ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Beginner
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-07-29

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Сб Авг 01, 2015 7:44 pm

Хорошо.
Как сделаю - отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/lotos-cosmetics?view=profile
Beginner
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Вс Авг 02, 2015 5:21 pm

Ариадна, пришла с работы, решила посмотреть, что у меня написано про Циркулярку.

Знаете, есть такая техника исправления зрения: две картинки (фотографии), одинаковые - располагаете на расстоянии 5-9см друг от друга и каждую картинку раздваиваете. У Вас получается четыре изображения. Два центральных - соединяете в одно. И, т.о., у Вас получается три изображения.

У меня оба става (цветной и черно-белый) находятся на расстоянии 8см друг от друга и они (автоматически) слились у меня в третье!!!
И я, гладя на это, самое третье изображение, о чем-то задумалась... Что тут началось!!!
Из этой третье картинки ВЫСКОЧИЛА круглая, шарообразная пила, довольно большого размера и давай елозить по мне!!!! И внутри меня, и на расстоянии от меня!!!

Сначала в жар бросило, потом дико заболела нога с наружной стороны в том месте, где она прирастает к телу. Заболела так, что думала нога отнимется или отрывается!!! Потом заболело место, где желчный пузырь находится, потом - где хвост поджелудочной железы (мое больное место), потом опять в жар...
Сейчас - в голове внутри елозит, со свистом и сильно ОЧЕНЬ сильно тошнит...

Ув. Ариадна, скажите пожалуйста, что это такое???
Ведь прошло ТОЛЬКО 10-15 минут...
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Вс Авг 02, 2015 5:35 pm

Beginner пишет:
Ариадна, пришла с работы, решила посмотреть, что у меня написано про Циркулярку.

Знаете, есть такая техника исправления зрения: две картинки (фотографии), одинаковые - располагаете на расстоянии 5-9см друг от друга и каждую картинку раздваиваете. У Вас получается четыре изображения. Два центральных - соединяете в одно. И, т.о., у Вас получается три изображения.

У меня оба става (цветной и черно-белый) находятся на расстоянии 8см друг от друга и они (автоматически) слились у меня в третье!!!
И я, гладя на это, самое третье изображение, о чем-то задумалась... Что тут началось!!!
Из этой третье картинки ВЫСКОЧИЛА круглая, шарообразная пила, довольно большого размера и давай елозить по мне!!!! И внутри меня, и на расстоянии от меня!!!

Сначала в жар бросило, потом дико заболела нога с наружной стороны в том месте, где она прирастает к телу. Заболела так, что думала нога отнимется или отрывается!!! Потом заболело место, где желчный пузырь находится, потом - где хвост поджелудочной железы (мое больное место), потом опять в жар...

А,что же тут не понятного началась чистка.И чистит именно там где застряла порча.А то,что вас тошнит это говорит о том что на вас кладбищенская порча.Только от мертвой энергии тошнит. Чиститесь не торопитесь,циркуляр ка чистит основательно и проходит по каждой клетке.Терпение и только терпение.Снимать не торопитесь.

http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Вс Авг 02, 2015 5:36 pm

АРИАДНА пишет:
Beginner пишет:

А,что же тут не понятного началась чистка.И чистит именно там где застряла порча.А то,что вас тошнит это говорит о том что на вас кладбищенская порча.Только от мертвой энергии тошнит. Чиститесь не торопитесь,циркуляр ка чистит основательно и проходит по каждой клетке.Терпение и только терпение.Снимать чистку не торопитесь.

Beginner
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Вс Авг 02, 2015 5:45 pm

я НЕ тороплюсь
Просто НЕ думала, что чистка может начаться ТОЛЬКО от того, что я посмотрю на картинку со ставом - он ведь у меня даже НЕ распечатан!!! Просто составила оговор (еще НЕ до конца) и засмотрелась на картинку, задумавшись: все ли я перечислила...

Я и зашла посмотреть на став, подумать - как его активировать и как снимать?!

Я ведь НЕ знаю!!!
Beginner
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Вс Авг 02, 2015 6:15 pm

Ариадна, подскажите пожалуйста, как его активировать и как снимать?
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Вс Авг 02, 2015 7:12 pm

Активировать можно стихиями,я активирую огнем свечи стихией огня.
Дезактивация путем сожжения в знак благодарности.

Beginner
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Вс Авг 02, 2015 7:14 pm

Т.е. просто зажигаем свечу - и так происходит активация?
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Вс Авг 02, 2015 7:15 pm

нарисованный став проносите три раза над огнем свечи.Сперва читаете оговор потом активация

Beginner
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Вс Авг 02, 2015 7:16 pm

Хорошо.
Тошнота так и НЕ проходит. Еще голова кружиться стала...
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Вс Авг 02, 2015 7:18 pm

Beginner пишет:
Хорошо.
Тошнота так и НЕ проходит. Еще голова кружиться стала...
Пока весь негатив не выйдет,так и будет тошнить.Ставьте себе энергетики,а то ослабите за время чистки.На форуме есть ищите.

Beginner
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Вс Авг 02, 2015 7:21 pm

Спасибо большое.
Beginner
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Пн Авг 03, 2015 5:07 am

У меня дома кот, рыжий перс.
Проснулась сегодня в 4 утра от того, что голову мою что-то крепко сжимает (типа испанского сапога для ног). Так сжимает, как будто бы хочет выжать из нее что-то...

Открываю глаза, а это кот лежит вокруг моей головы, животом к темечку, лапами к ушам. Лежит и сильно-сильно прижимается к голове!!! Сначала что-то говорил, - мне даже сосна показалось, что я понимаю, о чем он говорит. А потом песню свою замурлыкал...

Ариадна, подскажите пожалуйста, что это было???
Это как-то связано с чистками?
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Пн Авг 03, 2015 5:11 am

Beginner пишет:
У меня дома кот, рыжий перс.
Проснулась сегодня в 4 утра от того, что голову мою что-то крепко сжимает (типа испанского сапога для ног). Так сжимает, как будто бы хочет выжать из нее что-то...

Открываю глаза, а это кот лежит вокруг моей головы, животом к темечку, лапами к ушам. Лежит и сильно-сильно прижимается к голове!!! Сначала что-то говорил, - мне даже сосна показалось, что я понимаю, о чем он говорит. А потом песню свою замурлыкал...

Ариадна, подскажите пожалуйста, что это было???
Это как-то связано с чистками?
это идет чистка!А кот помогает лечит вас.

Beginner
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Пн Авг 03, 2015 6:19 am

Через кота?!
Он, что весь негатив на себя берет? Это НЕ опасно для его здоровья?
Вчера весь вечер эта штуковина крутилась внутри головы - мозги, наверное, прочищала. А сегодня, с раннего утра кот все остатки убрал. Так получается?
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Пн Авг 03, 2015 7:39 am

Beginner пишет:
Через кота?!
Он, что весь негатив на себя берет? Это НЕ опасно для его здоровья?
Вчера весь вечер эта штуковина крутилась внутри головы - мозги, наверное, прочищала. А сегодня, с раннего утра кот все остатки убрал. Так получается?
Животные умеют с себя скидывать для него это не опсано.Руны работают сами по себе,кот сам по себе

Beginner
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Вт Авг 04, 2015 11:44 am

Ариадна, только сегодня закончила писать оговор по циркулярке. НЕ получается быстро писать - все время боюсь что-то забыть написать...
Вот и сейчас, когда пишу эти строки - подумалось, что сюда же можно добавить и те детские программы, которые я поимела в детстве от себя или кого-либо другого.

Однако, спросить хотела НЕ это: из всей нашей переписки мне стало ясно, что, хотя я и НЕ активировала циркулярку - чистка, все же, началась. Вопрос вот в чем - идет ли это чистка: ВДРУГ обнаружилось (я это УВИДЕЛА только сейчас - девочки говорят, что так было всегда!!!), что моя напарница по бизнесу - постоянно обманывает. Сам по себе обман - НЕ так страшно - страшно то, что все эти обманы оттягивают от меня Энергию, Деньги и клиентов. А, т.к. бизнес у нас (почти) вместе, получается, что идет постоянный отток денежных средств от меня...
На этой почве у нас произошла ссора. НЕ у нас, - только с моей стороны. Она всем говорит, что мы скоро помиримся...
Ариадна, скажите пожалуйста - это по воле Случая или из-за чистки произошло такое вот увидение с моей стороны?
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Вт Авг 04, 2015 12:29 pm

Beginner пишет:
Ариадна, только сегодня закончила писать оговор по циркулярке. НЕ получается быстро писать - все время боюсь что-то забыть написать...
Вот и сейчас, когда пишу эти строки - подумалось, что сюда же можно добавить и те детские программы, которые я поимела в детстве от себя или кого-либо другого.

Однако, спросить хотела НЕ это: из всей нашей переписки мне стало ясно, что, хотя я и НЕ активировала циркулярку - чистка, все же, началась. Вопрос вот в чем - идет ли это чистка: ВДРУГ обнаружилось (я это УВИДЕЛА только сейчас - девочки говорят, что так было всегда!!!), что моя напарница по бизнесу - постоянно обманывает. Сам по себе обман - НЕ так страшно - страшно то, что все эти обманы оттягивают от меня Энергию, Деньги и клиентов. А, т.к. бизнес у нас (почти) вместе, получается, что идет постоянный отток денежных средств от меня...
На этой почве у нас произошла ссора. НЕ у нас, - только с моей стороны. Она всем говорит, что мы скоро помиримся...
Ариадна, скажите пожалуйста - это по воле Случая или из-за чистки произошло такое вот увидение с моей стороны?

Тебе открывают глаза,кто рядом с тобой находиться.Чистка у тебя уже идет,но все равно оговори,как тебе нужно.С тебя слетают мороки.

Beginner
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Вт Авг 04, 2015 2:33 pm

Все, оговорила, активировала (пока только циркулярку)!!!
НЕ навали!!! Просто НЕ давали мне это сделать!!! Это было так видно...
Еле выпроводила всех из дома, отключила телефон и только после этого сделала!!!
Действие пошло практически сразу: усилилась тошнота, понос... и в голове, как НЕ спокойно, голова примерно так выглядит: sunny именно разноцветная, вернее семицветная. и в мозгах что-то шевелится...
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Вт Авг 04, 2015 2:37 pm

Beginner пишет:
Все, оговорила, активировала (пока только циркулярку)!!!
НЕ навали!!! Просто НЕ давали мне это сделать!!! Это было так видно...
Еле выпроводила всех из дома, отключила телефон и только после этого сделала!!!
Действие пошло практически сразу: усилилась тошнота, понос... и в голове, как НЕ спокойно, голова примерно так выглядит: sunny именно разноцветная, вернее семицветная. и в мозгах что-то шевелится...

Вот и ладненько .Удачных чисток.

Beginner
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Вт Авг 04, 2015 2:49 pm

Спасибо.
Beginner
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Вт Авг 04, 2015 6:26 pm

У меня случилось интересное событие: циркулярку активировала 6 часов назад. Когда происходила активация - было такое впечатление, что руны с бумаги, на которой они были нанесены, плавно начинали перетекать ко мне (вернее, в меня, в мои тела). Сейчас они все достигли моего Физического тела. Мне захотелось посмотреть на них, на бумаге.
Ариадна, я НЕ могу это сделать!!!
Бумага с рунами исчезла!!!
Интересно, что это такое?
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Вт Авг 04, 2015 6:33 pm

Beginner пишет:
У меня случилось интересное событие: циркулярку активировала 6 часов назад. Когда происходила активация - было такое впечатление, что руны с бумаги, на которой они были нанесены, плавно начинали перетекать ко мне (вернее, в меня, в мои тела). Сейчас они все достигли моего Физического тела. Мне захотелось посмотреть на них, на бумаге.
Ариадна, я НЕ могу это сделать!!!
Бумага с рунами исчезла!!!
Интересно, что это такое?
У вас вообще чистка странно идет,как в сказке прямо. Нечего страшного,когда руны вас вычистят они перестанут работать сами.Так,что не бойтесь.

Beginner
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Ср Авг 05, 2015 5:42 am

НЕ буду бояться.
хотела спросить: а почему чистка идет, как в сказке?
И еще, что сегодня нового: открыв утром сайт - разбудила весь дом, - ОЧЕНЬ громко закричала реклама, отключить которую можно ТОЛЬКО при уходе с сайта...
Это для чего? И как ее отключить?
Beginner
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Ср Авг 05, 2015 12:59 pm

Еще один сюрприз ждал: муж сегодня "пошел в разнос".
От него все разбегались в разные стороны...
Мне пришлось брать огонь на себя, чтобы никому НЕ досталось.
Скажите, Ариадна, это тоже произошло из-за чистки?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Сегодня в 3:47 am

АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ЗАКРЫТЫЕ АКЦИИ-
Перейти: