ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Сб Авг 13, 2016 10:15 am

Ведослав пишет:
Доброго Здравия на долгие лета всем сего сайта!!!
я Ведослав и мне нужны некая корректирорвка моих знаний...
ежели возможно,то лучше через личку...
Зараннее БлагоДарю!!!

Добро пожаловать в нашу обитель!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Ведослав
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-08-13

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Сб Авг 13, 2016 10:17 am

БлагоДарю сердечно!!!мне бы через личку пообщаться...
http://rod.6bb.ru
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Сб Авг 13, 2016 10:20 am

Ведослав пишет:
БлагоДарю сердечно!!!мне бы через личку пообщаться...

Пишите по мере возможности отвечу!

Ведослав
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-08-13

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Сб Авг 13, 2016 10:24 am

на сайте стоит ограничение по личке...может через почту???
http://rod.6bb.ru
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Сб Авг 13, 2016 10:25 am

Ведослав пишет:
на сайте стоит ограничение по личке...может через почту???

Ок.

Ника
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-08-12

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Сб Сен 24, 2016 2:05 pm

Всем добрый день!!! Нашла ваш форум на просторах интернета, и рада что присоединилась к вам. На форуме много полезной для меня информации.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Сб Сен 24, 2016 2:08 pm

Ника пишет:
Всем добрый день!!!  Нашла ваш форум на просторах интернета, и рада что присоединилась к вам. На форуме много полезной для меня информации.

Добро пожаловать!

Ника
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-08-12

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Сб Сен 24, 2016 2:18 pm

Благодарю за гостеприимный прием.
Sol6
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-09-29

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Чт Сен 29, 2016 12:14 pm

Добрый день Всем. sunny
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Чт Сен 29, 2016 12:17 pm

Sol6 пишет:
Добрый день Всем. sunny

Добро пожаловать!

Gelenka
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-09-23

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Сб Окт 01, 2016 8:15 am

Всем добрый день!

На Вашем форуме очень много полезной информации. Очень рада, что присоединилась к Вам! И благо дарю за такой чудесный сайт!
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Сб Окт 01, 2016 8:24 am

Gelenka пишет:
Всем добрый день!

На Вашем форуме очень много полезной информации. Очень рада, что присоединилась к Вам! И благо дарю    за такой чудесный сайт!

Добро пожаловать в семью!

Наргиэль
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-10-02

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Вс Окт 02, 2016 7:51 pm

Доброго времени!!!! Я в магии новичок - учиться начала только полгода назад. Сейчас изучаю руны. С цветом еще не определилась - думаю, судьба и магия уже знают об этом, но мне пока не говорят - пусть все идет своим чередом. Считаю, что знаний много не бывает! К вам попала на первый взгляд случайно, но в случайности я не верю! Уж в моей жизни точно ничего не происходит просто так! Позвольте остаться у вас!
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Вс Окт 02, 2016 8:21 pm

Наргиэль пишет:
Доброго времени!!!! Я в магии новичок - учиться начала только полгода назад. Сейчас изучаю руны. С цветом  еще не определилась - думаю, судьба и магия уже знают об этом, но мне пока не говорят - пусть все идет своим чередом. Считаю, что знаний много не бывает! К вам попала на первый взгляд случайно, но в случайности я не верю! Уж в моей жизни точно ничего не происходит просто так! Позвольте остаться у вас!

Добро пожаловать в семью!

aleksey69
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-09-12

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Вс Окт 02, 2016 11:40 pm

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мне очень понравился Ваш форум и я решил зарегистрироваться... Занимаюсь магией сравнительно недавно и в-основном, пока только для себя... Хотя пришёл к выводу, что уже пора увлечение сделать профессией...))) Практиковал Рэйки и другие энергетические практики... Не так давно увлёкся Таро и Рунической магией... К ЧМ пришёл не сразу... Больше интересна Славянская Чёрная Магия... Надеюсь найти на форуме для себя полезную информацию и хорошие знакомства)))
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Пн Окт 03, 2016 6:33 am

aleksey69 пишет:
  Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мне очень понравился Ваш форум и я решил зарегистрироваться... Занимаюсь магией сравнительно недавно и в-основном, пока только для себя... Хотя пришёл к выводу, что уже пора увлечение сделать профессией...))) Практиковал Рэйки и другие энергетические практики... Не так давно увлёкся Таро и Рунической магией... К ЧМ пришёл не сразу... Больше интересна Славянская Чёрная Магия... Надеюсь найти на форуме для себя полезную информацию и хорошие знакомства)))

Добро пожаловать,надеюсь Вы останетесь у нас на долго и найдете все что ищите!

Александра81
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-09-30

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Пн Окт 03, 2016 2:12 pm

Всем добрый день! Я новичок в магии, но моя бабушка обладала способностями, карты, магия. И я чувствую, что то от нее мне передалось. Очень хотела бы научится использовать их. Пока делаю робкие шаги, но что то уже получается. Также очень интересуюсь Таро, и хотела на Вашем сайте найти поддержку, совет. Заранее спасибо!
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Пн Окт 03, 2016 2:48 pm

Александра81 пишет:
Всем добрый день! Я новичок в магии, но моя бабушка обладала способностями, карты, магия. И я чувствую, что то от нее мне передалось. Очень хотела бы научится использовать их. Пока делаю робкие шаги, но что то уже получается. Также очень интересуюсь Таро, и хотела на Вашем сайте найти поддержку, совет. Заранее спасибо!

Добро пожаловать в семью! Поддержим и научим !

Мадина
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-10-18

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Вт Окт 18, 2016 4:44 pm

Добрый вечер Уважаемые создатели форума!!!Я из города Красноярска.Магией увлекаюсь с самого детства,в основном занималась целительством и любовной магией.У меня бабушка потомственный целитель,шаманка,и многому научилась у нее.Случайно попала на ваш сайт через свою знакомую,которая является практиком в области черной магии.В области черной магии,чернокнижии я являюсь новичком,и я здесь на этом прекрасном форуме чтоб обучаться,расширить свои знания,поделиться тем что знаю и практикую.Меня еще интересует Магия Вуду,руны.С Уважением,Мадина!!!
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Вт Окт 18, 2016 5:31 pm

Мадина пишет:
Добрый вечер Уважаемые создатели форума!!!Я из города Красноярска.Магией увлекаюсь с самого детства,в основном занималась целительством и любовной магией.У меня бабушка потомственный целитель,шаманка,и многому научилась у нее.Случайно попала на ваш сайт через свою знакомую,которая является практиком в области черной магии.В области черной магии,чернокнижии я являюсь новичком,и я здесь на этом прекрасном форуме чтоб обучаться,расширить свои знания,поделиться тем что знаю и практикую.Меня еще интересует Магия Вуду,руны.С Уважением,Мадина!!!

Мы рады, что вы к нам присоединились! Будем обмениваться опытом, мне самой очень интересен шаманизм,имею посвящения в шаманизм, а набить руку и подсказать не кому.Пока ,только набираюсь опытом через духов.Я могу подсказать и обучить и по вуду и по Черной Магии и Чернокнижию, но и руны.

Evetta
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-11-21

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Чт Дек 01, 2016 1:03 pm

Доброго времени суток! Я очень рада, что попала на Ваш сайт. Интересуюсь магией много лет, мне даже говорили, что я ведьма, но без силы, так как, кто то в роду очень сильно нагрешил и моя сила летает вокруг меня. Но меня это не остановило, я начала по тихонько читать и практиковать, но мало, что выходило, своих наработанных ритуалов пока нет, но я применяю, то, что есть у Вас и мне кажется начало получаться. Огромная благодарность за такой великолепный сайт, много интересного и познавательного.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Чт Дек 01, 2016 1:21 pm

Evetta пишет:
Доброго времени суток! Я очень рада, что попала на Ваш сайт. Интересуюсь магией много лет, мне даже говорили, что я ведьма, но без силы, так как, кто то в роду очень сильно нагрешил и моя сила летает вокруг меня. Но меня это не остановило, я начала по тихонько читать и практиковать, но мало, что выходило, своих наработанных ритуалов пока нет, но я применяю, то, что есть у Вас и мне кажется начало получаться. Огромная благодарность за такой великолепный сайт, много интересного и познавательного.

Добро пожаловать в мир магии и колдовства! Все получиться, человек может все, ему лишь мешает лень и низкая самооценка! Ни когда не верьте людям которые говорят вы не сможете-так говорят,только не удачники.

Evetta
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-11-21

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Чт Дек 01, 2016 1:36 pm

Благо дарю за поддержку
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!   Сегодня в 3:28 pm

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ НОВИЧКОВ ФОРУМА!!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ЗНАКОМСТВА :: ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК!-
Перейти: