ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

отливка воском нищеты и безденежья.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: отливка воском нищеты и безденежья.   Вс Сен 11, 2016 5:27 pm

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ОТЛИВАЕМ НИЩЕТУ И БЕЗДЕНЕЖЬЕ, ДАЮ ОБРЯД, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.ОТЛИВКИ ВЫСТАВЛЯЕМ СЮДА В ТЕМУ,ДАБЫ ОПРЕДЕЛИТЬ ПРИЧИНУ.ЗА ОДНО НАРАБОТКА И ЧИСТЫЕ КАНАЛЫ.

САМ ОБРЯД

взять фото .на него прозрачную чашку с водой. растапливаем воск на вод.бане и читаем заговор 1 раз.водя емкостью с воском против ч.с. над чашей с водой и фото под ней.после чего льем воск в воду .читая еще дважды заговор.всего получается 3р:
"Воск лью-отливаю, безденежье да нищету с себя (-) на воск снимаю, все, что денежной прибыли моей (-) мешает, достаток и благополучие мое(-) забирает. любые прицепки-привязки .метки-отводы ,зароки да иные невзгоды воском с себя (-) убираю. Все.что денежному притоку путь закрывает. удачу и прибыль от меня (-) отдаляет. я с себя (-) отливаю, в воске запираю."
затем читаем 3 р.на застывающий воск в воде:
"как горячий воск в воде остывает. так все. что меня благополучия да денежной удачи лишает. в воске застывает, нищету и безденежье воск в себя запирает, с меня причины безденежья убирает. Мною (-) сказано, сказанному да сбыться! Да будет так!"
отливаем 3 дня подряд без перерыва по 3 отливки в день, воск каждый раз новый. потом закопать или подальше от дома...
принцип такой: сделали отливки-чистки-провели диагностику. если не совсем прозрачно, дочистили этой же или другой читской и потом на чистое поле наложили сверху обряды на деньги, богатство.удачу (т.к.непосредственно в чистке эти программы не заложены, ее цель убрать все наносное и плохое).потом ставим защиту.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
СЕРАФИМА75
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-07-05

СообщениеТема: Re: отливка воском нищеты и безденежья.   Вс Сен 11, 2016 6:04 pm

Ой как здорово. Вопрос есть, фаза луны и дни нада соблюдать?
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: отливка воском нищеты и безденежья.   Вс Сен 11, 2016 7:31 pm

СЕРАФИМА75 пишет:
Ой как здорово. Вопрос есть, фаза луны и дни нада соблюдать?

Соблюдаем, только женские и мужские дни.

Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-11-27

СообщениеТема: Re: отливка воском нищеты и безденежья.   Вс Сен 11, 2016 8:00 pm

у меня тоже есть вопросы.
Если это чистка лучше на убыль наверно делать. Время на\после заката? По дням тоже немного не поняла. 3 дня подряд проводим обряд: если начать, например в среду - женский, мужской(четверг),женский(пятница).
По отливкам: 3 отливки в день, воск каждый раз новый -1 день: берем 3 куска и отливаем; 2 день:опять берем 3 куска и отливаем и т.д. и в итоге 9 отливок? Или на 2-й и 3-й день берем "вчерашний" и всего 3 отливки после 3-х дней?
И последний вопрос: закапывая, оставляем что-то?
Чистку-отливку делала (не себе), отливки -реке и оставляла дары. Как в этом случае надо? Благодарю.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: отливка воском нищеты и безденежья.   Вс Сен 11, 2016 8:15 pm

Tina пишет:
Если это чистка лучше на убыль наверно делать. Время на\после заката? По дням тоже немного не поняла. 3 дня подряд проводим обряд: если начать, например в среду - женский, мужской(четверг),женский(пятница).
По отливкам: 3 отливки в день, воск каждый раз новый -1 день: берем 3 куска и отливаем; 2 день:опять берем 3 куска и отливаем и т.д. и в итоге 9 отливок? Или на 2-й и 3-й день берем "вчерашний" и всего 3 отливки после 3-х дней?
Чистку-отливку делала (не себе), отливки -реке и оставляла дары. Как в этом случае надо? Благодарю.

Это чистка, суть чисток- ликвидация негативных программ, эффект будет пролонгированным, до тех пор, если на Вашем ДК не появятся новые негативные программы, в том числе порчи, крадники, самопорчи, результаты неудачных магических обрядов (откаты и обратки). Т.е. здесь принцип такой: сделали отливки/чистки - провели диагностику- если не совсем прозрачно - дочистили этой же, либо другими чистками, - после , на чистое поле наложили сверху обряды на деньги, богатство, удачу (т.к. в непосредственно чистке эти задачи не заложены, ее цель -убрать все плохое и наносное), потом поставили защиту.Воск каждый раз новый использованными нельзя отливать. Если воде отдать , то молоко,если земле темные монеты.Лучше всего в среду начать в пятницу закончить.Или в понедельник начать в среду закончить

Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: отливка воском нищеты и безденежья.   Вс Сен 11, 2016 8:21 pm

АРИАДНА пишет:
Tina пишет:

Это чистка, суть чисток- ликвидация негативных программ, эффект будет пролонгированным, до тех пор, если на Вашем ДК не появятся новые негативные программы, в том числе порчи, крадники, самопорчи, результаты неудачных магических обрядов (откаты и обратки). Т.е. здесь принцип такой: сделали отливки/чистки - провели диагностику- если не совсем прозрачно - дочистили этой же, либо другими чистками, - после , на чистое поле наложили сверху обряды на деньги, богатство, удачу (т.к. в непосредственно чистке эти задачи не заложены, ее цель -убрать все плохое и наносное), потом поставили защиту.Воск каждый раз новый использованными нельзя отливать. Если воде отдать , то молоко,если земле темные монеты.

Я поняла. Благодарю, Ариадна.
Выставлять здесь все 9 отливок или достаточно 3-х последних?
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: отливка воском нищеты и безденежья.   Вс Сен 11, 2016 8:22 pm

Tina пишет:
АРИАДНА пишет:
Tina пишет:

Это чистка, суть чисток- ликвидация негативных программ, эффект будет пролонгированным, до тех пор, если на Вашем ДК не появятся новые негативные программы, в том числе порчи, крадники, самопорчи, результаты неудачных магических обрядов (откаты и обратки). Т.е. здесь принцип такой: сделали отливки/чистки - провели диагностику- если не совсем прозрачно - дочистили этой же, либо другими чистками, - после , на чистое поле наложили сверху обряды на деньги, богатство, удачу (т.к. в непосредственно чистке эти задачи не заложены, ее цель -убрать все плохое и наносное), потом поставили защиту.Воск каждый раз новый использованными нельзя отливать. Если воде отдать , то молоко,если земле темные монеты.

Я поняла. Благодарю, Ариадна.
Выставлять здесь все 9 отливок или достаточно 3-х последних?

на ваше усмотрение, можете все 9.

Последний раз редактировалось: АРИАДНА (Пн Сен 12, 2016 6:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
СЕРАФИМА75
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-07-05

СообщениеТема: Re: отливка воском нищеты и безденежья.   Вс Сен 11, 2016 8:33 pm

Прошу прощения, темные монеты это типа 10 руб??? все другие беленькие. Закопать и монетки куда положить ??? Я так поняла надо сказать уплачено?? Еще раз извините за дотошность
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: отливка воском нищеты и безденежья.   Пн Сен 12, 2016 6:12 am

СЕРАФИМА75 пишет:
Прошу прощения, темные монеты это типа 10 руб??? все другие беленькие. Закопать и монетки куда положить ??? Я так поняла надо сказать уплачено?? Еще раз извините за дотошность

закопали отливки,деньги бросили и сказали уплочено есть еще 50 коп.10 коп.

nadi75
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-07-15

СообщениеТема: Re: отливка воском нищеты и безденежья.   Пн Сен 12, 2016 6:20 am

Доброго времени суток,Ариадна.Сколько повремени будете принимать отливки по обряду на рассмотрение?Чтоб мне тоже успеть сделать.Спасибо
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: отливка воском нищеты и безденежья.   Пн Сен 12, 2016 6:26 am

nadi75 пишет:
Доброго времени суток,Ариадна.Сколько повремени будете принимать отливки по обряду на рассмотрение?Чтоб мне тоже успеть сделать.Спасибо

акция долгосрочная,думаю всех успею.

lll
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: отливка воском нищеты и безденежья.   Пн Сен 12, 2016 7:03 am

Здравствуйте Ариадна, скажите, а монеты одного достоинства? Еще вопрос, вот первый день отлили и в этот же день закапываем воск в землю или же все вместе закопать, после проведения 3-х дневного отливания? Благодарю.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: отливка воском нищеты и безденежья.   Пн Сен 12, 2016 7:06 am

lll пишет:
Здравствуйте Ариадна, скажите, а монеты одного достоинства? Еще вопрос, вот первый день отлили и в этот же день закапываем воск в землю или же все вместе закопать, после проведения 3-х дневного отливания? Благодарю.

1.желательно монеты одного достоинство
2. отлили и сходили закопали отливки

ЗВЕЗДА
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2014-07-23

СообщениеТема: Re: отливка воском нищеты и безденежья.   Пн Сен 12, 2016 12:21 pm

Спасибо! Все понятно и доходчиво!
nadi75
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: отливка воском нищеты и безденежья.   Вт Сен 20, 2016 8:10 am

Доброго времени суток.Посмотрите,пожалуйста мои первые отливки  сделанные вчера.На втором изображении это я сама повредила случайно)) когда доставала из воды.А так поверхность была гладкая.Спасибо.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: отливка воском нищеты и безденежья.   Вт Сен 20, 2016 8:25 am

nadi75 пишет:

Доброго времени суток.Посмотрите,пожалуйста мои первые отливки  сделанные вчера.На втором изображении это я сама повредила случайно)) когда доставала из воды.А так поверхность была гладкая.Спасибо.

На ваших каналах, есть привязки крадников и не один.Чистите каналы и обрубите привязки.Не помешает чстку родовой ветки по финансам сделать.

nadi75
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: отливка воском нищеты и безденежья.   Вт Сен 20, 2016 11:04 am

Спасибо,большое.Будем чистить,я вам на почту отправила письмо.Буду с благодарностью ждать ответа)
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: отливка воском нищеты и безденежья.   Вт Сен 20, 2016 11:22 am

nadi75 пишет:
Спасибо,большое.Будем чистить,я вам на почту отправила письмо.Буду с благодарностью ждать ответа)

Есть такой став расчистка денежных путей автор Бегущая вот он и чистит родовой денежный канал.

nadi75
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: отливка воском нищеты и безденежья.   Вт Сен 20, 2016 11:29 am

Ох,я совсем про став то и забыла))) огромное вам спасибо!!!
Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: отливка воском нищеты и безденежья.   Пт Сен 30, 2016 9:25 pm

Я закончила с отливками, прошу посмотреть их.
1. день
" />

2 день
" />

3 день
" />
Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: отливка воском нищеты и безденежья.   Пт Сен 30, 2016 9:26 pm

мне одной не видно фото?

ничего не понимаю. в предосмотре я вижу фото, а когда отправляю нет ничего. Как прикрепить фото подскажите пожалуйста
Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: отливка воском нищеты и безденежья.   Пт Сен 30, 2016 9:56 pm

1 день

2 день

3 день

ну, наконец и у меня получилось))
Посмотрите пожалуйста мои отливки
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: отливка воском нищеты и безденежья.   Сб Окт 01, 2016 6:41 am

Tina пишет:
1 день

2 день

3 день

Я вам советую сделать еще 6 отливок, в принципе канал не такой грязный,но присутствует отток денег,отсеките, и один раз хорошо прочистите каналы,оговаривайте все 4 канала

Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: отливка воском нищеты и безденежья.   Сб Окт 01, 2016 5:03 pm

АРИАДНА пишет:
Tina пишет:
1 день

2 день

3 день

Я вам советую сделать еще 6 отливок, в принципе канал не такой грязный,но присутствует отток денег,отсеките, и один раз хорошо прочистите каналы,оговаривайте все 4 канала

Благодарю Вас, Ариадна.
Т.е. мне еще 2 дня по 3 отливки сделать?
Отсечь отток и один раз прочистить и оговорить все 4 канала. Можно об этом поподробней пожалуйста? Я не совсем понимаю о каких 4-х каналах идет речь и как их оговаривать
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: отливка воском нищеты и безденежья.   Вс Окт 02, 2016 12:04 pm

Tina пишет:
АРИАДНА пишет:
Tina пишет:
1 день

2 день

3 день

Благодарю Вас, Ариадна.
Т.е. мне еще 2 дня по 3 отливки сделать?
Отсечь отток и один раз прочистить и оговорить все 4 канала. Можно об этом поподробней пожалуйста? Я не совсем понимаю о каких 4-х каналах идет речь и как их оговаривать

У человека всего 4 финансовых канала на сколько они сильны покажет диагностика,есть один крадник на вашем канале отсеките ее у нас на синем форуме есть ставы от крадников даже кажись сама первая стоит и небольшой негатив который можно вычистить руной крадо,также есть на синем форуме .Сделайте по этапную чистку вашего финансового канала,также учитывая и родовые каналы,в основном 90% все гавно от рода и идет.У нас есть мастер класс по денежной магии которая решает все проблемы связанные с денежным каналом,но он платный.
http://vedmasatany666.rusff.ru/viewtopic.php?id=9477

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: отливка воском нищеты и безденежья.   Сегодня в 1:42 am

отливка воском нищеты и безденежья.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ОТКРЫТЫЕ АКЦИИ-
Перейти: