ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-11-27

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Чт Мар 31, 2016 12:25 pm

Хоть я и опоздала с ответом, но очень хочется поделиться своими ощущениями. Это невероятно!!! Редко пользуюсь картами и Отшельник не раз попадался в раскладах, но такого, как сейчас не чувствовала! От этих ощущений я скорей бы назвала этот аркан Учитель. Он не уходит, чтобы закрыться от всех и всего, он ведет! Я даже вижу некто следует за ним. Нет четкого образа. Скорей, чувство, за ним кто-то идет. Предполагаю - это я и есть. Отшельник говорит: " Следуй за мной, я покажу и научу тебя как использовать накопленный опыт, как избежать ошибок и пользоваться благами опыта и знаний. " Я чувствую приятное тепло и свет, как от яркого, но не слепящего солнца от этой карты, ощущения таинства, очень приятное. Как предвкушение, вот сейчас мне некую откроют тайну, которая откроет путь к "светлому" будущему и будет мне счастье. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пн Апр 04, 2016 5:44 pm

ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ОТ ЭТОГО МЕСТА?

http://www.vedmasatany666.com
Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пн Апр 04, 2016 10:17 pm

очень странные и противоречивые чувства. с одной стороны чувство простора, свободного полета, желания глубоко вдохнуть полной грудью, а с другой - как будто во время этого вздоха резко закрыли рот и перекрыли доступ воздуха. Как огромной бетонной плитой придавили . Простор сразу исчез, теснота и нет возможности даже пошевелится. Может там разрушения какие были и кого-то завалило. Ощущения , как погребен под завалом. Вот эта надстройка в виде здания давит. Плита как будто прогибаются под ней. Кажется, если ее убрать, сразу пойдет вздох.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Вт Апр 05, 2016 9:47 am

Tina пишет:
очень странные и противоречивые чувства. с одной стороны чувство простора, свободного полета, желания глубоко вдохнуть полной грудью, а с другой - как будто во время этого вздоха резко закрыли рот и перекрыли доступ воздуха. Как огромной бетонной плитой придавили . Простор сразу исчез, теснота и нет возможности даже пошевелится. Может там разрушения какие были и кого-то завалило. Ощущения , как погребен под завалом. Вот эта надстройка в виде здания давит. Плита как будто прогибаются под ней. Кажется, если ее убрать, сразу пойдет вздох.

ваш ответ принят!

zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-08-08

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Чт Апр 07, 2016 4:19 pm

чувствуется негатив  от здания такое впечатление что оно вот вот рухнет , оно изначально строилось с нарушением  множество транспорта, но людей не много . еще как будто под этим зданием находятся еще этажи, А еще мне кажется что до постройки этого здания на этом месте был собор или церковь потому что всплывают образы икон и крестов
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Чт Апр 07, 2016 4:20 pm

zlata69 пишет:
чувствуется негатив  от здания такое впечатление что оно вот вот рухнет , оно изначально строилось с нарушением  множество транспорта, но людей не много . еще как будто под этим зданием находятся еще этажи, А еще мне кажется что до постройки этого здания на этом месте был собор или церковь потому что всплывают образы икон и крестов

я восхищаюсь вами Злата! Вы насквозь видите! Вам +

zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Чт Апр 07, 2016 4:28 pm

Очень приятно от Вас слышать похвалу в свой адрес с уважением к Вам
Beorn
ПРАКТИК
ПРАКТИК

Дата регистрации : 2016-05-08

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Ср Май 18, 2016 5:02 pm

Неприятное чувство от здания, очень холодное, что странно, не похоже на холод смерти. Такое ощущение страха животного что трудно передать словами. Скорее всего кто то из сущностей там поселился.
barilo27
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Июн 10, 2016 5:49 pm

Мне кажется,что это здание уже разрушено,так от него веет хаосом и смертью.И внизу под ним что-то вроде катакомб или ходы на большое расстояние.
barilo27
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Июн 10, 2016 5:51 pm

Или оно стоит на месте разрушенного,скорее,взорванного.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Июн 10, 2016 6:01 pm

ЕСЛИ ,ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ВЫСТАВЛЯЙТЕ ФОТО И ЗАДАНИЕ, НАШИ "ЭКСТРАСЕНСЫ БУДУТ СЧИТЫВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ!

Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пн Июн 13, 2016 2:33 pm

Что вы можете сказать об этой девушке?

barilo27
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пн Июн 13, 2016 6:05 pm

Что-то связано с путешествиями,спасением или спасателями.Какая-то не очень хорошая ситуация у неё,но всё закончилось благополучно.Должно быть двое детей,и третий выкидыш.
Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пн Июн 13, 2016 7:23 pm

barilo27 пишет:
Что-то связано с путешествиями,спасением или спасателями.Какая-то не очень хорошая ситуация у неё,но всё закончилось благополучно.Должно быть двое детей,и третий выкидыш.

Благодарю за участие
zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Ср Июн 15, 2016 2:12 pm

По моему девушка открытая и добрая но по жизни не повезло  что то ее надломило сейчас как будто просто жизнь ее ведет ,а еще такое впечатление что вас что то связывает , ей бы защиту посильнее поставить
Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Ср Июн 15, 2016 5:53 pm

zlata69 пишет:
По моему девушка открытая и добрая но по жизни не повезло  что то ее надломило сейчас как будто просто жизнь ее ведет ,а еще такое впечатление что вас что то связывает , ей бы защиту посильнее поставить

Благодарю за участие
Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Ср Июн 15, 2016 5:56 pm

Может еще есть желающие?
Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Июн 17, 2016 1:51 am

С этой девушкой меня ничего не связывает. Легко быть открытой и доброй в 20 с небольшим и когда папуля все оплачивает. Возможно поэтому и предпочла жить с отцом. Девушка неплохая в общем то. Там откуда он принято после окончания школы покидать отчий дом и идти на свои хлеба. Снимать отдельное жилье, самой оплачивать его и учебу. Она предпочла жить с отцом, который все оплачивает ей и за нее в ущерб себе.Сам вечно без денег. Есть проблемы со здоровьем. Детей нет пока и не замужем. Недавно вернулась из Колумбии, где год обучалась (папа все оплачивал) И..да.. была в волонтерской группе. barilo27 Вы правы.

barilo27
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Июн 17, 2016 9:50 am

bounce Very Happy
Amida
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2016-03-11

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Июн 17, 2016 7:28 pm

Девушка не замужем, детей нет. Сейчас находится в поиске спутника жизни. Как человек она не серьезная и не ценит дружбу. Как кошка которая гуляет сама по себе. Нет постоянной работы. Немного скандальная. На данный момент встречается с женатым мужчиной.
Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пт Июн 17, 2016 9:27 pm

Amida пишет:
Девушка не замужем, детей нет. Сейчас находится в поиске спутника жизни. Как человек она не серьезная и не ценит дружбу. Как кошка которая гуляет сама по себе. Нет постоянной работы. Немного скандальная. На данный момент встречается с женатым мужчиной.

Правильный ответ уже был дан выше. Девушка студентка. Спутника жизни не ищет и с женатым мужчиной не встречается. Возможно Вы увидела "взрослого" мужчину рядом - ее отца. Она живет с отцом. Спасибо за участие.
Amida
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2016-03-11

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сб Июн 18, 2016 6:17 am

Tina пишет:
Amida пишет:

Правильный ответ уже был дан выше. Девушка студентка. Спутника жизни не ищет и с женатым мужчиной не встречается. Возможно Вы увидела "взрослого" мужчину рядом - ее отца. Она живет с отцом. Спасибо за участие.

Только учусь, буду стараться давать правильные ответы. Ответ выше просто пропустила))
zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Чт Июн 30, 2016 12:04 am

что можете сказать об этой девушке[img]

Последний раз редактировалось: zlata69 (Чт Июн 30, 2016 1:34 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Чт Июн 30, 2016 12:16 am

Я не вижу фото((
zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Чт Июн 30, 2016 6:48 am

Tina пишет:
Я не вижу фото((
а сейчас видно
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сегодня в 3:48 am

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ОТКРЫТЫЕ АКЦИИ-
Перейти: