ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-08-08

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Фев 26, 2016 4:33 pm

вот поэтому и шло  что то типа хана шеха
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Вс Мар 06, 2016 11:49 am

Что вы ощущаете от этого здания?

http://www.vedmasatany666.com
barilo27
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Вс Мар 06, 2016 1:23 pm

Разрушение.Провал,колодец какой-то,глубоко вниз.Там возможна трагедия,с травматизмом или даже гибелью людей.По голове мурашки.
barilo27
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Вс Мар 06, 2016 1:25 pm

Сердце начинает колотиться.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Вс Мар 06, 2016 2:44 pm

barilo27 пишет:
Разрушение.Провал,колодец какой-то,глубоко вниз.Там возможна трагедия,с травматизмом или даже гибелью людей.По голове мурашки.
ваш ответ принят! :

Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-11-27

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пн Мар 07, 2016 3:03 am

Холод, ужас, безжизненность. Какая-то мертвая энергетика. у меня картинка, как из фильмов ужаса...заброшенное здание и ветер гоняет там обрывки бумаги. Выбиты окна, черный и темно-зеленый цвет и желтое пятно. возможно там был пожар.Черное - обгорелые стены, бывшие зеленые. Но скорее всего не именно в этом здании, а которое было там до него. А это здание как бы ставит блок и не пускает туда людей, обходить его стороной. И гул, как шум ветра. Жутко.
И, да, черная дыра-воронка уходит глубоко вниз внутри здания. Т.е. под ним. Как будто только стены и нет пола там. Сразу чернота.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пн Мар 07, 2016 7:45 am

Tina пишет:
Холод, ужас, безжизненность. Какая-то мертвая энергетика. у меня картинка, как из фильмов ужаса...заброшенное здание и ветер гоняет там обрывки бумаги. Выбиты окна, черный и темно-зеленый цвет и желтое пятно. возможно там был пожар.Черное - обгорелые стены, бывшие зеленые. Но скорее всего не именно в этом здании, а которое было там до него. А это здание как бы ставит блок и не пускает туда людей, обходить его стороной. И гул, как шум ветра. Жутко.
И, да, черная дыра-воронка уходит глубоко вниз внутри здания. Т.е. под ним. Как будто только стены и нет пола там. Сразу чернота.
ваш ответ принят!

zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пн Мар 07, 2016 5:48 pm

сначала глядя на картинку  всплыла картинка как будто сооружение  мичети,а  потом резко как ураганом пронеслось видение кладбища а дальше почему то пошли картинки  парка  алеи дети,красивые деревья следующее мгновение идет что рубят лес  после это стало все темно как будто бы черная дыра яма пропасть
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пн Мар 07, 2016 6:24 pm

Правильный ответ!
До этого там была школа,а сейчас спортивный комплекс,но в древнее времена там было кладбище!

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Ср Мар 09, 2016 8:52 am

ЧТО ЗА ЭНЕРГЕТИКА У ЭТОГО МЕСТА?

barilo27
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Ср Мар 09, 2016 9:09 am

По энергетике напоминает гору Кайлас,шаманское место.Вероятно,есть портал в другие измерения,где могут исчезать люди и предметы.Могут происходить странные вещи.Наверное,под горой есть разлом,энергия,которая идёт оттуда(или газ,или волны),может влиять на психику людей,делая их поведение неадекватным,вплоть до членовредительства.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Ср Мар 09, 2016 9:41 am

barilo27 пишет:
По энергетике напоминает гору Кайлас,шаманское место.Вероятно,есть портал в другие измерения,где могут исчезать люди и предметы.Могут происходить странные вещи.Наверное,под горой есть разлом,энергия,которая идёт оттуда(или газ,или волны),может влиять на психику людей,делая их поведение неадекватным,вплоть до членовредительства.
ВАШ ОТВЕТ ПРИНЯТ!

zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Ср Мар 09, 2016 10:27 am

энергетика очень тяжелая как черный омут затягивает туда и от туда выхода уже нет, такое впечатление попав  туда уже не выйдешь ни когда. очень  черное место силы ни одна смерть там была . Это гора  как идол ему только поклоняться можно  да  дары подносить а входить и тревожить нельзя табу.  Это место да же смотря на картинку очень тяжелое психологическое давление оказывает
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Ср Мар 09, 2016 10:34 am

zlata69 пишет:
энергетика очень тяжелая как черный омут затягивает туда и от туда выхода уже нет, такое впечатление попав  туда уже не выйдешь ни когда. очень  черное место силы ни одна смерть там была . Это гора  как идол ему только поклоняться можно  да  дары подносить а входить и тревожить нельзя табу.  Это место да же смотря на картинку очень тяжелое психологическое давление оказывает

ВАШ ОТВЕТ ПРИНЯТ!

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Ср Мар 09, 2016 3:52 pm

оба молодцы!
Это и есть гора 9 мертвяков.

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Ср Мар 09, 2016 3:54 pm

а что скажите про эту гору

barilo27
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Ср Мар 09, 2016 4:59 pm

Очень древняя,доисторическая гора.Место видится,как вулканической природы,обкатанное морем,гладкие склоны.Духи там есть,но они не принадлежат к стихии земли .Представляется,что внутри горы есть город)),что она полая,или есть огромная пещера,в которой прятались от погони или врагов.Эта гора вызывает ощущение пористости,как ракушечник в Крыму.Не знаю,для того,чтобы быть когда-то морем - высоковато,но кто знает,что могло произойти за много тысячелетий.Но здесь присутствует и энергия страха и радости одновременно.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Ср Мар 09, 2016 5:19 pm

barilo27 пишет:
Очень древняя,доисторическая гора.Место видится,как вулканической природы,обкатанное морем,гладкие склоны.Духи там есть,но они не принадлежат к стихии земли .Представляется,что внутри горы есть город)),что она полая,или есть огромная пещера,в которой прятались от погони или врагов.Эта гора вызывает ощущение пористости,как ракушечник в Крыму.Не знаю,для того,чтобы быть когда-то морем - высоковато,но кто знает,что могло произойти за много тысячелетий.Но здесь присутствует и энергия страха и радости одновременно.
ваш ответ принят!

zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Ср Мар 09, 2016 8:53 pm

гора светлая от нее как будто бы исходят лучи  и она  как живая в ней есть все что связанно с  водой лесом и степью  на фото этот холм один но идет что их несколько они как цепь один за другим. как будто бы это не горы  а много много кристаллов образовавший от них  холм, очень старый и редкостный холм  со своими тайнами .
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Чт Мар 10, 2016 7:13 am

zlata69 пишет:
гора светлая от нее как будто бы исходят лучи  и она  как живая в ней есть все что связанно с  водой лесом и степью  на фото этот холм один но идет что их несколько они как цепь один за другим. как будто бы это не горы  а много много кристаллов образовавший от них  холм, очень старый и редкостный холм  со своими тайнами .

ваш ответ принят!

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Чт Мар 10, 2016 7:17 am

Злата вы действительно правы этих гор всего 4 эти горы Шихан

Горы шиханы - природный памятник Республики Башкортостан
Горы Шихан являются одной из главнейших природных памятников Республики Башкортостан. Горами Шихан называются четыре горы, расположенные рядом. Эти горы имеют названия Юрактау, Куштау, Тратау, и Шахтау. Располагаются они недалеко от города Стерлитамак. Их принято называть даже не горами, а шиханами. Шиханами называются одиночные холмы или возвышения из скал. Башкирские шиханы образовались в далекие времена. В то время вместо Уральских гор бушевал океан. В камнях, из которых образовались шиханы, до сих пор находят отпечатки флоры и фауны. На сегодняшний день эти горы стали уникальными природными памятниками.

Гора Юрактау, в переводе означает Сердце гора. Гора напоминает форму сердца. Протяженность горы около 1 километра, ширина равна 850 метрам, а высота 220 метров. На склонах шихана есть родники, а у основания горы расположилось озеро Мокша.

Гора Куштау, в переводе птица- гора. Очень похожа на силуэт летящей птицы. Так же эту гору называют Долгая гора, потому что имеет очень вытянутую форму склонов. Имеет высоту примерно 250 метров. На горе есть горнолыжный курорт, а у подножия дом - отдыха.

Гора Тратау. Высота равна примерно 275 метров. У подножия этой горы, в эпоху Сталина находилась зона ГУЛАГ для женщин рецидивисток. Так же недалеко есть озеро, которое называется Тугар - Салган. В древние времена на его берегу проводились языческие обряды.

Гора Шахтау, в переводе означает Царь – гора. В древние времена его высота была более 200 метров. Но, к сожалению, на сегодняшний день вместо горы осталась огромная яма. Все это произошло из – за людей, так как в 1940- х годах в горах нашли известняк. И вот из – за промышленных масштабов разработки известняка от горы остался только карьер. На защиту гор шиханов встают только местные жители и ученые. Шиханы не только любимое место для отдыха, но и приносит определенного дохода. Большое количество туристов съезжаются сюда со всего мира. Если же вдруг горы исчезнут из-за промышленных производств известняка, то о необыкновенном памятнике башкирской природы придется забыть.

Легенды, связанные с этими горами, до сих пор предают из поколения в поколение. К примеру, в одной легенде рассказывается о невзаимной любви джигита, которого звали Ашак и девушки Агидель. Ашак был влюблен в красавицу Агидель. Но девушка не разделяла его любви. Долгое время Ашак добивался Агидель, но та была непреклонна. Он одаривал ее дорогими подарками, а девушка все равно не отвечала джигиту взаимностью. Устав от настойчивых ухаживаний Ашака, Агидель сбежала из родного дома, что бы никогда не видеть его. Ашак, узнав про это, очень разозлился и начал погоню. Очень быстро Ашак догнал свою возлюбленную и со злостью ударил ее плетью. Отец Агидель, которого звали Урал, никак не мог позволить, чтобы его дочь страдала от чужих рук, и обернул ее в речку. Она спаслась бегством, а Ашак решив, что не сможет жить без любимой, вырвал свое сердце. С того времени на этом месте образовалась река и четыре шихана… Существует очень много легенд и поверий, похожих на эту. В каждой рассказывается о происхождении шиханов. И ведь невозможно поверить, что такое чудо появилось на земле без волшебства.

Все четыре горы очень знаменитые для туристов и скалолазов. Есть склоны, по которым могут подняться начинающие скалолазы, а по некоторым не рискнут подняться и профессионалы.

То, что раньше скрывали недра гор, в наши дни можно увидеть в музее, созданном геологом Скуиным Иваном Альбертовичем. Свою коллекцию он собирал больше 20 лет. Эта феноменальная коллекция не имеет аналогов в мире. Музей находится в карьере горы Шахтау. В основном, обычных туристов привлекает зуб мамонта, красивые камни разных форм и размеров т. д. Так в этот музей приезжают геологи со всего мира. Приезжают они, что бы изучить рифы нижнепермского периода, которые были выведены на поверхность земли.

Горы шихан замечательно подойдут для отдыха в большой компании или в узком семейном кругу. В горах есть большое количество участков, где можно установить палатки и разжечь костер. Это позволяет остановиться в горах на ночь. Здесь можно насладиться чистейшим горным воздухом и красотой окружающей местности, которая просто захватывает дух. Ко всем четырем шиханам съезжаются люди со всех концов страны и ближнего зарубежья. Красота этих мест бьет прямо в сердце.

Молодцы девочки все!

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Чт Мар 10, 2016 7:21 am

Что есть в этом здании такое историческое и важное!

barilo27
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Чт Мар 10, 2016 11:02 am

Храм или грузинский или армянский,судя по архитектуре.Построен на святом месте.Перелом в веровании,были гонения.Похоже на крещение Руси,с гонениями и уничтожением волхвов.Нехорошее идёт от этого места,насилие.Много плохого,много крови.И в то же время строгая уверенность,распорядок.Такого не чувствуется в русских православных церквях.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Чт Мар 10, 2016 11:26 am

barilo27 пишет:
Храм или грузинский или армянский,судя по архитектуре.Построен на святом месте.Перелом в веровании,были гонения.Похоже на крещение Руси,с гонениями и уничтожением волхвов.Нехорошее идёт от этого места,насилие.Много плохого,много крови.И в то же время строгая уверенность,распорядок.Такого не чувствуется в русских православных церквях.
ваш ответ принят!

zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Чт Мар 10, 2016 12:22 pm

умиротворенно себя чувствуешь когда смотришь на этот  собор ,довольно помпезное место, Однозначно  место святое  и этот  собор стоит на своем месте, судя по архитектуре собора вместо сферического купола использован конический шатер это визитная карточка армянской архитектуры. Здание наверное очень много раз перестраивалось реконструировалось потому что идет  в разных картинках.много камня в постройке можно сказать что здание высечены из гор,рядом  много леса наверное это парк есть святые  источники идет вода ключом.  здание очень ну очень старинное внутри храма скорее всего роспись или фреска  потому что  идет  что  все   в картинках,.очень много видений  каменных стел — что то типа  хачкаров, —  своих мифов и сказаний.   внутри много зданий   А  вообще  глядя на этот собор монастырь  быстро мелькают картинки  и распятье христа и ноев ковчег и османская империя очень интересное  впечатление 

Последний раз редактировалось: zlata69 (Чт Мар 10, 2016 1:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сегодня в 3:47 am

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ОТКРЫТЫЕ АКЦИИ-
Перейти: