ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
» Акция! расклад(Двое)-на отношения!
Сегодня в 8:25 pm автор Алена 2015

» ГАДАНИЕ БЕЛЫЕ КАМНИ СУДЬБЫ!
Сегодня в 8:07 pm автор Tina

» ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !
Сегодня в 7:45 pm автор Tina

» ГЛИФЫ АРАХНЫ
Сегодня в 7:30 pm автор АРИАДНА

» КТО ИЗ КАКОГО ГОРОДА?
Сегодня в 7:23 pm автор АРИАДНА

» МАГИЯ ИЗБРАННЫХ ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС
Сегодня в 3:47 pm автор АРИАДНА

» "Суггестолог"
Сегодня в 2:08 pm автор Taneev

» Став "Свежее Дыхание"
Сегодня в 1:48 pm автор Taneev

»  Став " На перекрёстке времени".
Сегодня в 1:39 pm автор Taneev

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

БУСИНА В ПОМОЩЬ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Amida666
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2016-07-14

СообщениеТема: БУСИНА В ПОМОЩЬ   Сб Сен 17, 2016 8:20 am

Со времен зарождения человечества люди использовали кристаллы: они притягивают благосостояние, исцеляют, оберегают, наполняют силой. Но не только камни способны помочь человеку достичь цели и стать счастливыми. Сегодня я расскажу о том, как обычную бусину превратить в надежного помощника.
Если бы вы увидели мой рабочий стол, то удивились бы разнообразию кристаллов. Особенно приятно ими любоваться, когда на них падают лучи солнца: они словно преображаются, начинают сверкать, разбрасывая яркие блики на стены и потолок. Я ощущаю, как уходит негативная энергия, помещение наполняется доброй силой.
Но прежде, чем учиться работать с кристаллами, начнем с простого: граненой стеклянной бусины. Дело в том, что камни надо подбирать, исходя из темперамента, склада личности, знака зодиака и поставленных целей. Стекло же можно зарядить «под себя», и особых магических знаний для этого не требуется.
Чтобы бусина служила вам верой и правдой, сначала надо ее очистить (для этого поместите бусину в емкость с каменной солью и оставьте на ночь). Потом носите ее при себе несколько дней: она должна к вам привыкнуть и зарядиться вашей энергией. В это время старайтесь визуализировать счастливый исход задуманного дела.
Затем, на растущей луне, разложите на столе символы четырех стихий: горсть земли на севере, свечу красного цвета на юге, пиалу с водой на востоке, ароматическую палочку (ее дым символизирует стихию воздуха) на западе. Зажгите свечу и палочку. Пришло время зарядить бусину энергиями четырех стихий.
Сначала поднесите ее к горящей свече. Понаблюдайте, как пламя играет и отражается в гранях бусины. Огонь – это первоэлемент, он обладает большой исцеляющей и созидательной силой. Пока смотрите на сверкающие грани бусины, представляйте, как исполняется ваше желание. Попросите дух огня освятить ваш путь к цели, окружить вас теплом и комфортом. Зажав бусину в правой руке и глядя на пламя свечи, произнесите заклинание: «Как на твой свет в ночи, огонь, мотыльки слетаются, так пусть и желание мое исполняется! Как тебя, огонь, дикие звери боятся-сторонятся, так и преграды на моем пути устраняются! Открой мне дорогу к цели. Аминь!». Зажав бусину между большим и указательным пальцем правой руки, поднесите ее к огню (нужно, чтобы она соприкоснулась с пламенем свечи) и скажите: «Да будет так!».
Теперь подержите бусину над пиалой с водой. Вода помогает получить нужную информацию, учит гибкости, очищает. Обратитесь к духам воды со словами: «Ты, вода, везде и всюду бываешь, глубоко в землю проникаешь, в небеса взлетаешь, так помоги мне мою цель осуществить, в жизнь воплотить. Пусть желание мое исполнится!». Окуная бусину в воду, произнесите: «Да будет так!».
Поднесите бусину к дымящейся палочке. Воздух дает нам способность думать, принимать верные решения, помогает учиться и накапливать житейскую мудрость. Обратитесь к духу воздуха: «Дух воздуха, даруй мне острый ум и надежную память. Пусть мое намерение (расскажите о нем, глядя на струящийся дым) исполнится легко и быстро!». Некоторое время подержите бусину над дымом и скажите: «Да будет так!».
Пришло время обратиться к духам земли, которые отвечают за рождение нового и материализацию задуманного. Прижав бусину к горстке земли проговорите: «Дух земли, к тебе взываю! Прошу, открой мне дорогу к получению желаемого. Пусть с этого момента я смело и уверенно по жизни буду шагать, любые житейские ураганы и бури легко преодолевать, пусть я стану, как скала, о которую сокрушается любое зло! Благослови меня на осуществление задуманного! Да будет так! Аминь!». Свечу и палочку оставьте догорать, а воду вылейте под дерево, растущее возле вашего дома, туда же пересыпьте и землю.
Чтобы энергия заряженной бусины сохранялась как можно дольше, храните ее в шелковом мешочке красного или алого цвета. А когда вам потребуется ее поддержка, на несколько мгновений зажмите бусину в ладони, произнося желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amida666
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2016-07-14

СообщениеТема: Re: БУСИНА В ПОМОЩЬ   Сб Сен 17, 2016 8:21 am

Вернуться к началу Перейти вниз

БУСИНА В ПОМОЩЬ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ФЛУДИЛКА-