ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
» Тайна смерти Эдгара По
Вчера в 1:33 pm автор АРИАДНА

» Симон-маг....
Вчера в 1:32 pm автор АРИАДНА

» Алистер Кроули
Вчера в 1:24 pm автор АРИАДНА

» Человек, который не ест и не пьет
Вчера в 1:18 pm автор АРИАДНА

» Будда..............
Вчера в 1:17 pm автор АРИАДНА

» Пророк Мухаммед
Вчера в 1:16 pm автор АРИАДНА

» Григорий Распутин
Вчера в 1:14 pm автор АРИАДНА

» АКЦИЯ 13 СТИХИЙ
Вчера в 1:04 pm автор АРИАДНА

» МОРОКИ И СИЛЫ ТЬМЫ
Вчера в 11:22 am автор АРИАДНА

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Пт Окт 07, 2016 5:12 pm

Я из себя вытащила семью кроликов и безчисленное количество крольчат!

Мой дед был охотником ,подарок рода межвозвончная грыжа остеохандроз,пока вас ждала на практикум вытащила духов болезни! Ишиас!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-11-27

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Пт Окт 07, 2016 6:48 pm

Ариадна, днем забежала, прочла по быстрому и во время чтения начала вдруг кружится голова очень сильно. Закрыла сайт, все прошло. Надо было уходить. На пол дороги вдруг начала задыхаться. Просто на одном из вдохов вдруг перекрыло дыхание и, как рыба только могла рот открывать. Длилось всего несколько секунд, отпустило и задышалось легче. Сейчас вот опять открыла, детальней все прочесть и подготовиться и начинают гореть уши и дыхание затрудняется. Что это может быть?
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Пт Окт 07, 2016 6:52 pm

Tina пишет:
Ариадна, днем забежала, прочла по быстрому и во время чтения начала вдруг кружится голова очень сильно. Закрыла сайт, все прошло. Надо было уходить. На пол дороги вдруг начала задыхаться. Просто на одном из вдохов вдруг перекрыло дыхание и, как рыба только могла рот открывать. Длилось всего несколько секунд, отпустило и задышалось легче. Сейчас вот опять открыла, детальней все прочесть и подготовиться и начинают гореть уши и дыхание затрудняется. Что это может быть?

это сущи болезней и всякая гадость не хочет от вас выходить, вот и перекрывают кислород!Сколько людей записалась и не кого нет на практикум. Это ведь что то значит. Только сильной волей и с характером может управлять своей судьбой своим сознанием и своим телом. Когда я танцевала меня тоже тошнила и кружилась голова. Но я не сдалась этим гадам и выкинула с себя.И тебе этого же желаю!

barilo27
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Пт Окт 07, 2016 6:58 pm

Ариадна,здравствуйте,а у меня вообще не получилось,дома поднялся шум,зять орал,как потерпевший,про работу,про напарника,про всех и про всё.А повторить в другое время можно,или будет уже не тот эффект?
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Пт Окт 07, 2016 6:59 pm

barilo27 пишет:
Ариадна,здравствуйте,а у меня вообще не получилось,дома поднялся шум,зять орал,как потерпевший,про работу,про напарника,про всех и про всё.А повторить в другое время можно,или будет уже не тот эффект?

можно в любое время, у всех припятствие видите,как сущи засели.

barilo27
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Пт Окт 07, 2016 7:02 pm

Да,уж)))
Наргиэль
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-10-02

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Пт Окт 07, 2016 7:07 pm

Доброго времени, Уважаемая Ариадна!!! Я здесь, но проблема в том, что дома сейчас домочадцы и провести ритуал не получится, к сожалению. Можно ли его проводить днем? Я буду завтра одна - и смогла бы его провести.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Пт Окт 07, 2016 7:08 pm

Наргиэль пишет:
Доброго времени, Уважаемая Ариадна!!! Я здесь, но проблема в том, что дома сейчас домочадцы и провести ритуал не получится, к сожалению. Можно ли его проводить днем? Я буду завтра одна - и смогла бы его провести.

да можно! Только отпишитесь потом!

Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Пт Окт 07, 2016 7:08 pm

Я буду делать, но я подумала надо делать непосредственно перед сном. Сделал, в душ и спать. Или спать можно не сразу идти? Я просто рано спать никогда не ложусь.
А легкая тошнота тоже была. И это только от беглого прочтения и взгляда на руну. Представляю что будет во время обряда.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Пт Окт 07, 2016 7:10 pm

Tina пишет:
Я буду делать, но я подумала надо делать непосредственно перед сном. Сделал, в душ и спать. Или спать можно не сразу идти? Я просто рано спать никогда не ложусь.
А легкая тошнота тоже была. И это только от беглого прочтения и взгляда на руну. Представляю что будет во время обряда.

У вас же есть ясновидение вам руна некчему, руна, только для тех кто вообще нечего не видит!

barilo27
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Пт Окт 07, 2016 7:11 pm

А вот от взгляда на руну... Ощущение,что в руну что-то вытягивается,как насосом.Это есть.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Пт Окт 07, 2016 7:13 pm

barilo27 пишет:
А вот от взгляда на руну... Ощущение,что в руну что-то вытягивается,как насосом.Это есть.

руны очень энергозатратны! Даже от истощение матка начинает болеть при практиках! По крайнем мере у меня так!

Наргиэль
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-10-02

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Пт Окт 07, 2016 7:14 pm

Благодарю!! Обязательно!
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Пт Окт 07, 2016 7:15 pm

Когда вытащила духов болезни сижу и болдею, как будьто выпила так хорошо и легко, давно так не было классно!

barilo27
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Пт Окт 07, 2016 7:21 pm

АРИАДНА пишет:
barilo27 пишет:

руны очень энергозатратны! Даже от истощение матка начинает болеть при практиках! По крайнем мере у меня так!
Вот у меня аналогичные ощущения.Сижу и прислушиваюсь,кажется или нет))) И волнение сильное.
Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Пт Окт 07, 2016 7:27 pm

Я руну не рисовала.
Т.е. Приступать сразу ко второму пункту: танец и в душ.
Алена 2015
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-10-01

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Пт Окт 07, 2016 7:48 pm

У меня образ был, вернее навязчивая мысль. Как описать видение не знаю, типа этого фото, но еще было чувство что рядом змея, я ее не видела но понимала что она около меня, либо что то мне хочет показать или рассказать, угрозы нападения не было. Я ее не боялась да и она на меня нападать не думала.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Пт Окт 07, 2016 8:19 pm

Tina пишет:
Я руну не рисовала.
Т.е. Приступать сразу ко второму пункту: танец и в душ.

типа танца получается сущность загоняешь на уровень пупка потом вытягиваешь спереди и со спины и запечатываешь в сундочке, а сундучек выкидываешь.Типа папуаского танца получается,как то так

Последний раз редактировалось: АРИАДНА (Пт Окт 07, 2016 8:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Пт Окт 07, 2016 8:21 pm

Алена 2015 пишет:
У меня образ был, вернее навязчивая мысль. Как описать видение не знаю, типа этого фото, но еще было чувство что рядом змея, я ее не видела но понимала что она около меня, либо что то мне хочет показать или рассказать, угрозы нападения не было. Я ее не боялась да и она на меня нападать не думала.

Змею надо вытащить,иначе инсульт или болезнь мозга грозит.Чем больше змея,тем быстрее болезнь с ног свалит.

Алена 2015
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-10-01

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Пт Окт 07, 2016 8:25 pm

Уважаемая Ариадна.Благодарю за совет. Завтра опять попробую поработать по этой методике. Змею я больше не ощущаю, а вот картинка похожая на это фото меня не отпускает. Стала как навязчивая мысль, там ищи ответы на свои вопросы.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Пт Окт 07, 2016 8:32 pm

Алена 2015 пишет:
Уважаемая Ариадна.Благодарю за совет. Завтра опять попробую поработать по этой методике. Змею я больше не ощущаю, а вот картинка похожая на это фото меня не отпускает. Стала как навязчивая мысль, там ищи ответы на свои вопросы.

Если идет фото, значит подсаженная сущность. Вы разберитесь сперва, что да как потом отпишитесь

Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Пт Окт 07, 2016 8:34 pm

Отписываюсь как прошло у меня.
Сначала появилось белое облачко, быстро начало расти и стало в форме овечьей головы без глаз. Потом все пошло стремительно - голова выросла еще больше и начала делиться на фигурки овец. Целая отара. В виде маленьких черных дырочек появились глазки. Создала им короб, утянула их туда. Не получалось его закрыть. Не видела крышку. Потом появилось что-то вроде доски золотого цвета почему-то и захлопнуло там овец. Увидела черную бездну куда и отправила их. Меня вырвало. Вернулась и продолжила танец. В грудине начало сжимать, как ком. Мешало дышать. Ком по ощущениям был мягкий сначало потом сжался, потвердел. Захотелось открыть рот и выпустить. Вышло в виде черного дыма и его быстро унесло от меня. В душе каждый раз проговаривая заклинание, прорывалось громче с каждым разом и к концу уже сорвалась на крик почти. В первые минуты после побаливала голова и сводило скулы. Сейчас все прошло и легкость. В последнее время ныл низ живота постоянно. Сейчас все , как рукой сняло.
Почему овцы?
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Сб Окт 08, 2016 6:55 am

Tina пишет:
Отписываюсь как прошло у меня.
Сначала появилось белое облачко, быстро начало расти и стало в форме овечьей головы без глаз. Потом все пошло стремительно - голова выросла еще больше и начала делиться на фигурки овец. Целая отара. В виде маленьких черных дырочек появились глазки. Создала им короб, утянула их туда. Не получалось его закрыть. Не видела крышку. Потом появилось что-то вроде доски золотого цвета почему-то и захлопнуло там овец. Увидела черную бездну куда и отправила их. Меня вырвало. Вернулась и продолжила танец. В грудине начало сжимать, как ком. Мешало дышать. Ком по ощущениям был мягкий сначало потом сжался, потвердел. Захотелось открыть рот и выпустить. Вышло в виде черного дыма и его быстро унесло от меня. В душе каждый раз проговаривая заклинание, прорывалось громче с каждым разом и к концу уже сорвалась на крик почти. В первые минуты после побаливала голова и сводило скулы. Сейчас все прошло и легкость. В последнее время ныл низ живота постоянно. Сейчас все , как рукой сняло.
Почему овцы?

болезни мочеполовой системы и давольно серьезные,повторите пока не убедитесь то все овцы вышли,если черный дым это говорит,что негативным путем было подсажено!

Canstanta
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-09-08

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Сб Окт 08, 2016 7:45 am

Доброго дня! Со вчерашнего дня в раздумьях. Опасаюсь танцевать как папуасы и вообще танцевать.. Тут загвоздка. Повредила шейку бедра, кстати тоже при танцах. Что-то сильно там у меня заскрипело. Теперь болит..
Но потихоньку , думаю что этот метод обязательно испробую сегодня. От духов болезней жуть как хочется избавиться.
Миледи
РУНОЛОГ
РУНОЛОГ

Дата регистрации : 2014-07-22

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Сб Окт 08, 2016 8:31 am

Тоже отписаться хочу. Бросило в жар, потом появилось сильное сексуальное возбуждение и жар в районе... Состояние нормальное. Проблемы свои знаю. Интересно отыгрывается знак. И голова какая-то не своя. И это только пока я визуализировала знак, без ритуала. Не танцевала, только музыку слушала и смотрела клипы.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА   Сегодня в 9:11 am

АКЦИЯ-ПРАКТИКУМ ИЗГНАНИЯ ЧУДОВИЩА
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ОТКРЫТЫЕ АКЦИИ-
Перейти: