ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

ВЕЛИКАЯ НОЧЬ ГЕКАТЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: ВЕЛИКАЯ НОЧЬ ГЕКАТЫ    Сб Ноя 14, 2015 6:32 pm

ВЕЛИКАЯ НОЧЬ ГЕКАТЫ
У богини Гекаты много праздников в течение всего года. 16 ноября известно как Ночь Трехликой Гекаты. Геката - это часть наиболее древней формы триединой богини Луны - Старухи или Темной Луны; Артемида была богиней-Полумесяцем, а Селена - богиней-Полнолунием. Большинство обрядов, посвященных Гекате, особенно в эту ночь, выполнялось ночью на перекрестке трех дорог. В качестве жертвы на этом месте ей оставляли пищу. Богиня управляла трансформациями, рождением и смертью. Ее животными были жаба, сова, собака и летучая мышь.
Богиня Геката была божеством ночи, перекрестков, жизни и смерти. Ее называли Наиболее Любимой, Отдаленной, Царицей Мира Духов, богиней колдовства. Для фракийцев Геката была богиней Луны, мрака и Преисподней. С ней были связаны повивальные бабки.
В некоторых мифах говорится, что Геката была дочерью титанов из Тартара и Ночи. Согласно другим, она - дочь Персея и Андромеды (Звездной Ночи), или Зевса и Геры. Нам же известно, что поклонение ей началось не в Греции.
Одним из священных ее животных была змея, символ понимания. Ее называли богиней превращений, поскольку она повелевала различными периодами жизни и могла менять форму и время. Геката считалась третьим аспектом Луны, Ведьмой, или Старухе (Носитель Мудрости). Греки называли Гекату Ведьмой Смерти. Близкая к Зевсу, она ходила в сопровождении своры собак.
Как аспект богини-амазонки, колесница Гекаты была запряжена драконами. Символами ее были ключ и котел. Поклонявшиеся ей женщины часто красили ладони и стопы хной. Праздники в ее честь отмечались ночью при свете факелов. Каждый год на острове Эгина в заливе Сароникос отмечается в ее часть мистический праздник.
Геката - богиня, знающая путь в царство духов. Все тайные силы Природы были в ее распоряжении. Греки и фракийцы считали, что она управляет рождением, жизнью и смертью. Геката почиталась как покровительница жриц и ведьм, богиня целительства, пророчеств, видений, Темной Луны, черной магии, чар и заговоров, отмщения, отвращения зла, богатства, победы, мудрости, трансформаций, очищения, выбора, обновления и возрождения.
(Д.Дж. Коннвей "Мистерии и магия Луны")
С 16 на 17 ноября отмечается Ночь Гекаты или Ночь Дикой Охоты — мрачное торжество, посвящённое Гекате, как богине, покровительствующей всем ужасам преисподней. Проводится обряд в честь перехода Богини в «тёмную» фазу, когда в ней начинает преобладать начало Гекаты как богини нижнего мира.
Обряд «Ее священные огни» (Her Sacred Fires) в честь Гекаты
Этот обряд выполняется сообществом почитателей Гекаты по всему миру, чаще всего – в полнолуние мая или 16 ноября – в день Гекаты. Он исполняется, чтобы «почтить Богиню Гекату и посвятить себя более глубокому изучению Ее таинств».
Подготовка:
Для обряда найдите тихое место, где вас никто не потревожит. Вам также потребуется свеча (или другой обрядовый огонь – например, лампа или очаг) и что-то, чем вы его зажжете. Возможно, вы решите освятить свечу или иные принадлежности, которые вы будете использовать в соответствии со своей традицией; в противном случае просто очистите их.
Прежде чем начать:
Устройтесь поудобнее и успокойтесь. Глубоко дыша, найдите в себе точку равновесия – того равновесия разума, души и тела, в котором вы гордо и красиво явитесь миру. Глубоко дыша, найдите свой голос – тот голос, которым вы будете произносить слова, выражающие правду и чистое намерение. Глубоко дыша, из своего сердца призовите в него свободу, чтобы в чистоте намерения и силе желания выразить себя.
Положите обе руки на сердце (на три удара сердца), указательный и средний пальцы «пишущей» руки на губы (на три удара сердца), а затем на лоб между бровями (на три удара сердца). Затем зажмите большие пальцы в кулаках и поднимите обе руки к небесам.
Раскройте ладони; затем, держа ладонь левой руки вверх, правую руку опустите сбоку от тела, ладонью вниз, и призовите Богиню.
Призыв:
Я призываю тебя, Великая Госпожа Небес, Земли и Моря,
Именем твоих таинств Ночи и Дня,
Именем Света Луны и Тени Солнца
Я призываю тебя, Госпожа жизни, смерти и перерождения
Явись из мира сумрака, чтобы наполнить мою душу и осветить мой разум,
Трехликая Госпожа трех путей,
Я прошу тебя, несущая Ключи Госпожа бродящих в ночи душ,
Принеси свою мудрость из звезд,
Принеси звездный огонь из межзвездной тьмы
О, Творящая Свет!
Госпожа Сумеречных Миров! Светоносная королева!
Поведай свои тайны!
Несущая пламя! Владычица Земли! Королева Небес!
[Поднимите обе руки ладонями вверх к небесам (на три удара сердца), а затем поверните руки ладонями вниз и коснитесь земли]
(Посидите перед свечой и приготовьтесь зажечь ее)
(Трижды глубоко вдохните и дайте проснуться своим чувствам)
Скажите:
Геката, сопровождающая на пути и направляющая к тайнам,
Я зажигаю этот священный огонь в твою честь, (зажгите огонь)
Его свет объединяет звезды и камни, небеса и землю,
Этим огнем я выражаю свое желание глубже познать твои таинства!
Аскей Катаскей Эрон Орэон Ио Мега Самниэ Бауи (трижды) Фобантия Семнэ,
Великая Геката, вращающая паутину звезд и управляющая спиралью жизни,
Направь меня к путям познания,
От Перекрестка к Перекрестку,
Несущие факелы и Несущие ключи твоих таинств
Всегда найдут друг друга.
Посидите, глядя на то, как мерцает и пляшет пламя; сосредоточьтесь на разных цветах пламени – на желтоватых и красноватых оттенках, на синеватых и желтоватых, на черном. Если хотите, помедитируйте на пламя, чтобы получить видения или предзнаменования. Или же, может быть, вам захочется завершить обряд и сохранить свечу – и пусть ваше истинное «я» отныне и всегда излучает в мир сокровенное: пламя огней Гекаты горит отныне в вашем сердце!
Я изгоняю тени сомнений из своего разума,
Наполнившись тишиной и теплом нашего союза,
Я чувствую в своем сердце золотое сияние
И ореол знания на челе,
Я – ученица (-ник) твоих таинств.
Потушите огонь, затем положите обе руки на сердце (на три удара сердца), указательный и средний пальцы «пишущей» руки на губы (на три удара сердца), а затем на лоб между бровями (на три удара сердца).
Поднимите ладони к небесам, а затем опустите их вниз и коснитесь ими Земли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com

ВЕЛИКАЯ НОЧЬ ГЕКАТЫ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ-
Перейти: