ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
» Тайна смерти Эдгара По
Вчера в 1:33 pm автор АРИАДНА

» Симон-маг....
Вчера в 1:32 pm автор АРИАДНА

» Алистер Кроули
Вчера в 1:24 pm автор АРИАДНА

» Человек, который не ест и не пьет
Вчера в 1:18 pm автор АРИАДНА

» Будда..............
Вчера в 1:17 pm автор АРИАДНА

» Пророк Мухаммед
Вчера в 1:16 pm автор АРИАДНА

» Григорий Распутин
Вчера в 1:14 pm автор АРИАДНА

» АКЦИЯ 13 СТИХИЙ
Вчера в 1:04 pm автор АРИАДНА

» МОРОКИ И СИЛЫ ТЬМЫ
Вчера в 11:22 am автор АРИАДНА

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

некоторые проверенные симоронские ритуалы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Джинчурики
ПРАКТИК ВОСТОЧНОЙ МАГИИ
ПРАКТИК ВОСТОЧНОЙ МАГИИ

Дата регистрации : 2015-07-15

СообщениеТема: некоторые проверенные симоронские ритуалы    Ср Июл 15, 2015 7:46 am

Держать марку: все мы знаем этот фразеологизм, который обозначает "не падать духом ни в каких ситуациях и выглядеть так. будто у тебя всё классно". Просто надо взять марку и носить её где-нибудь в кошельке или маленьком кармашке, а когда возникает сложная ситуация - просто держать её в руке. Очень помогает.
ПОЛИТЬ ПЕНЁК

Если поссорились с любимым мужчиной или просто с хорошим или не очень хорошим знакомым, нужно просто полить какой-нибудь пенёк. Ведь если полить пенёк, то на нём цветы вырастут. В соседнем с моим домом жил очень нелюдимый хмурый мужчина, настроение которого менялось неизвестно отчего. Однажды он ни за что нахамил мне."Пенёк", - заорала я в ответ и услышала ещё пару гадостей в спину. Я пришла домой в слезах и вдруг увидела по телевизору, как Настенька из "Морозко" поливает пенёк. Я взяла вёдра и пошла к реке.( она совсем рядом с моим участком). По пути я облюбовала пенёк, который виден со всех четырёх участков, граничащих с моим. В хорошем, энергичном от злости состоянии, проговаривая "ах, Юрик, какой ты замечательный, какой добрый", я полила пенёк несколько раз и ушла домой совершенно умиротворённая. Вечером я пошла полоскать бельё на речку. К моему удивлению, сосед вышел на берег и помог мне донести домой вёдра с бельём, предложив мне перед этим зайти на чай. От чая я отказалась, а шоколадку, которую он предложил, взяла. С тех пор никаких проблем в общении не было. Применяла этот метод и к другим - действует безотказно и сразу. Однажды был особо тяжкий случай - пришлось взять с собой ещё пару симоронистов и в их компании поить пенёк чаем... Сейчас у меня вообще нет проблем в общении с мужчинами, хотя часто приходится общаться.
Симоронский совет для одиноких сердец

Для принцесс симоронский совет: все помнят сказку "Царевна лягушка". Из чего будете мастерить стрелу не столь важно, важен сам результат. И так стрела (можно сделать из: прутика, спицы вязальной, карандаша и т.п.). Одеваем на себя какую-нибудь зелёную одежду (если нет одежды зелёного цвета, то достаточно просто себя разрисовать карандашом зелёным). Наливаем ванну, кидаем в неё растительность (можно морскую капусту, укроп и т.п.). Влезаем в одежде в ванну, во рту стрела, и сидим так 10 минут. Через 10 минут скидываем с себя зелёную шкурку (одежду), смываем с себя всё, в том числе зелёную тину болотную (морскую капусту или любую другую зелень, хоть укроп). Выходим из болота (ванной) со стрелой во рту, стрелу не выбрасываем, а носим её с собой (если стрела большая, то можно часть от неё носить с собой), чтобы Вас принц узнал по своей стреле. Удачи!!!
В банке спрячу я лимон, завтра будет миллион,

миллион за миллионом, выстроились в легионы!!!

Нужно счетчик поискать, миллиончики считать,

В дело пустим мы деньжата, заживем совсем богато!!!

Утром встала, улыбнулась, солнце в небушке проснулось,

одеваюсь я в обновки, и иду я на работку!

Утром с маслом хлеб поела, на работе все успела!

В моих мыслях красота, в жизни всюду доброта!

Я в ладошки громко хлопну и ногою как притопну,

прибавляется зарплата, всюду серебро и злато,
в изобилии купаюсь и Вселенной наслаждаюсь!
Ликвидируем проблему при помощи кнопок Shit+Del

Придумала ритуал - и он меня не подводит. Я просто создаю на компе документ с названием проблемы. Внутри описываю суть проблемы, свои чувства по этому поводу, весь негатив, который испытываю. потом перечитываю и закрываю. Далее, выделив значок документа удаляю его при помощи кнопок Shit+Del. Представляете как здорово выглядит надпись в диалоговом окне: "Вы действительно хотите удалить "Лишние 5 кг"?=)) ОК!=) прикольно, ободряет и работает=)) это правда работает!
Вернуться к началу Перейти вниз

некоторые проверенные симоронские ритуалы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: РАЗНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ :: СИМОРОН-
Перейти: