ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-08-08

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Сб Окт 08, 2016 2:30 pm

открыв ком и прочитав все выше изложенное посмотрев на руну через несколько часов после этого у меня так прострелилоо в шеи и понимаю что начинает разыгрываться хондроз головные боли ужасные ни чего не помогает пока вот такой результат от просмотра я представляю что будет при ритуале
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Сб Окт 08, 2016 2:45 pm

zlata69 пишет:
открыв ком и прочитав все выше  изложенное посмотрев на руну через несколько часов после этого  у меня так прострелилоо в шеи  и понимаю что начинает разыгрываться хондроз головные боли ужасные ни чего не помогает пока вот такой результат от просмотра я представляю что будет при ритуале

Злата, кому кому ,но вам ,то знак не к чему! Вы же очень хорошая видящая!

http://www.vedmasatany666.com
Наргиэль
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-10-02

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Сб Окт 08, 2016 3:27 pm

Доброго времени! Танцевала под барабанный бой. Снчала были просто видения какие-то - перья, заросли, кошачьи глаза, а затем увидела, как на спине (на горбу) сидит большая птица (чем-то похожа) на цаплю. Но я ее не только куда либо спрятать не смогла, я ее не смогла даже прогнать. Она сидела цепко... Я так понимаю - силенок у меня еще маловато...
Наргиэль
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-10-02

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Сб Окт 08, 2016 3:28 pm

И забыла написать - после сильно заболело горло - острая боль как при ангине
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Сб Окт 08, 2016 3:44 pm

Наргиэль пишет:
Доброго времени! Танцевала под барабанный бой. Снчала были просто видения какие-то - перья, заросли, кошачьи глаза, а затем увидела, как на спине (на горбу) сидит большая птица (чем-то похожа) на цаплю. Но я ее не только куда либо спрятать не смогла, я ее не смогла даже прогнать. Она сидела цепко... Я так понимаю - силенок у меня еще маловато...

Если сами справится не можете призовите тотемных животных ,силу рода, просто своими словами!

barilo27
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Сб Окт 08, 2016 4:38 pm

Добрый вечер! Очень интересно получается.Протанцевать не получилось,но зато во сне было всё очень показательно,очень много крови,руки в крови,выходила из меня,откуда только можно.И ощущения,как наяву.
Canstanta
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-09-08

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Сб Окт 08, 2016 6:29 pm

Доброго времени ! Танцевала сколько могла, пока не устала. Руна всё больше разгоралась над головой. И сколько бы я не пыталась увидеть - пустота.. и темнота. Плоховато у меня сейчас с этим. Но ощущения тяжести и ломоты в лопатках и тяжесть в голове присутствуют. В пояснице тянет. Призывала Силы Рода в помощь. Надо будет повторить.
АРИАДНА, Благодарю за метод.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Сб Окт 08, 2016 6:42 pm

Canstanta пишет:
 Доброго  времени !  Танцевала  сколько  могла,  пока не устала.   Руна  всё  больше  разгоралась  над головой.    И  сколько  бы  я  не  пыталась  увидеть  -  пустота.. и темнота.  Плоховато у меня  сейчас  с  этим.  Но  ощущения    тяжести  и ломоты  в  лопатках  и  тяжесть   в  голове  присутствуют.    В  пояснице  тянет.  Призывала  Силы  Рода  в  помощь.  Надо  будет повторить.
 АРИАДНА,  Благодарю  за  метод.

С первого раза не получилось, со второго раза получиться, сдаваться не стоит.
Мне нравится Япониский фильм не сдавайся,вот и у нас так!

Gelenka
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-09-23

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Сб Окт 08, 2016 8:44 pm

Добрый вечер!
Не дают написать. Пропал интернет. Опять появился. Во-первых, благо дарю за все наработки и опыт, которыми делитесь с нами.
У меня ничего не вышло.
Наверное, не надо было мне пить вино - я наревелась, вспомнила всю семью, 5 человек ушли из моей жизни навсегда.
С руной Иханту, опять же благодаря Вам, работала. Удачно. Сны снились очень информативные.
Но сейчас что-то ничего не вышло. У меня бес родовой, предположительно еще и кладбищенский - про кладбищенского неродового, от мамы по наследству достался, узнала только сегодня - надо проверять. Может он не дает. Ему вообще-то сейчас хорошо. Я ж на голодном пойке его держала, он любитель выпить. Но я тееперь почти не пью из-за него/из-за них.
Может ночью чт-то приснится(((
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Вс Окт 09, 2016 7:07 am

Gelenka пишет:
Добрый вечер!
Не дают написать. Пропал интернет. Опять появился. Во-первых, благо дарю за все наработки и опыт, которыми делитесь с нами.
У меня ничего не вышло.
Наверное, не надо было мне пить вино - я наревелась, вспомнила всю семью, 5 человек ушли из моей жизни навсегда.
С руной Иханту, опять же благодаря Вам, работала. Удачно. Сны снились очень информативные.
Но сейчас что-то ничего не вышло. У меня бес родовой, предположительно еще и кладбищенский - про кладбищенского неродового, от мамы по наследству достался, узнала только сегодня - надо проверять. Может он не дает. Ему вообще-то сейчас хорошо. Я ж на голодном пойке его держала, он любитель выпить. Но я тееперь почти не пью из-за него/из-за них.
Может ночью чт-то приснится(((

Любой опыт это опыт,через слезы тоже можно выбросить негативную энергию!

zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Вс Окт 09, 2016 2:50 pm

АРИАДНА пишет:
zlata69 пишет:
открыв ком и прочитав все выше  изложенное посмотрев на руну через несколько часов после этого  у меня так прострелилоо в шеи  и понимаю что начинает разыгрываться хондроз головные боли ужасные ни чего не помогает пока вот такой результат от просмотра я представляю что будет при ритуале

Да вот как то так полцчилось
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Вс Окт 09, 2016 2:58 pm

zlata69 пишет:
АРИАДНА пишет:
zlata69 пишет:

Да вот как то так полцчилось

А вы нечего с себя не скинули?

zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Вс Окт 09, 2016 4:11 pm

нет завтра буду дома и начну проводить то что нужно а потом отпишусь
Eva Cherry
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-09-02

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Вс Окт 09, 2016 4:40 pm

Доброго времени суток, при взгляде на руну начинается зевота и чувство удушения. При перекрещивании ног, удушение исчезает. Пока не танцевала ).
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Вс Окт 09, 2016 5:08 pm

Eva Cherry пишет:
Доброго времени суток, при взгляде на руну начинается зевота и чувство удушения. При перекрещивании ног, удушение исчезает. Пока не танцевала ).

Вот пишут многие, что при взгяде на руну то удушья, то сильные боли и активируются болезни.А у меня такого не происходит, меня только мутит не много. Возможно из за того что, до активации рун я слетала в их эгрегор и получила доступ-разрешение так скажем.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Сегодня в 3:51 am

АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ОТКРЫТЫЕ АКЦИИ-
Перейти: