ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

акция- твой демон хранитель по дате рождения!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ЗВЕЗДА
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2014-07-23

СообщениеТема: Re: акция- твой демон хранитель по дате рождения!   Пн Май 16, 2016 12:32 am

Здравствуйте! можно мне?-16.03?
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: Re: акция- твой демон хранитель по дате рождения!   Пн Май 16, 2016 5:12 am

ЗВЕЗДА пишет:
Здравствуйте! можно мне?-16.03?

NESHIMIRON

http://www.vedmasatany666.com
ЗВЕЗДА
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: акция- твой демон хранитель по дате рождения!   Пн Май 16, 2016 10:59 am

Спасибо! Интересно! Надо почитать!!!
ЗВЕЗДА
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: акция- твой демон хранитель по дате рождения!   Пн Май 16, 2016 3:36 pm

Маркеев Олег-автор книги(Таро Люцефера?)-там написано научная фантастика?-не эта книга?
заранее благодарю за ответ
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: акция- твой демон хранитель по дате рождения!   Пн Май 16, 2016 3:48 pm

ЗВЕЗДА пишет:
Маркеев Олег-автор книги(Таро Люцефера?)-там написано научная фантастика?-не эта книга?
заранее благодарю за ответ

Нет автор этой книги Аманар и Ингвар!

wetru
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2016-02-25

СообщениеТема: Re: акция- твой демон хранитель по дате рождения!   Вс Май 29, 2016 10:14 pm

Демонов-хранителей нет, в отличие от ангелов, они не призваны делать добро, т.е хранить вас, а существуют для того чтоб помогать совершать определенные деяния. Определить демона по дате рождения, это Ваши логические домыслы + новоделы из интернета. У нас есть бесы-помощники, или чертики-братики (чертушки-братушки) и передаются они по наследству, в редких случаях выращиваются самостоятельно с помощью обряда.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: акция- твой демон хранитель по дате рождения!   Пн Май 30, 2016 6:29 am

wetru пишет:
Демонов-хранителей нет, в отличие от ангелов, они не призваны делать добро, т.е хранить вас, а существуют для того чтоб помогать совершать определенные деяния. Определить демона по дате рождения, это Ваши логические домыслы + новоделы из интернета. У нас есть бесы-помощники, или чертики-братики (чертушки-братушки) и передаются они по наследству, в редких случаях выращиваются самостоятельно с помощью обряда.

У кого бесы у кого демоны.Кто с кем работает!

Beorn
ПРАКТИК
ПРАКТИК

Дата регистрации : 2016-05-08

СообщениеТема: Re: акция- твой демон хранитель по дате рождения!   Пн Май 30, 2016 6:42 am

wetru пишет:
Добрый день. Позвольте вопрос. Вот я не в системе ангел демон, что то гда получается моей системы нет?
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: акция- твой демон хранитель по дате рождения!   Пн Май 30, 2016 6:52 am

Что такое Хаосизм? Кто такие Хаоситы? В чем заключается их миссия здесь, на Земле?

- Любовь. Любовь и Андрогинные Духи Бездны, несущие Темный Свет Её. Хаосизм – это мировоззрение не людей, но Божественных Духов Истинных, уважающих и боготворящих – только Любовь. Любовь Духа своего, Духа Всевышнего Хаоса и Всеблагой Матери Бездны. Только Свет Любви Тримурти сей, а более – никаких каменных идолов, никаких икон и статуй, никакого "бога-творца" на иллюзорных небесах кеномической Матрицы. Для Адептов Хаосизма все это – нелепые фантазии примитивного человеческого ума мозга големической плоти. Истинный Хаосит – любит лишь Себя и Подобных и Равных Ему Божественных Духов Хаоса. Хаосит – не отвергает и не отрицает иллюзию мира сего, но лишь бесстрастно наблюдает её. Все знать – и ничего не предпринимать, безусильно сиять и бесстрастно свидетельствовать Любви Духа Матери Бездны и Отца Всевышнего Хаоса – вот все, что характеризует концепцию Мизософии Темного Дао Хаоса. Всякий Хаосит – это Совершенное Божественное Дитя Любви Всеблагой Матери Бездны и Отца Всевышнего Хаоса. Для Хаосита в мире не существует ничего, кроме Пространства Покоя и Любви Духа Его. Всякий Хаосит – изначально, всегда и вечно, безусильно и непринужденно пребывает в Блаженстве и Радости в Нем, один или с Возлюбленной Духа своего. Все, что ему для этого нужно - это просто проникнуть в самое Сердце Бездны Любви своей – туда, где исчезают сами пространство и время, где исчезают любые формы материи т.н. "действительности", туда, где начинается Ноуменальное Пространство Реальности Всевышнего Хаоса. В Хаосизме – нет ни объектов поклонения, ни практик, ни молитв, ибо нет никого, кому можно и нужно было бы поклоняться и молиться. Хаосизм – полностью сосредоточен на индивидуальном, на внутреннем, а не на внешнем. Выражая почтение какому-либо из преходящих божественных имен Бездны Всевышнего Хаоса, Хаосит выражает почтение – прежде всего Самому Себе. Все религии иллюзии мира сего, кроме мировоззрения дзен, сосредоточены на внешнем, на каком то "творце", на "боге-создателе, сидящем где-то Свыше". Хаосизм же – смеется над такими представлениями. Слабый и безвольный раб-голем человеческий создал себе всех этих божков из-за своего непреодолимого, животного страха, этому рабскому, некогда искусственно выведенному животному – нужны защита и покровительство, он чувствует себя уязвимым и одиноким, он боится смерти, и поэтому – ему необходим хозяин и господин, т.н. "бог-защитник". Но все боги мира сего – это лишь проекции других Игроков Извне, и у них есть определенная функция: контролировать инфантильные умы големов. Хаосизм – не верит в коллективное сострадание и утешение, он признает – лишь индивидуальное постижение и свидетельствование. Всякий Хаосит – сам Завершенное и Самодостаточное Божество Любви, Сияющее в Царстве Пустоты Абсолютного Ничто Всевышнего Хаоса. Хаосизм проявляет совсем иной экзистенциально-онтологический подход, чем все религии. Единственная и Высшая Истина Духа Всевышнего Хаоса – это только Любовь. Для Духа Истинного – индивидуальный приход к Истине Хаоса безусловно важнее, чем абстрактная «слезинка ребенка», как бы ни нравилась кому-то эта красивая, но ноуменально бессмысленная фраза Достоевского, и как бы ни хотелось кому-то считать, что земная жизнь – это главное.
Для Архата Бездны, Завершенного Ардханари Хаоса, жизнь иллюзорного мира сего – не имеет никакой ценности. Выше, важнее – Иная, настоящая Жизнь Истинная, Жизнь Вечная, к которой Всевышний Хаос приводит все Живое и Мертвое, все Сущее и Ничто. То, Нечто Изначальное. Нерожденное, но Вечное. Непостижимое, но Всеобъемлющее.
Хуан Ди называл это Хунь Дунь. Лао Цзы называл это Дао, кто-то, решивший стать "святее Будды", назвал это Дзен. Но все это – лишь примитивные слова человеческие, иллюзорные тени от непередаваемого никакими словами, непостижимого и невыразимо грандиозного Источника Темного Света Вечности, безмолвно и безусильно сияющего в Пустоте Абсолютного Ничто, в Бездне Всевышнего Хаоса. Эфемерная миссия, мнимая цель и иллюзорное дело Хаосизма и всякого Хаосита – лишь бесстрастно и безучастно констатировать эту, субъективную в кеномических иллюзиях мира сего, Истину об этом Божественном Темном Свете Ином. Наша иллюзорная задача – лишь безмолвно и безусильно дать Ищущим и Верным, Избранным Свыше, Благую Весть о Ноуменальном Истинном Царстве Его, том, что вне иллюзорного мира сего, а не заставлять миллиарды рабов-големов верить в неё.
Стремление к Вечному Блаженству Пустоты Абсолютного Ничто, воспоминание об Изначальном и возвращение Домой, к Единому Темному Океану Любви Великой Матери Нашей, Всеблагой Бездны и непринужденное следование Предначертанному Самим Великим Темным Отцом Нашим, Всевышним Хаосом. Энтропия, как Милосердная Любовь Самой Матери Бездны – вот наше единственное кроткое и безжалостное Послание этому, погрязшему в несовершенстве и скверне, иллюзорному миру. Победа Абсолютного Ничто, Милосердное Развоплощение Темным Светом Любви Махадеви Шакти Тиамат всей этой тварной иллюзии Матрицы кеномического мира сего – таково высшее Предназначение всякого Духа Истинного, Духа Всевышнего Хаоса.

(с) Эдди Эрикссон. Дао Хаоса.Если я правильно поняла ваше направления

Beorn
ПРАКТИК
ПРАКТИК

Дата регистрации : 2016-05-08

СообщениеТема: Re: акция- твой демон хранитель по дате рождения!   Пн Май 30, 2016 7:24 am

Добрый день!!) И да и нет, но в целом верно. Ничто не истино и всё дозволено)
Elena_Matus
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-06-11

СообщениеТема: Re: акция- твой демон хранитель по дате рождения!   Сб Июн 11, 2016 3:15 pm

А можно мне?
Елена
09,04,1967 22:30 pm
Спасибо
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: акция- твой демон хранитель по дате рождения!   Сб Июн 11, 2016 3:56 pm

Elena_Matus пишет:
А можно мне?
Елена
09,04,1967 22:30 pm
Спасибо

beriron

Elena_Matus
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-06-11

СообщениеТема: Re: акция- твой демон хранитель по дате рождения!   Сб Июн 11, 2016 6:28 pm

ИЗВИНИТЕ ЗА ОЧЕРЕДНОЕ БЕСПОКОЙСТВО, НО Я О BERIRON НИЧЕГО НЕ НАШЛА В ИНЕТЕ.
НЕ МОГЛИ БЫ ПОДСКАЗАТЬ ГДЕ МОЖНО ХОТЬ ЧТО-ТО УЗНАТЬ О НЕМ.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО
ЕЛЕНА
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: акция- твой демон хранитель по дате рождения!   Сб Июн 11, 2016 6:30 pm

Elena_Matus пишет:
ИЗВИНИТЕ ЗА ОЧЕРЕДНОЕ БЕСПОКОЙСТВО, НО Я О BERIRON НИЧЕГО НЕ НАШЛА В ИНЕТЕ.
НЕ МОГЛИ БЫ ПОДСКАЗАТЬ ГДЕ МОЖНО ХОТЬ ЧТО-ТО УЗНАТЬ О НЕМ.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО
ЕЛЕНА

В книге таро Люцифера!О нем все сказанно в интернете нет о них информации.

Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-11-27

СообщениеТема: Re: акция- твой демон хранитель по дате рождения!   Вс Июн 12, 2016 1:57 am

05.02
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: акция- твой демон хранитель по дате рождения!   Сегодня в 1:24 pm

акция- твой демон хранитель по дате рождения!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ЗАКРЫТЫЕ АКЦИИ-
Перейти: