ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-08-08

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сб Дек 19, 2015 3:20 pm

а мне почему то наоборот видится от Новые Богазы в верх до Большого озера к Ваш-Язы и снова вниз на новые казанчи к петропаловке дальше на ключи ну как то так в этом районе водило меня
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сб Дек 19, 2015 3:21 pm

zlata69 пишет:
а мне почему то наоборот видится от Новые Богазы  в верх до Большого озера к Ваш-Язы и снова вниз на новые казанчи  к петропаловке  дальше на ключи  ну как то так в этом районе  водило меня
благодарю за участие ваш ответ принят!

http://www.vedmasatany666.com
Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-11-27

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сб Дек 19, 2015 3:38 pm

почему -то первым притянул взгляд Усть- Табаска, река Марфа, Аскино, левая часть карты. Петропавловка, Ерма - Елань. Кажется, двигался вдоль рек к более населенным местам
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сб Дек 19, 2015 5:15 pm

Tina пишет:
почему -то первым притянул взгляд Усть- Табаска, река Марфа, Аскино, левая часть карты. Петропавловка, Ерма - Елань. Кажется, двигался вдоль рек к более населенным местам
ваш ответ принят благодарю за участие!

Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Чт Дек 24, 2015 8:16 pm

Как же все-таки ходил Емельян? Можно узнать правильный ответ?
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Чт Дек 24, 2015 8:19 pm

Точного ответа не знает не кто.Но,что спустился в Табаскы и пошел вниз это правильный ответ!Все молодцы девочки всем +

Завтра выставлю новое задание очень интересное!

Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Чт Дек 24, 2015 8:44 pm

Ждем с нетерпением!!! Будут ли задания на рассмотр людей?
barilo27
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Чт Дек 24, 2015 8:57 pm

Спасибо Smile
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Дек 25, 2015 7:41 am

Tina пишет:
Ждем с нетерпением!!! Будут ли задания на рассмотр людей?

будут разные задания

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Дек 25, 2015 11:52 am

Что можете сказать на счет этого человека чем он занимается его способности возможности.Жив ли мертв ли,пишите все, что видите чувствуете. правильный ответ будет дан позже.

Последний раз редактировалось: АРИАДНА (Сб Дек 26, 2015 9:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
АРИАДНА

СообщениеТема: ВНИМАНИЕ АКЦИЯ !   Пт Дек 25, 2015 12:02 pm

И ЕЩЕ НОВОСТЬ ФОРУМА,ЛУЧШИЙ ЭКСТРАСЕНС НАШЕГО ФОРУМА ПОЛУЧИТ ПРИЗ БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПО РАЗВИТИЮ ЯСНОВИДЕНИЯ.ТАК,ЧТО СТАРАЙТЕСЬ ДЕВОЧКИ ИГРА СТОИТ СВЕЧЬ

АКЦИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С 25 ДЕКАБРЯ по 25 МАРТА

barilo27
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Дек 25, 2015 12:03 pm

Отвлекают глаза.Человек с экстрасенсорными способностями,Но идёт какая-то раздвоенность,как подселение.Не вижу его ни среди живых,ни среди мёртвых.Объяснить это не могу.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Дек 25, 2015 12:05 pm

barilo27 пишет:
Отвлекают глаза.Человек с экстрасенсорными способностями,Но идёт какая-то раздвоенность,как подселение.Не вижу его ни среди живых,ни среди мёртвых.Объяснить это не могу.

ваш ответ принят,благодарю за участие!

Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сб Дек 26, 2015 12:12 am

Очень трудно без глаз. Темно и холодно. Мне кажется он уже мертв. И смерть нелепая, случайная, трагическая. Кто-то очень скорбит о нем. Безобидный. С "нормальными" глазами больше было бы видно.
zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сб Дек 26, 2015 6:32 am

то что темно это да вот насчет жив он или мерт тут двояко как будто в закрытом помещении находиться и не может от туда выти от этой закрытости идут какие то образы деньги и молодая девушка ,была дорога после которой все рухнуло
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сб Дек 26, 2015 9:37 am

Девочки, а теперь правильный ответ!

Этот мужчина маг демонолог который любит отправлять суккубы и инкубы людям,он сильный,как то он и мне отправлял пока я его инкубов ему в задницу не засунула и не заблокировала ему все маг.способности и не перекрыла ему все. Вот почему вы его видите в темном помещении.Поганец еще тот.И хрен ему выбраться теперь оттуда.Молодцы девочки мои.

barilo27
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сб Дек 26, 2015 9:41 am

Так вот почему он - ни жив ни мёртв)))
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сб Дек 26, 2015 9:42 am

barilo27 пишет:
Так вот почему он - ни жив ни мёртв)))
типа того.

Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сб Дек 26, 2015 9:47 am

И вот почему безобидный)).Была мысль - маг, но не решилась озвучить, глаза отвлекали очень. Блвгодарю
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сб Дек 26, 2015 9:57 am

Tina пишет:
И вот почему безобидный)).Была  мысль - маг, но не решилась озвучить, глаза отвлекали очень. Блвгодарю

теперь уже,точно не кому зла не сможет причинить.До выпендривался.

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сб Дек 26, 2015 10:03 am

Что можете сказать про эту девушку Эльза Олина!

Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сб Дек 26, 2015 10:49 am

Мужчины. Она наслаждается их вниманием. Самим процессом флирта и соблазнения их. Манипулировать и использовать. О ней можно сказать - не буди лихо пока оно тихо. Не вижу сердечной привязанности к кому-либо. Рискну предположить, что она ведьма. Любовная магия в основном. Мне она видится, как манипулятор. Ощущение щита, круга,пространства вокруг нее, за который "Вход воспрещен" Думаю - это защита на ней.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сб Дек 26, 2015 11:23 am

Tina пишет:
Мужчины. Она наслаждается их вниманием. Самим процессом флирта и соблазнения их. Манипулировать и использовать. О ней можно сказать - не буди лихо пока оно тихо. Не вижу сердечной привязанности к кому-либо. Рискну предположить, что она ведьма. Любовная магия в основном. Мне она видится, как манипулятор. Ощущение щита, круга,пространства вокруг нее, за который "Вход воспрещен" Думаю - это защита на ней.

ваш ответ принят благодарю!

barilo27
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сб Дек 26, 2015 1:04 pm

А мне кажется,что несчастная она.Любви хочет,но боится этой самой любви,потому что сама влюбчивая и любовь приносит ей много горя,привораживали её.Способности,определённо, есть.Её многие хотят,но не смеют,боятся её глаз.В её натуре совмещать несовместимое.Что-то идёт негативное из детства,или сирота или недолюбленная родителями,а может,просто родители не проявляли открыто своей любви.Скрытый лидер(серый кардинал),умеет,при желании,плести интриги.Со здоровьем у неё есть проблемы: позвоночник,верх справа(плечо и чуть ниже),кишечник и по-женски,ещё с ногами что-то,правая опять же.Она в преддверии крупных неприятностей,но виновата будет сама.
Это то,что увиделось.Если есть возможность её предупредить,пусть будет очень внимательна,её лицо теряется на фотографии.
zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сб Дек 26, 2015 1:32 pm

[quote="АРИАДНА"]

Девочки, а теперь правильный ответ!

Этот мужчина маг демонолог который любит отправлять суккубы и инкубы людям,он сильный,как то он и мне отправлял пока я его инкубов ему в задницу не засунула и не заблокировала ему все маг.способности и не перекрыла ему все. Вот почему вы его видите в темном помещении.Поганец еще тот.И хрен ему выбраться теперь оттуда.Молодцы девочки мои. [/quo e] так вот почему шло помещение  закрытости  ,  так все стало понятно почему виделись деньги и образ  девушки   а особенно порадовала  дорога  после  которой   все  рухнуло АРИАДНА вы большая молодец с такими так и надо
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сегодня в 3:49 am

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ОТКРЫТЫЕ АКЦИИ-
Перейти: