ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА НА ТАРО ВАША МАГИЯ/ЗАПРЕТ НА МАГИЮ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА НА ТАРО ВАША МАГИЯ/ЗАПРЕТ НА МАГИЮ   Вс Апр 24, 2016 1:55 pm

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ СТАРТУЕТ АКЦИЯ ! МОЯ МАГИЯ ИЛИ ЗАПРЕТ НА МАГИЮ.ОТ ВАС ПОТРЕБУЕТСЯ ФОТО ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО И ДАТА РОЖДЕНИЯ.

1. КАКОЙ ВИД МАГИИ МНЕ ПОДХОДИТ
2. КАКОЙ ВИД МАГИИ МНЕ НЕ ПОДХОДИТ.

ДАННЫЕ ОТПРАВЛЯЕМ В ЛИЧКУ, ЗАЯВКУ ОСТОВЛЯЕМ ЗДЕСЬ:

Последний раз редактировалось: АРИАДНА (Ср Авг 10, 2016 11:03 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-11-27

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА НА ТАРО ВАША МАГИЯ/ЗАПРЕТ НА МАГИЮ   Вс Апр 24, 2016 2:22 pm

Не будет ли лишним и мне поучаствовать в акции? Все данные отправлены ранее. Повторить?
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА НА ТАРО ВАША МАГИЯ/ЗАПРЕТ НА МАГИЮ   Вс Апр 24, 2016 3:02 pm

Tina пишет:
Не будет ли лишним и мне поучаствовать в акции? Все данные отправлены ранее. Повторить?

Вам нужно выбрать между рунами и кладбищем, а то они блокируют друг друга. Будет работать прекрасно любовная магия и боевая магия.Запрет ХЭ

Tina
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-11-27

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА НА ТАРО ВАША МАГИЯ/ЗАПРЕТ НА МАГИЮ   Вс Апр 24, 2016 3:24 pm

Нет границ моей благодарности Вам. Однозначно выбираю руны. Мне все время говорят, кладбище хорошо пойдет у меня, но не имею желания работать там, а руны влекут. Любовной магией хочу и люблю заниматься. О боевой, честно говоря, почти ничего не знаю. Благодарю Вас.
Kharita
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-04-10

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА НА ТАРО ВАША МАГИЯ/ЗАПРЕТ НА МАГИЮ   Вс Апр 24, 2016 5:38 pm

Приветствую Вас Уважаемая Ариадна .Прошу Вас посмотрите пожалуйста,какой вид мафии мне подходит.Данные отправила в ЛС.Благодарю
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА НА ТАРО ВАША МАГИЯ/ЗАПРЕТ НА МАГИЮ   Вс Апр 24, 2016 5:43 pm

Kharita пишет:
Приветствую Вас Уважаемая Ариадна .Прошу Вас посмотрите пожалуйста,какой вид мафии мне подходит.Данные отправила в ЛС.Благодарю

На счет мафии не могу сказать, а на счет магии скажу
Ваш путь шаманизм и работа с духами на черную магию стоит запрет, если вы будет практиковать Черную магию особенно кладбище будут много откатов и подселений.Со стихиями нужно нарабатывать связь у вас дизбаланс, родовой канал по мужской линии закрыт

Kharita
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА НА ТАРО ВАША МАГИЯ/ЗАПРЕТ НА МАГИЮ   Вс Апр 24, 2016 5:59 pm

АРИАДНА пишет:
Kharita пишет:
Приветствую Вас Уважаемая Ариадна .Прошу Вас посмотрите пожалуйста,какой вид магии мне подходит.Данные отправила в ЛС.Благодарю

Ваш путь шаманизм и работа с духами на черную магию стоит запрет, если вы будет практиковать Черную магию особенно кладбище будут много откатов и подселений.Со стихиями нужно нарабатывать связь у вас дизбаланс, родовой канал по мужской линии закрыт
Благодарю Вас
Простите за МАФИЮ Smile Я имела ввиду Магию.
С ЧМ никогда не работала.Меня очень притягивали Руны и заговоры.Много читала об этом,изучала и сейчас изучаю.
Со стихиями и духами очень хотелось бы научиться правильно работать.Буду двигаться дальше.
Скажите пожалуйста,я правильно поняла,родовой канал закрыт по линии отца.Спасибо.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА НА ТАРО ВАША МАГИЯ/ЗАПРЕТ НА МАГИЮ   Вс Апр 24, 2016 6:32 pm

Kharita пишет:
АРИАДНА пишет:
Kharita пишет:
Приветствую Вас Уважаемая Ариадна .Прошу Вас посмотрите пожалуйста,какой вид магии мне подходит.Данные отправила в ЛС.Благодарю

Благодарю Вас
С ЧМ никогда не работала.Меня очень притягивали Руны и заговоры.Много читала об этом,изучала и сейчас изучаю.
Со стихиями и духами очень хотелось бы научиться правильно работать.Буду двигаться дальше.
Скажите пожалуйста,я правильно поняла,родовой канал закрыт по линии отца.Спасибо.

Да родовой канал закрыт по линии отца!Просто нужно прочистить род, хотя бы до 7 колено

Kharita
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА НА ТАРО ВАША МАГИЯ/ЗАПРЕТ НА МАГИЮ   Вс Апр 24, 2016 7:04 pm

АРИАДНА пишет:
Kharita пишет:
АРИАДНА пишет:
Kharita пишет:

Благодарю Вас

Да родовой канал закрыт по линии отца!Просто нужно прочистить род, хотя бы до 7 колено
Где можно почитать об этом информацию?Спасибо
lll
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА НА ТАРО ВАША МАГИЯ/ЗАПРЕТ НА МАГИЮ   Вс Апр 24, 2016 7:04 pm

Добрый вечер, позвольте учавствовать в акции? Данные в ЛС...
Яра
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-10-13

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА НА ТАРО ВАША МАГИЯ/ЗАПРЕТ НА МАГИЮ   Вс Апр 24, 2016 7:08 pm

Хотелось бы поучавствовать в акции!
Вера_яр
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-04-22

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА НА ТАРО ВАША МАГИЯ/ЗАПРЕТ НА МАГИЮ   Вс Апр 24, 2016 7:13 pm

Здраствуйте  Ариадна ! Хотелось бы участвовать в акции
мои данные Вера 14.01.87 зарание благодарю
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА НА ТАРО ВАША МАГИЯ/ЗАПРЕТ НА МАГИЮ   Вс Апр 24, 2016 7:21 pm

lll пишет:
Добрый вечер, позвольте учавствовать в акции? Данные в ЛС...

Все,что связанное с язычеством это ваша, во всех ее направлениях. Закрыт канал родовой по линии матери. Прочистите род по матери хотя бы до 7 колена.Так как там есть хорошие оккультисты.

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА НА ТАРО ВАША МАГИЯ/ЗАПРЕТ НА МАГИЮ   Вс Апр 24, 2016 7:24 pm

Галина Викторовна!
Черная магия кладбищенские методы колдовства, любовная магия.Запрет на руны и экозтическую магию.

woflower
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-03-19

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА НА ТАРО ВАША МАГИЯ/ЗАПРЕТ НА МАГИЮ   Вс Апр 24, 2016 7:25 pm

Ариадна, приветствую.

Очень хочу попросить Вас посмотреть меня. Данные в личке.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА НА ТАРО ВАША МАГИЯ/ЗАПРЕТ НА МАГИЮ   Вс Апр 24, 2016 7:27 pm

Вера_яр пишет:
Здраствуйте  Ариадна ! Хотелось бы участвовать в акции
мои данные Вера 14.01.87 зарание благодарю

Любовная магия это ваша, вербальная цыганская тоже. Запрет ХЭ и церемониальная черная магия

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА НА ТАРО ВАША МАГИЯ/ЗАПРЕТ НА МАГИЮ   Вс Апр 24, 2016 7:28 pm

Яра пишет:
Хотелось бы поучавствовать в акции!
Да можете, только данные вам придется оставлять в теме,так как личное сообщение вы еще писать не можете.

АРИАДНА

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА НА ТАРО ВАША МАГИЯ/ЗАПРЕТ НА МАГИЮ   Вс Апр 24, 2016 7:31 pm

woflower пишет:
Ариадна, приветствую.

С вас сняты все запреты можете заниматься любой магией, особенно хорошо будет получаться любовная магия,боевая магия, кладбищенские методы колдовства, но и магия свечей!

woflower
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-03-19

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА НА ТАРО ВАША МАГИЯ/ЗАПРЕТ НА МАГИЮ   Вс Апр 24, 2016 7:51 pm

АРИАДНА пишет:
woflower пишет:
Ариадна, приветствую.

С вас сняты все запреты можете заниматься любой магией, особенно хорошо будет получаться любовная магия,боевая магия, кладбищенские методы колдовства, но и магия свечей!

Спасибо за оперативный ответ.

о как. Простите за любопытство, но это как- "сняты"? То есть они изначально были, но потом кто-то эти запреты снял? Просто очень хочу понять Ваш ответ, чтобы понимать в какую сторону идти.
Вера_яр
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА НА ТАРО ВАША МАГИЯ/ЗАПРЕТ НА МАГИЮ   Вс Апр 24, 2016 8:00 pm

Спасибо Ариадна! А что такое ХЭ?
Яра
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-10-13

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА НА ТАРО ВАША МАГИЯ/ЗАПРЕТ НА МАГИЮ   Вс Апр 24, 2016 8:32 pm

Елена   10 октября 1962год
Eлена
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА НА ТАРО ВАША МАГИЯ/ЗАПРЕТ НА МАГИЮ   Вс Апр 24, 2016 9:00 pm

Уважаемая Ариадна очень прошу посмотреть мои направления в магии Елена родилась 25 июня 1964 г. Бабушка была ведьмой но от неё мне ничего не осталось.Мама практиковала белую магию.У меня много наклоностей везде не плохие результаты для начала.Очень прошу вас.С вызовами плоховато.
irina108
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-06-24

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА НА ТАРО ВАША МАГИЯ/ЗАПРЕТ НА МАГИЮ   Вс Апр 24, 2016 9:21 pm

Доброй ночи, прошу посмотреть какой вид магии мне подходит . Благодарю!!! Данные отправить в ЛС пока не получаеться. Павлова Ирина Сергеевна 11.05.1980 Раньше фамилия была Волкова.

Последний раз редактировалось: irina108 (Вс Апр 24, 2016 9:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Наяда
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-07-10

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА НА ТАРО ВАША МАГИЯ/ЗАПРЕТ НА МАГИЮ   Вс Апр 24, 2016 9:30 pm

Уважаемая АРИАДНА,  посмотрите  меня, пожалуйста) Данные в ЛС.
Благодарю заранее

zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-08-08

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА НА ТАРО ВАША МАГИЯ/ЗАПРЕТ НА МАГИЮ   Пн Апр 25, 2016 2:01 am

Ариадна и мне хочеться поучаствовать  данные отправила

Последний раз редактировалось: zlata69 (Пн Апр 25, 2016 2:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА НА ТАРО ВАША МАГИЯ/ЗАПРЕТ НА МАГИЮ   Сегодня в 12:53 pm

АКЦИЯ ДИАГНОСТИКА НА ТАРО ВАША МАГИЯ/ЗАПРЕТ НА МАГИЮ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ЗАКРЫТЫЕ АКЦИИ-
Перейти: