ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

Пальчик раз, пальчик два – я удачлива всегда!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Джинчурики
ПРАКТИК ВОСТОЧНОЙ МАГИИ
ПРАКТИК ВОСТОЧНОЙ МАГИИ

Дата регистрации : 2015-07-15

СообщениеТема: Пальчик раз, пальчик два – я удачлива всегда!    Ср Июл 15, 2015 7:56 am

Ноги топчутся без устали, набирая километраж внутри маленькой комнаты, скулы напряжены, а сердце вот-вот выпрыгнет из груди. У вас намечается что-то важное? Эх, хоть бы все получилось! Мы сделали все, что могли, но в некоторых ситуациях так важна хоть капелюшечка везения. Особенно если дело касается устройства на работу, первого свидания, переговоров… да, собственно оно всего касается.

Хотите открыть в себе неисчерпаемый источник удачи и везения? Именно свой? Мы привыкли просить помощь у Вселенной или Высших Сил, обленились, и совсем забыли о собственной великой силушке. Согласитесь, если луна не растет, то многие из нас находятся в состоянии тихого ожидания: «скорей бы свершилось, и тогда…» А «тогда» может быть очень поздно, иногда надо прямо «сейчас».

Как же привлечь удачу? Все очень просто! Вам не понадобятся особые предметы и талисманы, просто выделите 15 минут свободного времени.

Итак, сядьте поудобней, выключите музыку или телевизор, чтобы ничто не отвлекало, и закройте глаза. Вспомните такой момент в свое жизни, когда вы были наиболее удачливы. Не надо напрягаться, удача – предвестница всплеска положительных эмоций и состояния эйфории. Ищите то время, где вы были счастливы, все спорилось и легко сходило с рук. Это может быть какой-то один день, когда все шло как по маслу, или неожиданное и очень яркое событие, перевернувшее вашу жизнь в лучшую сторону. Нашли?

Вспомните все мельчайшие подробности, покупайтесь в этом ощущении. Удача ведь была в ваших руках, что может быть лучше? Как только ваши эмоции достигнут пика, вытяните вперед кисть любой руки и согните по очереди два пальчика так, чтобы ногти слегка впивались в кожу и скажите:

«Пальчик раз (сгибаем один), пальчик два (второй), я удачлива всегда!»

Предвижу ваш вопрос: пальцы можно сгибать любые, какие вам больше понравятся.

Открывайте глаза, вы закончили. Настоятельно рекомендую повторить первый этап еще два-три раза, чтобы закрепить ощущения на кончиках пальцев. Не филоньте, оно действительно того стоит!

Теперь каждый раз, когда в вашей жизни будет происходить что-то важное, можете пользоваться своим маленьким секретом привлечения удачи. Для этого надо просто точно так же согнуть пальцы и сказать:

«Пальчик раз, пальчик два, я удачлива всегда!»

Кстати, если ваши нервы вдруг сильно шалят, и вы сомневаетесь в положительном исходе, продолжите эти строчки и согните оставшиеся пальчики. Конечный результат выглядит так:

«Пальчик раз, пальчик два, я удачлива всегда!
Три, четыре, пять, я везучая опять!»

Сожмите свой кулачок и знайте: сегодня вам сто пудов повезет!
Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: РАЗНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ :: СИМОРОН-
Перейти: