ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Алена 2015
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-10-01

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Вт Дек 01, 2015 11:14 am

Прогноз меня просто убил. Сказать что я расстроилась ни сказать ничего. Я не работаю с кладбищем, не знаю как и пока не готова. пусть враги радуются - Они победили. Я отступаю, больше не могу и не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена 2015
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Вт Дек 01, 2015 11:20 am

Ариадна, а не можете сказать кто сделал и когда на меня и на дочь. Спасибо
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Вт Дек 01, 2015 11:22 am

Алена 2015 пишет:
Прогноз меня просто убил. Сказать что я расстроилась ни сказать ничего. Я не работаю с кладбищем, не знаю как и пока не готова. пусть враги радуются - Они победили. Я отступаю, больше не могу и не хочу.

ТОГДА ОБРАЩАЙТЕСЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ.СИЛЫ ВСЕГДА ПРОВЕРЯЮТ НА ПРОЧНОСТЬ.МАГИЯ ИЛИ ТЫ ИЛИ ТЕБЯ ДРУГОГО НЕ ДАНО И ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ,ОСОБЕННО У ТЕМНЫХ.У НАС ВСЕ ЖЕСТКО ИНАЧЕ НЕ ВЫЖИТЬ.СДАВАТЬСЯ И ПАНИКОВАТЬ НЕ СТОИТ.
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Вт Дек 01, 2015 11:25 am

Алена 2015 пишет:
Ариадна, а не можете сказать кто сделал и когда на меня и на дочь. Спасибо

ПОРЧИ ЗАСТАРЕЛЫЕ ОСОБЕННО У ВАС,ДЕЛАЛИ И САМИ И ПОД ЗАКАЗ
Алена 2015
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Вт Дек 01, 2015 11:32 am

Это родственники были, за что они меня решили свести на тот свет. Я ведь никому ничего плохого не делала никогда.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Вт Дек 01, 2015 11:48 am

Алена 2015 пишет:
Это родственники были, за что они меня решили свести на тот свет. Я ведь никому ничего плохого не делала никогда.

Почиститесь и закройте всех родственников они в своих порчах сами утонут и загнутся.
Алена 2015
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Вт Дек 01, 2015 11:55 am

Я это уже сделала. Ставила став Багирки Родня чтобы отсечь себя от родового негатива и защита на мне хорошая стоит и моей дочери очень хорошая стоит.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Вт Дек 01, 2015 11:57 am

Алена 2015 пишет:
Я это уже сделала. Ставила став Багирки Родня чтобы отсечь себя от родового негатива и защита на мне хорошая стоит и моей дочери очень хорошая стоит.

какой толк от ваших защит ,если вы порчи не до сняли. Им достаточно обновить порчу и все по новой начнется.
zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-08-08

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Вт Дек 01, 2015 2:34 pm

АРИАДНА отправила данные в личку
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Вт Дек 01, 2015 2:50 pm

zlata69 пишет:
АРИАДНА   отправила  данные   в личку
Свадхистана вся разрушена дыр полно аура в сеточку. На манипуре порча с замками (крадник удачи стоит) работали стихией огня я имею ввиду замок на свечу закрыли На сердце сущь сидит сильная большая окрепшая из вас вытягивает ваши жизненные силы. Отработка кармы по линии отца,три поколение тому назад был в роду проклятый колдун,практиковал черную магию демоны.Из 4 фин.каналов на одном сущь крайдет у вас деньги на втором утекают.Ели живой один канал.
Диагноз
На чистку.
zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Вт Дек 01, 2015 3:48 pm

АРИАДНА пишет:
zlata69 пишет:
Свадхистана вся разрушена дыр полно аура в сеточку. На манипуре порча с замками (крадник удачи стоит) работали стихией огня я имею ввиду замок на свечу закрыли На сердце сущь сидит сильная большая окрепшая из вас вытягивает ваши жизненные силы. Отработка кармы по линии отца,три поколение тому назад был в роду проклятый колдун,практиковал черную магию демоны.Из 4 фин.каналов на одном сущь крайдет у вас деньги на втором утекают.Ели живой один канал.
Диагноз
На чистку.
   Ариадна  простите за навязчивый вопрос а чем бы вы посоветовали почиститься  и вообще  что  делать  с манипурой я понимаю что надо чистить убирать программу  отсекать все не нужное, свадхистана  тут то же вроде бы все понятно  латать дыры надо, с отработкой кармы  что делать как то еще не  совсем поняла   а вот  с сущЬю  вообще  тупик   ЧТО ДЕЛАТЬ  может  что то подскажите.   и еще   вопросик как давно это сделано  и если понятно то кто делал. Да и еще мне в принципе сни очень редко  сняться ну очень редко а тут последние 3 дня ну просто атака на сны можно 20 раз за ночь проснуться и закрыть снова глаза и все сон опять но всегда разные по всплывали  столько людей во сне  про которых я вообще  и не думала  и мимолетные знакомства всплывают да все в красках

Последний раз редактировалось: zlata69 (Вт Дек 01, 2015 5:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Вт Дек 01, 2015 3:59 pm

zlata69 пишет:
АРИАДНА пишет:
zlata69 пишет:
Диагноз
На чистку.
   Ариадна  простите за навязчивый вопрос а чем бы вы посоветовали почиститься  и вообще  что  делать  с манипурой я понимаю что надо чистить убирать программу  отсекать все не нужное, свадхистана  тут то же вроде бы все понятно  латать дыры надо, с отработкой кармы  что делать как то еще не  совсем поняла   а вот  с сущЬю  вообще  тупик   ЧТО ДЕЛАТЬ  может  что то подскажите.   и еще   вопросик как давно это сделано  и если понятно то кто делал

начните с кармы присмотритесь к руническим формулам Олечки77 ,Бьорна.Отсеките себя от кармы рода отца там вычистить не возможно.У нас много формул по эти мастерам,читайте тему, по замкам я давала, как снимать замки . Когда полностью прочиститесь откройте дороги и уберите крадники. Потом работайте над чакрами. И все. Все это рунами убрать можно. подходите аккуратно к руническим ставам разбирайте формулы. Если не умеете,обращайтесь к мастерам за помощью.
belavela
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-07-30

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Вт Дек 01, 2015 7:32 pm

Ариадна,добрый вечер!Пожалуйста посмотрите меня Красина Надежда Владимировна 28.11.1964 Спасибо.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Вт Дек 01, 2015 7:39 pm

belavela пишет:
Ариадна,добрый вечер!Пожалуйста посмотрите меня Красина Надежда Владимировна 28.11.1964 Спасибо.

порчи на вас нет,но есть подселение на анахате родовой дух сидит а на аджне сущность и он сильно разрушает вашу аджну из за сущи и сахарара дизбалансирована.Есть не большие проблемы по линии отца(негатив рода). Сущи не кто не подсаживал где то вы ее сами подцепили.
belavela
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-07-30

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Вт Дек 01, 2015 8:08 pm

Ариадна,очень Вам признательна.Благодарю
zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Ср Дек 02, 2015 12:48 am

Ариадна с большой благодарностью к Вам
Ioanna
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-11-11

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Ср Дек 02, 2015 5:48 pm

Данные отправила в ЛС.
С Уважением и Благодарностью.
http://vk.com/nu999
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Ср Дек 02, 2015 6:03 pm

Ioanna пишет:
Данные отправила в ЛС.
Девушку чистить женщина,но безуспешно пока,похожа чистка не окончено или не дочистили анахата дырявая одна большая дыра и 3-4 мелких в голове кладбищенская порча на разрушения ,чакра в сеточку на работе много не проглядов,в голове мертвяк сидит и плюс 3 замка на работе с охранными сущами.тоже пока не снятая.Свадхистана и сахасрара дизбаланнсированы энергетика ослабла.Девченку надо прочистить и прочистить сознание иначе пойдет не правильным путем,есть склонность к проституции.
Валькирия 55
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-09-10

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Ср Дек 02, 2015 6:29 pm

Здравствуйте ,я отправила свои данные в лс! С уважением и благодарностью!
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Ср Дек 02, 2015 7:03 pm

Валькирия 55 пишет:
Здравствуйте ,я отправила свои данные в лс! С уважением и благодарностью!

у вас дырявая вишудху,порча с замками и там две сущи и  отток энергии. Сахасрара разрушена  в сеточку во время чистки получили откат по аджне.Отработка кармы.Вы замки не сняли за это порча возвращалась.
Ioanna
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-11-11

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Ср Дек 02, 2015 7:27 pm

Мое почтение Ариадна. А что означает 3 замка на работе с охранными сущностями? И подскажите пожалуйста как провести чистку или что с этим делать?
http://vk.com/nu999
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Ср Дек 02, 2015 7:39 pm

Ioanna пишет:
Мое почтение Ариадна. А что означает 3 замка на работе с охранными сущностями? И подскажите пожалуйста как провести чистку или что с этим делать?

наводят кладбищенскую порчу или кто как привык,чтобы не сняли работу, проводят дополнительно обряд мы называем замки,а так это называется защита на порчу, чтобы не сняли.Плюс,когда порчу делают в 90% сущь подселяется автоматический и усиливает порчу. Плюс защиты в основном ставят семитрадных бесов.Еще поставили не прогляд.Очень похож замок на три семитрадника. То есть вам сперва нужна снять семитрадных бесов,взломать замок,убрать мертвяка потом уже порчу. Иначе порча будет возвврощаться.Потом прочистить кровь обязательно после всех чисток,кровь портиться после кладбищенских порч,залатать дыры чакры и поставить защиту.
Валькирия 55
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Чт Дек 03, 2015 8:44 am

Благодарю вас ..значит бум убирать замки вновь!
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Чт Дек 03, 2015 8:46 am

Валькирия 55 пишет:
Благодарю вас ..значит бум убирать замки вновь!

сперва нужно убрать замки,только потом уйдет порча.

Валькирия 55
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Чт Дек 03, 2015 9:09 am

Ариадна....подскажите ставы ...которые б мне подошли...пожайлуста Smile?! И защиту ..я как котенок слепой...иду на ощупь)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Сегодня в 3:47 am

АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ЗАКРЫТЫЕ АКЦИИ-
Перейти: