ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

Став "Денежный поток"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Милена
МОДЕРАТОР ПО РУННОЙ МАГИИ
МОДЕРАТОР ПО РУННОЙ МАГИИ

Дата регистрации : 2014-04-29

СообщениеТема: Став "Денежный поток"   Сб Май 17, 2014 11:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Став, который я представляю сегодня, предназначен для привлечения денег и финансовой удачи в вашу жизнь. Его энергия направлена на обогащение.                          
У одних людей это слово связано со стремлением жить в достатке, иметь денежные средства. Для других богатство - это духовное развитие. Помните? «Легче верблюду пройти в игольное ушко, нежели богатому войти в Царство Небесное». А в рай-то ой как хочется.
Как разрешить это противоречие? Лично для себя я его уже разрешил. У меня есть свой образ этого слова.

Заглянем в словарь русского языка…

«Богатство - обилие материальных ценностей, денег».

А теперь давайте обратимся к этимологии, то есть происхождению этого слова.
В слове БОГАТСТВО главная корневая основа - БОГ.
Древнеславянский корень БОГЪ означает «наделяющий богатством», «дарующий благополучие».
Интересно, что индоевропейское происхождение говорит о том же: bhaga- «благосостояние», «счастье», а также «наделяющий», «дарующий».
В греческом языке это слово несет в себе такие понятия, как «ломоть хлеба», «владыка», «царь».
Как видим, в современном определении этого слова и в корневом смысловом значении заключена большая разница. В чем она - покажем дальше.

1. Возьмем для примера такую сферу жизни, как здоровье (причем здоровье как физическое, так и душевное). …..здоровье - это состояние, когда вы живете в ладу с собой и с окружающим миром.
Рокфеллер, например, имел много денег, но всю жизнь болел. У него было неизлечимое заболевание. До сих пор около его могилы дежурят полицейские, потому что ее много раз оскверняли. Некоторые его потомки тоже были больны неизлечимыми болезнями. Он реализовал себя в нескольких сферах жизни. В других - дисгармония.
Если человек имеет много денег, но не имеет здоровья, я никогда не назову его богатым. Это, скорее, финансово состоятельный человек, но до настоящего богатства ему еще далеко.
Отсюда и крылатое выражение: «Здоровье - истинное богатство, его ни за какие деньги не купишь».

2. Благополучная семья, благополучный и процветающий род. Разве это не богатство? Благородные (то есть рождающие благо) и благодарные (дарящие благо) потомки - разве это не счастье для родителей?

3. Финансовое, материальное благополучие. Это еще одна составляющая богатства.
Очень важно жить в достатке и иметь достаточное количество денег для реализации в жизни своих сокровенных желаний и чистых, прекрасных намерений.

4. Благоприятные взаимоотношения с людьми отражают наше взаимодействие с окружающим миром. «Не имей сто рублей, а имей сто друзей». Кто такой друг? Это другой Я. То есть это тот человек в окружающем мире, который отражает мои скрытые, подсознательные программы и помогает мне жить и развиваться.

5. Наличие любимого дела, которое приносит материальное и душевное удовлетворение. Именно благодаря такому делу я самореализуюсь, самосовершенствуюсь, становлюсь самодостаточным (корень «достаток», «стать»).
Это честь и достойное имя, знания и опыт, которые я смогу передать своим детям. Это мое дело определяет и мой социальный статус, то есть положение в обществе. Это то, что я делаю для людей, то, что прославит меня, мой род и мою Родину. По-моему, без всего этого говорить о богатстве просто бессмысленно.

6. Наличие родового поместья. Эту часть нашей диаграммы нужно было поставить на первое место. Потому что именно с рода и родового поместья все и начинается. Человек счастливый - это тот человек, который является частью целого. У него есть часть Родины. Именно такой частью и является родовое поместье, ваш райский сад, ваше имение, в котором проявляется гармоничное взаимодействие с силами Природы и управление этими силами.
Интересно отметить, что древняя китайская наука об окружающем мире Фэн-шуй выделяет восемь типов удачи, которые схожи во многом с нашими сферами.

8 типов удачи:

1. Богатство и процветание - удача в деньгах.
2. Счастливый брак - удача в любви.
3. Хорошие дети, особенно сыновья - удача потомкам.
4. Хорошее здоровье - удача долгих лет жизни.
5. Достойное имя и признание - удача в приобретении авторитета.
6. Присутствие полезных людей - удача со стороны власти.
7. Образование - удача в самосовершенствовании.
8. Хорошая карьера - удача в достижении.

Глифы составляющие став:

«БЛАГОДЕНСТВИЕ» - способствует решению всех материальных и денежных вопросов, повышает общее благосостояние и благополучие. Открывает дверь к источнику удовлетворения всех Ваших потребностей во славу Бога.

«Редро. Финансовый поток» - способствует притяжению финансов и правильному распоряжению ими.

«Кемри. Бизнес-кредо» - способствует развитию бизнеса и притяжению финансов.

«Ткара. Гребень жизни» - способствует притяжению финансового потока, расширению бизнес границ.

«Сихта. Поле чудес» - способствует притяжению финансов, расширению финансовой базы.

«ПТИЦА УДАЧИ» - привлекает удачу .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Став "Денежный поток"   Вс Авг 24, 2014 9:51 am

Подскажите пожалуйста, как же рисовать этот прекрасный став? Rolling Eyes

вы можете распечатать и обвести ручкой или маркером
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Став "Денежный поток"   Вс Авг 24, 2014 12:50 pm

Заранее прошу извинения за вопросы, которые Вам покажутся неуместными, стараюсь сделать все правильно.
диагностика обязательна или работает для всех?
Нужны ли преподношения и конкретное обращение к Богам?
Активация стихиями или дыханием?
Нуждается ли в обновлении?
Насколько я понимаю: от лунных фаз создание амулета не зависит?
Спасибо за быстрые ответы.
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: Re: Став "Денежный поток"   Вс Авг 24, 2014 3:30 pm

Обращение к Одину!Подношение обязательно .Дополнительная активация раз в месяц, я не знакю как вы работаете с призывом Богов или на личной силе. Активация на ваше усмотрение
http://www.vedmasatany666.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Став "Денежный поток"   Сегодня в 12:54 pm

Став "Денежный поток"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ РУНАМИ-
Перейти: