ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
» ГАДАНИЕ БЕЛЫЕ КАМНИ СУДЬБЫ!
Сегодня в 12:31 pm автор ШАКИРА

» Акция! расклад(Двое)-на отношения!
Сегодня в 9:33 am автор Алена 2015

» ГЛИФЫ АРАХНЫ
Сегодня в 8:46 am автор Evetta

» ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !
Сегодня в 8:12 am автор Геката

» "Суггестолог"
Сегодня в 8:01 am автор Taneev

» КТО ИЗ КАКОГО ГОРОДА?
Вчера в 7:23 pm автор АРИАДНА

» МАГИЯ ИЗБРАННЫХ ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС
Вчера в 3:47 pm автор АРИАДНА

» Став "Свежее Дыхание"
Вчера в 1:48 pm автор Taneev

»  Став " На перекрёстке времени".
Вчера в 1:39 pm автор Taneev

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

ПРИВЕТ ВСЕМ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Ariadna
МОДЕРАТОР ПО РУННОЙ МАГИИ
МОДЕРАТОР ПО РУННОЙ МАГИИ

Дата регистрации : 2014-08-11

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Пн Авг 11, 2014 2:42 pm

Благодарю! С любовью!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Пн Авг 11, 2014 2:58 pm

Всем привет.
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Пн Авг 11, 2014 3:03 pm

Гульшат пишет:
Всем привет.

Добро пожаловать в нашу теплую обитель!
http://www.vedmasatany666.com
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Пт Авг 15, 2014 2:20 pm

Доброго всем времени суток! Наберусь наглости попросится к вам в ваш прекрасный и волшебный мир.Не судите строго, как говорят - я не волшебник, я только учусь. Хотя в моем случае "учусь" это громко сказано, скорее осторожно интересуюсь.Тянет к рунам и ясновидению, хотя пока мало что понимаю, скорее от полученной информации голова кругом).Таро интересно, но...боюсь почему то. Как то раз покупала колоду, хотела научиться, принесла, распаковала, а там не хватает 1 карты.Решила что не судьба, после этого не лезу в ту степь.Есть ли у меня способности к чему либо?Не знаю, честно, диагностик не делала, но к волшебному тянет всегда и сильно. Если примете меня буду очень рада и благодарна.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Пт Авг 15, 2014 2:43 pm

Мальва777 пишет:
Доброго всем времени суток! Наберусь наглости попросится к вам в ваш прекрасный и волшебный мир.Не судите строго, как говорят - я не волшебник, я только учусь. Хотя в моем случае "учусь" это громко сказано, скорее осторожно интересуюсь.Тянет к рунам и ясновидению, хотя пока мало что понимаю, скорее от полученной информации голова кругом).Таро интересно, но...боюсь почему то. Как то раз покупала колоду, хотела научиться, принесла, распаковала, а там не хватает 1 карты.Решила что не судьба, после этого не лезу в ту степь.Есть ли у меня способности к чему либо?Не знаю, честно, диагностик не делала, но к волшебному тянет всегда и сильно. Если примете меня буду очень рада и благодарна.

Мальва 777.Мы рады, что Вы к нам присоединились,осваивайтесь информации много. А на счет способностей я вас просмотрю. Напишите мне в ЛС ваше ФИО и дату рождения фото не обязательно.
Мираслава
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2014-08-17

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Пн Авг 18, 2014 8:03 am

Всем привет) Занимаюсь картами таро. черная магия. И чистки из белой магии) нашла ваш форум ,хорошие обряды. Буду теперь учится у вас.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Пн Авг 18, 2014 5:06 pm

Мираслава пишет:
Всем привет) Занимаюсь картами таро. черная магия. И чистки из белой магии)  нашла ваш форум ,хорошие обряды. Буду теперь учится у вас.

Мираслава! Надеюсь Вам у нас понравиться
Мираслава
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Вт Авг 19, 2014 8:14 am

спасибо за гостеприимство) flower 
светлана12
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Сб Авг 23, 2014 3:05 pm

Добро время суток. Рада присоединиться к вам
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Сб Авг 23, 2014 5:15 pm

светлана12 пишет:
Добро время суток. Рада присоединиться к вам

Светлана 12! Надеюсь Вам у нас понравиться!!!
светлана12
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Вт Сен 02, 2014 7:23 pm

доброе время суток
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Ср Сен 03, 2014 1:55 pm

светлана12 пишет:
доброе время суток

[img][/img]
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Вс Сен 14, 2014 8:39 am

Доброго всем дня!
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Вс Сен 14, 2014 3:23 pm

Irbis пишет:
Доброго всем дня!
[img][/img]

ИРБИС! В НАШУ ТЕПЛУЮ ОБИТЕЛЬ!!!
Евгения
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2014-09-12

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Ср Сен 17, 2014 5:21 pm

Приветствую всех! интересно тут у вас, но как то тихо... мало общения что ли... привело на форум желание познать себя (а может просто кризис среднего возраста) хочется открыть в себе способности... магические...
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Чт Сен 18, 2014 4:42 pm

Евгения пишет:
Приветствую всех! интересно тут у вас, но как то тихо... мало общения что ли... привело на форум желание познать себя (а может просто кризис среднего возраста) хочется открыть в себе способности... магические...  

Приветствую Вас Евгения! Да у нас форум через чур спокоин не кому нечего не надо,а форум оживляется лишь тогда когда халявные акции. Думаю скоро вообще закрою форум и сделаю вход только по приглашению.И всех выкину к чертовой матери.
светлана12
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Чт Сен 18, 2014 7:47 pm

что так.я оставила пару методик
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Вт Сен 23, 2014 5:53 pm

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВШИЙСЯ НА ФОРУМЕ !ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС ВСЕХ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НАДЕЮСЬ ВАМ У НАС ПОНРАВИТЬСЯ.СТАВЬТЕ АВАТАРКИ И РАССКАЖИТЕ НЕ МНОГО О СЕБЕ В РАЗДЕЛЕ ЗНАКОМСТВА! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ В РАЗ[img][/img]ДЕЛЕ ВОПРОСЫ ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ.
немая слеза
АДМИНИСТРАТОР ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ВУДУ

Дата регистрации : 2014-09-25

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Чт Сен 25, 2014 10:28 pm

Всем доброго здравия!Я из Росси,имя Инна.Совсем недавно начала изучать магию в серьез,так как меня заставили в прямом смысле.были колдовские нападки со всех сторон,место не было даже в храме всюду мне делали порчи,да и вообще на моем пути за последние 2 года встречались одни колдуны,которые работали против меня, мне зделали порчу на смерть.вот тогда я поняла,что хочу жить и нужно что-то делать.Начала читать книги  изучат материал и попала на один форум по ЧМ,начала себя лечить .но обряды не действовали,там же я случайно наткнулась на обряд посвещения в магию белую 7 ступений,вот тогда и покатилось.Порчу сняла,пошла на поправку,а все мои враги умерли.даже те от кого я не ождала зло.С самого детства я видела,какий-то ведения,например как у нас в комноте предвигались с мезинчик человечки,ярко красного огненого цвета,они рвали вещи лежащие в шкафу,я боялась оставаться дома лишь из-за того что там все стучало,грохотало.Сейчас вот вижу какий-то тени, прозрачно-белые.Вижу души умерших.Умею чувствовать неготивные места и места где царит святой дух,так же и у людей чувствую  неготив на нем,потихонько практикую в своем городе,снимаю порчи,сглаз,делаю привороты в основном для соединения семей,в общем практикую потихоньку.От мамы узнала,что у нас оказывается была бабушка-ведунья,лечила людей она.Желаю поучится у вас на форуме ясновиденью и магии.и может быть помочь по его развитию теорией и практикой,если вы конечно не будете против.Ну теперь мы знакомы,делаю от души,не могу по другому,уважение нашим,мир вашему дому,для меня это важно на связи полюбому.Благодарю за замечательный форум.Люблю вас ,с уважением Инна
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Пт Сен 26, 2014 4:10 pm

немая слеза пишет:
Всем доброго здравия!Я из Росси,имя Инна.Совсем недавно начала изучать магию в серьез,так как меня заставили в прямом смысле.были колдовские нападки со всех сторон,место не было даже в храме всюду мне делали порчи,да и вообще на моем пути за последние 2 года встречались одни колдуны,которые работали против меня, мне зделали порчу на смерть.вот тогда я поняла,что хочу жить и нужно что-то делать.Начала читать книги  изучат материал и попала на один форум по ЧМ,начала себя лечить .но обряды не действовали,там же я случайно наткнулась на обряд посвещения в магию белую 7 ступений,вот тогда и покатилось.Порчу сняла,пошла на поправку,а все мои враги умерли.даже те от кого я не ождала зло.С самого детства я видела,какий-то ведения,например как у нас в комноте предвигались с мезинчик человечки,ярко красного огненого цвета,они рвали вещи лежащие в шкафу,я боялась оставаться дома лишь из-за того что там все стучало,грохотало.Сейчас вот вижу какий-то тени, прозрачно-белые.Вижу души умерших.Умею чувствовать неготивные места и места где царит святой дух,так же и у людей чувствую  неготив на нем,потихонько практикую в своем городе,снимаю порчи,сглаз,делаю привороты в основном для соединения семей,в общем практикую потихоньку.От мамы узнала,что у нас оказывается была бабушка-ведунья,лечила людей она.Желаю поучится у вас на форуме ясновиденью и магии.и может быть помочь по его развитию теорией и практикой,если вы конечно не будете против.Ну теперь мы знакомы,делаю от души,не могу по другому,уважение нашим,мир вашему дому,для меня это важно на связи полюбому.Благодарю за замечательный форум.Люблю вас ,с уважением Инна

ДОБРО ПОЖАЛОВА НА ФОРУМ ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ! ВАС В МАГИЮ ПРИВИЛИ СИЛЫ МЫ ВСЕ ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЛИ В СВОЕ ВРЕМЯ.ЕСЛИ ЭТО ВАША СУДЬБА ТО СИЛЫ ТАЩУТ В МАГИЮ.Я ИСКРЕННЕ РАДА ЗА ВАС ,ЧТО ВЫ НАШЛИ СВОЙ ПУТЬ .МАГИЯ ПРЕКРАСНА ВЫ СО ВРЕМЕНЕМ ЭТО ПОЙМЕТЕ,ЕСТЬ КОНЕЧНО АТАКИ НО ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗВИТИЯ. Я В СВОЕЙ ПРКТИКЕ НЕ ПОМНЮ СЛУЧАЯ,ЧТОБЫ В МАГИЮ ПРИШЛИ ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ. МЫ РАДЫ,ЧТО ВЫ К НАМ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ УЧИТЕСЬ РАЗВИВАЙТЕСЬ ЭТО ВАШ ПУТЬ.
немая слеза

Дата регистрации : 2014-09-25

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Пт Сен 26, 2014 4:27 pm

Благодарю Вас за теплый прием и советы!Буду стараться,развиваться,учится. study
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Чт Окт 02, 2014 2:20 pm

ВСЕМ НОВЫМ ФОРУМЧАНАМ!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Вт Окт 07, 2014 4:23 pm

Всем привет!Рада знакомству!!! cheers
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Вт Окт 07, 2014 5:10 pm

frechart пишет:
Всем привет!Рада знакомству!!! cheers

[img][/im
ФОРУМ ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС! МЫ РАДЫ ЧТО ВЫ К НАМ ПРИСОЕДЕНИЛИСЬ
$$$WILARD$$$
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2014-08-20

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Сб Окт 18, 2014 5:37 pm

Привет всем жителям форума
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТ ВСЕМ!   Сегодня в 12:47 pm

ПРИВЕТ ВСЕМ!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ЗНАКОМСТВА :: ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК!-
Перейти: