ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий
АвторСообщение
kobra666
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2014-10-31

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пн Ноя 03, 2014 5:16 pm

хотя фотография после армии сделанна
Вернуться к началу Перейти вниз
kobra666
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пн Ноя 03, 2014 5:16 pm

одного из них,но не пойму кого именно
АГРАФЕНА
ВЕДЬМА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-15

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пн Ноя 03, 2014 5:23 pm

kobra666 пишет:
парень в чёрном инфо сидевшего человека идёт,а дальше по фото бесмысленница:в чёрном как усопший , в синем живая энергия и 2 изнасилования девушек...-бред полный и что-то сильно их перекрывает-у меня от них голова расскалывается и белый туман идёт!
Про фото в черном полная правда,усопший три года,авария,а тот в синем живой про износилования я не знаю возможно,тот еще!!!!С ув.Аграфена

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пн Ноя 03, 2014 5:27 pm

Вот это фото и еще одно ,кто что увидит?Кто что почувствует?

Последний раз редактировалось: АГРАФЕНА (Пн Ноя 03, 2014 7:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
kobra666
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пн Ноя 03, 2014 6:38 pm

по первому ничего сказать не смогу толком так как мне нужно видеть полностью лицо,а не только глаза,но как в бреду кажется безвести пропавшим...
kobra666
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пн Ноя 03, 2014 6:43 pm

девушке в личке не особо везёт,депрессивное состояние у неё,в окружении есть любящий мужчина,который сильно скучает по ней,про детей не совсем чётко есть или нет:в окружении 3е малышей,но не ясно её это или нет так же была потеря родного ребёнка и вроде бы должен был быть сын...
АГРАФЕНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пн Ноя 03, 2014 7:07 pm

kobra666 пишет:
девушке в личке не особо везёт,депрессивное состояние у неё,в окружении есть любящий мужчина,который сильно скучает по ней,про детей не совсем чётко есть или нет:в окружении 3е малышей,но не ясно её это или нет так же была потеря родного ребёнка и вроде бы должен был быть сын...
Тут верно ,дети не ее ,а племянники и возможно был аборт,а вот в личке точно не везет и я думаю это как по матери даже по РОДу ей нести это,мама одна и доча тоже одна,хотя и молода,думаю не раз будет сожительствовать с разными,а под венец ни с одним,а дети возможно будут и не удивлюсь что старшая дочь будет.С ув.Аграфена

В черном парень фото только это,посмотрим другие что ответят!
Это вам

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пн Ноя 03, 2014 7:15 pm

по поводу девушки-нужно снять психологический блок,а то что от матери кажется что идёт-это иллюзия подсознания...если блок убрать-её жизнь резко в личке изменится в лучшую сторону!!!это мой взгляд и пожалуйста не ругайтесь
АГРАФЕНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пн Ноя 03, 2014 7:20 pm

Там отработка есть у них ,я точно знаю и маму грешки ее,аборты и т д,пьянство и дочь так же себя ведет,а блок да тоже есть,как не будет психика нарушена у нее,мама родная ее в девять лет к другу в кровать сама положила!Сейчас фото удалю!Там и отработка и блоки ит д .если порыть много чего вылезет!
С ув.Аграфена

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пн Ноя 03, 2014 7:28 pm

да,уж,я бы таких мамаш - не буду на сайте так выражаться,мы тут всётаки культурные люди ... всё же обидно:одни женщины не могут иметь детей,а у таких в этом проблем не бывает :-(
АГРАФЕНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пн Ноя 03, 2014 7:36 pm

Точно подмечено,у таких проблем нет!

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2014-07-05

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Вт Ноя 04, 2014 9:16 pm

приветствую . а парень в маске , что погибший ? его словно придавило чем то . или присыпало .
их вроде трое было . и как то неожиданно все получилось . будто взрыв или обрушение .

Последний раз редактировалось: кыся (Ср Ноя 05, 2014 6:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
АГРАФЕНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Ср Ноя 05, 2014 7:44 am

Кто еще может дополнить чем????

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Ср Ноя 05, 2014 7:46 am

Скажите уважаемые участники форума,а что с этим парнем?Анатолий!Если мертв как умер,если жив опишите что нибудь,может негатив или пороки!!!!!????

Последний раз редактировалось: АГРАФЕНА (Пн Дек 01, 2014 9:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
кыся
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Ср Ноя 05, 2014 6:44 pm

не знаю , не нравится мне фото этого Толи . какое то оно не того , словно из прошлого .
АГРАФЕНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Ср Ноя 05, 2014 6:48 pm

кыся пишет:
не знаю , не нравится мне фото этого Толи . какое то оно не того , словно из прошлого .
Это из-за головного убора?

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Ср Ноя 05, 2014 7:09 pm

АГРАФЕНА пишет:
кыся пишет:
Это из-за головного убора?

да нет . шапка здесь не причем . сам человек на этой фотке словно из прошлого .
Анетта
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2014-11-28

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пн Дек 01, 2014 12:30 am

можно и я выскажусь, попробую развиваться...человек на фото не прост сам по себе, есть в нем некая агрессия, хотя глаза говорят об обратом. Он как бы в вечном поиске, склонен к амбициям. Не очень хороший человек. Вроде бы живой.
АГРАФЕНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пн Дек 01, 2014 9:35 am

Анетта пишет:
можно и я выскажусь, попробую развиваться...человек на фото не прост сам по себе, есть в нем некая агрессия, хотя глаза говорят об обратом. Он как бы в вечном поиске, склонен к амбициям. Не очень хороший человек. Вроде бы живой.
Анетта вы верно все заметили -это агрессивный человек ,я его знаю и энергетика у него идет агрессивная подавляющая,да плохой человек ,а для некоторых хороший,он жив все верно!!!
Это вам

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пн Дек 01, 2014 9:38 am

ИРИНА!ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ О НЕЙ,ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ?БЫЛ?ТАПКАМИ НИКТО КИДАТЬ НЕ БУДЕТ ,ЧИСТО ДЛЯ ТРЕНИРОВКИ ,МОЖНО НА КАРТАХ!ВОЗМОЖНЫЙ НЕГАТИВ ИЛИ ЗДОРОВЬЕ,ВСЕ ,ЧТО УВИДИТЕ!ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ ИЛИ НЕТ БУДУЩЕГО?ЖИВ,МЕРТВ?

Последний раз редактировалось: АГРАФЕНА (Чт Фев 19, 2015 7:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Анетта
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пн Дек 01, 2014 11:41 am

Аграфена! Спасибо огромное)) я только учусь...но не скрою, прабабушка была ведуньей...может и мне что от нее досталось...
Анетта
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Пн Дек 01, 2014 4:19 pm

Можно я снова попробую. Женщина эта не простая, о таких можно сказать на лицо ужасная добрая внутри, что то в ней сидит, не дает ее доброте вырваться, поэтому она так сказать в себе на уме. Болезнь вижу, что то с онкологией или защитным механизмом что ли, не знаю как выразить. Не вижу ее будущего
АГРАФЕНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Чт Фев 19, 2015 7:34 pm

ЧТО ВНУТРИ????

Последний раз редактировалось: АГРАФЕНА (Пт Апр 10, 2015 5:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
АГРАФЕНА

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Вс Мар 29, 2015 5:04 pm

ТОЖЕ ТИШИНА КАК ВЫМЕРЛИ!!!!!!!

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Вс Мар 29, 2015 5:17 pm

Что здесь вы видите ув.участники!???Тапками никто не кидается прошу принимать участие и не стесняться!!!!! Ответы все желающие пишем сюда!

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!   Сегодня в 3:48 am

ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКОВ!!! ТЕСТЫ НА СПОСОБНОСТЬ ЯСНОВИДЕНИЯ!!!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ОТКРЫТЫЕ АКЦИИ-
Перейти: