ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
» Акция! расклад(Двое)-на отношения!
Сегодня в 8:25 pm автор Алена 2015

» ГАДАНИЕ БЕЛЫЕ КАМНИ СУДЬБЫ!
Сегодня в 8:07 pm автор Tina

» ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ !
Сегодня в 7:45 pm автор Tina

» ГЛИФЫ АРАХНЫ
Сегодня в 7:30 pm автор АРИАДНА

» КТО ИЗ КАКОГО ГОРОДА?
Сегодня в 7:23 pm автор АРИАДНА

» МАГИЯ ИЗБРАННЫХ ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС
Сегодня в 3:47 pm автор АРИАДНА

» "Суггестолог"
Сегодня в 2:08 pm автор Taneev

» Став "Свежее Дыхание"
Сегодня в 1:48 pm автор Taneev

»  Став " На перекрёстке времени".
Сегодня в 1:39 pm автор Taneev

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Пн Мар 30, 2015 8:50 pm

ФОРУМ ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ ПРИВЕТСТВУЕТ ВСЕХ НОВИЧКОВ!!!! ЗАЙДИТЕ В РАЗДЕЛ ЗНАКОМСТВА И РАССКАЖИТЕ НЕ МНОГО О СЕБЕ С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Последний раз редактировалось: АРИАДНА (Ср Авг 10, 2016 8:15 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
ВАВИЛОН
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-06-26

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Сб Июл 04, 2015 9:45 pm

Всем привет! это первый сайт по Ч.М на котором я зарегистрировался. Мне нравятся здесь темы и я считаю что  здесь найду нужное. Где-то 13-14 лет назад я увлекся эзотерикой, оккультизмом, и столкнулся с неведомым. Это конечно было сильно,мне понравилось и даже немножко пугало так как проявлялось во вешнем мире. Но так как события в жизни шли паралельно несколько я смог понять что к чему. Это очень плохо когда путаются результаты. И это почти все ушло но все равно присутствовало всего лишь рядом , и я это видел. Сейчас я вижу результаты,  так как понял каким путем мне идти, и какие Боги заинтересованы в тебе.
 Но хоть я и сам новичок . Новичкам тем кто только вступает на темный путь- подумайте, можете получить от высших сил по голове если не будете достойным этого пути человеком.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Вс Июл 05, 2015 8:07 am

ВАВИЛОН пишет:
Всем привет! это первый сайт по Ч.М на котором я зарегистрировался. Мне нравятся здесь темы и я считаю что  здесь найду нужное. Где-то 13-14 лет назад я увлекся эзотерикой, оккультизмом, и столкнулся с неведомым. Это конечно было сильно,мне понравилось и даже немножко пугало так как проявлялось во вешнем мире. Но так как события в жизни шли паралельно несколько я смог понять что к чему. Это очень плохо когда путаются результаты. И это почти все ушло но все равно присутствовало всего лишь рядом , и я это видел. Сейчас я вижу результаты,  так как понял каким путем мне идти, и какие Боги заинтересованы в тебе.
 Но хоть я и сам новичок . Новичкам тем кто только вступает на темный путь- подумайте, можете получить от высших сил по голове если не будете достойным этого пути человеком.

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ВАВИЛОН!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ!МЫ РАДЫ,ЧТО ВЫ С НАМИ! ДА ВЫ ПРАВЫ ЧЕРНАЯ МАГИЯ ШУТОК НЕ ЛЮБИТ САТАНА УЧИТ ЖЕСТКА,НО ЭТО В ПОЛЬЗУ ПРАКТИКА СО ВРЕМЕНЕМ ОН ПОЙМЕТ ЭТО.ЛЕНИВЫХ И БЕЗДАРНЫХ ЧЕРНАЯ МАГИЯ СРАЗУ ОТСЕВАЕТ.

Мари888
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-07-07

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Вт Июл 07, 2015 2:38 pm

Доброго здравия всем форумчанам!!!Года три назад увлеклась рунами до этого много лет изучала изотерику т.к. в моем роду кто то видит картинки,кто то лечит, ну и во мне наверное есть какие то ресурсы что тянет сюда, но все на уровне хобби))
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Вт Июл 07, 2015 4:48 pm

Мари888 пишет:
Доброго здравия всем форумчанам!!!Года три назад увлеклась рунами до этого много лет изучала изотерику т.к. в моем роду кто то видит картинки,кто то лечит, ну и во мне наверное есть какие то ресурсы что тянет сюда, но все на уровне хобби))
Добро пожаловать Мари888 мы рады,что Вы с нами.Все начинается с хобби это зов крови.Со временем возможно вы станете хорошим практиком.

Мари888
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-07-07

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Вт Июл 07, 2015 11:57 pm

Благодарю вас Ариадна!
Наяда
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-07-10

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Пт Июл 10, 2015 10:15 pm

Доброго времени суток всем форумчанам! Что же рассказать о себе? Начало пути было еще в детстве. Потом был длительный перерыв. В конечном итоге, магия очень ревнивая дама... Она убрала из моей жизни все, что она считала мне мешает))) К Вам на форум попала совершенно случайно... Хотя в целом случайности не случайны))) Думаю мне тут очень понравится)
aleksandra554
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-07-11

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Сб Июл 11, 2015 2:23 am

Доброе утро, уважаемые Создатели и Хранители форума!Я - новичок. Желаю учиться у мудрейших,знающих,умнейших.Интересуюсь рунологией, но вижу много интересных и полезных тем у Вас на форуме.Позвольте получить знания и совершенствовать их в меру своих возможностей.Благодарю за внимание.С уважением.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Сб Июл 11, 2015 6:02 am

Наяда пишет:
Доброго времени суток всем форумчанам! Что же рассказать о себе? Начало пути было еще в детстве. Потом был длительный перерыв. В конечном итоге, магия очень ревнивая дама... Она убрала из моей жизни все, что она считала мне мешает))) К Вам на форум попала совершенно случайно... Хотя в целом случайности не случайны))) Думаю мне тут очень понравится)

Добро пожаловать Наяда!Практическая Черная Магия приветствует Вас! Мы рады,что вы с нами.

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Сб Июл 11, 2015 6:04 am

aleksandra554 пишет:
Доброе утро, уважаемые Создатели и Хранители форума!Я - новичок. Желаю учиться у мудрейших,знающих,умнейших.Интересуюсь рунологией, но вижу много интересных и полезных тем у Вас на форуме.Позвольте получить знания и совершенствовать их в меру своих возможностей.Благодарю за внимание.С уважением.
Добро пожаловать Александра 554 ,учитесь в жизни все пригодиться а магия тем более

aleksandra554
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-07-11

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Сб Июл 11, 2015 3:26 pm

Благодарю за гостеприимство и корректное общение, доброжелательное, терпимое отношение ко всем участникам форума.Постараюсь не раздражать глупыми вопросами уважаемых МАСТЕРОВ, но по делу обращаться стану.С уважением.
Beginner
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-07-29

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Ср Июл 29, 2015 8:09 am

Доброго времени суток всем! Хорошо, что я с Вами, многое хочется узнать, многому - научиться...
http://www.livemaster.ru/lotos-cosmetics?view=profile
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Ср Июл 29, 2015 10:59 am

Beginner пишет:
Доброго времени суток всем! Хорошо, что я с Вами, многое хочется узнать, многому - научиться...
Участвуйте в акциях мастер классах бесплатных и платных школах.Что не понятно спрашивайте,мастера вам ответят.

Beginner
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Ср Июл 29, 2015 12:57 pm

Пытаюсь объять НЕобъятное...
Айнура
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-07-30

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Чт Июл 30, 2015 10:47 pm

Я новичек в магии!С недавних пор начала увлекаться рунами,завораживаю они меня все сильнее и сильнее!)) К вам пришла за помощью,знаниями,советами
Beginner
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Пт Июл 31, 2015 5:07 am

Я тоже увлеклась рунами.
Вычитала, что чтобы пройти посвящение - надо сделать из теста старший футарк, а потом кушать по 1 руне в день.
Сделала.
Сегодня буду кушать Дагаз - последнюю руну футарка...
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Пт Июл 31, 2015 8:18 am

Айнура пишет:
Я новичек в магии!С недавних пор начала увлекаться рунами,завораживаю они меня все сильнее и сильнее!)) К вам пришла за помощью,знаниями,советами

Форум создан специально,чтобы обучать начинающих практиков.И делиться с опытом с мастерами Наберте 150 сообщений можете подать заявку на бесплатное обучение по рунам

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Пт Июл 31, 2015 8:21 am

Beginner пишет:
Я тоже увлеклась рунами.
Вычитала, что чтобы пройти посвящение - надо сделать из теста старший футарк, а потом кушать по 1 руне в день.
Сделала.
Сегодня буду кушать Дагаз - последнюю руну футарка...

Вы можете просто попросить Одина прийти и посвятиь вас! Он придет и посвятит вас во сне.

Beginner
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Пт Июл 31, 2015 9:02 am

Ариадна, спасибо за совет.
Так и сделаю.
Вы писали про бесплатное обучение рунам, - я тоже хочу на обучение.

Еще хочу задать один вопрос, правда НЕ знаю, в какой теме. Напишу здесь: почему, когда я смотрю Кошке, в желтые глаза (которая вверху) - ее шлем ужаса пробуждает мою 6 чакру?
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Пт Июл 31, 2015 9:05 am

Beginner пишет:
Ариадна, спасибо за совет.
Так и сделаю.
Вы писали про бесплатное обучение рунам, - я тоже хочу на обучение.

Еще хочу задать один вопрос, правда НЕ знаю, в какой теме. Напишу здесь: почему, когда я смотрю Кошке, в желтые глаза (которая вверху) - ее шлем ужаса пробуждает мою 6 чакру?

Кошка не простая а заговоренная форум,то магический.А на счет обучение наберите 150 сообщений до 1 сентября и добро пожаловать в школу.

Beginner
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Пт Июл 31, 2015 10:00 am

Так и сделаю!!!!!!!!!!!!!!
mulenya
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-08-01

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Ср Авг 05, 2015 10:05 am

Здравствуйте меня зовут Сауле я очень хочу изучать руны помогите мне пожалуйста.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Ср Авг 05, 2015 11:10 am

mulenya пишет:
Здравствуйте меня зовут Сауле я очень хочу изучать руны помогите мне пожалуйста.
Добро пожаловать Сауле! У нас ,как раз набор на магию рун бесплатно от 150 сообщений.Можете на платную зайдите в раздел,школа по магии Чародейка и посмотрите,что вам лучше подходит.Очень много информации по рунам у нас на форуме изучайте!

Маришок
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-08-25

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Вт Авг 25, 2015 7:31 am

Всем добрый день. Случайно наткнулась на ваш сайт и надеюсь получить много нужной и полезной информации. Я еще новичок в магии. Увлекаюсь таро и хочу начать изучать руны.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Вт Авг 25, 2015 8:18 am

Маришок пишет:
Всем добрый день. Случайно наткнулась на ваш сайт и надеюсь получить много нужной и полезной информации. Я еще новичок в магии. Увлекаюсь таро и хочу начать изучать руны.
Добро пожаловать Маришок!Учитесь ,информации очень много и по таро и по рунам.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Сегодня в 11:16 pm

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ЗНАКОМСТВА :: ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК!-
Перейти: