ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

Увеличить и напитать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: Увеличить и напитать   Вс Сен 04, 2016 7:44 am

формула из двух знаков.

- силой;
- умом;
- увеличение каких-либо способностей в магии.
и т.д.
Больше тестирована на увеличение физических сил, потому как у человека завалы в делах были, и с помощью неё он постепенно их решает.
Если кого-то заинтересовала вязанка из этих знаков - могу сюда скинуть, правда она у меня нарисована в блокноте, бумажном.

Примечание: если рисуете формулу - то рисуйте её снизу вверх. Потому как восточные символы так и составляются.
Будут другие формулы с этими символами и они будут рисованы по горизонтали, то рисуем их справа налево.
Ravenhan, подскажите, пожалуйста, на какой носитель наносить и можно ли применять не только к человеку, но и к дому, квартире? Спасибо.
1. На бумагу, картон, дерево. Про дерево точно не смогу сказать, какое тут подойдет из наших широт.
2. По сути можно, но тут больше будет приток и увеличение благоприятной энергии, которая нужна дому.
А на фотографию субъекта и объекта можно?---можно. И на какой срок? Можно ли использовать в виде ритуала на постоянной основе? И как оговаривать? Благодарю И на какой срок? Можно ли использовать в виде ритуала на постоянной основе? И как оговаривать? Благодарю
Нанести символы на фото, начитать заклинание,запечатать воском и закопать или опустить в воду. В этом случае, пока цел носитель, будет сохраняться связь с объектом, чье фото использовалось.
Такое можно.
если интересует работа со знаками, то вот примерная статья:
viewtopic.php?f=269&t=10431
Пошли вопросы, как работать с некоторыми формулами, типа: "Напитать и увеличить" и "Любой ценой" (любой ценой будет выложен чуть позже) .
Начнем с простых вопросов:
1. Как рисовать.
Рисуем глифы справа налево. Потому как они являются глифами из восточной традиции.
Если формула написана по вертикали, то рисуем её снизу вверх, потому как наше действие будет идти чуть по нарастающей. Хотя, все знаки включаются в работу мгновенно, как только мы их рисуем.
2. На какой материал наносить.
Это самая больная тема у всех. Это магия. А магия - значит творчество. Следовательно: вы можете записать формулу на любой носитель, но...
В данном случае перечислю стандартные носители:
- бумага (картон, фотография);
Примечание 1: по моему, ламинирование дает для формулы что-то похожее на непрогляд для работы. Но это только по-моему. Ваш опыт - он ваш.
- дерево;
Примечание 2:
дерево вы выбираете по:
- ощущениям (доверяйте своим ощущениям, иногда они могут подсказать правильно, что сделать а что нет);
- календарю друидов (найдете в интернете. Смотрите в какой промежуток вы попадаете по рождению. К примеру: я родился 4 апреля. Ищу тот промежуток в который вхожу. Так, у меня рябина так как она по календарю друидов она стоит в промежутке с 1 апреля до 10 апреля, и с 4 октября до 13 октября. Значит это моё дерево и я делаю из него амулет, а там дальше посмотрим что будет.)
- ну и по некоторым записям, который оставил вам покойный дедушка, который был амулетным дел мастером Smile (у меня к сожалению таких нет, а если и есть мысли, то не дам. Это детям пригодится, а не другим людям).
Теперь пошли более нестандартные материалы:
- кожа (тоже самое, что в прим.2 п.1); на коже вы можете знак выжечь или нарисовать красками.
Примечание 3: если ваша кожа натуральная, то вы как раз и можете выжигать на ней. А если - лучше невыжигайте, только испортите выжигатель.
- ткань. Лучше натуральную!!!
Но если таковой нет, то используйте ткань на синтетической основе.
- береста. Ну а что, предки наши на и на бересте писали, при том, натуральный материал;
- кора деревьев, тоже самое, что и береста.
С материалами кое-как разобрались, теперь...
3. Сроки работы формулы.
Мы все люди разные, одинаковых людей нет, если только схожие. Так что, у каждого формулы будут работать по ситуации.
4. Можно под формулу делать ритуал?
Можно привязывать к формуле ритуал, который хотите. Потому как работа формулы будет при этом более эффективней, потому что при этом вы вливаете дополнительные силы в формулу.
5. Как оговаривать глифы.
Ну, оговариваем мы как руны. Дам пример, который писал на другом форуме.
Оговор самый простой.
К примеру, нам нужно увеличить и напитать денежный канал.
Значит оговор такой: "Данные знаки, без вреда для моего физического и психического здоровья, а так же моего благосостояния, увеличивают мой денежный канал и подпитывают его энергией и деньгами. А так же, балансируют приход и расход денег так, чтобы у меня оставалось на то, чтобы откладывать деньги на те случаи жизни, которые требуют больших денег.
Активирую знаки дыханием, деактивирую стиранием (если на себя) сожжением (если на носителе).
да будет так."
И всё, вроде все просто.
То есть, мы тут уже опираемся на те значения става, написаные автором данного става.
Вроде всё, если есть вопросы по статье - пишите в этой теме.
Охо-хо... Ну нет во мне ни капли романтики. Я прагматик, и красивые ритуалы считаю лишней траитой времени. Но, кому нравится, или кажется необходимым - почему бы и нет. hrh678
Я сделала просто: на левую руку себе "Увеличить и напитать" нанесла, сказала, что мне нужно. Ночью со вчера на сегодня нанесла, сегодня под вечер получила то, что хотела. Причем получаемое обещает быть стабильным.
Нет, ничего не надо.
Почему люди любят всё усложнять? Нанес оговорил, работает, prof

Этими знаками пользуюсь постоянно-в первую очередь по напитке здоровьем,когда сил совсем нет-работает отлично и раз на деньги делала-на следующий день все было.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Evetta
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-11-21

СообщениеТема: Re: Увеличить и напитать   Чт Ноя 24, 2016 7:19 am

Доброе утро. Прошу помогите пожалуйста. У меня такой вопрос. У меня маленький ребенок, у нее сильный диатез, врачи вылечить не могут, какой гриф ей можно поставить, ей 11 месяцев. Пишу сюда, так как не знаю куда написать. Заранее благо дарю.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: Увеличить и напитать   Чт Ноя 24, 2016 7:26 am

Evetta пишет:
Доброе утро. Прошу помогите пожалуйста. У меня такой вопрос. У меня маленький ребенок, у нее сильный диатез, врачи вылечить не могут, какой гриф ей можно поставить, ей 11 месяцев. Пишу сюда, так как не знаю куда написать. Заранее благо дарю.

Это очень сильные глифы , а ребенок еще маленький. Нанесите сперва на воду руну Хагалаз и скажите разрушаю болезнь Диатез имя ребенка без вреда и.т.д.И моеете ребенка этой водой. А потом также наносите на воду кано перт ингуз и этой водой моете ребенка. Пусть вода сохнет сама.

Evetta
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: Увеличить и напитать   Чт Ноя 24, 2016 7:56 am

А эти три раны, как оговорить, чтобы не навредить?
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: Увеличить и напитать   Чт Ноя 24, 2016 9:15 am

Evetta пишет:
А эти три раны, как оговорить, чтобы не навредить?
Примерный оговор
Пусть, своей силой, данный став обновляет, лечит (от чего), восстанавливает  (имя) организм, постепенно приводя его к оздоровлению гармонизации, гормональному, физическому, психическому и биохимическому балансу и восстановливает (имя)организм в целом.Формула работает без вреда для физ.и псих.здоровья с комфортом Формула работает За счет энергии вселенной и окружающий среды Да будет так

Evetta
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: Увеличить и напитать   Чт Ноя 24, 2016 9:30 am

Спасибо огромное
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Увеличить и напитать   Сегодня в 3:50 am

Увеличить и напитать
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ГРАФИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДРЕВНЕГО МИРА :: ГЛИФЫ-
Перейти: