ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

Тест / Дар с перекрестка миров.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: Тест / Дар с перекрестка миров.   Ср Дек 23, 2015 4:42 pm

http://aeterna.qip.ru/test/view/31919/

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: Re: Тест / Дар с перекрестка миров.   Ср Дек 23, 2015 4:46 pm

Имеете светлую склонность. Но она - не более чем тихий голос, изредко начинающий шептать внутри вашего сердца... Правда же заключается в том, что вы недостаточно погружены во тьму и недостаточно пронизаны светом.. Неопределившийся - вот, пожалуй, более подходящее вам слово.. Ваша душа подобна клубящемуся сиреневому туману, таинственному и загадочному, скрывающему смутные, неясные очертания и образы.. Кто знает, что явится из них когда подует ветер перемен и туман рассеется? Или же он будет вечной дымкой, покрывающей вашу истинную суть? Будущее раскроет эту тайну, а пока, в ожидании, вы можете продолжать жить обычной жизнью..

http://www.vedmasatany666.com
avanikol
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-01-02

СообщениеТема: Re: Тест / Дар с перекрестка миров.   Пн Янв 11, 2016 4:40 am

Странник. Вас можно спутать со светлым, если бы не преследующая вас тень, имя которой разочарование.. Из за него, а может чего то еще вы неуловимо отличаетесь от света.. Имея схожие представления о допустимом и прекрасном, вы все же изредко начинаете грустить, поддаваясь глухой, бессмысленной печали... Ваша душа - быстрая горная река, что резво несет свои воды вперед, навстречу неизвестности, легко преодолевая многочисленные преграды. Она движется не ради конечной цели, наличие которой и вовсе подверагается сомнению, а ради самого движения, действия, смены обстановки... И чем больше вы вынуждены оставаться в покое, столь неприятном вашей подвижной душе, тем тяжелее становится груз, что давит на нее сверху...
zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-08-08

СообщениеТема: Re: Тест / Дар с перекрестка миров.   Сб Янв 16, 2016 5:34 pm

Имеете светлую склонность. Но она - не более чем тихий голос, изредко начинающий шептать внутри вашего сердца... Правда же заключается в том, что вы недостаточно погружены во тьму и недостаточно пронизаны светом.. Неопределившийся - вот, пожалуй, более подходящее вам слово.. Ваша душа подобна клубящемуся сиреневому туману, таинственному и загадочному, скрывающему смутные, неясные очертания и образы.. Кто знает, что явится из них когда подует ветер перемен и туман рассеется? Или же он будет вечной дымкой, покрывающей вашу истинную суть? Будущее раскроет эту тайну, а пока, в ожидании, вы можете продолжать жить обычной жизнью..

ЭЛИКСИР ЖИЗНИ.
Вы умеете ценить простые вещи и похоже что вы бы предпочли нечто более "земное" таинственному и непостежимому. Возможно я и ошибаюсь... Но дар, что я вам преподнес уж точно не окажется лишнем на той тропе по котоой вы идете. Даже крошечная, размеров с пылинку, капля эликсира жизни способна изгнать из человека любую из великого множества болезней, обретающихся в бесконечности миров... А глоток эликсира способен и вовсе сделать вас бессмертным, неуязвимым к оружию, неподчиняющимся старости, вечным как сама Вселенная... Единственное от чего не защищит эликсир - собственное желание выпившего умереть. Последний и дикий шанс к бегству, оставленный мной... Примите этот напиток и распорядитесь им по своему усмотрению.image
Мара-яга Костяная нога
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-02-19

СообщениеТема: Re: Тест / Дар с перекрестка миров.   Сб Фев 20, 2016 10:20 am

Сумеречный. Вашему сердцу ближе тьма, но в отличие от настоящих темных, вы не потеряли способность понимать красоту и мир так, как их понимают светлые.. Но в то же время вы не строите пустых иллюзий, зная что вселенная и пальцем не шевельнет ради их воплощения.. Вы знаете насколько безразличны ей подобные нам существа. Ваша душа подобна тихому и спокойному озеру, чья водная быстро сглаживают круги от бросаемых в него камней.. Но кому как не вам знать, что эти круги лишь ничего не значащая мелочь, в то время как камни остаются лежать на дне вашего озера навсегда.. Что ж, такова ваша непростая судьба, сумеречный, и я желаю вам удачи в ней... Пусть торопливое и безжалостное время не помешает вам найти свое предназначение, о свет среди света и тьма среди тьмы.

ЧАСЫ "МЯГКОГО" ВРЕМЕНИ.
Время - слишком твердая но в то же время непослушная стихия.. Оно летит как выпущенная в невесомости стрела - неизменно, но человеку кажется, что оно то убыстряется, то замедляется и каждый раз это происходит в самый неподходящий момент.. Вас ведь тоже волновала проблема утекающего сквозь пальцы времени? Теперь эта фраза станет для вас буквальной, но ее смысл в корне поменяется. Будущее, прошлое, настоящее теперь для вас едины. Отправитесь ли вы назад, в неиспорченную культуру древнего мира, или же к высоким технологиям будущего, или же откатывая назад лишь минуты, будете исправлять свои ошибки - вам решать.
Вера_яр
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-04-22

СообщениеТема: Re: Тест / Дар с перекрестка миров.   Вт Апр 26, 2016 12:11 am

Странник. Вас можно спутать со светлым, если бы не преследующая вас тень, имя которой разочарование.. Из за него, а может чего то еще вы неуловимо отличаетесь от света.. Имея схожие представления о допустимом и прекрасном, вы все же изредко начинаете грустить, поддаваясь глухой, бессмысленной печали... Ваша душа - быстрая горная река, что резво несет свои воды вперед, навстречу неизвестности, легко преодолевая многочисленные преграды. Она движется не ради конечной цели, наличие которой и вовсе подверагается сомнению, а ради самого движения, действия, смены обстановки... И чем больше вы вынуждены оставаться в покое, столь неприятном вашей подвижной душе, тем тяжелее становится груз, что давит на нее сверху...
Вера_яр
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-04-22

СообщениеТема: Re: Тест / Дар с перекрестка миров.   Вт Апр 26, 2016 12:13 am

Мантия Странника.
Дар для самой ветреной и беспокойной из душ... Такой, какой был когда-то я. Чтож, теперь у вас есть все для того чтобы вступить в бесконечное приключение, подобное тому какой с давних пор стала моя жизнь. Надень мантию и накинь капюшен на глаза - и когда ты снимешь его, то твои ноги будут стоять в невообразимой удаленной отсюда пространством и временем точке... А из кармана мантии ты всегда сможешь достать все, что необходимо для жизни... Деньги тех миров, в которые ты попадешь, вода или пища.. Единственное о чем ты должен знать - Странник не выбирает своей дороги, он идет вслепую, не знаю куда приведет его судьба.. И шансы попасть в однажды покинутый мир среди бесконечного множества других равны нулю.. Но тебе решать, и если ты преодолеешь страх, то я лишь могу пожелать тебе попутного ветра, будущий Путник Вселенной.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тест / Дар с перекрестка миров.   Сегодня в 1:25 pm

Тест / Дар с перекрестка миров.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: НОВИЧКАМ В МИРЕ МАГИИ :: ТЕСТЫ-
Перейти: