ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
АГРАФЕНА
ВЕДЬМА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-15

СообщениеТема: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Чт Июн 12, 2014 6:48 pm

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!!В ЭТУ ТЕМУ АДМИНЫ БУДУТ ВЫКЛАДЫВАТЬ РАЗНЫЕ КАРТИНКИ И ФОТО И ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ДЛЯ САМОРАЗВИТИЯ И САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ МОГУТ ТРЕНИРОВАТЬСЯ ЗДЕСЬ НА КАРТАХ,РУНАХ, МАЯТНИКЕ И ДРУГИХ МАНТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ,ТАКЖЕ МЕТОДОМ ЯСНОВИДЕНИЯ И ДАВАТЬ ОТВЕТЫ В КОММЕНТАРИЯХ.НЕ БОЙТЕСЬ ОШИБИТЬСЯ ПИШИТЕ ВСЕ ЧТО ВИДИТЕ,ОЩУЩАЕТЕ,СЛЫШИТЕ!!!!!ДАЛЕЕ  БУДЕТ ВЫКЛАДЫВАТЬСЯ ПРАВИЛЬНЫЙ  ОТВЕТ.ВСЕМ УДАЧИ!!! С УВ.AGRAFENA.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Июн 13, 2014 7:10 am

Расскажите , что видите на фото женщина с левой стороны зовут ее Заура.
в центре Люда. Желаю удачи всем"

[img][/img]
http://www.vedmasatany666.com
АФРОДИТА
ПРАКТИК
ПРАКТИК

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Июн 13, 2014 9:11 am

По первой женщине Заура,она очень завистливый нехороший человек,меня прямо мутит от нее,много негатива в ней.Вижу двух девочек,вроде-бы ее дети.Рядом вижу мужчину.Люда от нее идет позитивное энергия,вокруг нее вижу много детей,похоже многодетная мама. Рядом муж. Все что смогла увидеть.
АГРАФЕНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Июн 13, 2014 9:46 am

У Зауры взгляд уставшей женщины,Я НЕ СКАЖУ ЧТО ОНА ЗАВИСТЛИВА,ПРОСТО САМА СЕБЕ НА УМЕ,РАБОТЯЩАЯ,ПОХОЖЕ ЧТО ИЗ СЕЛА!! А ТА ,ЧТО СИДИТ ПРЯМО ПО ЦЕНТРУ ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ ДЕТЕЙ У НЕЕ ПРЯМ ВЗГЛЯД КАК У НЯНИ В ДЕТСКОМ САДУ,ДОБРОДУШНАЯ,ОТЗЫВЧИВАЯ!!!
ХОЧУ ДАТЬ ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ И ВИДЕНИЕ!!!

КТО СЛЕДУЮЩИЙ??? flower 
гелика
ТЕМНЫЙ ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР МОДЕРАТОР ПО ЧЕРНОЙ МАГИИ

Дата регистрации : 2014-06-05

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Июн 13, 2014 12:13 pm

Я думаю что у нее не очень счастливая жизнь муж пьющий дети 2 мальчик и девочка тяжелая жизнь заботы проблемы и ей так хочется . ТАК ЖЕ СВОБОДНО И ОТ ДУШИ УЛЫБАТЬСЯ И НЕ ДУМАТЬ О ТОМ ЧТО ЕЕ ЖДЕТ ВЕЧЕРОМ . Люда более свободный и независимый человек ей живется легче у нее счастливый брак дети все хорошо складывается в жизни есть проблемы но они ее не обременяют она решает их свободно и легко. И Заура смотрит на нее с завистью но не злой а с той что я тоже бы хотела вот так свободно и легко дышать . И у нее есть заболевание и оно ее беспокоит . примерно где то в жкт.
не знаю правильно или нет но это первое ощущение от просмотра фотки.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сб Июн 14, 2014 7:54 am

Здравствуйте! я конечно новичёк в этом деле, не судите строго, но мои ощущения: женщина с лева, добрая и нежная, готова помочь практически каждому, может работать либо учитель начальных классов, либо детский психолог, скорее всего ребёнок у неё есть мальчик, примерно лет 6-7ми, правдо мне кажется что в личной жизни не очень всё хорошо, ощущения что у неё муж пьёт, и сомориализовываеться за счёт неё, да живёт она скорее всего в селе или поселке.женщина не пьют, не курит, домашняя, по гороскопу может быть либо водолей, либо рыба. ну вот пока это первое ощущение.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сб Июн 14, 2014 8:02 am

Женщина в центре мне кажется что на фото она беременая вторым ребёнком, любит веселье, может работать в торговой деятельности, любит готовить, мне кажется что по гороскопу она может быть либо дева либо весы. пока всё.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сб Июн 14, 2014 3:11 pm

АРИАДНА пишет:
Расскажите , что видите на фото женщина с левой стороны зовут ее Заура.
в центре Люда. Желаю удачи всем"

" />

Все молодцы , а теперь правильный ответ
Обе женщины живут в село, все правильно увидели.Заура женщина себе на уме, и очень завистливая дрянь еще та. Негатива в ней предостаточно.Муж у нее хороший человек, но в браке любви нет. Есть двое детей две девочки.По знаку зодиака скорпион.Муж не пьет.
Люда.
Мать четырех детей позитивная хорошая женщина, детей любит.Сидит дома воспитывает детей в браке счастлива.Каждому 1 репутация.
АГРАФЕНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Вт Июн 17, 2014 5:13 pm

КТО ЧТО ВИДИТ ПОД ЛИСТОМ БУМАГИ?????????????????????

Последний раз редактировалось: АГРАФЕНА (Пт Апр 10, 2015 5:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Вт Июн 17, 2014 5:39 pm

похожа на тонкую свечу
АГРАФЕНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Вт Июн 17, 2014 5:41 pm

СТОИТ ЕЩЕ ПОДУМАТЬ,ЧТО ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ??? КТО СЛЕДУЮЩИЙ???
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Вт Июн 17, 2014 7:00 pm

мне кажеться коробок спичек, я почему то ощутила запах спичек.
гелика

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Ср Июн 18, 2014 4:53 am

Ключ
АГРАФЕНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Ср Июн 18, 2014 5:56 am

Это не загадка,тут не надо гадать,почувствуйте,сконцентрируйте внимание,слух,обоняние!
гелика

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Ср Июн 18, 2014 6:47 am

по картам выходит или цветок или листок
АГРАФЕНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Ср Июн 18, 2014 12:33 pm

Не буду вас мучить выложу ответ!!!!

Последний раз редактировалось: АГРАФЕНА (Пт Апр 10, 2015 5:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
АГРАФЕНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Ср Июн 18, 2014 12:45 pm

ВОТ СЛЕДУЮЩЕЕ ФОТО!!! ЧТО В КОРОБКЕ??? ДУМАЮ ВСЕ ПОЧУВСТВУЮТ ,ЧТО ТАМ!! УДАЧИ ВСЕМ!!

Последний раз редактировалось: АГРАФЕНА (Пт Апр 10, 2015 5:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
гелика

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сб Июн 21, 2014 5:43 am

цветок в горшке
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Вс Июн 22, 2014 10:15 am

расческа
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Вс Июн 22, 2014 10:17 am

чашка
АГРАФЕНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Вс Июн 22, 2014 10:27 am

Такое легкое задание ай-ай !!!! Каждый,кто занимается магией мммм...... промолчу!!!

Кто следующий????
Милена
МОДЕРАТОР ПО РУННОЙ МАГИИ
МОДЕРАТОР ПО РУННОЙ МАГИИ

Дата регистрации : 2014-04-29

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Вс Июн 22, 2014 6:54 pm

Мне почему-то видется лейка для цветов
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Вс Июл 13, 2014 12:00 pm

Телефон)))
АГРАФЕНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Вс Июл 13, 2014 12:09 pm

Тамара аватар поставьте себе!Вас не видно!И раздел Знакомства забыли поздороваться!напишите немного о себе ,а то не знаем кто даже участвует в конкурсе?!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Вс Июл 13, 2014 1:55 pm

АГРАФЕНА
ВЕДЬМА спасибо за замечание, постаралась исправиться.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сегодня в 3:49 am

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 15На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ОТКРЫТЫЕ АКЦИИ-
Перейти: