошо зарабатывать.
Темный путь: Плохо контролирует себя, склонен к излишествам (алкоголь, еда, наркотики). Характер порой деспотичный, особенно с домашними; транжира, не настроен на семью. Бездетный.

azazello
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-06-18

СообщениеТема: Re: Личная карта Таро по дате рождения   Ср Окт 05, 2016 7:17 am

Здравствуйте Ариадна. Я могу просить Вас еще две даты посмотреть?
Canstanta
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-09-08

СообщениеТема: Re: Личная карта Таро по дате рождения   Ср Окт 05, 2016 3:26 pm

Ариадна, можно поучаствовать.? Вышлю данные в ЛС.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: Личная карта Таро по дате рождения   Ср Окт 05, 2016 4:11 pm

Canstanta пишет:
Ариадна, можно  поучаствовать.?  Вышлю  данные  в  ЛС.

3 Императрица
Очень сильная и хорошая карта, которая символизирует материнство, рост и жизненную силу. Для такого человека большую роль в жизни имеют дети и семья. Это прекрасные отцы и матери. Они стремятся к порядку и гармонии, очень домовиты, особенно женщины. Это хорошие экономисты, у них часто есть свое дело. Стремятся к комфорту и материальному благополучию. Жизнь может дать им очень многое: счастливый брак, деньги, успех в обществе.
Если включается негативный аспект, то человек становится очень эгоистичным. Это консерватор, стремящийся к власти вообще и, в частности, над своими детьми. Мужчина, представленный этой картой, часто сильно зависит от противоположного пола. У женщин могут быть проблемы в интимной жизни, с деторождением. Эти люди могут быть очень сильно сконцентрированы на деньгах, на материальном.
5 Жрец
Человеку от рождения свойственны доброта, сочувствие, милосердие, дипломатичность. Он способен на преданную бескорыстную дружбу, заботу о ближних (правда, иногда до навязывания своего общества, «синдрома навязчивой бабушки»).
В семейной жизни, в дружеском кругу такой человек незаменим, более того, дружба, общение становятся для него нередко главной жизненной ценностью. Он всегда готов бежать на помощь, но вот когда этой помощи не требуется, если долгое время его близкие достаточно благополучны и сами справляются со всеми сложностями, Жрец может затосковать, ощутить себя не у дел. Вот почему лучше всего людям с этим арканом выбрать профессию, связанную с заботой о ближних: врач, социальный работник, воспитатель, педагог и т.д.
Негативные проявления аркана: склонность к обману, лжи. Порой, это достаточно безобидные фантазии: просто хочется как-то расцветить скучноватую действительность, но нередко эти люди увлекаются – и уходят в мир иллюзий, увлекая за собой тех, кому так вдохновенно плели небылицы.
Людям данного аркана нужно быть ближе к традициями, нормам морали и закона. Можно сказать, что они сами и являются носителями информации и распространения жизненной мудрости и устоев того общества, в котором существуют. Их задача — быть наставником и хранителем традиций и мудрости.
Светлый путь: Духовный человек, умеет слушать, хороший психолог, может быть учителем, добрым советчиком.
Темный путь: Бездуховный, или духовность и идеалы существуют только для прикрытия, лжец, плохой советчик. Человек, который никак не может найти свой путь.

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: Личная карта Таро по дате рождения   Ср Окт 05, 2016 4:12 pm

azazello пишет:
Здравствуйте Ариадна. Я могу просить Вас еще две даты посмотреть?

отправляйте!

Canstanta
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-09-08

СообщениеТема: Re: Личная карта Таро по дате рождения   Ср Окт 05, 2016 5:30 pm

АРИАДНА, Благодарю Вам.
belavela
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-07-30

СообщениеТема: Re: Личная карта Таро по дате рождения   Ср Окт 05, 2016 8:17 pm

Доброго вечера! Разрешите и мне, 28.11.1964. Прекланяюсь перед вашим талантом. Благодарю!
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: Личная карта Таро по дате рождения   Чт Окт 06, 2016 8:28 am

belavela пишет:
Доброго вечера! Разрешите и мне, 28.11.1964. Прекланяюсь перед вашим талантом. Благодарю!

6 Влюбленные
Это одна из самых добрых и миролюбивых карт. Поэтому и человек имеет спокойный, мягкий характер. Он всех любит, всегда стремится к гармонии, совершенно бесконфликтен. Но здесь есть небольшая проблема: такие люди часто сталкиваются с каким-то выбором в жизни. У них может быть одновременно два любовных партнера, две работы, два дома. Им очень сложно остановиться на чем-то одном, отсюда постоянные сомнения и неуверенность. Они долго думают, прежде чем принять какое-то важное решение, из-за чего упускают хорошие шансы.
В негативном проявлении карты, такой человек находится в постоянном сомнении, ему не везет в любви, потому что он никак не решается сделать первый шаг. Девушки с такой картой просто сидят и ждут, когда «принц на белом коне» постучится к ним в дверь.
5 Жрец
Человеку от рождения свойственны доброта, сочувствие, милосердие, дипломатичность. Он способен на преданную бескорыстную дружбу, заботу о ближних (правда, иногда до навязывания своего общества, «синдрома навязчивой бабушки»).
В семейной жизни, в дружеском кругу такой человек незаменим, более того, дружба, общение становятся для него нередко главной жизненной ценностью. Он всегда готов бежать на помощь, но вот когда этой помощи не требуется, если долгое время его близкие достаточно благополучны и сами справляются со всеми сложностями, Жрец может затосковать, ощутить себя не у дел. Вот почему лучше всего людям с этим арканом выбрать профессию, связанную с заботой о ближних: врач, социальный работник, воспитатель, педагог и т.д.
Негативные проявления аркана: склонность к обману, лжи. Порой, это достаточно безобидные фантазии: просто хочется как-то расцветить скучноватую действительность, но нередко эти люди увлекаются – и уходят в мир иллюзий, увлекая за собой тех, кому так вдохновенно плели небылицы.
Людям данного аркана нужно быть ближе к традициями, нормам морали и закона. Можно сказать, что они сами и являются носителями информации и распространения жизненной мудрости и устоев того общества, в котором существуют. Их задача — быть наставником и хранителем традиций и мудрости.
Светлый путь: Духовный человек, умеет слушать, хороший психолог, может быть учителем, добрым советчиком.
Темный путь: Бездуховный, или духовность и идеалы существуют только для прикрытия, лжец, плохой советчик. Человек, который никак не может найти свой путь.

belavela
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-07-30

СообщениеТема: Re: Личная карта Таро по дате рождения   Чт Окт 06, 2016 5:11 pm

:Все совпадает. Огромное вам спасибо,за вашу работу!
azazello
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: Личная карта Таро по дате рождения   Чт Окт 06, 2016 5:37 pm

Здравствуйте Ариадна. flower

Последний раз редактировалось: azazello (Пт Окт 07, 2016 11:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: Личная карта Таро по дате рождения   Чт Окт 06, 2016 5:54 pm

azazello пишет:
Здравствуйте Ариадна. 02.02.1986 и 05.04.1992
о2.02.1986
2 Жрица
Карта связана с интуицией, тайными знаниями и принадлежит человеку тонкому, эмоциональному, терпеливому. Он прекрасно чувствует окружающих, их настроение, мысли, скрытые желания. Это хорошие психологи, учителя, воспитатели. Люди интеллигентные, но немного мягкие, очень подвержены влиянию со стороны.
Если человек идет по низкому пути развития, то он становится очень непредсказуемым, болтливым, человеком с двойным дном; пытается получить выгоду из всего. Очень хитрая натура. Это хорошие актеры по жизни, могут прикидываться жертвами, чтобы их пожалели, помогли. Но, в реальности, все эти чувства наиграны.
10 Колесо Фортуны
Награждает своих подопечных удачливостью, сулит жизненный успех. Но не обольщайтесь: при малейшем промахе эти люди склонны впадать в уныние. Для них свойственно зацикливаться на своих неудачах, а, как известно, именно это может на самом деле преградить человеку путь к счастью. Изживайте пессимизм, обидчивость – и ваш жизненный путь станет легким и радостным.
Человек, которому покровительствует данный аркан, рожден быть лидером, но реализоваться в этом качестве ему мешают внутренние проблемы, душевный раздрай, отсутствие четкого понимания целей, для реализации которых следует прикладывать усилия.
Развивайте интуицию, не драматизируйте ситуацию: уж если жизнь ставит перед человеком проблему, то сразу же подсказывает, каким образом ее можно решить. Надо только научиться слушать и принимать эти подсказки. Учитесь относиться к жизни легко, не цепляться и не привязываться к тому, что имеете: легко отдавая, вы будете легко получать. Главное – проникнуться пониманием, что вы – Человек Фортуны, и с благодарностью принимать все подарки судьбы.
Люди данного аркана связаны со своей прошлой жизнью. Их настоящая жизнь часто зависит от их кармы. Согласно принципам Таро, им важно понимать, что есть рок и судьба. Важно, чтобы они жили в «нужном» направлении, выполняя задачи своей кармы.
Светлый путь: Очень позитивная личность, активный, много поездок. Удачливый, оптимист.
Темный путь: Фаталист, боится будущего, лентяй; ждет, что судьба сама все принесет на «блюдечке с голубой каемочкой».

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: Личная карта Таро по дате рождения   Чт Окт 06, 2016 5:55 pm

azazello пишет:
Здравствуйте Ариадна. 02.02.1986 и 05.04.1992
05.04.1992
5 Жрец
Чаще всего, это очень светлые люди, они несут природную мудрость и обладают чистой душой. Движения их неторопливы, они всегда спокойны. Всегда готовы выслушать и помочь советом. Дети с этой картой быстро взрослеют.
Однако, как и у других карт, у этой есть своя теневая сторона. Человек может стать невозможно гордым, лицемерным пустословом. Он считает себя всегда правым, часто пользуется служебным положением в корыстных целях.
3 Императрица
Такому человеку свойственны деловитость, инициативность, любопытство и любознательность. Часто его отличают беспечность, он склонен переоценивать свои способности. Люди этого аркана часто очень талантливы, но несколько избалованы. Как показывает опыт, в семейной жизни они, чаще всего, не слишком приятные партнеры. Но в качестве друзей и деловых партнеров идеальны: легки на подъем, с ними весело, интересно. Весьма работоспособны, могут увлечься каким-то проектом и работать над ним без отдыха и срока, но обычно склонны оставлять дела на потом.
Главное условие счастья, залог внутренней гармонии для этих людей - правильно выбранный жизненный путь. Очень важно, чтобы работа была творческой, желателен гибкий график.
Трудолюбие и усидчивость – вот качества, которые им необходимо развивать, чтобы добиться известности и успеха.
Этот аркан несет любовь, радость, заботу и нежность. Людям данного аркана очень важно ощущать свою нужность в жизни. Им необходимо постоянно чувствовать себя любимыми и любить самим. Это творческие личности. Часто руководствуются импульсами и своими внутренними ощущениями. Внешне, как правило, очень привлекательны.
Светлый путь: Архетип матери, заботливая; для такого человека на первом месте – семья и дети. Плодовитый, может очень хорошо зарабатывать.
Темный путь: Плохо контролирует себя, склонен к излишествам (алкоголь, еда, наркотики). Характер порой деспотичный, особенно с домашними; транжира, не настроен на семью. Бездетный.

azazello
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: Личная карта Таро по дате рождения   Пт Окт 07, 2016 11:32 am

Спасибо. Как будто про них написано.
Shin
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-08-10

СообщениеТема: Re: Личная карта Таро по дате рождения   Ср Ноя 02, 2016 9:31 am

Здравствуйте Ариадна.
Посмотрите дату пожалуйста 08.02.1983

С уважением.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: Личная карта Таро по дате рождения   Ср Ноя 02, 2016 11:16 am

Shin пишет:
Здравствуйте Ариадна.
Посмотрите дату пожалуйста 08.02.1983

С уважением.

8 Справедливость
Человек талантлив исключительно во всех областях. Обладает интеллектом, мощной интуицией, во всем умеет докопаться до самой сути, чем нередко вредит самому себе и другим, поскольку не всякая правда бывает полезной. Представитель этой карты служит идее, обладает высокой работоспособностью. Этот Аркан описывает людей самых различных интересов и мнений – от самых упорных материалистов (ученых, бизнесменов, политиков, врачей), до экстрасенсов, целителей, астрологов.
В негативном значении, карта наделяет человека излишним усердием и упрямством в стремлении во что бы то ни стало доказать свою правоту. Говорит о повышенном травматизме и склонности к болезням.
4 Император
Даже если обладатель этой карты не становится крупным руководителем или лидером политической партии, он все равно остается человеком принципа, находит дело, которому посвящает всю свою жизнь. Его отличают властность, ум, щепетильность в мелочах, порядочность и, увы, деспотичность. Но, вместе с тем, он способен быть великодушным, прощать людям слабости. Если Император - карта мужчины, то блестящие перспективы для него открываются на военном поприще.
Символизирует власть, авторитет. Люди этого аркана наделены всеми качествами, которые помогают им управлять, наставлять, подавлять и влиять. Для них очень важно иметь прочную связь с родителями, так как ее отсутствие (конфликты с родственниками) ведут к проблемам в жизни.
Совет: вы рождены для того, чтобы руководить людьми, поэтому прикладывайте все силы к тому, чтобы продвинуться по служебной лестнице. Идите учиться, повышайте квалификацию, если на вашем месте нет перспектив для дальнейшего роста, - найдите другую работу. В общем, не останавливайтесь на достигнутом, помните: только полная реализация заложенного потенциала сделает вас по-настоящему счастливым.
Светлый путь: Начальник, активный, энергичный, часто занимает высокий пост. Хороший политик, директор. Ценит дисциплину и порядок во всем, особенно в семье и на работе.
Темный путь: Упрямый, деспотичный, агрессивный человек. Педант и зануда. Драчун.

Shin
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-08-10

СообщениеТема: Re: Личная карта Таро по дате рождения   Ср Ноя 02, 2016 2:56 pm

Благодарю. Все как есть на сомом деле)
Фатимат
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-09-04

СообщениеТема: Re: Личная карта Таро по дате рождения   Сб Ноя 05, 2016 2:44 pm

Добрый день, Ариадна. Я очень далека от таро, но хочется узнать о себе и с этой стороны. Посмотрите пожалуйста и меня: 18.10.1960. Благадарю вас за все!
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: Личная карта Таро по дате рождения   Вс Ноя 06, 2016 9:19 am

Фатимат пишет:
Добрый день, Ариадна. Я очень далека от таро, но хочется узнать о себе и с этой стороны. Посмотрите пожалуйста и меня: 18.10.1960. Благадарю вас за все!

18 Луна
В положительном аспекте эта карта связана с творчеством и очень живым воображением. Эти люди наблюдательны, обладают хорошо развитой интуицией, проявляют тонкость и чуткость к окружающим, имеют богатейшее художественное воображение и прекрасную образную память. Это, почти всегда, прирожденные психологи, медиумы или экстрасенсы.
В негативном проявлении карта дает своему обладателю огромное количество иллюзий. Человек постоянно живет в вымышленном мире. Его часто обманывают по причине того, что он не может отличить, где хороший, а где плохой человек. Такой человек нередко уходит в себя и очень нелегко раскрывается навстречу действительности.
8 Справедливость
У человека, которому покровительствует этот Аркан, обычно мощная интуиция: это карта целителей, экстрасенсов и астрологов. Вряд ли ваша жизнь представляет собой череду удовольствий: перед людьми этой карты судьба обычно ставит немалые препятствия, будто испытывая их на прочность. Зато каждая победа над обстоятельствами прибавляет им сил, уверенности в себе, развивает их способности. Не рассчитывайте на помощь со стороны, не ищите «спасителя»: вы сами должны пройти этот тот путь, только вам под силу преодолеть все преграды и решить все задачи.
Главная ошибка, которую может совершить человек с арканом «Справедливость», - пытаться выстроить логику событий своей судьбы, чтобы понять, почему на том или ином повороте он споткнулся. Проще говоря, вам нельзя задавать сакраментальный вопрос: «За что на меня шишки сыплются» и искать собственную вину, за которую вы несете наказание. Дело в том, что люди, рожденные с этим арканом, как правило, искупают грехи прошлых воплощений. Имейте в виду: занятия целительством, оккультными практиками, нетрадиционной психологией помогут не только найти свое место в жизни, но и сделать ее более ровной и предсказуемой.
Людям суждено жить по законам справедливости. Они проявляются чаще всего в жизни представителей данного аркана. Что посеешь, то и пожнешь — вот вся их жизненная суть. Важно понять закономерности в своей жизни и уловить причинно-следственные связи происходящих событий.
Светлый путь: Порядочный, уравновешенный человек. Часто связан с юриспруденцией, законом, полицией. Обладает ясным умом.
Темный путь: Предвзятый, живет по своим законом, имеет низкие моральные устои, нет внутреннего стержня. Показатель отрицательной кармы (много грехов).

Фатимат
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-09-04

СообщениеТема: Re: Личная карта Таро по дате рождения   Вс Ноя 06, 2016 9:56 pm

Спасибо большое!
ileffa
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-04-17

СообщениеТема: Re: Личная карта Таро по дате рождения   Вт Ноя 15, 2016 8:54 pm

Здравствуйте уважаемая Ариадна! Можно мне тоже узнать? 11.12.1977. Благодарю Вас.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Личная карта Таро по дате рождения   Сегодня в 9:07 am

Личная карта Таро по дате рождения
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ОТКРЫТЫЕ АКЦИИ-
Перейти: