ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

определение магических способностей на картах таро

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Canstanta
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-09-08

СообщениеТема: Re: определение магических способностей на картах таро   Ср Дек 02, 2015 9:46 am

Благодарю Вам Ариадна.
Вернуться к началу Перейти вниз
RAVEN79
МОДЕРАТОР ПО РУННОЙ МАГИИ

Дата регистрации : 2015-07-24

СообщениеТема: Re: определение магических способностей на картах таро   Пн Дек 14, 2015 6:41 pm

Моё почтение вам Уважаемая АРИАДНА .
Посмотрите меня если ещё возможно 1.04.1979
С Уважением и Благодарностью .
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: Re: определение магических способностей на картах таро   Пн Дек 14, 2015 7:33 pm

RAVEN79 пишет:
Моё почтение вам Уважаемая АРИАДНА .
Посмотрите меня если ещё возможно 1.04.1979
С Уважением и Благодарностью .
по линии отца
1. Маг. Данная карта вообще связана с любой магией и экстрасенсорными способностями. Данный Аркан - мощный показатель необычных способностей, особенно если речь идет о мужчине. Маг – это всегда традиционная магия, с заговорами и ритуалами. Эта карта вообще говорит о том, что человек очень четко умеет ставить цели и достигать их. Он легко воплощает свои желания в жизнь. Заниматься следует ритуальной магией, кабалистической магией, вербальной магией, изготовлением талисманов, любым видом гаданий.
по линии матери
4. Император (Хозяин). Эта карта говорит о мужской, боевой магии. А также это любые магические действия с металлом, ножами, иглами, ножницами. Чаще всего подобные предметы используются для защитной магии, но иногда и для нападения. Появление данной карты говорит о том, что вам необходимо применять жесткие магические методы, не стесняясь потратить много энергии.
свои от рождения
4. Император (Хозяин). Эта карта говорит о мужской, боевой магии. А также это любые магические действия с металлом, ножами, иглами, ножницами. Чаще всего подобные предметы используются для защитной магии, но иногда и для нападения. Появление данной карты говорит о том, что вам необходимо применять жесткие магические методы, не стесняясь потратить много энергии.
приобретете
9. Отшельник. Сильные экстрасенсорные способности. Лучше всего поможет магия камней. Все, что имеет отношение к камням, минералам, в том числе и работа по огранке камней, изготовление талисманов из камня, колец. Сюда же относятся восточные практики.

http://www.vedmasatany666.com
RAVEN79

Дата регистрации : 2015-07-24

СообщениеТема: Re: определение магических способностей на картах таро   Пн Дек 14, 2015 8:30 pm

Примите мою Благодарность и Уважение !!!
avanikol
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-01-02

СообщениеТема: Re: определение магических способностей на картах таро   Пн Янв 04, 2016 8:11 pm

посмотрите меня , если не поздно. Благодарю 14,02,1965
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: определение магических способностей на картах таро   Вт Янв 05, 2016 10:21 am

avanikol пишет:
посмотрите меня , если не поздно. Благодарю 14,02,1965
по линии отца
14. Умеренность. Невероятные магические способности, которые могут, вырвавшись, погубить самого мага. В данном случае человек может заниматься всеми видами магии, но должен следить за своим состоянием здоровья и своим разумом. Лучше всего заниматься целительством и любого рода медитациями, все остальное осваивать с крайней осторожностью.

по линии матери
2. Жрица. Карта очень сильных магических способностей, особенно для женщины. Эта карта сильнее всего связана с природной магией, магией трав, цветов. Магией с использованием ароматических масел. Жрица говорит, что человек обладает даром прямого ясновидения, у него сильная интуиция. Женские языческие культы, поклонение Богине, Великой Матери.

свои от рождения
21. Мир. Это любая магия другой, иностранной культуры. Экзотическая магия. Сюда же относятся все магические методы с использованием современных технологий. Кибермагия.

наработка
15. Дьявол. Дьявол говорит о сильном природном магнетизме, то есть человек неосознанно может влиять на других. Если брать конкретные техники, то это работа с духами, даже демонами, с любыми астральными сущностями. Сексуальная магия. Также это работа с тенью. И только человек с выпавшим ему этим Арканом может заниматься магией трансформации. Способность изменять внешний вид, способность изменять физические параметры.

zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-08-08

СообщениеТема: Re: определение магических способностей на картах таро   Вт Янв 05, 2016 3:32 pm

Ариадна можно и мне поучаствовать 14,08,1971
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: определение магических способностей на картах таро   Вт Янв 05, 2016 3:36 pm

zlata69 пишет:
Ариадна  можно и мне  поучаствовать  14,08,1971
по линии отца
14. Умеренность. Невероятные магические способности, которые могут, вырвавшись, погубить самого мага. В данном случае человек может заниматься всеми видами магии, но должен следить за своим состоянием здоровья и своим разумом. Лучше всего заниматься целительством и любого рода медитациями, все остальное осваивать с крайней осторожностью.
по линии матери

8. Сила. Шаманизм, тотемизм. Магия животных, использование частей животных в магии (шерсть, клыки, когти). Тотемные животные. Магия Вуду.
свои от рождения

18. Луна. Очень сильный показатель магических способностей. Это, прежде всего, природная магия, Викка, колдовство. Деревенская магия. Лунная магия, работа с лунными фазами, лунными днями и их символами. Поклонение женским божествам. Магия воды.

наработка
18. Луна. Очень сильный показатель магических способностей. Это, прежде всего, природная магия, Викка, колдовство. Деревенская магия. Лунная магия, работа с лунными фазами, лунными днями и их символами. Поклонение женским божествам. Магия воды.

zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-08-08

СообщениеТема: Re: определение магических способностей на картах таро   Вт Янв 05, 2016 3:44 pm

я правильно поняла то что дано было при рождение то и есть в наработках только уже по мере нарастания
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: определение магических способностей на картах таро   Вт Янв 05, 2016 3:48 pm

zlata69 пишет:
я правильно поняла  то что дано было  при рождение  то и есть   в наработках  только  уже  по мере  нарастания  

да! У вас и по роду хорошие способности.Развивайтесь в этих направлениях.

Baburina
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2014-12-15

СообщениеТема: Re: определение магических способностей на картах таро   Ср Янв 06, 2016 7:24 am

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста 14.07.1986.
avanikol
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-01-02

СообщениеТема: Re: определение магических способностей на картах таро   Ср Янв 06, 2016 7:59 am

если возможно ,30,03,2000. Благодарю
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: определение магических способностей на картах таро   Ср Янв 06, 2016 8:07 am

Baburina пишет:
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста 14.07.1986.
по линии отца
по линии матери
7. Колесница. Вербальная магия (как и Маг), магия заговоров. Магия танца. Сюда же относится весь спектр магических практик, где используются дороги, пороги. Например, есть методики закапывания талисманов или специальных предметов под порогом дома. Кстати, это не всегда вредоносная магия. Очень часто под порог закапывают защитные талисманы. Еще один интересный вид магии – магия следов.
свои от рождения
2. Жрица. Карта очень сильных магических способностей, особенно для женщины. Эта карта сильнее всего связана с природной магией, магией трав, цветов. Магией с использованием ароматических масел. Жрица говорит, что человек обладает даром прямого ясновидения, у него сильная интуиция. Женские языческие культы, поклонение Богине, Великой Матери.

наработка
1. Маг. Данная карта вообще связана с любой магией и экстрасенсорными способностями. Данный Аркан - мощный показатель необычных способностей, особенно если речь идет о мужчине. Маг – это всегда традиционная магия, с заговорами и ритуалами. Эта карта вообще говорит о том, что человек очень четко умеет ставить цели и достигать их. Он легко воплощает свои желания в жизнь. Заниматься следует ритуальной магией, кабалистической магией, вербальной магией, изготовлением талисманов, любым видом гаданий

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: определение магических способностей на картах таро   Ср Янв 06, 2016 8:12 am

avanikol пишет:
если возможно ,30,03,2000. Благодарю
по линии отца
8. Сила. Шаманизм, тотемизм. Магия животных, использование частей животных в магии (шерсть, клыки, когти). Тотемные животные. Магия Вуду.
по линии матери
3. Императрица (Хозяйка). Домашняя магия, работа с домовым, использование в магии предметов домашнего обихода. Также сюда относится магия узлов или наузов, работа с веревками, цветами. Кулинарная магия. Работа с восковыми свечами (в том числе и их изготовление), восковыми куклами или восковыми талисманами.

свои от рождения
20. Суд. Эта карта связана с нашими предками, поэтому будет уместна их помощь в магической работе. Родовая магия. Карта говорит, что нужно использовать традиции, которые существовали в вашем роду. Спиритизм. Магия музыки и звуков, использование музыкальных инструментов в магии, например, бубнов. Пение.
наработка

barilo27
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-10-02

СообщениеТема: Re: определение магических способностей на картах таро   Ср Янв 06, 2016 10:04 am

Здравствуйте,уважаемая Ариадна,можете посмотреть мою дочь? 20.01.1983
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: определение магических способностей на картах таро   Ср Янв 06, 2016 10:30 am

barilo27 пишет:
Здравствуйте,уважаемая Ариадна,можете посмотреть мою дочь? 20.01.1983

по линии отца
20. Суд. Эта карта связана с нашими предками, поэтому будет уместна их помощь в магической работе. Родовая магия. Карта говорит, что нужно использовать традиции, которые существовали в вашем роду. Спиритизм. Магия музыки и звуков, использование музыкальных инструментов в магии, например, бубнов. Пение.

по линии матери
1. Маг. Данная карта вообще связана с любой магией и экстрасенсорными способностями. Данный Аркан - мощный показатель необычных способностей, особенно если речь идет о мужчине. Маг – это всегда традиционная магия, с заговорами и ритуалами. Эта карта вообще говорит о том, что человек очень четко умеет ставить цели и достигать их. Он легко воплощает свои желания в жизнь. Заниматься следует ритуальной магией, кабалистической магией, вербальной магией, изготовлением талисманов, любым видом гаданий.
свои от рождения
21. Мир. Это любая магия другой, иностранной культуры. Экзотическая магия. Сюда же относятся все магические методы с использованием современных технологий. Кибермагия.
наработка

barilo27
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: определение магических способностей на картах таро   Ср Янв 06, 2016 10:37 am

Благодарю!!! Да,у неё большие способности,но отбивается,как только может,пока не готова или просто боится,да и видит,как я работаю,как бывает тяжело с клиентами.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: определение магических способностей на картах таро   Ср Янв 06, 2016 10:38 am

barilo27 пишет:
Благодарю!!! Да,у неё большие способности,но отбивается,как только может,пока не готова или просто боится,да и видит,как я работаю,как бывает тяжело с клиентами.

та же история у меня!

barilo27
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: определение магических способностей на картах таро   Ср Янв 06, 2016 10:45 am

И ведь судьба складывается не лучшим образом.Я ей говорю: начинай,тебе Дар дали,им надо пользоваться,не зарывай таланты в землю,но она прямо броню выставила,хотя все гадания верные,видит неплохо,а как пожелает кому-нибудь за обиду,так то вообще,почти мгновенное исполнение.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: определение магических способностей на картах таро   Ср Янв 06, 2016 11:51 am

barilo27 пишет:
И ведь судьба складывается не лучшим образом.Я ей говорю: начинай,тебе Дар дали,им надо пользоваться,не зарывай таланты в землю,но она прямо броню выставила,хотя все гадания верные,видит неплохо,а как пожелает кому-нибудь за обиду,так то вообще,почти мгновенное исполнение.

у моей дочери тоже сильный дар плюс родилась в 13 лунный день. Духи уже вокруг и около ходят,я их только придерживаю моей всего 19 лет и ей магичить не когда студентка в астрал часто кидают какую то книгу во сне пишет,короче силы готовят ее конкретно. Тоже не хочу не буду мне твои магические войны надоели и ты мне такую жизнь хочешь говорит.Если суждено все равно заставят. Я тоже не хотела ,так меня тащили по самое не хочу.Меня готовить начали сколько себя помню,чуть ли не рождения.

barilo27
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

СообщениеТема: Re: определение магических способностей на картах таро   Ср Янв 06, 2016 12:59 pm

Меня так же,рано начала видеть,ещё до школы,потом папа эту лавочку прикрыл))),долго убеждал,что мне это кажется.Ну,ребёнку и не надо.Зато помыкало по ситуациям)).Я тоже считаю,что всё равно заставят или это Дар просто расплющит.Мне самой всё очень интересно,правда лет 5 карты в руки не брала,потому что уж очень стали правду говорить,стало страшно,но долго сопротивляться не получилось.И девочкам нашим всё равно надо будет в это входить,никуда не денутся.
Добрыя
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-09-21

СообщениеТема: Re: определение магических способностей на картах таро   Ср Янв 06, 2016 7:35 pm

Уважаемая Ариадна посмотрите пожалуйста меня, 20.09.1989. Не сочтите за наглость, но можете мне подсказать: я родилась под знаком Девы, но у меня все противоположные черты этого знака. Может быть я Весы? Просто не знаю под чьим я покровительством Меркурия или Венеры? Я очень благодарна вам за ваш труд и за то, что вы выдерживаете таких новичков как я, может и с глупыми вопросами. Да хранят вас Силы.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: определение магических способностей на картах таро   Чт Янв 07, 2016 9:23 am

Добрыя пишет:
Уважаемая Ариадна посмотрите пожалуйста меня, 20.09.1989. Не сочтите за наглость, но можете мне подсказать: я родилась под знаком Девы, но у меня все противоположные черты этого знака. Может быть я Весы? Просто не знаю под чьим я покровительством Меркурия или Венеры? Я очень благодарна вам за ваш труд и за то, что вы выдерживаете таких новичков как я, может и с глупыми вопросами. Да хранят вас Силы.
по линии отца

по линии матери
9. Отшельник. Сильные экстрасенсорные способности. Лучше всего поможет магия камней. Все, что имеет отношение к камням, минералам, в том числе и работа по огранке камней, изготовление талисманов из камня, колец. Сюда же относятся восточные практики.

свои от рождения
5. Иерофант. Ритуальная, церемониальная магия. Если человек боится обращаться непосредственно к силами магии, то подойдет работа с религиозным эгрегором. Это не обязательно христианский, речь идет о той вере, к которой вы принадлежите в данный момент и в данном месте. Если брать конкретно христианский эгрегор, то данная карта говорит, что эффективно будет использовать иконы, предметы культа, святую воду и т.д. Также работа с молитвами. Но вообще лучше работать непосредственно магическими методами, не стесняясь и не боясь древних сил.

наработка
11.Справедливость. Магия стихий – воды, огня, земли, воздуха, металла. Природная магия. Викка. Работа с духами, призраками, привидениями. Контакт с умершими.

Добрыя
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-09-21

СообщениеТема: Re: определение магических способностей на картах таро   Чт Янв 07, 2016 12:03 pm

Спасибо
Наяда
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-07-10

СообщениеТема: Re: определение магических способностей на картах таро   Сб Янв 09, 2016 10:35 am

Уважаемая Ариадна, посмотрите, пожалуйста, и меня) Данные в ЛС скинула.
С уважением
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: определение магических способностей на картах таро   Сегодня в 3:48 am

определение магических способностей на картах таро
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ЗАКРЫТЫЕ АКЦИИ-
Перейти: