ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Дек 18, 2015 9:56 am

zlata69 пишет:
энергетика сильна я бы даже сказала что есть отличные места силы такое вп

ваш ответ учтен,позже буден дан ответ,кто еще что видит.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-11-27

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Дек 18, 2015 5:18 pm

Сильная энергетика, но отнюдь не добрая. Тянет зловещим. Возможно построено на костях. В прошлом на этом месте было кладбище, или при строительстве погибли люди, или бои-сражения. Не исключаю и смерть отдыхающих. Ощущения, как черная дыра, в которой исчезают и умирают. Смертельная энергетика. Почему-то левый край как-то слабее, чем центр и правый, где видны другие строения.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Дек 18, 2015 5:20 pm

Tina пишет:
Сильная энергетика, но отнюдь не добрая. Тянет зловещим. Возможно построено на костях. В прошлом на этом месте было кладбище, или при строительстве погибли люди, или бои-сражения. Не исключаю и смерть отдыхающих. Ощущения, как черная дыра, в которой исчезают и умирают. Смертельная энергетика. Почему-то левый край как-то слабее, чем центр и правый, где видны другие строения.

ваш ответ учтен благодарю за участие!

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Дек 18, 2015 8:08 pm

А теперь правильный ответ.

В былые времена, когда еще были болота и нашего района не существовала на этом месте умерли 7 святых людей. После их смерти начали бить 7 святых источников. Каждая исцеляет одну болезнь,слепые начинают видеть не ходячие ходить и ЖКТ полностью восстанавливает.Девочки молодцы оба!Каждому плюс+.не давно нашли большие залежи золото.Этот Санаторий Танып Гордость нашего района!

Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Дек 18, 2015 8:27 pm

Воду не чувствовала, а призраки мертвых мелькали. Благодарю за интересное задание. Ждем следующее Wink
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Дек 18, 2015 8:31 pm

Что чувствуете по памятнику Ленина,какие события происходили?Опишите все,что чувствуете и видите.

barilo27
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Дек 18, 2015 8:41 pm

Там земля дышит,что ли? Словно вздымается периодически,как дыхание.Если смотреть на фото,крыло слева(а так правое),что-то под фундаментом,как разлом.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Дек 18, 2015 8:42 pm

barilo27 пишет:
Там земля дышит,что ли? Словно  вздымается периодически,как дыхание.Если смотреть на фото,крыло слева(а так правое),что-то под фундаментом,как разлом.
ответ ваш учтен! Благодарю за участие

barilo27
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Дек 18, 2015 8:54 pm

Это я про санаторий)) Памятник сразу не увидела,простите.
Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Дек 18, 2015 8:59 pm

Такой силы, как от предыдущей картинки не исходит. Все, что связано с Лениным уже не может быть хорошим )). Пьедестал в крови, молодой мужчина\парень в темной одежде там же. И сразу же все очистилось. Дыхания не хватает, как удушье. Здание, как бы смягчает все. Как какой-то щит. Перекрестья окон четко проявились, как кресты. Так увидела и почувствовала. Не кидайте тапками Wink
barilo27
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Дек 18, 2015 9:02 pm

Не знаю,правильно ли,на месте памятника виден крест,здесь раньше,или рядом совсем,был или обелиск или памятник другому человеку или событию,может,даже могила.Что-то связанное со смертью.Памятник или сносили и восстановили или хотели снести,перенести в другое место.Но крест просматривается хорошо,только он чёрный.
zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-08-08

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сб Дек 19, 2015 1:17 am

вот почему  с водой были не понятные ощущения это святые источники, очень позновательно
zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сб Дек 19, 2015 8:15 am

чувствуется что это не его место ну все же он стоит могу предположить что он был перенесен или восстановлен было разрушение так же идут кресты может я ошибаюсь ну раньше на этом месте стояла церквушка
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сб Дек 19, 2015 8:29 am

А теперь правильный ответ:Все молодцы не ,исключаю смерти так как во время гражданской войны,могли быть и захоронения. Это бывший райком партии и он стоит напротив мечети которую вы ранее считывали,а там под мечетью были захоронения на месте бывшей милиции ее поставили.Три раза хулиганы выкручивали голову Ленина в первый раз когда один мент по пьяне застрелил одного тракториста так просто( от нехер делать)и это было, как раз около этого места.Возможно его душа там и мается.И еще до революции наш район был купечейский и недалеко от этого места был дом пыток и внизу везде тунели по которым и таскали мертвых и один из них как раз там проходит. За это вы все и видели кресты. Убивали, потом через тунель в церковь отпивали, а третья тунель ведет на кладбище.Девочки молодцы я горжусь вами всем большой и жирный плюс

zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сб Дек 19, 2015 8:53 am

ждем следующие
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сб Дек 19, 2015 9:17 am

ВОТ НОВОЕ ЗАДАНИЕ:
ГДЕ ПРОХОДИЛ ЕМЕЛЬЯН ПУГАЧЕВ СО СВОИМИ ВОЙСКАМИ?
ВАМ ПРИДЕТСЯ СЧИТЫВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ПРОШЛОГО И ДАЛЕКОГО ПРОШЛОГО ЭТО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО ДЛЯ ВАШЕГО РАЗВИТИЯ

А ЗДЕСЬ ДЕРЕВНИ НАШЕГО РАЙОНА.
КАРТА АСКИНСКОГО РАЙОНА БАШКИРИИ. ПОДРОБНАЯ ТОПОГРАФИЧЕСКАЯ КАРТА БАШКИРИИ - АСКИНСКИЙ РАЙОН
На карте с расстояниями по автодорогам между городами, посёлками и сёлами показаны:
Ардагыш, Асавка
Григорьевка, Давлятовка
Ерма-Елань, Кигазы
Мата, Михайловка
Нов. Кара, Новотошкурово
Ольховый Ключ, Русская Кара
Сандугач, Стар. Кара
Штанды, Явьязы

Аскино, Барахаевка
Дуванейский, Кушкуль
Любимовка, Нов. Бурма
Нов. Кубиязы, Петропавловка
Султанай, Черное Озеро
Шорохово

Бигильдино, Костылево
Курачево, Мишкино
Новосултангулово, Новоуразаево
Новоянбаево, Старосултангулово
Староянбаево, Степановка
Уразаево, Чукалы
Юпитер, Якунино
Ялангачево, Янтимирово

Арбашево, Аскиш
Байки-Юнусово, Евбуляк
Иткули, Карткисяк
Ключи, Королево
Кучаново, Куяштыр
Новый Карткисяк, Старооткустино
Тегерменево, Упканкуль
Чишма-Уракаево, Юлдашево

Деушево, Казанка
Кундашлы, Куртлыкуль
Николаевка, Новотимкино
Новотроицкое, Рахимкулово
Рефанды, Старотимкино
Тайга, Тайкаш
Худяковка

Абуталипово, Аминево
Артакуль, Базилевский
Байкибашево, Ирек
Раздолье, Сулейманово
Суюндюково, Турново
Ур. Атерьбаш, Ургуш
Явгильдино

На карте с расстояниями по автодорогам между городами, посёлками и сёлами показаны:
Кунгак, Кунгакбаш

Ташлыкуль, Улу-Елга

Базанчатово, Каюмово
Ключевой Лог

Альягиш, Башкортостан
Верхнебалтачево, Дубовка
Ивановка, Кшлау-Елга
Кытки-Елга, Мута-Елга
Нижнебалтачево, Нов. Казанчи
Нов. Мутабаш, Стар. Казанчи
Стар. Кызыл-Яр, Стар. Мутабаш
Танып-Чишма, Таныповка
Тупралы, Урманкуль
Чад, Янаул
Янкисяк

Большегордино, Большое Озеро
Ваш-Язы, Верх. Бараки
Верхненикольское, Талог
Тульгузбаш, Тюйск

Авадай, Амирово
Кубиязы, Матала
Новокочкильдино, Старокочкильдино
Урмиязы, Утяшино

Верх. Суян, Дульцевка
Камашады, Седяш
Султанбеково, Ташлыкуль
Уршады, Усть-Бартага
Чурашево

Бильгиш, Давлятовка
Зинатовка, Кашкино
Маликово, Нов. Багазы
Нов. Суюш, Новый Акбуляк
Старые Багазы, Старый Акбуляк
Халилово, Чапаш
Якупово

Гумбино, Муллакаево
Нижние Балмазы, Нижний Суян
Новомуллакаево, Уразбахты

Абызово, Байки
Бердяш, Зуевка
Караидель, Магинск
Новоселка, Новоянсаитово
Средние Багазы, Туюшево

Абдуллино, Караяр
Комсомольский, Поперечная Гора
Сосновый Бор, Усть-Сухояз

zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сб Дек 19, 2015 10:10 am

а где взять карту
Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сб Дек 19, 2015 12:13 pm

карта не открывается ((( у меня ее не видно. ((
zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сб Дек 19, 2015 12:57 pm

и у меня не видно
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сб Дек 19, 2015 2:07 pm

странно у меня открыто

barilo27
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сб Дек 19, 2015 2:08 pm

У меня тоже не видно.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сб Дек 19, 2015 2:09 pm

видно?

Последний раз редактировалось: АРИАДНА (Сб Дек 19, 2015 2:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
barilo27
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сб Дек 19, 2015 2:10 pm

Да,теперь видно,но мелко.
barilo27
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сб Дек 19, 2015 2:26 pm

Я не поисковик,поэтому прошу простить,если ошиблась.Мне видится схема: от п.Новые Богазы по часовой стрелке вокруг Аскино,через 2 русла на Султанбек и дальше в сторону Усть - Тубаска,потом вниз.А вообще,впечатление,что ходили кругами.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сб Дек 19, 2015 2:29 pm

barilo27 пишет:
Я не поисковик,поэтому прошу простить,если ошиблась.Мне видится схема: от п.Новые Богазы по часовой стрелке вокруг Аскино,через 2 русла на Султанбек и дальше в сторону Усть - Тубаска,потом вниз.А вообще,впечатление,что ходили кругами.
ваш ответ принят благодарю за участие

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сегодня в 3:49 am

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ОТКРЫТЫЕ АКЦИИ-
Перейти: