ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

Акция!!На способности и знания по роду.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
wetru
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2016-02-25

СообщениеТема: Акция!!На способности и знания по роду.   Вс Ноя 27, 2016 3:03 pm

Здравствуйте,хотел провести расклад тотем на наличие способностей по роду. Расклад "Тотем" (были ли в роду практики-маги, целители и проч.)
Позиции:
1. Были ли в роду люди практикующие?
2. Передавали ли они знания?
3. Принял(а) ли я эту силу?
4. Сила по линии матери?
5. Сила по линии отца.
6. Знания по роду матери (если есть), то какие, тип магии.
7. Знания по роду отца (если есть), то какие, какой тип?
8. КПД рода (общий уровень рода в магии).
Возьму на проработку 10 человек.Остальным платно 300р.
Еще один расклад на тотем какое у вас тотемное животное.Возьму 10 человек остальные 300р.
С вас данные или фото в лс можно и тут.Как удобно

Последний раз редактировалось: wetru (Вс Ноя 27, 2016 6:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: Re: Акция!!На способности и знания по роду.   Вс Ноя 27, 2016 4:50 pm

Эмма 26.01.1972 буду первой.

http://www.vedmasatany666.com
RAVEN79
МОДЕРАТОР ПО РУННОЙ МАГИИ

Дата регистрации : 2015-07-24

СообщениеТема: Re: Акция!!На способности и знания по роду.   Вс Ноя 27, 2016 5:16 pm

Константин 1.04.1979.
Разрешите присоединиться .
wetru
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция!!На способности и знания по роду.   Вс Ноя 27, 2016 6:28 pm

Записал на 2 расклада завтра напишу что вышло.
Фатимат
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-09-04

СообщениеТема: Re: Акция!!На способности и знания по роду.   Вс Ноя 27, 2016 8:14 pm

Я тоже попрошу. Фатимат 18.10.1960г.
Yaraa
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-04-07

СообщениеТема: Re: Акция!!На способности и знания по роду.   Вс Ноя 27, 2016 8:52 pm

Добрый день! Я тоже присоединяюсь : Ирина 04.12.1983.
Дева
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-03-15

СообщениеТема: Re: Акция!!На способности и знания по роду.   Вс Ноя 27, 2016 9:09 pm

Wetru, здравствуйте! Запишите пожалуйста меня на акцию. Данные отправлю в лс.
wetru
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция!!На способности и знания по роду.   Вс Ноя 27, 2016 9:32 pm

Всех записал будет в ближайшее время.В этой теме выкладу..
Геката
ТАРОЛОГ
ТАРОЛОГ

Дата регистрации : 2016-11-06

СообщениеТема: Re: Акция!!На способности и знания по роду.   Пн Ноя 28, 2016 5:02 am

Здравствуйте, можно и ее посмотреть. Елена 24.11.1985.
lll
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: Акция!!На способности и знания по роду.   Пн Ноя 28, 2016 7:14 am

Доброе утро ув. wetru. Посмотрите пожалуйста Татьяна 01.12.1982. Благодарю.
lll
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: Акция!!На способности и знания по роду.   Пн Ноя 28, 2016 7:16 am

И на тотемное животное с Вашего позволения?
Валькирия 55
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-09-10

СообщениеТема: Re: Акция!!На способности и знания по роду.   Пн Ноя 28, 2016 4:20 pm

Разрешите мне принять участие?! Данные отправлю в лс.
Canstanta
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-09-08

СообщениеТема: Re: Акция!!На способности и знания по роду.   Пн Ноя 28, 2016 6:02 pm

Доброго дня! Посмотрите пожалуйста меня. Данные в ЛС.
Алена 2015
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-10-01

СообщениеТема: Re: Акция!!На способности и знания по роду.   Пн Ноя 28, 2016 9:11 pm

Вроде успела. Позвольте и мне принять участие. Елена 02.09.1972г.
wetru
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция!!На способности и знания по роду.   Вт Ноя 29, 2016 9:14 am

Записал и расклады некоторые зделал.Вот для эммы
№2 по роду
1)возлюб
да, были возможно были двуручники
2)императрица пп
Знаний нету
3)колесница
Да, сила есть
4)смерть пп
сила заблокировали
5)суд
Есть
6)фортуна
Денежная Магия. Заговоры. Магические ритуалы с помощью карт Таро. Талисманы. Амулеты. Работа с Кармой.
7)сонце
Магия Огня, Магия Свеч. Магия Солнца. Языческая Магия. Мощная энергетика, которая основана на личной силе.
Coolсправедливость уровень 11
тотем
Ваш тотем ива стихия воды,дар что дал ваш тотем это защиту во врямя боев и конфликтов.Его тень это дает изобилие и помогает с благополучием.Пик силы войны и конфликты,указывает на боль, грусть, печальное настроение, тяжелый эмоциональный конфлиты.Камень или талисман:аметист, амазонит, агат, сердолик и тигровый глаз. Изделия из этих минералов станут хорошими талисманами.
Константин
№1
1)луна
да есть
2)возлюб
нету знаний
3)шут
сила есть знаний нету
4)мир
да
5)суд
да
6)маг
Любая магия,вербальная ,ментальная,НЛП.
7)сонце
Магия Огня, Магия Свеч. Магия Солнца. Языческая Магия. Мощная энергетика, которая основана на личной силе.
Coolбашня
уровень 16
тотем
Какой стихии тотем земля
Ваш тотем:Подсолнечник.
Он - важный символ солнечного света, стабильности и истины. Дар тотема-Приносит больше возможности для реализации себя.
Тень тотема - противоположный тотем, или агрессивное/оборотническое начало, то что может быть проявлено в "темные" дни жизни.Выполняет любые желания может как положительные так и отрицательные.Он будет помогать вам в таких ситуациях где , подавленности и чувства вины,безысходных ситуациях.Может придоватся сил от неготива становится сильнее.

Последний раз редактировалось: wetru (Вт Ноя 29, 2016 10:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
wetru
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция!!На способности и знания по роду.   Вт Ноя 29, 2016 9:50 am

Буду делать по мере возможности так что не судите строго Very Happy
АРИАДНА

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: Re: Акция!!На способности и знания по роду.   Вт Ноя 29, 2016 10:27 am

Благодарю за расклалад! Силу обих родов имею в роду все темные практики, являюсь Региной рода.

http://www.vedmasatany666.com
wetru
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Акция!!На способности и знания по роду.   Вт Ноя 29, 2016 10:59 am

АРИАДНА пишет:
Благодарю за расклалад! Силу обих родов имею в роду все темные практики, являюсь Региной рода.
Теперь понятно почему смерть в линии матери кладбищенская магия .Понятно стало почему так выпало буду лутше понимать карты.Следующий расклады вечером выложу или завтра по 3 человека буду делать.
LegazmEy
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-03-10

СообщениеТема: Re: Акция!!На способности и знания по роду.   Вт Ноя 29, 2016 4:09 pm

Долгих дней и приятных ночей! Разрншите и мне присоединиться! Олег 21.12.1989
RAVEN79

Дата регистрации : 2015-07-24

СообщениеТема: Re: Акция!!На способности и знания по роду.   Вт Ноя 29, 2016 5:06 pm

Огромная вам Благодарность за ваш труд !
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция!!На способности и знания по роду.   Сегодня в 7:25 pm

Акция!!На способности и знания по роду.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ОТКРЫТЫЕ АКЦИИ-
Перейти: