ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

Цифровые шепотки на все случаи жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: Цифровые шепотки на все случаи жизни   Пт Мар 18, 2016 2:19 pm

Чтобы не было отказа от начальника:
Перед тем как войти к нему в кабинет, начинайте бессчётно мысленно произносить пока вам не зададут вопрос о цели вашего посещения
Сто одиннадцать на лицо, сто одиннадцать в душу, выслушай меня и послушай. Сто одиннадцать.
Эти фразы каким-то непостижимым образом делают начальство благосклонным.

В критической ситуации:
Запирая входную дверь на ключ, мысленно проговорите два раза:
Что двенадцать не может-
Тринадцать поможет!
Эти же слова говорить в критической ситуации( при разбойном нападении, например, или же чтоб вам хватило билетов на нужный поезд).

На удачу в деле:
Если вы отправляетесь на сделку и в душе имеются сонения, что она завершится так, как вам хочется, не поленитесь по дороге приговаривать (можно мысленно):
Девятка в кармане,
сотня в уме,
пятьдесят пять впереди катятся
Не исключено, что необходимая цифровая помощь приходит в нужный момент.

Перед романтическим свиданием:
Перед романтическим свиданием четное число раз прошептать на свою левую ладонь
Плюсую, множу, в степень возвожу, тебе, (имя партнёра), заворожу. Именно.
Затем ладонь приложить к своему голому телу там, где у вас сердце, и прошептать:
Да будет так!

Если боитесь темноты:
Если боитесь темноты, то оказавшись без света, поглаживайте себя левой рукой по голове, правой по солнечному сплетению, не громко приговорите:
Не двойка, не туз, а сама семёрка. С ней темноты не боюсь!
Говорить бессчётно. Уже через 20-30
секунд страх уйдёт.

При неврозах, бессоннице:
При неврозах, бессоннице шептать на медовую воду (в стакане кипячёной воды комнатной температуры размешать 1ст.л. мёда):
Семь. Семьдесят семь. Семьсот семьдесят семь.гой
Затем эту воду не спеша выпить примерно за 20-30 мин до сна

Чтобы о вас вспомнил интересующий человек:
Зажгите любую свечу и когда она хорошо разгорится, глядя на пламя, сказать трижды:
Семь не горит, три не сгорает, а (имя того человека) меня сейчас вспоминает.

Если что-либо мерещится в сумерках:
Если что-либо мерещится в сумерках то говорите два раза:
Семь на три не делится, но множится. Единичка показалась, да с восьмёркой быть вместе отказалась.

При болях в сердце:
При болях в сердце массажировать первую фалангу мезинца левой руки со словами:
Двести тридцать девять, девятьсот тридцать два.
При головы боли неясного происхождения массажировать виски и говорить шёпотом как можете быстрее
Десять десятков, сорок сороков, пять пятаков, а боль-то уходит.

При приеме любого лекарства:
При приеме любого лекарства говорите на него трижды:
Двенадцать. Девять. Три. Один. Ноль.
В этом случае эффективность лечения значительно возрастёт.

Снять порчу самостоятельно:
Приобретите в первый день убывающего месяца 111 зёрен риса, полежите на них 1,5 часа. Положите на сухую сковороду зёрна. Жарьте 12 мин на медленном огне, при этом говорите слова:
Вас 111, я накормлю, я вас 111 напою, покажите, расскажите, кем, за что и когда зло было сотворено. Ни зверем, ни рыбой, ни птицей, а человеком, покажите, расскажите, как именно?
После этого соберите рис в одну небольшую ёмкость, и закопайте в землю со словами:
Силы небесные, отдайте, верните то зло, что мне принесли, ни рыбой, ни птицей, а человеком. Верните ему, я всё прощаю.

ОТ НЕДОБРОГО ГЛАЗА:
Обвязать запястье левой руки красной шерстяной нитью в один оборот.
Поднести эту руку к губам и сказать на нить, касаясь ее своим дыханием:
" Семь, шесть, пять, четыре, три, два, раз. Закрой дурной глаз, как и велено. Да сбудется!".
Можете смело ходить с этой нитью семь суток.
Затем в полдень ее надо снять и сжечь на пламени свечи, а затем надеть новую нитку.
Даже если эта нитка видна чужому глазу — не важно. Это надежный и проверенный оберег.

При замешательстве:
При замешательстве нащупайте у себя пульс и в такт его биения говорить:
«Сорок три» примерно 1-1,5 мин. Должно пройти, и вы обретёте уверенность в своих силах.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com

Цифровые шепотки на все случаи жизни
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ-
Перейти: