ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
» Тайна смерти Эдгара По
Сегодня в 1:33 pm автор АРИАДНА

» Симон-маг....
Сегодня в 1:32 pm автор АРИАДНА

» Алистер Кроули
Сегодня в 1:24 pm автор АРИАДНА

» Человек, который не ест и не пьет
Сегодня в 1:18 pm автор АРИАДНА

» Будда..............
Сегодня в 1:17 pm автор АРИАДНА

» Пророк Мухаммед
Сегодня в 1:16 pm автор АРИАДНА

» Григорий Распутин
Сегодня в 1:14 pm автор АРИАДНА

» АКЦИЯ 13 СТИХИЙ
Сегодня в 1:04 pm автор АРИАДНА

» МОРОКИ И СИЛЫ ТЬМЫ
Сегодня в 11:22 am автор АРИАДНА

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

Новогодние и святочные гадания на зеркале

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ЗВЕЗДА
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2014-07-23

СообщениеТема: Новогодние и святочные гадания на зеркале   Ср Ноя 09, 2016 3:42 pm

Новогодние праздники и наступающие за ними Святки - самое популярное время для проведения самых разных гаданий. И чаще всего в эти дни гадают на зеркале. Гадания на зеркале считаются одними из самых точных, с помощью зеркала можно узнать, кто будет твоим суженым, или какие изменения вас ждут в Новом году. Также зеркало всегда подскажет вам, сбудется ли ваши самые сокровенные желания, или вам придется еще немного подождать с их исполнением.

Очень важным условиям при гадании на зеркале является точное выполнение всего ритуала. В этой статье я расскажу о пяти самых лучших гаданиях с полным подробным описанием того, как правильно надо гадать, чтобы вы не совершали ошибок, которые могут исказить получаемую информацию. Все гадания, которые я опишу, проверены мною лично и я с уверенностью могут вам сказать - они реально работают. От вас требуется лишь одно - правильное выполнение ритуала.

Новогоднее гадание на зеркале на своего суженого
Это, вне всякого сомнения, самое распространенное новогоднее гадание. Думаю, что не ошибусь, если скажу, что все девушки гадали на суженого в Новый год. Но несмотря на популярность гадания, я подробно напишу, как его выполнять.

Для гадания вам нужна будет церковная свеча (ее лучше купить заранее, до новогодних праздников), полотенце кухонное (новое) и обычное небольшое зеркало на подставке. Гадают только ночью, как только пробьет полночь.

Поставьте напротив себя зеркало, сбоку от зеркала (немного ближе к себе) поставьте свечку, зажгите ее и выключите свет. Минуты 3-4 не отрываясь смотрите в зеркало, а после этого вслух один раз произнесите фразу:

"Ряженый-суженый, приди ко мне ужинать".

И сразу накройте зеркало полотенцем, а потом снимите его (накрыть буквально на 5-10 секунд). И снова внимательно смотрите в зеркало. Через какое-то время (обычно через 2-3 минуты) в зеркале внезапно появится лицо вашего суженого. Как только вы его увидите, сразу скажите громко "Чур тебя". Надо успеть сказать эту фразу, пока лицо отражается в зеркале. Если получится, именно этот мужчина вскоре станет вашим и в будущем вы выйдете за него замуж.

Святочное гадание на зеркале на любимого
Это гадание делают только пока идут Святки. Ночью вам надо взять небольшое зеркальце и с ним выйти на улицу. Найдите место, которой не освещается фонарями. Несколько раз подышите на зеркальце, чтобы оно запотело, после этого трижды скажите следующие слова:

"Кто мне судьбой предназначен - отразись и стань моим".

И затем протрите зеркало. Вы должны увидеть отразившееся мужское лицо, это и есть ваш любимый. Если никого не увидели, значит в наступившем году вы любимого своего не встретите.

Гадание у большого зеркала в Святки на исполнение желания
Надо выбрать самое большое зеркало в доме. Гадать можно только в святочные дни. Ночью подойдите к зеркалу со свечкой (свечку можно взять абсолютно любую) и скажите:

"Дух Алкшебе, исполнится ли (произнесите свое желание вслух). Явись ко мне и покажи, как оно будет. А потом назад изыди в свою нору".

И после этого, в течение 1-2 минут дух явится к вам. Если он явится в мужском обличье, то желание ваше сбудется, если в женском обличье - то не сбудется.

Скажу откровенно - гадание довольно жуткое (сама в первый раз как увидела духа этого мелкой дрожью пошла от страха), потому что Алкшебе может принимать довольно дикие внешности. Но вы смотрите не на внешность, а на пол пришедшего (если мужской пол, то его причиндалы в зеркале ясно отразятся). И после того, как Алкшебе в зеркале отразиться, сразу глаза закройте, дайте духу исчезнуть (5-7 секунд для этого будет достаточно). Это надо сделать обязательно, чтобы дух не остался у вас.

Новогоднее гадание на богатство на зеркало
Простой и довольно точный способ узнать, разбогатеете вы или нет в наступившем году. Гадают ближе к ночи. Для гадания необходимо зеркало и свеча (свечу можно взять обычную, а можно и церковную - без разницы).

Ставите зеркало, а между зеркалом и собой - свечу. Свечу надо зажечь, а свет выключить. И один раз спросить:

"Холод и снег изыдут, а как у меня станется, придут ли ко мне рубли длинные, или опять ковыряться в медяшках гаженых"?.

И пристально после этого всмотритесь в зеркало. Увидите бумажные деньги в отражении - быть вам богатой в этом году, увидите мелочь - ваше финансовое положение в ближайшее время не изменится, или станет еще хуже.

Гадание в первую святочную ночь на зеркало и рис
Этот ритуал ответит вам на вопрос, выйдите ли вы замуж в наступившем году или нет. Для проведения нужно взять горсть риса и круглое зеркало среднего размера.

Зеркало положите плашмя, рис возьмите в руку и спросите три раза:

"Чет и нечет, на отражение мне скажи, быть мне женой в год идущий или ничьей таскаться?".

И высыпьте рис на зеркало (надо высыпать просто разжав руку с высоты 20-25 см). А после этого посчитайте количество рисинок, которые останутся на зеркале (те что с зеркала упали, считать не надо). Если их количество нечетное - вы замуж не выйдите, если четное - вы однозначно выйдите замуж. Гадание очень точное, еще ни разу по нему ошибок ни у кого не было.
Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ-
Перейти: