ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Пн Июн 09, 2014 2:40 pm

негатив на первой чакре сильная порча сделано мужчиной. Полным ходом идет отработка кармы как личное так и карма рода. Чакры в плохом состояние.
Совет снять негатив,прочистить и восстановить чакры.После чистки защиту обновить.
Магическая способность есть идет по линии отца, лучше всего будет работать рунная магия и боевая магия, и магия 4 стихий.

Последний раз редактировалось: АРИАДНА (Вт Июн 10, 2014 6:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Пн Июн 09, 2014 2:49 pm

ЛИС пишет:
А можно и мне  Локтионов Сергей Степанович  18,07,1959  

Вам делали приворот воздействие ЧМ и довольно давно, сердечная чакра в очень плохом состояние.
Первые три чакры в идеальном состояние,на чакре аджне отработка личной кармы, а в остальном все в норме.Подселений нет
Снимите приворот, прочистите чакру и восстановите Анахату.(сердечную чакру).Защита нормальная.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Пн Июн 09, 2014 8:20 pm

спасибо за диагностику АРИАДНА вам респект, и просьба можно удалить фото
АГРАФЕНА
ВЕДЬМА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-15

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Вс Июл 13, 2014 2:43 pm

ЭТО НАЧАЛО ТЕМЫ:От Вас требуется ФОТО, ФИО и дата рождения данные отправляем СЮДА. В акции могут принимать участие все желающие,также проводить диагностику могут все у кого имеется опыт и знания !!!!!

Диагностика для всех у кого имеется опыт ,поэтому фото сюда,если хотите лично,то записывайтесь на платный расклад.С ув.Аграфена
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Вс Июл 13, 2014 2:49 pm

Загота Елизавета Владимировна 06 июля 1979г.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Вс Июл 13, 2014 5:19 pm

Елизавета пишет:
Загота Елизавета Владимировна 06 июля 1979г.

Елизавета вы же не давно чистились? Вы на счет сущи хотите узнать?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Вс Июл 13, 2014 5:48 pm

Да я хотела узнать на счёт сущи убрала ли я, порчу и весь негатив с себя, и как у меня с чакрами. я чистилась и убирала негатив буквально всем.я чувствую что сейчас у меня всё будет тип топ лучше всех. с меня энергия так и прёт.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Вс Июл 13, 2014 6:00 pm

Елизавета пишет:
Да я хотела узнать на счёт сущи убрала ли я, порчу и весь негатив с себя, и как у меня с чакрами. я чистилась и убирала негатив буквально всем.я чувствую что сейчас у меня всё будет тип топ лучше всех. с меня энергия так и прёт.

Негатива нет ты все вычистила молодец,сердечко хорошо подкрепила и сахасрара все отлияно муладхара все отлично. Манипуру еще надо прочистить она не совсем чистая на аджне блок. А на вишудхзе сущь (да вот он к тебе присосался ) Энергии у тебя много потому что сердечная чакра открылась и свадхистана нормализовалась. Связь с Богами отличная на форуме есть став для снятие блоков просмотри и поставь на полный убывающий цикл блок сильный большой). А сущь к сожалению не смогла ты убрать(значит рановата тебе с сущностями работать)пока не получается
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Пт Июл 18, 2014 11:10 am

Благодарю ВАС.
Красовская  Алина Валерьевна 11.06.1969.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Пт Июл 18, 2014 6:55 pm

Негатив присутствует верхние три чакры пробитые порча с замками и порча на разрушение всех аспектов жизни сильный отток энергии. Порчу вы свою не сняли.Эллочка это ваша диагностика.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Пт Июл 18, 2014 7:03 pm

Благодарю за диагностику. Буду работать. Не подскажите  где была сделана ? Кладбище ? Вуду ? Руны ?  Вольт ? и т. д. Хоть примерно , в какую сторону рулить ? А то руки опускаются....
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Пт Июл 18, 2014 7:14 pm

Эллочка пишет:
Благодарю за диагностику. Буду работать. Не подскажите  где была сделана ? Кладбище ? Вуду ? Руны ?  Вольт ? и т. д. Хоть примерно , в какую сторону рулить ? А то руки опускаются....

перекрестки через бесов.Там у вас не одна порча а целых три.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Пт Июл 18, 2014 7:31 pm

Что бы Вы посоветовали? Можно сделать чистку на соль с  возвратом негатива? Или более мощные рунические чистки поставить. Думала делать Напалм-6 и Очищающий огонь. Может можно какой то комплекс? Знаю , кто делал.  Эти люди никогда не успокоятся.  Хотя взяли все, что хотели...Но  мне надо жить и быть здоровой . Дети очень маленькие надо на ноги поставить.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Пт Июл 18, 2014 7:36 pm

Я бы посоветовала более сильные.Огонь очищающий он порчу не снимает, он чакры чистит. Так то защита у вас не плохая, но подкрепить после снятие негатива не помешает.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Пт Июл 18, 2014 7:42 pm

А соль и Гальдрамюнд- Напалм_6 ?Давно к нему присматриваюсь.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Пт Июл 18, 2014 7:48 pm

пробуйте став не плохой.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Пт Июл 18, 2014 7:52 pm

Благодарю!!!!!!  Поставлю  сейчас на сутки.  По результатам нужно отписаться? Можно потом на диагностику снова?
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Пт Июл 18, 2014 7:58 pm

Эллочка пишет:
Благодарю!!!!!!  Поставлю  сейчас на сутки.  По результатам нужно отписаться? Можно потом на диагностику снова?
Ставь на 9 дней с целительными формулами.За сутки ты думаешь негатив вычистишь.
АГРАФЕНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Пт Июл 18, 2014 7:59 pm

Эллочка перед тем как ставить себе Рунические ставы их во-первых знать надо,что наносишь ,хотя бы теорию,не так просто нарисовали и все!Дары Богам,Висы,ритуал и много нюансов,во вторых Эллочка надо проводить диагностику на каждый став который вы собираетесь на себя наносить,вдруг он вам не то что не пойдет,а будет тяжелым или сделает вам хуже и правильное начертание знаков знать необходимо,ключики и прочее!Посоветовать то конечно посоветуем а будет ли в прок!С ув.Аграфена
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Пт Июл 18, 2014 8:04 pm

Спасибо уважаемые Волшебницы. Вы правы, нужно соблюдать все правила.  Просто не знаю , что предпринять сейчас. Состояние правда критическое на всех уровнях. А враги ходят и улыбаются....
АГРАФЕНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Пт Июл 18, 2014 8:06 pm

Рунические ставы лучше работают когда их наносишь либо на восходе либо на закате ,читайте теорию учитесь,руны как наждак сдирают все,аккуратней будьте и не ставы для начала хотя бы руны в кол-ве 2-3 штук наносить и оговаривать ,так они быстрее будут крутиться и следовательно быстрее почиститесь,не надо сразу на сложные и на многоплановые ставы переходить!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Пт Июл 18, 2014 8:26 pm

Я так и делала раньше. Начинала с простых Наутиз- Саул- Наутиз;  Наутиз-Кверт-Наутиз. И многие другие. Всегда обращаюсь к рунам за разрешением на каждый став. Наношу обычно от 3-9 дней Зависит от самочувствия. Пробовала и Полиндром с Халагазами. Последний раз наносила 3 дня назад 646. По рунам диагностика сказала, что став подходит на все 100% - вытянула руну Эваз-руна изменений. А результат Вы видите. Пробую бороться с этим уже 3 года. В начале когда ходила к специалистам вроде помогло. В течении года. А потом все заново. Сейчас нет возможности платить за ритуалы. Поэтому пытаюсь сама.  А диагностика показывает новые порчи.  Вот руки и опускаются.
АГРАФЕНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Пт Июл 18, 2014 8:32 pm

В Рунную школу и учиться,посвящение и т д все надо в Рунической магии
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Пт Июл 18, 2014 8:38 pm

Аграфена права! Магия не шутки результат 100% только тогда, когда все правильно делаешь.И когда наработка с Богами хорошая.Там куча нюансов. Рунная магия она на первый взгляд нарисавал и все, а знать там очень много нужно.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Пт Июл 18, 2014 8:43 pm

Согласна на все 100%. Спасибо большое за советы. Но сейчас можно попробовать снять порчи бесовские самой или даже не пытаться ?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)   Сегодня в 3:49 am

АКЦИЯ НА НЕГАТИВ УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ (ОБЩАЯ ТЕМА)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ЗАКРЫТЫЕ АКЦИИ-
Перейти: