ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Чт Мар 10, 2016 12:34 pm

zlata69 пишет:
умиротворенно себя чувствуешь когда смотришь на этот  собор ,довольно помпезное место, Однозначно  место святое  и этот  собор стоит на своем месте, судя по архитектуре собора вместо сферического купола использован конический шатер это визитная карточка армянской архитектуры. Здание наверное очень много раз перестраивалось реконструировалось потому что идет  в разных картинках.много камня в постройке можно сказать что здание высечены из гор,рядом  много леса наверное это парк есть святые  источники идет вода ключом.  здание очень ну очень старинное внутри храма скорее всего роспись или фреска  потому что  идет  что  все   в картинках,.очень много видений  каменных стел — что то типа  хачкаров, —  своих мифов и сказаний.   внутри много зданий   А  вообще  глядя на этот собор монастырь  быстро мелькают картинки  и распятье христа и ноев ковчег и османская империя очень интересное  впечатление 

Ваш ответ принят!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Жоржета
УЧЕНИК МАСТЕРА
УЧЕНИК МАСТЕРА

Дата регистрации : 2016-01-08

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Чт Мар 10, 2016 1:11 pm

Мне тоже кажется что этот храм относится к армянам. Что ценнлшл в нем- осмелюсь предположить, что что то связанное с Ноем и его ковчегом.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Чт Мар 10, 2016 1:13 pm

Жоржета пишет:
Мне тоже кажется что этот храм относится к армянам. Что ценнлшл в нем- осмелюсь предположить, что что то связанное с Ноем и его ковчегом.

ваш ответ принят! :

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Чт Мар 10, 2016 6:57 pm

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ!
(ЭТО КОПЬЕ СУДЬБЫ)
Копье Судьбы (Копье Лонгиния)

В Армении хранится подлинное «Копье Судьбы», приносящее людям власть над миром.

Казнь Христа. Гай Кассий (Лонгиний) протыкает тело Христа копьем.
Так средневековый художник изобразил казнь Христа

Самая величайшая христианская реликвия – легендарное копье легионера Гая Кассия (Лонгиния), которым тот пронзил грудь распятого Иисуса Христа, – находится в Армении.

Новейшие исследования, которые провели специалисты из Великобритании, подтвердили, что именно оно является подлинным. Другие подобные реликвии – лишь поздние копии.

– Сейчас британская телекомпания BBC снимает фильм о Святом Копье, – рассказывает глава Ново-Нахичеванской и Российской епархии Армянской Апостольской Церкви епископ Езрас. – Английские тележурналисты уже побывали в Вене, Риме и Кракове, где хранятся реликвии, которые считаются «Копьями Судьбы». А потом приехали в Армению, где с благословения Верховного Патриарха-Католикоса всех армян Гарегина II им разрешили изучить наконечник подлинного копья.

Именно им был нанесен удар, который принес конец мучениям распятого на кресте Иисуса Христа. В Евангелии написано, что «один из воинов копьем пронзил Ему ребра». И этот сотник, его звали Гай Кассий, произнес: «Истинно этот человек был праведник!» По преданию, легионер уверовал в Христа, при крещении принял имя Лонгин. За проповедь христианского учения он был прославлен как святой. А его копье стало величайшим сокровищем христианства. Мир его знает под названием «Копье Лонгина» или «Копье Судьбы».

Считается, что тот, у кого в руках это оружие, будет вершить судьбы мира.

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Чт Мар 10, 2016 7:04 pm

РАЗВИВАЕМ ЯСНОСЛЫШАНИЕ,ЧТО ВЫ СЛЫШИТЕ ЗДЕСЬ ОПИШИТЕ ВСЕ СВОИ ОЩУЩЕНИЯ

barilo27
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Чт Мар 10, 2016 8:25 pm

В этом месте есть под водой что-то очень важное,оно постоянно "шуршит,шелестит",словом,идут сигналы.Выглядит,как полусфера-колокол.Учёные ещё будут с этим работать,а пока только энтузиасты.Но это не инопланетное чудо,это из нашего очень далёкого прошлого,возможно,от прежних цивилизаций.Оно активизировалось в последнее время,вполне вероятно,что стали происходить какие-то явления,которые нам ещё разгадывать и разгадывать.
zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-08-08

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Мар 11, 2016 1:50 am

от этого место идет многоголосое эхо , которое отражается от монолитной скалы скопление  духов и божеств    осуществляется связь с миром духов.   слышны  стоны людей  напоминающий о мученическом прошлом .  Еще слышны удары   как бы в шаманские  бубны   я  бы сказала что это шаманское священное место
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Мар 11, 2016 7:23 am

barilo27 пишет:
В этом месте есть под водой что-то очень важное,оно постоянно "шуршит,шелестит",словом,идут сигналы.Выглядит,как полусфера-колокол.Учёные ещё будут с этим работать,а пока только энтузиасты.Но это не инопланетное чудо,это из нашего очень далёкого прошлого,возможно,от прежних цивилизаций.Оно активизировалось в последнее время,вполне вероятно,что стали происходить какие-то явления,которые нам ещё разгадывать и разгадывать.
ваш ответ принят!

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Мар 11, 2016 7:24 am

zlata69 пишет:
от этого место идет многоголосое эхо , которое отражается от монолитной скалы скопление  духов и божеств    осуществляется связь с миром духов.   слышны  стоны людей  напоминающий о мученическом прошлом .  Еще слышны удары   как бы в шаманские  бубны   я  бы сказала что это шаманское священное место
ваш ответ принят!

Жоржета
УЧЕНИК МАСТЕРА
УЧЕНИК МАСТЕРА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Мар 11, 2016 11:42 am

Мне кажется стон девушки слышен.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Мар 11, 2016 12:01 pm

Жоржета пишет:
Мне кажется стон девушки слышен.
ваш ответ принят!

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Мар 11, 2016 12:04 pm

А теперь правильный ответ!
Это озеро Байкал,действительно под Байкалом своя жизнь там идут трещины благодаря чему Байкал с каждым годом становиться все больше и глубже.И это место силы там действительно бубны шаманские можно часто услышить и конечно же песни духов и мученников. Все молодцы Всем +

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Мар 11, 2016 12:09 pm

СЧИТЫВАЕМ ИНФОРМАЦИЮ С АРКАНА ОТШЕЛЬНИКА ПРИНИМАЙТЕ УЧАСТИЕ ВСЕ ЭТО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО ДЛЯ НАРАБОТКИ С ТАРО ХОРОШЕЙ СВЯЗИ.НЕ БОЙТЕСЬ ОШИБИТЬСЯ,ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЕ ЕМУ МЕШАЮТ ВЫСОКИЙ КОЭФФИЦИЕНТ ЛЕНИ,НЕДОСТАТОК СМЕКАЛКИ,И ЗАПАС ОТГОВОРОК.

barilo27
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Мар 11, 2016 12:14 pm

Описывать ощущения от самого аркана или применительно к кому-то или чему-то?
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Мар 11, 2016 1:27 pm

barilo27 пишет:
Описывать ощущения от самого аркана или применительно к кому-то или чему-то?

войдите в контакт с арканом постарайтесь получить ответ на волнующие вас вопросы.Отшельник очень отзывчивый опишите все, и как произошло

Amida
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2016-03-11

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Мар 11, 2016 2:27 pm

Информация с аркана отшельник.
Доброго времени суток, очень сильная карта. ощущения холода в теле.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Мар 11, 2016 3:44 pm

Amida пишет:
Информация с аркана отшельник.
Доброго времени суток, очень сильная карта. ощущения холода в теле.
ваш ответ принят!

barilo27
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Мар 11, 2016 5:34 pm

А у меня непонятно.Лестница,внизу кисельно-туманно,но явно кому-то подсвечивает,как маяк.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Мар 11, 2016 6:09 pm

barilo27 пишет:
А у меня непонятно.Лестница,внизу кисельно-туманно,но явно кому-то подсвечивает,как маяк.
ваш ответ принят!

barilo27
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Мар 11, 2016 6:35 pm

Да,Отшельник не свою дорогу ищет,как принято считать,а путь указывает.Спасибо,новое восприятие аркана))).
Жоржета
УЧЕНИК МАСТЕРА
УЧЕНИК МАСТЕРА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Мар 11, 2016 7:43 pm

Отшельник идет по краю бездны, размышляя о прошлой жизни, заглядывая в ее темные стороны, с грустью вспоминает о прошлом, но жизнь продолжается и надо идти вперед
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Мар 11, 2016 7:46 pm

Жоржета пишет:
Отшельник идет по краю бездны, размышляя о прошлой жизни, заглядывая в ее темные стороны, с грустью вспоминает о прошлом, но жизнь продолжается и надо идти вперед
ваш ответ принят!

zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-08-08

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сб Мар 12, 2016 5:38 am

всегда вспоминаешь старое то  с чего все начиналось  годами создавая что то работая не покладая рук ,  в прошлом остались   победы и поражения  ,,движение и остановка    взлет  и падения, ну  вот  и остановка   как бы  отставка    в своем  деле,   Но впереди   проблескивает  еле   заметный  лучик    света    есть   еще    щанс,   поэтому  опыт
    накопленный  годами  и  как  говориться    золотые   руки   в  этом   помогут   то есть   не  зря  говорят дело   мастера   боиться   Поэтому  перечеркиваем   все   старое   и идем   с  успехом      с опытом   и рассуждеием    к  новому
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сб Мар 12, 2016 8:27 am

zlata69 пишет:
  всегда вспоминаешь старое то  с чего все начиналось  годами создавая что то работая не покладая рук ,  в прошлом остались   победы и поражения  ,,движение и остановка    взлет  и падения, ну  вот  и остановка   как бы  отставка    в своем  деле,   Но впереди   проблескивает  еле   заметный  лучик    света    есть   еще    щанс,   поэтому  опыт
    накопленный  годами  и  как  говориться    золотые   руки   в  этом   помогут   то есть   не  зря  говорят дело   мастера   боиться   Поэтому  перечеркиваем   все   старое   и идем   с  успехом      с опытом   и рассуждеием    к  новому

ваш ответ принят!

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сб Мар 12, 2016 8:37 am

ДЕВОЧКИ Я ВАМ СОВЕТУЮ МЕДИ ТИРОВАТЬ НА КАРТУ И ОТШЕЛЬНИК ВАМ МОЖЕТ ПОМОЩЬ В ОЧЕНЬ ВО МНОГОМ,Я КАК РАЗ РАБОТАЮ НАД ЭТИМ ЭТО НЕ АРКАН, А ЧУДО!ПЕРЕД ВАМИ ОТКРОЮТСЯ НОВЫЕ ДВЕРИ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сегодня в 3:49 am

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ОТКРЫТЫЕ АКЦИИ-
Перейти: