ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

АКЦИЯ МЕДИТАЦИЯ НА АРКАН ТАРО

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: АКЦИЯ МЕДИТАЦИЯ НА АРКАН ТАРО   Пт Мар 11, 2016 1:36 pm

Как медитировать на Таро самостоятельно
Инструкция

Позаботьтесь о том, чтобы вас никто не беспокоил некоторое время, отключите телефоны. Создайте приятную атмосферу (свечи, музыка, благовония), которая поможет вам настроиться на медитацию. Возьмите карту и положите ее перед собой. Смотрите на нее расфокусированным взглядом, как бы сквозь изображение, без сосредоточения на деталях. Продолжайте делать это некоторое время, и постепенно картинка «оживет» - обретет объем. После этого закройте глаза и продолжайте «видеть» образ карты. Повзаимодействуйте с ней: вы можете отождествиться с деталью изображения или пообщаться с главным персонажем, что-то попросить у него, вы можете просто побыть в медитации, «вчувствоваться» в энергии Аркана.

Для медитации вы можете выбрать определенную карту – в зависимости от вашей цели, практической задачи, которая перед вами стоит.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ МЕДИТАЦИЯ НА АРКАН ТАРО   Пт Мар 11, 2016 1:43 pm

С ПОМОЩЬЮ АРКАНОВ ТАРО МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ, ТАК КАК ВАМ ХОЧЕТСЯ.ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕНУЖНОГО И ПРИОБРЕСТИ НЕОБХОДИМОЕ. СЕГОДНЯ БУДЕТ ЗАДАНИЕ ВОЙТИ В КОНТАКТ С АРКАНОМ ТАРО МАГ.БУДЕМ МЕДИТИРОВАТЬ НА ВСЕ 78 АРКАНОВ.ЭТО ВАМ ПОМОЖЕТ ЛУЧШЕ ПОНЯТЬ ТАРО. УЧАСТВУЮТ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ

ОТПИШИТЕСЬ ,КАК У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ МЕДИТАЦИЯ НА АРКАН ТАРО   Чт Мар 24, 2016 4:39 pm

КАК ОБЫЧНО ТИШИНА!

Жоржета
УЧЕНИК МАСТЕРА
УЧЕНИК МАСТЕРА

Дата регистрации : 2016-01-08

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ МЕДИТАЦИЯ НА АРКАН ТАРО   Чт Мар 24, 2016 7:54 pm

Я буду первая отчитываться!
Моя первая медитация началась именно с аркана Маг, шута я пропустила и никак до него не доберусь по сей день если честно. Мага я просила разрешить "неразрешимый" вопрос относительно рабочих моментов (у меня редкая профессия и интернет мне не в помощь почти)
Итак- начну из далека, работа у меня чудная и не всегда адекватная))) Долго не могла разрешить один вопрос рабочий типа " сделай то, не зная чего и чтоб никто не прикопался"...
Многократные попытки входа в аркан и попытки-пытки понять вообще как это медитировать не приносили (как мне казалось) никаких плодов, вообще, в реалии моя буйная и неукротимая фантазия заставляет даже меня улыбаться над самой собой, но как только я пытаюсь проецировать свои способности фантазировать на аркан, эти таланты сразу улетучиваются и остается тупость мозга. Во время медитаций никаких подсказок, знаков я не увидела. НОООООО на следующий день я ехала в поезде и случайно разговорилась с человеком который имеет прямое отношение к моей редкой специальности, мало того он оказался профессор, автор многих научных статей и публикаций. И тут то я сразу ему и устроила допрос, как быть что делать и он мне разложил по полочкам, вопросы которые не разрешимы быля для меня вообще.
Вот так и получилось, хотите верьте, хотите нет, но ЧУДО произошло!!!
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ МЕДИТАЦИЯ НА АРКАН ТАРО   Чт Мар 24, 2016 7:58 pm

Жоржета пишет:
Я буду первая отчитываться!
Моя первая медитация началась именно с аркана Маг, шута я пропустила и никак до него не доберусь по сей день если честно. Мага я просила разрешить "неразрешимый" вопрос относительно рабочих моментов (у меня редкая профессия и интернет мне не в помощь почти)
Итак- начну из далека, работа у меня чудная и не всегда адекватная))) Долго не могла разрешить один вопрос рабочий типа " сделай то, не зная чего и чтоб никто не прикопался"...
Многократные попытки входа в аркан и попытки-пытки понять вообще как это медитировать не приносили (как мне казалось) никаких плодов, вообще, в реалии моя буйная и неукротимая фантазия заставляет даже меня улыбаться над самой собой, но как только я пытаюсь проецировать свои способности фантазировать на аркан, эти таланты сразу улетучиваются и остается тупость мозга. Во время медитаций никаких подсказок, знаков я не увидела. НОООООО на следующий день я ехала в поезде и случайно разговорилась с человеком который имеет прямое отношение к моей редкой специальности, мало того он оказался профессор, автор многих научных статей и публикаций. И тут то я сразу ему и устроила допрос, как быть что делать и он мне разложил по полочкам, вопросы которые не разрешимы быля для меня вообще.
Вот так и получилось, хотите верьте, хотите нет, но ЧУДО произошло!!!

С удачной практикой!

wetru
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2016-02-25

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ МЕДИТАЦИЯ НА АРКАН ТАРО   Чт Мар 24, 2016 11:52 pm

Я начел медитацию с 15 аркана ,как то сама рука потенулась потом на 21 аркане , вот что странно деньги полелись после этой медитации особенно удивился когда медитировал на 21 аркане.Продолжаю работать с арканами старшого порядка и посей день хоть и прошол все колоду таро за пару лет.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ МЕДИТАЦИЯ НА АРКАН ТАРО   Пт Мар 25, 2016 10:59 am

wetru пишет:
Я начел медитацию с 15 аркана ,как то сама рука потенулась потом на 21 аркане , вот что странно деньги полелись после этой медитации особенно удивился когда  медитировал на 21 аркане.Продолжаю работать с арканами старшого порядка и посей день хоть и прошол все колоду таро за пару лет.
Поздравляю с удачной практикой!

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ МЕДИТАЦИЯ НА АРКАН ТАРО   Пт Мар 25, 2016 2:13 pm

Отписываюсь о своей практике. Благодаря магу решила много проблем,особенно связанно с защитой во время магических войн!

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ МЕДИТАЦИЯ НА АРКАН ТАРО   Пт Мар 25, 2016 2:14 pm

медитируем на жрицу!

многим конечно,кажется все это сказки,но благодаря таро можно регулировать свою жизнь ,как надо.Чем раньше это поймете тем лучше для Вас!

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ МЕДИТАЦИЯ НА АРКАН ТАРО   Пн Апр 04, 2016 5:40 pm

Если не кому не интересно,то закрываю тему!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ МЕДИТАЦИЯ НА АРКАН ТАРО   Сегодня в 12:51 pm

АКЦИЯ МЕДИТАЦИЯ НА АРКАН ТАРО
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ЗАКРЫТЫЕ АКЦИИ-
Перейти: