ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

ВОРОВКА КРАДНИК №3 ОТ БАГИРКИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: ВОРОВКА КРАДНИК №3 ОТ БАГИРКИ   Пн Апр 14, 2014 11:16 am

Центр:
точка - оператор;
четыре соль руны "D" - получения результата и усиления работы става;

Прямые:
глиф "притяжение", в данном случае денег и удачи, в нем спрятана руна Кеназ - для притяжения большого количества денег и мат благ, в центре глифа символ Омикрон - для исполнения желаний, для успеха и достижения цели;
глиф для достижения целей и успеха во всех делах, для получения желаемого независимо от того, что именно;
два глифа удачи для внезапного выигрыша или неожиданного получения средств, на каждом из них соль руна "В" - для удачи и успеха в финансовых и материальных делах, в самом глифе руно-вязь Феху+Уруз+Кеназ+Лагуз - постоянный приток финансов, мат. благ.;
соль руна "G" - для создания определенного цикла положительных событий и ситуаций;
соль руна "R" - для получения результата;
соль руна "А" - для достижения желаемого результата, для успеха и положительного итога;
Димм - руны:
"P" - для устранения совершенно любых препятствий, для получения материальных средств;
"S" - для отбирания материальных средств, денег, работы, клиентов;
"М" - для отбирания удачи, денежного успеха, благополучия, но у всех по-чуть-чуть;
соль руна "U" - для достижения задуманного, для реализации запланированного, для устранения препятствий;
слева - соль руна "Т" - для устранения препятствий и достижения цели через устранение препятствий;
справа - соль руна "U" - для достижения задуманного, для реализации запланированного, для устранения препятствий;
глиф магической силы, для усиления работы става и расширения возможностей, в нем спрятан символ Солнца, для энергии и управления;

Диагонали:
диагонали и есть руна Гебо - подарок;
вязь Феху+Уруз - большие мат.блага;
соль-руна "B" для получения удачи, различных выигрышей, для успеха в финансовых и материальных делах, для усиления работы става и наделения его положительной энергией;
глиф "Счастье во всех аспектах", чтобы не хотел человек, он обязательно это получит, для исполнения желаний, в центре глифа символ Пи - для достижения задуманного и усиления положительного действия става;
глиф магической силы, для усиления работы става и расширения возможностей, в нем спрятан символ Солнца, для энергии и управления;

Весь став помещен в соль руну "А" - для достижения желаемого результата, для успеха, положительного итога и для постоянной энергии для става.

Защиты обязательны, как при любых крадниках.

Наносим на листочек или на свое фото, оговариваем для притяжения и получения всего что нужно из всевозможных источников, от незащищенных людей, бизнесменов/уминов, фирм и т.п..
Хранить при себе или дома, или на работе/фирме/компании/бизнес/офис и т.п..

Активируется дыханием, став мощный, при активации может наблюдаться головокружение.
Можно отпринтовать и обвести красным цветом, сиреневую рамочку и мой ник не надо обводить.
Можете наносить на временный носитель, для талисмана можно взять материал, который по душе.
При получении результата сжигаем и отпускаем на воду(не в унитаз) или развиваем по ветру с благодарностью, талисман дезактивируем.

1.Пусть, своей силой, данный став постоянно притягивает ко мне и приносит мне на всегда и безвозвратно
к примеру:
всевозможные (или описать конкретно) потоки щедрых и денежных клиентов, финансовые и материальные блага, направляет ко мне финансовые потоки из всевозможных источников, легкими и комфортныли для меня путями, (перетягивает и направляет ко мне клиентов всех моих конкурентов и т.п.)...., дает мне постоянный успех, удачу и победу на всех уровнях и во всех сферах моей деятельности/жизни.

Или

Пусть, своей силой, данный став постоянно притягивает в мою жизнь на всегда и безвозвратно
к примеру:
удачу, счастье, успех на всех уровнях, открывает мне новые возможности во всех сферах моей жизни, открывает мне денежые дороги, притягивает в мою жизнь финансовые потоки и дает мне рост доходов и полное денежное благополучие, полную финансовую независимость и абсолютный успех, полную реализацию всех моих планов, и устраняя абсолютно все преграды и препятствия с моего пути дает мне постоянный выигрыш во всех видах лотереи.

Или

Пусть, своей силой, данный став постоянно крадет для меня у (имя/фирма) (что) и дает мне все (назвать все) на всегда и безвозвратно.

Или

Пусть, своей силой, данный став постоянно крадет для меня со всех окружающих и незащищенных людей (что - удачу/успех/счастье/деньги) и дает мне все (назвать все) на всегда и безвозвратно.

2.Став, беспрепятственно, позволяет мне самому/сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.

3.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моей жены(имя)/моего мужа(имя)/сына(имя)/дочери(имя)......., без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на наше благо, удачу, успех, защиту.

3.Я активирую данный став своим дыханием (или ... назвать стихию) и силой имени Одина 9или назвать Бога), он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.

4.Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага и Высокое положение в обществе всегда и во всем мне и моей жене (имя)/моему мужу (имя)...., а злосчастье, злую удачу, проблемы, нищету, нищенскую долю и безработницу всем моим врагам навсегда.
Да будет так!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АГРАФЕНА
ВЕДЬМА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-15

СообщениеТема: Re: ВОРОВКА КРАДНИК №3 ОТ БАГИРКИ   Чт Авг 21, 2014 4:21 pm

Какой он?!Рисовать -то ух умаешься?Кто-то тестировал его уже? Я читаю и думаю раз крадник то на какую луну лучше ставить его?Там написано он постоянно будет воровать для меня финансы и мат.блага?
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВОРОВКА КРАДНИК №3 ОТ БАГИРКИ   Чт Авг 21, 2014 4:54 pm

Став тестировался на двух кролях . Да рисунок очень сложный но результат тоже хороший раскручивается долго 4-5 месяцев. Если у вас нет долгов то работает быстрее. Кроль теряет в это же день вы получаете минута в минуту. Став носить рядом с собой и оговорите чтобы не крал у ваших близких он у всех тянет у кого нет защит от крадника.Или оговоритет так, что только у одного кроля стягивает не замечая других. Тут все дело в оговоре.Почему долго раскручивался потому что у обеих было много долгов я думаю это мешала ставу. Активируйте хотябы 2 раз в месяц. Как начнет работать потом не остановишь.Так что рабочий став.
АГРАФЕНА

СообщениеТема: Re: ВОРОВКА КРАДНИК №3 ОТ БАГИРКИ   Чт Авг 21, 2014 4:57 pm

Попробую стянуть на Новолуние ,еще надо выбрать с кого тянуть,чтоб неисчерпаемый колодец то был!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Алена 2015
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-10-01

СообщениеТема: Re: ВОРОВКА КРАДНИК №3 ОТ БАГИРКИ   Вт Окт 20, 2015 10:45 am

Ариадна подскажите, если есть долги то став долго будет раскручиваться и может особого результата не дать. Может подскажите какой нибудь став от долгов, чтобы как можно скорее рассчитаться.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВОРОВКА КРАДНИК №3 ОТ БАГИРКИ   Вт Окт 20, 2015 11:31 am

Алена 2015 пишет:
Ариадна подскажите, если есть долги то став долго будет раскручиваться и может особого результата не дать. Может подскажите какой нибудь став от долгов, чтобы как можно скорее рассчитаться.

Алена поищите от долгов очень много обрядов,как рунических так и из  ритуальной магии.
И ЕЩЕ ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВАС ВСЕХ КТО ЛЮБИТ СТАВИТЬ КРАДНИКИ ПО ОПЫТУ ЗНАЮ И ЗА ЭТО САМА КРАДНИКИ ДЛЯ СЕБЯ НЕ ИСПОЛЬЗУЮ.ПОСЛЕ ТОГО,КАК ВЫ НА КОГО ТО СТАВИТЕ КРАДНИК И ОТКРЫВАЕТЕ ПОТОМ СЕБЕ ДЕНЕЖНЫЕ ДОРОГИ, СЛУЧАЕТСЯ ПОЖАР ВОТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО СЛУЧАЕВ НАБЛЮДАЮ.УЧИТЕСЬ САМИ ЗАРАБАТЫВАТЬ,А НЕ ЗАВИДОВАТЬ ЧУЖОМУ БЛАГОСОСТОЯНИЮ.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Алена 2015
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-10-01

СообщениеТема: Re: ВОРОВКА КРАДНИК №3 ОТ БАГИРКИ   Вт Окт 20, 2015 12:03 pm

У меня тоже к крадникам душа не лежит. Лучше буду искать обряды от долгов. Спасибо за пояснения)))
АГРАФЕНА

СообщениеТема: Re: ВОРОВКА КРАДНИК №3 ОТ БАГИРКИ   Вт Окт 20, 2015 3:16 pm

А если снимать и раскачивать вашу работу начнет Мастер,у вас сильная обратка пойдет ,такая ,что вы свой фин.канал с трудом восстановите,если вообще восстановите.От крадников возникает множество проблем,вы лучше работайте над собой ,чистите чакры ,каналы и проделывайте другие обряды и ритуалы,не затрагивая мат.и фин.благосостояние других людей.С ув.Аграфена

СообщениеТема: Re: ВОРОВКА КРАДНИК №3 ОТ БАГИРКИ   Сегодня в 12:54 pm

ВОРОВКА КРАДНИК №3 ОТ БАГИРКИ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ РУНАМИ-
Перейти: