ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

АКЦИЯ 13 СТИХИЙ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ 13 СТИХИЙ   Вс Окт 16, 2016 10:40 am

Вера_яр пишет:
Благодарю!
Ариадна ,а у нас на форуме есть информация о магии хауса?

в темных практиках поищите

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-11-27

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ 13 СТИХИЙ   Вс Окт 16, 2016 11:01 am

АРИАДНА пишет:
Tina пишет:
Прошу записать и меня.

стихии

жизнь- жить вам мешает женщина есть зло в роду проклятие она вам мешает устроить свою жизнь.такое ощущение что она от вас всех отгоняет.

смерть- связи плохая

время-одиночество не стоит употреблять не в коем случаи

земля связь не плохая особенно с духами.

огонь -стихия которая вам приносит удачу деньги (свечная магия и магия огня используйте для денежных обрядов)ляжет как доктор прописал

с водой тоже связь хорошая

с воздухом закрыто
тьма закрыто
свет-магия целительство будет у вас работать

магия теней-не очень

в путоте-нет закрыто
нечто - вы одиноки собственные обряды не будут работать
магия хаоса тоже не ваше

Тина вам нужно проработат все стихии и убрать проклятие рода,заложено сил достаточно а реализовать вам мешают. Везде помехи, такое ощущение, что вы проживаете не свою жизнь,а чужую. Сделайте диагностику на покражу судьбы.

Ночью зажгла свечи ( я часто зажигаю перед сном), когда уже ложилась, свечи почти догорели и решила их не тушить. Попросила Силы показать мне во сне женщину из моего рода, которая мешает мне жить. Сразу же одна из догорающих свечей зашипела, а потом цокнуло и подсвечник раскололся пополам!Одна из половинок упала мне на подушку. И, естесственно, ничего не приснилось, но появилось чувство, что она не хочет вредить мне, но обижена на меня.
Canstanta
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-09-08

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ 13 СТИХИЙ   Вс Окт 16, 2016 1:48 pm

АРИАДНА пишет:
Canstanta пишет:
АРИАДНА,  можно  записаться  на  Вашу  Акцию?  Данные  в  лс.

стихия жизнь вы вышли на тропу войны и теперь начнете вершить правосудие.

стихия смерть готова с вами работать,но похожа вы с ней не готовы
стихия время- много времени потрачено в пустую и в илюзии.
стихия земля-есть не большой дизбаланс, нужна прокачка.
стихия огонь плохая связь нужна проработка
с водой также
стихия воздух через нее вы можете разрушать у вас это пролучиться

стихия тьма связь шикарная
свет связи нет
тень связь с луной открыт на 50% нужно нарабатывать,тогда сможете работать с любыми сущами
Вам надо научиться создавать свою магию в этом ваше сила.

Нужно проработать большенство стихий и прочистить большеснтство эгрегоров. Вы устали, но жизнь борьба нвадо добить врагов и вздхнуть полной грудью.
Благодарю Вам АРИАДНА. Хотелось бы узнать о Стихии ТЬМА и методы работы. Но в инете только поверхностная и противоречивая информация.
АРИАДНА , не подскажите где можно ознакомиться поближе с этой Стихией.
Благодарю.
Вера_яр
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-04-22

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ 13 СТИХИЙ   Вс Окт 16, 2016 2:03 pm

спасибо буду искать
Фатимат
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-09-04

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ 13 СТИХИЙ   Вс Окт 16, 2016 5:07 pm

Очень хочется узнать о себе побольше, еле можно, посмотрите меня тоже.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ 13 СТИХИЙ   Пн Окт 17, 2016 9:45 am

Фатимат пишет:
Очень хочется узнать о себе побольше, еле можно, посмотрите меня тоже.

Стихии:

1.жизнь одиночество
2. смерть -связь в односторонним порядке
3. время- научитесь жить для себя.
4.земля связь сильная, хорошая связь с духами земли,тотемные животные волки, почему то мне идут белые волки.
5.связь с огнем тоже замечательная сильная и мощная.
6.С водой связь есть, но не очень сильная
7.С воздухом связь слабая
8-9.тьма и свет тоже не ваше
10.А вот с тенями я бы вам посоветовала работать, в этом ваше сила. в одной из одной жизни вы были хранительницей магии теней, покопайтесь в подсознании
11.пустота -вы можете считывать информацию и создавать свою магию и вам это не состоавит большого труда
12.ничто - вы можете общаться с мертвыми и сущами
13.с хаосам нет связи

Фатимат
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-09-04

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ 13 СТИХИЙ   Пн Окт 17, 2016 9:51 am

Огромное спасибо!!!
zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-08-08

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ 13 СТИХИЙ   Ср Окт 19, 2016 8:26 pm

АРИАДНА пишет:
zlata69 пишет:
Прошу и меня записать данные в л/с

жизнь как день сурка один день похож на другой
смерть тоже связь не очень
время- идеально сила мощь богатство может дать тебе стихия время
земля связь закрыто(когда откроешь стихию земли, твое богатство к тебе потечет)ее закрыла женщина взрослая
огонь связь хорошая
воздух также связь хорошая видение медитации все супер
с тьмой канал очень хорошо открыт
и со светом канал открыт
с тенями закрыто
также собственные обряды не плохо будут работать особенно рейки и руны а вот с магией хаоса это идет по роду и это твое
У тебя будет работать и белое и черное просто нужно проработать и выйти из ступора требуется чистка!

straw
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-12-01

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ 13 СТИХИЙ   Пт Ноя 04, 2016 6:01 pm

Прошу меня записать. Хочется узнать покровительствующие мне стихии. Пожалуста, сообщите, куда мне отправить свои данные, не получается написать Вам личное сообщение. Заранее благодарю.
Алена 2015
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-10-01

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ 13 СТИХИЙ   Пт Дек 02, 2016 11:37 am

Уважаемая Ариадна возьми и меня на акцию. Все так интересно,а я чуть не пропустила. Данные отправила в ЛС. Благодарю
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ 13 СТИХИЙ   Пт Дек 02, 2016 11:57 am

straw пишет:
Прошу меня записать. Хочется узнать покровительствующие мне стихии. Пожалуста, сообщите, куда мне отправить свои данные, не получается написать Вам личное сообщение. Заранее благодарю.

Для вас акция платная, данные можете отправить на почту.

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ 13 СТИХИЙ   Пт Дек 02, 2016 12:09 pm

Алена 2015 пишет:
Уважаемая Ариадна возьми и меня на акцию. Все так интересно,а я чуть не пропустила. Данные отправила в ЛС. Благодарю

13 стихий
1.жизнь- диз.баланс вы идете не своим путем
2.смерть -ваша сила в смерти, отлично будете работать с мертвыми
3.время - тратите в пустую
4.земля- готова и хочет с вами работать и готова закрывать вас от всех ударов судьбы
5.огонь -огонь заблокирован
6.вода- вода тоже открыто для вас
7.воздух- (космоэнергетика точно не ваша)
8.тьма - канал закрыт
9.свет - выберите одно или свет или тьма иначе будете получать по голове и не хило
10.тень -не ваша
11.пустота-одиночество
12.ничто- не ваша стихия, будьте осторожны вас могут скинуть с высоты
13.хаос.
- тоже готова с вами работать, но не советую. Просто вас используют высосут всю энергию и силу и выкинут.

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ 13 СТИХИЙ   Пт Дек 02, 2016 12:12 pm

НА ЭТОМ БЕСПЛАТНАЯ АКЦИЯ  ЗАКРЫТО, ПЛАТНО МОЖЕТЕ ОБРАЩАТЬСЯ.БЛАГОДАРЮ ВСЕХ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ!

Алена 2015
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ 13 СТИХИЙ   Пт Дек 02, 2016 8:04 pm

Уважаемая Ариадна, вы уж простите меня, что Вас беспокою. Спасибо, что сделали расклад. Я правда не все понимаю. Если можно поясните на что мне обратить свое внимание. Жизнь -диз баланс я иду не своим путем, а какой мой путь? С чем работать и куда двигаться? Поскажите пожалуйста.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ 13 СТИХИЙ   Сб Дек 03, 2016 9:03 am

Алена 2015 пишет:
Уважаемая Ариадна, вы уж простите меня, что Вас беспокою. Спасибо, что сделали расклад. Я правда не все понимаю. Если можно поясните на что мне обратить свое внимание. Жизнь -диз баланс я иду не своим путем, а какой мой путь? С чем работать и куда двигаться? Поскажите пожалуйста.

Человеку при выбори жизненного пути даются два пути,вы выбрали или не то что хотели и выбрали не то что принесет вам успех,а более проще, не приодалели страх свой, и не приодолели три борьера на пути к успеху.Вот и дизбаланс и вся жизнь на смарку.И в магии то же самое вы прирожденный некромант, а вы используете другую магию не развиваетесь.Вот и силы вас наказывают. Если ты рождена ведьмой будь им.Или вообще не лезь! Не все золото, что блестит и все всем не подходит. Каждому свое.Если не хотите работать кладбищем,тогда вы должны иметь такую волю и силу, чтобы противостоять всему этому.Но это не каждому по зубам

Алена 2015
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ 13 СТИХИЙ   Сб Дек 03, 2016 10:59 am

Благодарю за разъяснение. Не знаю как это праивльно описать, но мне сделали подмену судьбы. Я знаю, то у меня должна была быть совсем другая жизнь. Мою судьбу поменя ли стой у которой в роду была ведьма, она же это и сделала. Та в свое время для своей дочери делала приворот на моего родственника и в результате приворота родилась моя сестра, которая должна за это была отработать. Вот ведьма и постаралась. Подскажите как можно сделать обмен обратно, чтобы уж тожно знать какая моя судьба, кто я по жизни и самое главное в чем мое предназначение.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ 13 СТИХИЙ   Сб Дек 03, 2016 11:04 am

Алена 2015 пишет:
Благодарю за разъяснение. Не знаю как это праивльно описать, но мне сделали подмену судьбы. Я знаю, то у меня должна была быть совсем другая жизнь. Мою судьбу поменя ли стой у которой в роду была ведьма, она же это и сделала. Та в  свое время для своей дочери делала приворот на моего родственника и в результате приворота родилась моя сестра, которая должна за это была отработать. Вот ведьма и постаралась. Подскажите как можно сделать обмен обратно, чтобы уж тожно знать какая моя судьба, кто я по жизни и самое главное в чем мое предназначение.

Есть такой обряд обмен судьбы вот и сделайте его ( магия вуду)

Алена 2015
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ 13 СТИХИЙ   Сб Дек 03, 2016 11:05 am

Подскажите пожалуйста, где его можно найти. На Вашем форуме он есть?
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ 13 СТИХИЙ   Сб Дек 03, 2016 11:16 am

Алена 2015 пишет:
Подскажите пожалуйста, где его можно найти. На Вашем форуме он есть?

в разделе вуду.

Алена 2015
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ 13 СТИХИЙ   Сб Дек 03, 2016 11:18 am

Буду искать.
Алена 2015
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ 13 СТИХИЙ   Сб Дек 03, 2016 11:36 am

Уважаемая Ариадна ткните меня носом в обряд, что то я его не нашла. Вроде и все разделы прочитала
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ 13 СТИХИЙ   Сб Дек 03, 2016 1:04 pm

Алена 2015 пишет:
Уважаемая Ариадна ткните меня носом в обряд, что то я его не нашла. Вроде и все разделы прочитала
попробуйте вот этот обряд.Я думаю  в вуду вы не специалист

Что делать, если судьбу украли?

В черной магии есть ритуал переноса судьбы, когда человек может забрать судьбу у другого, которому больше везет в любви, в финансах, в карьере, и т.д. В этой статье рассмотрим детально, как делается перенос судьбы и как он снимается.
Как скинуть с себя негативную судьбу?
Чтобы скинуть с себя негативную судьбу, понадобится вещь жертвы. Эта женщина должна быть успешной, с хорошей кармой, ну, и со всем тем набором, который вы хотите для себя. Понадобится любая ношеная, но не стираная ее вещь (желательно нательное белье). Три дня до проведения ритуала держите ее у себя под подушкой.
Ритуал проводится в пятницу на убыльной луне, после того как стемнеет. На рабочий стол или алтарь постелите черную скатерть и поставьте три восковые черные свечки треугольником (верх треугольника направлен от Вас). В середину кладете вещь, поджигаете свечи и, положив руку на нее, говорите:
«Судьбу (имя), забираю, на свою меняю, кто эту вещь (название вещи) наденет, мою судьбу своей подменит. Да будет так!»
Читайте заговор до тех пор, пока не почувствуете, что впадаете в транс и явственно начинаете ощущать, как у вас начинает что-то внутри закипать. После наговоренную вещь нужно тайком вернуть хозяину со словами: «Как только это наденешь, свою судьбу моей подменишь».
Не забывайте про откуп. В данном случае нужно пойти ночью (с полуночи до 3 часов) на перекресток и правой рукой через левое плечо кинуть какую-нибудь серебряную вещь, сказав: «Уплачено». Уйти, не оглядываясь. Да, если это парная вещь, например сережки, то оставить пару. И все, результат себя не заставит ждать.
Несколько слов об ответственности
Вышеприведенный ритуал, как вы уже поняли, относится к черной магии. Выполняете его вы на свой собственный страх и риск. Нарушая баланс между добром и злом в сторону последнего, вы рано или поздно ответите — если не в этой, то в следующей жизни. Почему? Каждый человек приходит на Землю с определенной кармической задачей, грузом из прошлых воплощений, которые нужно отработать. Забирая у кого-то судьбу, человек отягчает свою карму. Таким образом, в следующей жизни вы можете родиться в нищей Азии, болеть венерическими болезнями, и т.д. Стоят ли несколько лет хорошей жизни такой платы? Думается, что вряд ли.
С другой стороны, забирая чужую долю человека, вы можете «оптом» забрать его грехи, грядущие болезни и неудачи. Так что лучше живите тем, что дал вам Бог.
Если у вас плохая жизнь, то вы виноваты в этом сами — своими мыслями и поступками. Изменитесь сами — поменяется и ваша жизнь.
Как вернуть судьбу назад
Если же вы подозреваете, что кто-то обошелся с вами подобным образом, и вы знаете этого человека, тогда можно все переиграть. Для этого приобретаете что-то такое, на что стопроцентно ваша соперница может позариться.
Также в пятницу, но уже на растущей луне, застилаете стол скатертью, расставляете свечи, а посередине кладете то, что предназначено для передачи. Только слова говорим другие:
«Свою судьбу забираю, тебе (имя) твою возвращаю! Как только в руки эту (название вещи) возьмешь, мою судьбу назад вернешь, а свою себе заберешь. Да будет так!»
И опять-таки читаем до полного изнеможения, это может быть и 100, и 200 прочтений, у кого как, считать их не нужно, надо сосредоточиться только на самом тексте и на его действии. Откуп такой же. Далее предстоит решить, как эта вещь должна попасть к новой хозяйке.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ 13 СТИХИЙ   Сегодня в 1:22 pm

АКЦИЯ 13 СТИХИЙ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ОТКРЫТЫЕ АКЦИИ-
Перейти: