ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
» Тайна смерти Эдгара По
Вчера в 1:33 pm автор АРИАДНА

» Симон-маг....
Вчера в 1:32 pm автор АРИАДНА

» Алистер Кроули
Вчера в 1:24 pm автор АРИАДНА

» Человек, который не ест и не пьет
Вчера в 1:18 pm автор АРИАДНА

» Будда..............
Вчера в 1:17 pm автор АРИАДНА

» Пророк Мухаммед
Вчера в 1:16 pm автор АРИАДНА

» Григорий Распутин
Вчера в 1:14 pm автор АРИАДНА

» АКЦИЯ 13 СТИХИЙ
Вчера в 1:04 pm автор АРИАДНА

» МОРОКИ И СИЛЫ ТЬМЫ
Вчера в 11:22 am автор АРИАДНА

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

МАЙ: ВРЕМЯ РАДОСТИ И КРАСОТЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Amida666
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2016-07-14

СообщениеТема: МАЙ: ВРЕМЯ РАДОСТИ И КРАСОТЫ   Сб Сен 17, 2016 8:52 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Amida666
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2016-07-14

СообщениеТема: Re: МАЙ: ВРЕМЯ РАДОСТИ И КРАСОТЫ   Сб Сен 17, 2016 8:52 am

Май по праву считается месяцем рождения новой жизни. В мае обыкновенно случаются первые грозы, начинают петь соловьи, у большинства птиц и зверей появляются малыши.
И нам, людям, нельзя предаваться праздности! Проявите активность, дел будет много. Энергия месяца располагает к укреплению семейных и деловых отношений, способствует карьерному росту.

МИР, ТРУД, БЕЛТАЙН!

1 мая. Я родом из СССР, поэтому у меня данный праздник ассоциируется с красными шарами, транспарантами, патриотическими песнями, демонстрациями и массовыми гуляниями. В древние времена 1 мая, который тогда назывался Белтайн, отмечали иначе. День этот связывали с пробуждением сил земли. Более того - считалось, что на небе в это время Боги играют свадьбы, и очень важно поймать «свадебный букет» - заручиться поддержкой высших сил в делах и в личной жизни.
Моя знакомая ведьма всегда в этот день печет особый пирог с красными яблоками. Она утверждает, что аромат лакомства, распространяясь по жилищу, несет с собой благосостояние и стабильный год. Я раздобыл у приятельницы заветный рецепт, чтобы поделиться им с вами! Итак, королевский яблочный пирог. Для его приготовления вам понадобится: сахар (75 г - в тесто,75 г - для заливки); мука - 200 г; два яйца; щепотка соли; масло сливочное - 100 г; чайная ложка разрыхлителя; 4 чайные ложки лимонного сока; семь красных яблок; две столовые ложки вяленой вишни; йогурт - 200 г.
Масло разомните и добавьте к нему сахар, половину приготовленного йогурта, муку с разрыхлителем и щепотку соли. После того, как вы замесите тесто, поместите его на полчаса в холодильник. Вымойте яблоки и нарежьте дольками. Выньте тесто из холодильника и выложите в форму. Раскладывая дольки яблок и вяленую вишню на тесте, произнесите: «Как солнце по утрам встает, светом землю наполняет, так пусть этот пирог мне счастье в семью зазовет, достаток притянет, а беды отгонит!» Для приготовления заливки смешайте оставшийся йогурт, сахар, лимонный сок и яйца. Залейте полученным составом пирог. Выпекайте в духовке в течение 35 минут при температуре 200 градусов. Остудите пирог и нарежьте его на порционные куски. Когда будете подавать на стол, обязательно зажгите свечи красного цвета. Самый лакомый кусочек оставьте в духовке на сутки -- это будет ваше подношение домовому на Белтайн. Потом этот кусок вынесите на улицу и положите под дерево, растущее рядом с домом.
1-3 мая. Обойдите, звеня колокольчиком, свое жилище. Так делали наши предки, дабы зазвать удачу в дом. Просите высшие силы о желанных переменах, дарите домочадцам тепло и заботу - это не только укрепит ваши отношения с близкими людьми, но и подарит вам немалый заряд энергии.
4-5 мая. Убывающая Луна - отличное время для генеральной уборки. Освободите ваше жилище от мусора и залежавшегося хлама, выбросите технику, которая ремонту не подлежит. Зеркала за зиму набрали немало тяжелой энергии, вымойте их простой водой, приговаривая при этом: «Все ложное смываю, всю правду насмотрю!»
ЧЕРЕМУХИ ЦВЕТ

6 мая. Новолуние. Зацветает черемуха. Возьмите лист бумаги розового цвета, оберните им ветвь черемухи, перевяжите алой шелковой лентой. Попросите дух дерева о благосостоянии. Если вы еще не замужем, заручитесь поддержкой духа в обретении спутника жизни. Оставьте бумагу на ветке, она должна побыть там не менее часа, за это время лист напитается нужной энергией. После этого принесите лист в дом, зажгите свечу синего цвета, и напишите на бумаге свои планы на лето. Как закончите, сверните лист трубочкой, снова стяните алой лентой и уберите в укромное место. Лучше всего поместить его в ящик прикроватной тумбочки.
7-9 мая. Отличное время для любых начинаний! Смело принимайтесь за новые дела! Проявите оптимизм. От вашего настроя в первую очередь зависит результат затеянного в означенный период.
10-12 мая. Дни отлично подходят для того, чтобы позаботиться о собственном здоровье. Занимайтесь йогой, плаванием, делайте очищающие и питающие маски лица. Можно наговаривать кремы для того, чтобы они сделали вас неотразимыми. С этой целью выйдите в полночь на улицу, откройте баночку с кремом, встаньте так, чтобы лунный свет проник внутрь. Сделайте глубокий вдох и прошепчите: «Красавица луна, светом майского солнца, красотой небес мой крем наполни, чтобы я молодостью и красотой наполнилась. Пусть глаза мои улыбаются, красоту и очарование излучают! Да будет так!»
13-15 мая. Дни умственной активности. Если вы студент, не теряйте времени даром: те предметы, которые вам даются с трудом, будут с легкостью усвоены. Больше читайте, разгадывайте ребусы и головоломки, учить стихи. Помните: люди, занимающиеся гимнастикой ума, живут дольше, и здоровье у них крепче!
16-18 мая. Время освобождения от неудач. В эти дни маги древности проводили ритуал на ограждение от тяжести неблагоприятных событий минувших лет. Последуем их примеру. Зажгите в полночь свечу белого цвета, наполните глубокую миску морской солью и добавьте туда 8 капель эфирного масла ладана. Погрузите в соль кончики пальцев рук, дышите глубоко, смотрите на свечу и мысленно просите Вселенную очистить вашу ауру, душу, сознание и тело. Вспомните людей, которые обидели вас, глядя на пламя, скажите: «Я отпускаю обиды и наполняюсь свободой. Все свое оставляю себе, все твое отдаю тебе! Вы - это вы, а я - это я!» После ритуала незамедлительно смойте соль с рук, произнося при этом: «Я освобождаюсь от всего грязного, черного и вредоносного для меня, для моей семьи и всех близких! Аминь!»
АНГЕЛЫ ЛЮБВИ

19-21 мая. Дни радости и общения. Посвятите это время друзьям, позовите их в гости, поиграйте вместе в веселые игры. Это дань уважения обезьяне – покровительнице года.
22 мая. Полнолуние. Луна излучает энергию молодости, которую мы заключим в талисман. Купите новую вещь – рубашку, блузу, платок. Лучше - красного или коричневого цвета. Дома окурите покупку полынью, затем разложите на столе таким образом, чтобы лунный луч коснулся обновки. Бросьте на ткань щепоткой соли со словами: «Отводи от меня дурной глаз!». Далее идет щепотка ванильного сахара со словами: «Да сопутствует мне удача в делах!» После бросьте на вещь лепестки трех бутонов красной розы и скажите: «Ангелы любви, будьте со мной, красотой и сиянием звезд меня окружите, нужных людей ко мне расположите!» Через сутки лепестки роз развейте по ветру, а вещь надевайте в те дни, когда вам понадобится особая поддержка.
23-25 мая. Включаем магию еды. Поднять настроение, пополнить запас сил нам помогут продукты красного цвета: томаты, красный перец, свекла, гранатовый сок. Воздержитесь от употребления тяжелой пищи - меньше жирного и сладкого. Пейте больше воды.
26-28 мая. Неплохо будет поработать над осуществлением заветных желаний. Подержите ключи от дома под струей проточной воды и попросите ангелов дорог очистить ваш жизненный путь от камней преткновения. Зажгите свечу синего цвета, смажьте ключи эфирным маслом сосны. Оставьте ключи подле свечи, пока та не догорит.
29-31 мая. Вам могут присниться вещие сны. Впрочем, обращать внимание нужно и на иные знаки судьбы. Если вы в означенные дни найдете на улице монетку, радуйтесь. Поднимите денежку со словами: «Деньгу беру, подклад оставляю!» Принесите находку домой, помести в укромном уголке в юго-восточной части жилища и ждите скорой прибыли.

Но помните – не в деньгах счастье. Берегите себя и близких, берегите свою любовь и мечты
Вернуться к началу Перейти вниз

МАЙ: ВРЕМЯ РАДОСТИ И КРАСОТЫ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ-
Перейти: