ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

комплекс для открытие денежных дорог

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: комплекс для открытие денежных дорог   Вс Авг 09, 2015 4:49 pm

Чистка и возврат негатива обратно всем кто послал.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

История создания става такова: нужен был став, чтобы срочно снять негатив с объекта и сразу же вернуть его насылавшему. т.е. оперативно.
И чтобы став был ориентирован на материальную проекцию мира.
Чуть позже вспомнил, как меня спрашивали: А есть став чтобы не просто зачиститься, а ещё и вернуть всем кто делал обратно?
Так мы и создали став Обратная тяга ЧиВ
Тейваз- Под покровительствоим Тюра
Альгиз - и божественной защитой
Эваз - внеся изменения в застоявшиеся события на разных энергетических уровнях. Обеспечивая быстрое наступление перемен, и нормализация обмена веществ в целом.
Дагаз - обеспечивая прорыв в изменении ситуации, преобразовывая процессы формирующие негативные последствия на энергетическом и физическом плане
Эйваз - защищая и возвращая в нормальное русло Бытия.
Мадр - наполняя оператора и процесс энергией жизни первоистока
Турисаз (зерк) - безвозвратно отсекает весь оговоренный негатив, (привязки, жгуты, программы, замки, печати)
Еар + Квеорт - и в прах разрушает
Легр - потоком мощным вымывает остатки негатива приведшего
Райдо (зерк) к закрытию дорог
Пластур - восстанвливая и смягчая протекающие процессы приводит к
Кано Уруз Ингуз - мощным целительным потоком излечивает до
Ár - полного выздоровления и восстановления
Райдо - путей и дорог
Соль - закрепляя результат чтобы атипичные процессы больше не повторились, подпитывая став и
Турисаз - расчищая все преграды на пути
Гебо - дарует освобождениея и выздоравление
Соул Перто Райдо - перерождение и переход в новое позитивное состояние наполненное энергией и освещенный, благоприятный открытый путь.

Да будет так!
И так ЕСТЬ!

С уважением,
ЮлиМули, Джани, Sta

Авторы: Velya и Серый Ангел

Квеорт + Кеназ + Турисаз - Тейваз + Ёр + Сол + Стангин Исс

Квеорт + Кеназ – выжигает и зачищает негатив любой природы и характера, наносной и приобретенный, и блокировку путей к благополучию и благосостоянию
Турисаз – отсекает негатив от оператора
Тейваз – ослабляет силу воли тех, кто наслал
Сол – взламывает защиты объектов, которые воздействуют на оператора
Ёр – возвращает обратно отсеченный и выжигаемый негатив к тем кто наслал
Стангин Исс – скрывает оператора и работу от просмотра

Оговор: Данный рунический став выжигает весь приобретенный и наносной негатив, блокировку путей, благополучия и благосостояния и ослабив и взломав защиты тех, кто это наслал, возвращает весь этот негатив обратно без возвратно. Став также прячет оператора и работу от просмотра.

Став оперативный, срабатывает сразу с момента активации, легкий. Носить можно без ограничений долго.
Наносить горизонтально - вычищаем негатив из прошлого в будущее в материальной проекции мира.
За несколько недель став показал хорошие результаты у всех кто брал на тесты ))

Принцип работы прост: Отжигает отсекает негатив и ослабив, взломав защиты наславшего отдает ему обратно все, заметая следы, что это возврат от оператора. Если некому вернуть (что вряд ли) то негатив просто сгорит ))

По рунам:
Направление става - уничтожить негативные каналы и привязку навязанные оператору.

Порунно
Эсингер (исл. черн. ряд) - уничтожит препятствия для обрыва негативных привязок и каналов и даст сил оператору

3 Наутиз - мобилизация внутренних сил оператора
2 Еар (норт.), 2 Квеорот (норт.)сжигают, уничтожают в прах все негативные привязки и каналы.
Перт (второплановая)- выводит оператора из состояния воздействия негативных привязок и каналов
2 Мадр (исл) - дает силы оператору
Точка в круге - оператор в круге защиты
2 Соль (исл)- дает энергию ставу
2 Турус -отсекает негатив и не дает ему вернуться обратно к оператору
2 Соул - сжигают негатив
Тейваз - усиливает работу става, гарантирует нужный результат для оператора
2 Альгиз - поддержка ВС

Оговор. (например)
ДРС уничтожает, сжигает в прах все негативные каналы, привязки и жгуты у оператора, навязанные ему без его ведома, и по которым идет откачка энергии от оператора. Работа става не нарушает естественный энергообмен оператора с окружающим миром.
Если есть дети - Став оставляет не прикосновенным естественный энергообмен и все каналы между мнои и моими детьми (Имя), и энергообмен моих детей с окружающим миром .

Отзыв от Уважаемой Ванадис:
Скиф - тоже замечательный став получился Жесткий конечно, сюсюканий с сущностями и привязками разводить не будет став может уничтожить не только привязки негативные различной степени давности, он может уничтожить также и сущностей, если было подселение, очень хорошо вписали в став поддержку от ВС, она тут необходима, структура у става получилась отличная, все составлено верно. Может быть немного неважно в процессе обрывки привязок, это нормально, так как все равно затрагивается и физ.состояние человека, став жесткий, зато обрывает все ненужные привязки, все получилось идеально

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
RAVEN79
МОДЕРАТОР ПО РУННОЙ МАГИИ

Дата регистрации : 2015-07-24

СообщениеТема: Re: комплекс для открытие денежных дорог   Ср Авг 12, 2015 7:53 pm

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

Тейваз- Под покровительствоим Тюра
Альгиз - и божественной защитой
Эваз - внеся изменения в застоявшиеся события на разных энергетических уровнях. Обеспечивая быстрое наступление перемен, и нормализация обмена веществ в целом.
Дагаз - обеспечивая прорыв в изменении ситуации, преобразовывая процессы формирующие негативные последствия на энергетическом и физическом плане
Эйваз - защищая и возвращая в нормальное русло Бытия.
Турисаз (зерк) - безвозвратно отсекает весь оговоренный негатив, (привязки, жгуты, программы, замки, печати)
Еар + Квеорт - и в прах разрушает
Легр - потоком мощным вымывает остатки негатива приведшего
Райдо (зерк) к закрытию дорог
Пластур - восстанвливая и смягчая протекающие процессы приводит к
Кано Уруз Ингуз - мощным целительным потоком излечивает до
Ar - полного выздоровления и восстановления
Райдо - путей и дорог
Соль - закрепляя результат чтобы атипичные процессы больше не повторились, подпитывая став и
Турисаз - расчищая все преграды на пути
Гебо - дарует освобождениея и выздоравление
Соул Перто Райдо - перерождение и переход в новое позитивное состояние наполненное энергией и освещенный, благоприятный открытый путь.

Да будет так!
И так ЕСТЬ!

С уважением,
ЮлиМули, Джани, Sta
RAVEN79

СообщениеТема: Re: комплекс для открытие денежных дорог   Ср Авг 12, 2015 7:58 pm

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

Став Скиф (обрыв негативных привязок, каналов) Направление става - уничтожить негативные каналы и привязку навязанные оператору.

Порунно
Эсингер (исл. черн. ряд) - уничтожит препятствия для обрыва негативных привязок и каналов и даст сил оператору

3 Наутиз - мобилизация внутренних сил оператора
2 Еар (норт.), 2 Квеорот (норт.)сжигают, уничтожают в прах все негативные привязки и каналы.
Перт (второплановая)- выводит оператора из состояния воздействия негативных привязок и каналов
2 Мадр (исл) - дает силы оператору
Точка в круге - оператор в круге защиты
2 Соль (исл)- дает энергию ставу
2 Турус -отсекает негатив и не дает ему вернуться обратно к оператору
2 Соул - сжигают негатив
Тейваз - усиливает работу става, гарантирует нужный результат для оператора
2 Альгиз - поддержка ВС

Оговор. (например)
ДРС уничтожает, сжигает в прах все негативные каналы, привязки и жгуты у оператора, навязанные ему без его ведома, и по которым идет откачка энергии от оператора. Работа става не нарушает естественный энергообмен оператора с окружающим миром.
Если есть дети - Став оставляет не прикосновенным естественный энергообмен и все каналы между мнои и моими детьми (Имя), и энергообмен моих детей с окружающим миром .

Отзыв от Уважаемой Ваннадис:
Скиф - тоже замечательный став получился Жесткий конечно, сюсюканий с сущностями и привязками разводить не будет став может уничтожить не только привязки негативные различной степени давности, он может уничтожить также и сущностей, если было подселение, очень хорошо вписали в став поддержку от ВС, она тут необходима, структура у става получилась отличная, все составлено верно.

Может быть немного неважно в процессе обрывки привязок, это нормально, так как все равно затрагивается и физ.состояние человека, став жесткий, зато обрывает все ненужные привязки, все получилось идеально

Алена 2015
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-10-01

СообщениеТема: Re: комплекс для открытие денежных дорог   Вт Окт 06, 2015 6:34 am

Все 3 става поставила, теперь буду ждать результатов. Подскажите сколько лучше подержать данные ставы ( я планировала до тех пор пока финансовая ситуация не станет менять в лучшую сторону) Планировала держать пару месяцев.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: комплекс для открытие денежных дорог   Вт Окт 06, 2015 7:16 am

Алена 2015 пишет:
Все 3 става поставила, теперь буду ждать результатов. Подскажите сколько лучше подержать данные ставы ( я планировала до тех пор пока финансовая ситуация не станет менять в лучшую сторону) Планировала держать пару месяцев.

держите канал будет чище он не только расчищает но исцеляет канал так что вреда не будет.А почему вы три поставили на одно фото все 4 нужно ставить.

RAVEN79

СообщениеТема: Re: комплекс для открытие денежных дорог   Вт Окт 06, 2015 3:49 pm

"ЧиВ 2"---------------------------------

Бывает так, что и зачистился и вернул, а диагностика показывает остаточный след, кольцо или печать черной работы, которая как дыра притягивает негатив через некоторое время обратно.

"ЧиВ 2" нужен именно для указанных случаев, т.к. работает очень сильно и через взлом.
Поэтому его рекомендуем держать не более суток, чтобы не повредить энергетику.
Для остальных случаев лучше использовать "ЧиВ 1" :улы:

К ставу добавлен:
2 ur – мощной поток силы безжалостно взламывающий кольца, разбивающий печати

Оговор общий:

Данный рунический став взломав все кольца и разбив печати, отсекает, выжигает все насланные негативные воздействия, блокировку путей, благополучия и благосостояния и ослабив и взломав защиты тех, кто это просил и наслал на оператора, возвращает весь этот негатив всем обратно без возвратно. Став также прячет оператора и работу от просмотра.

Во имя Одина и Тора!

Алена 2015
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: комплекс для открытие денежных дорог   Ср Окт 07, 2015 6:25 am

Доброе утро я поставила все 4, но на листок и по отдельности. Сейчас переделаю, чтобы все было на одном фото.
Алена 2015
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: комплекс для открытие денежных дорог   Сб Окт 10, 2015 8:35 am

Уважаемая Ариадна. Сделала весь комплекс для финансового благополучия, но смущает что как то все без изменений. Клиенты по фирме где работаю как то пропали, заказов нет и соответственно у меня дохода нет. Понять не могу, что так блокирует финансовый канал. Уже несколько месяцев бьюсь и ничего добиться толкового не могу. Подскажите в чем может быть причина?
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: комплекс для открытие денежных дорог   Сб Окт 10, 2015 8:38 am

Алена 2015 пишет:
Уважаемая Ариадна. Сделала весь комплекс для финансового благополучия, но смущает что как то все без изменений. Клиенты по фирме где работаю как то пропали, заказов нет и соответственно у меня дохода нет. Понять не могу, что так блокирует финансовый канал. Уже несколько месяцев бьюсь и ничего добиться толкового не могу. Подскажите в чем может быть причина?

На вас слишком много ставов и такие чистки и финансовые и прочие.Похожа у вас энергии не хватает за это работа идет медленно.Комплекс всегда дает положительные результаты, я с ними и сама работаю

Последний раз редактировалось: АРИАДНА (Сб Окт 10, 2015 8:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Алена 2015
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: комплекс для открытие денежных дорог   Сб Окт 10, 2015 8:39 am

Значит буду ждать))))
zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-08-08

СообщениеТема: Re: комплекс для открытие денежных дорог   Пн Янв 04, 2016 3:52 pm

а кто нибудь брал на тест опишите ощущения
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: комплекс для открытие денежных дорог   Пн Янв 04, 2016 3:54 pm

zlata69 пишет:
а кто нибудь брал на тест опишите  ощущения

Комплекс 100% рабочий я тестировала.

zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: комплекс для открытие денежных дорог   Пн Янв 04, 2016 4:22 pm

активируем огнем,
zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: комплекс для открытие денежных дорог   Пн Янв 04, 2016 4:23 pm

и как по времени раскручиваеться став подновлять надо
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: комплекс для открытие денежных дорог   Пн Янв 04, 2016 4:28 pm

zlata69 пишет:
и как по времени раскручиваеться став  подновлять надо
я держу 2 недели полный убывающий цикл подновляя каждые три дня.Активировать я советую 4 стихиями,так деньги любят больше дым чем огонь.

zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: комплекс для открытие денежных дорог   Пн Янв 04, 2016 4:38 pm

благодарю за совет
barilo27
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: комплекс для открытие денежных дорог   Пн Янв 04, 2016 8:28 pm

Доброго времени суток! Я ставила на себя "Чив-1" и "Чив-2",не заметила изменений,как было до того,так и после.Может,не так что-то делала? И на себя наносила и на лейкопластырь.Ставить их был серьёзный повод.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: комплекс для открытие денежных дорог   Вт Янв 05, 2016 11:40 am

barilo27 пишет:
Доброго времени суток! Я ставила на себя "Чив-1" и "Чив-2",не заметила изменений,как было до того,так и после.Может,не так что-то делала? И на себя наносила и на лейкопластырь.Ставить их был серьёзный повод.

их надо ставить в комплексе иначе результата не будет

barilo27
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: комплекс для открытие денежных дорог   Вт Янв 05, 2016 11:42 am

Учиться,учиться и учиться... Спасибо Very Happy
ШАКИРА
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2016-02-28

СообщениеТема: Re: комплекс для открытие денежных дорог   Пн Мар 07, 2016 7:07 pm

Ариадна,уважаемая,подскажите пожалуйста:ставим все 4 на фото,в один день,активируем 4-мя стихиями.Подношения делаем?А почему призываем Тюра,когда можно Одина?

Canstanta
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-09-08

СообщениеТема: Re: комплекс для открытие денежных дорог   Вт Мар 08, 2016 9:35 am

Доброго дня! АРИАДНА, подскажите - -все 4 става рисуем на одном листочке - делаем один общий оговор и активируем сразу все 4 става вместе -освящая стихиями? Листочек на фото и сверху ставим свечу, чтобы догорела?
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: комплекс для открытие денежных дорог   Вт Мар 08, 2016 9:37 am

Canstanta пишет:
Доброго  дня!  АРИАДНА,  подскажите  -  -все  4  става  рисуем  на  одном  листочке  -  делаем  один  общий  оговор  и   активируем  сразу  все  4  става  вместе  -освящая  стихиями?   Листочек  на  фото  и  сверху  ставим  свечу,  чтобы  догорела?

Да!

Canstanta
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-09-08

СообщениеТема: Re: комплекс для открытие денежных дорог   Вт Мар 08, 2016 9:52 am

Благодарю Вам АРИАДНА.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: комплекс для открытие денежных дорог   Сегодня в 1:42 am

комплекс для открытие денежных дорог
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ РУНАМИ-
Перейти: