ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

ПРИВЕТ ВСЕМ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
МЕЛАНА
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-11-10

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Чт Ноя 10, 2016 7:45 pm

Здравствуйте, Уважаемые жители форума! Рада присоединиться к вам! Надеюсь узнать много нового и нужного от Уважаемых Мастеров! Здравствуйте, Уважаемая АГРАФЕНА! Рада была Вас увидеть на этом форуме! Большое Вам СПАСИБО за помощь, я как-то обращалась к Вам за консультацией, Вы мне здорово помогли!
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Чт Ноя 10, 2016 7:47 pm

МЕЛАНА пишет:
Здравствуйте, Уважаемые жители форума! Рада присоединиться к вам! Надеюсь узнать много нового и нужного от Уважаемых Мастеров! Здравствуйте, Уважаемая АГРАФЕНА! Рада была Вас увидеть на этом форуме! Большое Вам СПАСИБО за помощь, я как-то обращалась к Вам за консультацией, Вы мне здорово помогли!

Добро пожаловать!

http://www.vedmasatany666.com
Undina
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-11-26

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Сб Ноя 26, 2016 6:31 am

Всем здравия! Я новичок, пришла учиться и познавать. Буду рада, если примите к себе.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Сб Ноя 26, 2016 9:51 am

Undina пишет:
Всем здравия! Я новичок, пришла учиться и познавать. Буду рада, если примите к себе.

Добро пожаловать!

Undina
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-11-26

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Сб Ноя 26, 2016 6:32 pm

Очень приятно, Ариадна! flower Записалась на мастер класс по японской демонологии, интересно и познавательно!
Nikandra
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-12-06

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Вт Дек 06, 2016 4:48 pm

Добрый вечер всем...Я с Украины, мне очень понравился ваш сайт и дружная, приятная омосфера, спасибо,что приняли меня...
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Вт Дек 06, 2016 6:18 pm

Nikandra пишет:
Добрый вечер всем...Я с Украины, мне очень понравился ваш сайт и дружная, приятная омосфера, спасибо,что приняли меня...

Добро пожаловать! У нас действительно тепло и уютно!!!!

MillEddi
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-06-17

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Сб Дек 31, 2016 6:13 am

Всем привет и с наступающим Новым Годом! Хотелось бы поближе познакомиться с миром магии вместе с Вами, если позволите. Всем в наступающем году желаю процветания и человеческого счастья!
Lady
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2017-01-08

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Вс Янв 08, 2017 12:55 pm

Доброго времени суток!
Меня зовут Анна, расскажу свою историю.Полтора года назад с моими недоброжелателями начали происходить всякие беды. Я, как человек, верящий только в материальный мир, поначалу думала, что совпадения, но когда это начало случаться раз за разом, задумалась почему так происходит. Обратилась с просьбой к практикам сайта Чёрная магия.com и мне сделали 2 диагностики на способности (мне одной было мало Laughing ), оказалось, что мои предки по материнской линии активно колдовали и мне по крови достались родовые бесы. Моя мама уехала из деревни в город, отказавшись перенимать от своей мамы знания и умения. Далее, после ещё 2 диагностик Laughing , я начала обучаться на форуме Власть Чернокнижия с июля 2016, но уже 2,5 месяца, как наставница не выходит на связь, сейчас выкладываются только обряды. По работе с Бесами- что то получается, что то нет. Сейчас, по ощущениям, образовался застой в развитии и мои помошники меня активно направляют на разные форумы (сайты и т д) с обучением. Я им доверяю безоговорочно и моё появление на этом форуме неслучайно. Случайности не случайныSmile  По диагностикам- у меня способности деструктивного характера. По ощущениям- у меня может получаться больше, чем получается сейчас. Прошу у Вас помощи и поддержки в освоении моего наследия, у меня и дочка такая же растёт, не хочу, чтобы она, в своё время, оказалась, как я- как котёнок слепой, тыкалась, не понимая, что вокруг происходит.
OLGA100
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-10-11

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Вс Янв 08, 2017 1:04 pm

Добрый вечер, давайте знакомиться я Ольга
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Вс Янв 08, 2017 1:44 pm

OLGA100 пишет:
Добрый вечер, давайте знакомиться я Ольга

Добро пожаловать Ольга!

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Вс Янв 08, 2017 1:49 pm

Lady пишет:
Доброго времени суток!
Меня зовут Анна, расскажу свою историю.Полтора года назад с моими недоброжелателями начали происходить всякие беды. Я, как человек, верящий только в материальный мир, поначалу думала, что совпадения, но когда это начало случаться раз за разом, задумалась почему так происходит. Обратилась с просьбой к практикам сайта Чёрная магия.com и мне сделали 2 диагностики на способности (мне одной было мало Laughing ), оказалось, что мои предки по материнской линии активно колдовали и мне по крови достались родовые бесы. Моя мама уехала из деревни в город, отказавшись перенимать от своей мамы знания и умения. Далее, после ещё 2 диагностик Laughing , я начала обучаться на форуме Власть Чернокнижия с июля 2016, но уже 2,5 месяца, как наставница не выходит на связь, сейчас выкладываются только обряды. По работе с Бесами- что то получается, что то нет. Сейчас, по ощущениям, образовался застой в развитии и мои помошники меня активно направляют на разные форумы (сайты и т д) с обучением. Я им доверяю безоговорочно и моё появление на этом форуме неслучайно. Случайности не случайныSmile  По диагностикам- у меня способности деструктивного характера. По ощущениям- у меня может получаться больше, чем получается сейчас. Прошу у Вас помощи и поддержки в освоении моего наследия, у меня и дочка такая же растёт, не хочу, чтобы она, в своё время, оказалась, как я- как котёнок слепой, тыкалась, не понимая, что вокруг происходит.

Добро пожаловать в мир магии и колдовства! Сейчас читаю ваше сообщение и про себя вспоминаю, все так же начиналась.Так же кто мне плохо делал умерал или был при смерти. Или молили о смерти. А я думала за меня Бог мстит ,также родовые духи мстили.

OLGA100
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-10-11

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Вс Янв 08, 2017 2:23 pm

спасибо
Lady
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2017-01-08

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Вс Янв 08, 2017 2:29 pm

Я тоже думала, что за меня бог мстит, но оказалось, что это Родовые Бесы и защита Рода. И, когда я провела Раскрещивание и Самопосвящение, было ощущение, что как вернулась домой, когда родственников встречаешь, спокойно стало.
Lyudmila
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-10-01

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Вт Янв 10, 2017 7:27 pm

Привет Всем! На форуме с прошлого года. Хочу поздравить всех с Новым годом, Рождеством и пожелать успехов, развития, получение новых знаний. Хочу от себя поблагодарить Мастеров данного форума за интересную, нужную информацию и новые знания. С уважением Людмила.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Вт Янв 10, 2017 7:30 pm

Lyudmila пишет:
Привет Всем! На форуме с прошлого года. Хочу поздравить всех с Новым годом, Рождеством и пожелать успехов, развития, получение новых знаний. Хочу от себя поблагодарить Мастеров данного форума за интересную, нужную информацию и новые знания. С уважением Людмила.

Добро пожаловать в мир магии и колдовства! Людмила зарегисрируйтесь на втором форуме тоже все учебные материалы у нас там!
http://vedmasatany666.rusff.ru/ и также отпишитесь в разделе знакомства,чтобы я могла вам открыть доступ на МК

Lyudmila
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-10-01

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Вт Янв 10, 2017 7:46 pm

Благодарю!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   

ПРИВЕТ ВСЕМ!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ЗНАКОМСТВА :: ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК!-
Перейти: