ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
» Тайна смерти Эдгара По
Вчера в 1:33 pm автор АРИАДНА

» Симон-маг....
Вчера в 1:32 pm автор АРИАДНА

» Алистер Кроули
Вчера в 1:24 pm автор АРИАДНА

» Человек, который не ест и не пьет
Вчера в 1:18 pm автор АРИАДНА

» Будда..............
Вчера в 1:17 pm автор АРИАДНА

» Пророк Мухаммед
Вчера в 1:16 pm автор АРИАДНА

» Григорий Распутин
Вчера в 1:14 pm автор АРИАДНА

» АКЦИЯ 13 СТИХИЙ
Вчера в 1:04 pm автор АРИАДНА

» МОРОКИ И СИЛЫ ТЬМЫ
Вчера в 11:22 am автор АРИАДНА

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

Новогодние и святочные гадания на воск

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ЗВЕЗДА
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2014-07-23

СообщениеТема: Новогодние и святочные гадания на воск   Ср Ноя 09, 2016 3:38 pm

В этой статье я расскажу, как гадать на воск в новогодние и святочные вечера. Гадания на воск отличаются очень точным предсказанием будущего, однако таких ритуалов очень мало (реально таких гаданий существует всего два - одно новогоднее, а второе святочное). Конечно, в различных версиях таких гаданий в десятки раз больше, однако действительно работающими (которые я сама проверяла и в результате которых абсолютно уверена) я могу назвать только эти.

Чтобы гадания сработали и вы узнали будущее, постарайтесь все сделать максимально точно. Не стоит вносить какие-то усовершенствования в проведения ритуала - любое отступление от описанных мною рекомендаций может негативно повлиять на конечный результат, в результате чего, информация, получаемая вами во время гадания, может быть искажена.

Новогоднее гадание на воск
Как и другие новогодние гадания, этот ритуал можно проводить, начиная с новогодней ночи и до наступления Святок. Гадают строго по ночам (или вечером после того, как солнце село). Лучшее время для таких дел - сразу же после полуночи. Для гадания вам нужна будет свеча из настоящего воска, желательно брать толстые свечи (от 5 см диаметром). Гадают этим способом на будущее, гадать можно не более трех раз за ночь.

Кроме свечки приготовьте тарелку с водой (воду можно наливать обычную, из под крана). Зажгите свечу и сконцентрируйтесь на вопросе: "Что меня ждет в наступившем году"? Дайте свече погореть, чтобы наверху появилось большое количество расплавившегося воска. И затем повторите вопрос "Что меня ждет в наступившем году?" и вылейте воск в тарелку. И после того, как вылили, посмотрите что в итоге получилось из воска. Обычно, когда гадание срабатывает, то вы увидите отчетливо фигурку того, что вас ждет. Если замужество - значит получится фигурка мужчины (может и лицо), если богатство - значит фигурка дорогого украшения. В общем - трактовка полностью зависит от вас, старайтесь толковать увиденное так, как вы сами его видите.

Святочное гадание на воск
Это гадание похоже на предыдущее, однако оно более точно рассказывает вам о ближайшем будущем. Судя по отзывам и по своему личному опыту, гадание удается практически всем и так или иначе вы получаете информацию о том, что с вами будет. Гадают по ночам, пока идут Святки.

Понадобится свеча восковая, чем толще - тем лучше, и еще глубокая тарелка с молоком. Гадают на пороге дома, прямо у входной двери. Поджигайте свечу, пусть погорит, чтобы воск растопился, потом дверь входную открывайте, тарелку ставьте прямо за дверь (на входной коврик). Как тарелку поставите, надо сказать следующие слова:

"Домовой, дома хозяин, приди молоком голод утолить, да воском закусить".

И сразу, как скажете, надо свечку перевернуть так, чтобы весь воск расплавленный в молоко вылился. Ну а после этого воск достаньте и посмотрите, что же вам отлилось. Что увидите, то вас и ожидает. Гадание это очень мощное, лично я так на каждые Святки себе гадаю.
Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ-
Перейти: