ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

ГЛИФЫ АРАХНЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Eлена
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-04-22

СообщениеТема: Re: ГЛИФЫ АРАХНЫ   Пн Май 02, 2016 9:08 pm

Благодарю Вас Ариадна за исчерпывающий ответ.Буду пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена 2015
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-10-01

СообщениеТема: Re: ГЛИФЫ АРАХНЫ   Вт Ноя 08, 2016 11:41 am

Уважаемый практики посоветуйте какими глифа воспользоваться что то, что было украдено вернуть себе любимой, но и тем кто украл чтобы так досталось за воровство чтобы они поняли что трогать и воровать у менгя ничего не надо.
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: Re: ГЛИФЫ АРАХНЫ   Вт Ноя 08, 2016 2:36 pm

Алена 2015 пишет:
Уважаемый практики посоветуйте какими глифа воспользоваться что то, что было украдено вернуть себе любимой, но и тем кто украл чтобы так досталось за воровство чтобы они поняли что трогать и воровать у менгя ничего не надо.

Очень тяжелая чистка. Но очищает конкретно и много чего (чистка негатива, подселенцев, сущей разрывает на куски, мороки убирает, работает с родом и кармой, убирает кладбищенскую порчу на смерть и прочее), поэтому и проходит оч тяжело. Лучше наносить во время выходных, потому как на физе очень тяжелое состояние, пока от вас все отдираться будет. Вас накрывает колпаком: как бы придавливает и отсекает от всего и всех бяк-а это небезболезненный процесс. И получается вас как бы нет. Вы потеряны из поля зрения "порчи", поэтому она летит откуда пришла, а вы остаетесь чистенькими, а то что от вас отлетело вернулось откуда пришло-так сказать нашла др хозяина, а вы уже абсолютно другой человек с др энергетикой. И вот пока все отсекается вы в этом коконе находитесь и оч тяжело, но это вынужденная мера, которая также работает и как непрогляд.
Запускается сразу. Гул в ушах это первый признак, что чистка началась. Трудно дышать, голова тяжелая и мутная. Раздрай сильный идет, психо-эмоциональный фон очень нестабилен, поэтому лучше не выяснять отношения, тк потом будете вспоминать и не понимать как Вы могли все это наговорить и сделать. Так что воздержитесь от разбора полетов на это время. Трудный период длится в основном 3 дня. Потом голова становится светлой и ясной, вы начинаете по другому смотреть на многие вещи, потому как все оморочки сошли. Но став продолжайте держать, пусть продолжает работу. На себя лучше не ставить. Попробуйте на бумаге нарисовать, либо распечатать, обвести пальчиком буковки и проговорить названия вслух.

Изображение

Selena MG
"Испытала став на вражине,потому что выхода другого не было- хотя у вас тут на него запрет. Три дня меня подкидывало и подбрасывало И гудело в ушах как самолёт,страшно я была нервная и безжалостная,всем правду в глаза хотелось говорить, психи били ещё те -хотя так я никогда не делаю) И не могла себя пересилить,но оч хотелось узнать чем дело кончится. Ночью спать было невозможно выкручивало так,как буд-то жилы с тебя тянут. А Вчера вечером вражине упал на ногу пресс металлический, а сегодня диагностика показала полное освобождение меня от кладбищенской порчи на смерть! И так как я ни в чём не виновата ,когда рисовала став так и сказала Во имя справедливости обращаюсь к ВС,рассудите кто прав а кто нет. Я так благодарна Вам, Царька, так я давно борюсь с этой порчей и этот став просто чудо и он не порча!Если чел жертва - то это славный отпор врагу!БЛАГОДАРЮ !!!!!!!!!"

Aquamarin
"Уважаемая Tsarjka, моя знакомая (не зарегистрирована на форуме) рисовала этот став на животе. Дня 3 её крутило-мутило и во сне она раздавила ящерицу так, что по левой стороне ящерицы вылезли все внутренности наружу. Тем же днем вражина протесала всю левую сторону машины о столбик на парковке. "

Акари
"Добавлю и свой отчет. Искала что-нибудь сильное, добивали меня в магической войне, мертвяки, бесы, порчи и прочее строем ходили. Руны, буквы больше года, а эффект временный. И тут случайно на эту тему и пост от ув. Selena MJ. Открыла картинку и ахнула - первая мысль - Царский став! (а что авторство ув. Tsarjkи увидала позднее, вот такой каламбур от высших сил).
Хоть ночь стояла - аж руки затряслись - нанесла на картон и к себе поближе. И тут вокруг меня образовалась сфера и отрезала от всего извне. И резко полегчало. По ощущениям напомнило дэировский энергопост. Механизм работы схожий - отрезать от всего извне и чистить лишь сидящее внутри.
Первые два дня мне было просто хорошо внутренне. Я четко ощущала, как с меня снимают слоями грязь, причем вовне начался кипеж - ссоры, шум, суета, но внутри меня это как будто не касалось. Зато стало проявляться потерянное видение. И, что бы ни происходило, всегда было ощущение внутренней поддержки. Как будто кто рядом стоит и держит, подхватывает. Домашних вампиров поотрубило. Они просто перестали меня видеть. И перестали меня раздражать. И вообще - все сильные эмоции стали частью проработки негатива. Причем не только наведенного.
На третий день разразился ад - пришла боль. Тело одревенело от паха до груди, свело в судорогу и снаружи, и внутри. Спазмы держались сутки. Дышать было просто больно, все остальное со слезами. Таблетки, целящие вязи, буквы - впустую. На четвертые сутки боль ушла и четко пришло понимание, что снялось проклятие по родовой линии за преступление предка (о котором узнала случайно и прочно забыла).
Держать продолжаю. Работа идет. Буду отписывать.
Но по промежуточным итогам работа става такова - чистка негатива, работа с родом, убирает подселенцев, бесов и покойников, снимает блоки и блокировки на способности, отрубает все виды вампиров, прорабатывает кармические и психологические блоки, особенно те, что завязаны на магию.
Не для слабых духом. Очень тяжелый. Ставить лучше в период выходных.Чистка тяжелая,но и враги завоют, Арахна это на пару дней,если мстить ток мстить,чтобы волком завыли.
http://www.vedmasatany666.com
Evetta
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-11-21

СообщениеТема: Re: ГЛИФЫ АРАХНЫ   Пт Ноя 25, 2016 9:57 am

Доброго всем дня Уважаемые форумчане. Я тоже решила попробовать данные глифы, так как ни когда ими не пользовалась, возникают некоторые трудности с составлением оговора. У меня вот какая проблема, у мужа на работе есть одна очень неприятная особа, она его постоянно подставляет, и все начальство делает, так как она скажет, хотя она в такой же должности, что и мой муж. Она Киргизка и скорее всего, что то делает. Я хочу ей поставить Реко, мне надо, чтобы ее уволили. Правильно ли я выбрала? Оговора такой: Именем Арахны руна Реко сделай так, чтобы (имя врага), немедленно уволили с работы магазина (название магазина), без возможности восстановления и дальнейшего трудоустройства.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ГЛИФЫ АРАХНЫ   Пт Ноя 25, 2016 11:00 am

Evetta пишет:
Доброго всем дня Уважаемые форумчане. Я тоже решила попробовать данные глифы,  так как ни когда ими не пользовалась, возникают некоторые трудности с составлением оговора.  У меня вот какая проблема, у мужа на работе есть одна очень неприятная особа, она его постоянно подставляет, и все начальство делает, так как она скажет, хотя она в такой же должности, что и мой муж. Она Киргизка и скорее всего, что то делает. Я хочу ей поставить Реко,  мне надо, чтобы ее уволили. Правильно ли я выбрала? Оговора такой: Именем Арахны руна Реко сделай так, чтобы (имя врага), немедленно уволили с работы магазина (название магазина), без возможности восстановления и дальнейшего трудоустройства.

я бы на вашем месте сделала реко+ машет= я этими формулами отменила венчание за 2 часа до венчания. Они вместе большая сила, но работают не больше трех суток.Оговор хороший

Evetta
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: ГЛИФЫ АРАХНЫ   Пт Ноя 25, 2016 11:21 am

Благо дарю! Тогда оговор будет звучать, так- именем Арахны руна Реко и руна машет сделайте так, чтобы( имя врага), немедленно уволили с работы магазина (название магазина) без возможности восстановления и дальнейшего трудоустройства. А они все так не долго действуют или этого времени предостаточно?
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ГЛИФЫ АРАХНЫ   Пт Ноя 25, 2016 11:25 am

Evetta пишет:
Благо дарю! Тогда оговор будет звучать, так- именем Арахны руна Реко и руна машет сделайте так, чтобы( имя врага), немедленно уволили с работы магазина (название магазина) без возможности восстановления и дальнейшего трудоустройства. А они все так не долго действуют или этого времени предостаточно?

каждый глиф надо произносить по три раза

Evetta
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: ГЛИФЫ АРАХНЫ   Пт Ноя 25, 2016 11:27 am

Это когда произносишь оговор или когда рисуешь их?
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ГЛИФЫ АРАХНЫ   Пт Ноя 25, 2016 11:30 am

Evetta пишет:
Это когда произносишь оговор или когда рисуешь их?

когда читаешь оговор Силою глифов Арахны например Машет машет машет и Реко Реко реко и.т.д.

Evetta
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: ГЛИФЫ АРАХНЫ   Пт Ноя 25, 2016 11:35 am

Все поняла. Огромная благодарное за помощь уважаемая Ариадна
Evetta
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: ГЛИФЫ АРАХНЫ   Пн Ноя 28, 2016 2:35 pm

Доброго вечера. Скажите, а Машет можно поставить на денежную прибыль?
ШАКИРА
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2016-02-28

СообщениеТема: Re: ГЛИФЫ АРАХНЫ   Пн Ноя 28, 2016 2:48 pm

Evetta пишет:
Доброго вечера. Скажите, а Машет можно поставить на денежную прибыль?

А на денежную прибыль вот есть специальный глиф,царя Соломона

Очень хорошо работает,в течении 1-2х дней приносит прибыль.

Evetta
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: ГЛИФЫ АРАХНЫ   Пн Ноя 28, 2016 5:03 pm

А его надо, как то оговаривать и активировать?
ШАКИРА
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2016-02-28

СообщениеТема: Re: ГЛИФЫ АРАХНЫ   Пн Ноя 28, 2016 5:51 pm

Evetta пишет:
А его надо, как то оговаривать и активировать?

Поставьте,пжл.аватарку!!!

Формула называется "деньги с неба". По мнению автора, "работает как волшебный талисман, притягивающий водопад денег, причем словно из воздуха. Напрягаться для их добывания особо не придется."
У меня эта формула работает уже более полугода. Хочу отметить, что деньги иногда возникают и вправду как с неба: то 5 000руб. на улице найду, то 100 лет назад освобожденный подзащитный вдруг приходит и приносит деньги в благодарность... Всякое случается.
Есть правда один секрет, открытый мною совершенно случайно - формула любит змеевик (камень такой). Ее можно нарисовать и приклеить на кабошон соответствующего размера. Производить все необходимо в состоянии алкогольного опьянения (что поделать... соломоновские глифы только так раскручиваются) или побрызгать спиртным после изготовления.
Фазы луны не учитываются.

Evetta
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: ГЛИФЫ АРАХНЫ   Пн Ноя 28, 2016 8:07 pm

Спасибо за помощь. Аватарку поставлю
Evetta
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: ГЛИФЫ АРАХНЫ   Чт Дек 01, 2016 12:27 pm

Добрый день Уважаемая Ариадна. Сработали глифы Реко+машет на увольнение. Огромная благодарное да помощь
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ГЛИФЫ АРАХНЫ   Чт Дек 01, 2016 12:56 pm

Evetta пишет:
Добрый день Уважаемая Ариадна. Сработали глифы Реко+машет на увольнение. Огромная благодарное да помощь

Поздравляю с достижением своей цели!

Evetta
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: ГЛИФЫ АРАХНЫ   Чт Дек 01, 2016 1:04 pm

Благо дарю!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ГЛИФЫ АРАХНЫ   Сегодня в 7:21 pm

ГЛИФЫ АРАХНЫ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ГРАФИЧЕСКАЯ МАГИЯ ДРЕВНЕГО МИРА :: ГЛИФЫ-
Перейти: