ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
» Тайна смерти Эдгара По
Вчера в 1:33 pm автор АРИАДНА

» Симон-маг....
Вчера в 1:32 pm автор АРИАДНА

» Алистер Кроули
Вчера в 1:24 pm автор АРИАДНА

» Человек, который не ест и не пьет
Вчера в 1:18 pm автор АРИАДНА

» Будда..............
Вчера в 1:17 pm автор АРИАДНА

» Пророк Мухаммед
Вчера в 1:16 pm автор АРИАДНА

» Григорий Распутин
Вчера в 1:14 pm автор АРИАДНА

» АКЦИЯ 13 СТИХИЙ
Вчера в 1:04 pm автор АРИАДНА

» МОРОКИ И СИЛЫ ТЬМЫ
Вчера в 11:22 am автор АРИАДНА

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

СТАВ "МОИ КЛИЕНТЫ" (ДЛЯ ТЕХ КТО РАБОТАЕТ ДОМА). АВТОР LEIKA

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: СТАВ "МОИ КЛИЕНТЫ" (ДЛЯ ТЕХ КТО РАБОТАЕТ ДОМА). АВТОР LEIKA   Ср Апр 23, 2014 12:17 pm

Еще став на привлечение клиентов, но он для оператора, а не для фирмы. То есть, для тех, кто сидит в офисе и ему нужны клиенты или кто принимает на дому и т.д.
Точка - оператор
Лагузы к точке - дороги по которым к вам идут клиенты - открыты.
Манназы - клиенты
Sol-runur (r) - устранение препятствий в работе и получение результата.
Alfarunir (a) - благополучие, процветание, успех, привлечение удачи, чтобы появилось много клиентов.
Дополнительные эльфо-руны (а) - наводить чары голосом, чтобы убедить клиентов, что им нужны ваши услуги.
Эльфийские руно-знаки (q) - чтобы благое желание исполнилось, реализация задуманного.
Sriptura Transitus Huvde (Sihis) - всеобщая любовь, поклонение, уважение, достижение желаемого, власть и подчинение, клиенты смотрят вам в рот и ловят каждое слово.
Еврейские руны (3) - возможность найти подзаработать, у вас постоянно есть работа, клиенты идут к вам со всех сторон.
Hring Letur (1) - наведение успеха и удачи, устранение препятствий, создание вокруг оператора пространства без препятствий.
Tiunda (18) - хорошие отношения с клиентами, клиенты довольны предоставленными услугами.
Orgu Letur (f) - увеличение доходов.
Orda Letur - чтобы клиенты вам не отказали.
(i) - получение хороших известий о работе.
Ismael rune (o) - удача в договорах и разговорах с клиентами.
Skalld runir (16) - увеличение могущества, чтобы к вам прислушивались.

Отзыв Vannadis:
На привлечение клиентов - мягкий, красивый и действенный став получился. Структура прекрасно сделала, руны все составлены верно и хорошо, отличный став для привлечения клиентов получился! Вы молодец, вон какие замечательные ставы стали получаться, все великолепно сделано![img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: СТАВ "МОИ КЛИЕНТЫ" (ДЛЯ ТЕХ КТО РАБОТАЕТ ДОМА). АВТОР LEIKA   Вс Авг 24, 2014 12:54 pm

Что обозначают цифры и буквы в скобках?
Как (порунно или можно просто перерисовать) и на чем его лучше рисовать?
Обязательно ли преподношение и как лучше активировать?
АРИАДНА

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: Re: СТАВ "МОИ КЛИЕНТЫ" (ДЛЯ ТЕХ КТО РАБОТАЕТ ДОМА). АВТОР LEIKA   Вс Авг 24, 2014 3:32 pm

LSova пишет:
Что обозначают цифры и буквы в скобках?
Как (порунно или можно просто перерисовать) и на чем его лучше рисовать?
Обязательно ли преподношение и как лучше активировать?

Если вы новичек я не советую Вам данный став так как здесь эльфоруны, к эльфорунам подход совсем иной. Подношение обязательно и Эльфам и Богам с которым вы будете работать,если надумаете конечно. Можете активировать стихиями.
http://www.vedmasatany666.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: СТАВ "МОИ КЛИЕНТЫ" (ДЛЯ ТЕХ КТО РАБОТАЕТ ДОМА). АВТОР LEIKA   Сегодня в 9:10 am

СТАВ "МОИ КЛИЕНТЫ" (ДЛЯ ТЕХ КТО РАБОТАЕТ ДОМА). АВТОР LEIKA
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1