ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

Магические свойства камней и минералов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Amida
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2016-03-11

СообщениеТема: Магические свойства камней и минералов   Ср Май 11, 2016 7:52 pm

Камни и минералы окружают человечество на протяжении всей его истории. Тысячелетиями люди пытаются разгадать их свойства, изготавливают из камней разнообразные талисманы, амулеты и обереги для защиты от негативного воздействия окружающего мира.
    Ну какая женщина  любит драгоценности. Весь мир камней окутан множеством легенд, мистикой и преданиями, а вера в их силу была у человека на протяжении всей её жизни. По одной из этих легенд, атланты применяли силу кристаллов, дабы переходить в иной мир.

Последний раз редактировалось: Amida (Чт Май 12, 2016 8:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Amida
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Магические свойства камней и минералов   Ср Май 11, 2016 8:15 pm

Сегодня мы будем заниматься камнями самоцветами. Украшения из камня могут помочь человеку, сделать сегодняшний день и сегодняшнюю поблему более энергетически защищенной.

Какие камни нужны нам, чтобы в жизни преуспеть: чтобы преуспевать во всем нужно обзавестись ЛУННЫМ КАМНЕМ
Лунный камень он открывает внутренние ресурсы, он стимулирует вас и ваши видения, лунный камень несет в себе женскую интуитивную энергетику, он помогает для открытия ясновидения, для супер интуитивных взглядов, чтобы вам везло в вашей жизни, чтобы вас окружал успех, чтобы вы имели удачливые эксперименты в вашей жизни.

Есть такой интересный камень АГАТ, и глядя на Агат вы просите камень осветить ваш путь во всех ваших жизненных начинаниях.
Он как морская вода, это камень когда то брали на бурс моряки. Брали, как оберег, амулет, этот камень является как символом прозрачности, символом того что вас не обманут, символом того что вы раскроете этот обман, все будет видно как в морской воде.     Один из самых распространненных камней это ЯНТАРЬ
    Это застывшая смола, которая в древние времена была живой плотью, живой травой, живыми цветами, а потом под действием природы, времени. веков, солнце из живого сделала смолу, которая является камнем. В янтаре очень высокое содержание йода.

Люди верили, вера и камень делали определенные успехи для здоровья.

Вот посмотрите какой красивый камень ЯШМА

Яшма считается камнем который дарует жизнь, символом жизни и символом долголетия. И он действительно, когда посмотреть на камень видна и плоть и трава. Этот камень имеет свойство общеукрепляющее на организм, тонизизирующее, улучшающее здоровье, улучщающает память.

Последний раз редактировалось: Amida (Чт Май 12, 2016 8:02 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Amida
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Магические свойства камней и минералов   Ср Май 11, 2016 8:20 pm

Вот еще один яркий камень МАЛАХИТ,

Это сказочный камень, он имеет защитные свойства, он защищает от сглаза, а также несет в себе здоровье. У камня есть вторая сторона медали, он может защитить вашу любовь, Энергетика Малахита, уберечь то что у вас есть, сохранить и приумножить.

Итак, талисманы здоровья - это Янтарь, Малахит, Яшма.

Последний раз редактировалось: Amida (Чт Май 12, 2016 8:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Amida
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Магические свойства камней и минералов   Ср Май 11, 2016 8:32 pm

И переходим к самой романтической сфере, это любовь. Любовь интересует всех, нельзя нам жить без любви, никому и никогда.
    Вот этот камень считается очень интересным и очень ярким БИРЮЗА

Привлекает любовь, главное свойство бирюзы нести мир и спокойствие в вашу семью, Убирать мелкие ссоры, убирать гнев, давать радость и благоденствие. Бирюза меняет цвет, если человеку предстоит очень сложное жизненное испытание или если с человеком может случиться что -то негативное, она изменяет цвет. Мне кажется, что она живет и дышит с одной энергетикой с тем, кто носит изделия из бирюзы.

Есть еще такой камень, который помогает в амурных делах - это АВАНТЮРИН

Этим камнем обмениваются влюбленные, при расставании, для того чтобы иметь надежду и право второй встречи. И это действительно работает. Я знаю несколько пар, которые на первом свидании обмениваются Авантюрином. Авнтюрин, он првлекает новую любовь, подталкивает к ней.

Есть еще один волшебный каменьлюбви - это СЕРДОЛИК,

Это камень в котором есть три знания в любви и желание закрепить того, что ты любишь меня, а я люблю тебя. Этот камень, как каменная клятва о любви, он очень чист в своих помыслах.

Последний раз редактировалось: Amida (Чт Май 12, 2016 8:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Amida
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Магические свойства камней и минералов   Ср Май 11, 2016 8:50 pm

Девушки могут рассказывать своими украшениями о сегодняшнем своем состоянии души. С камнями можно играть, разговаривать и чего то просить.

Итак талисманы любви - это (Бирюза, Сердолик, Авантюрин).

Самый простой способ очистки энергетически камня - это, поместить в стакан чистой воды чайную ложку соли и задать программу, например: хочу очистить лунный камень, я хочу иметь супер интуицию, я хочу иметь силы от природы, бросают камень в стакан соленой воды и помещают в стакан камень, стакан стоит на подоконнике ночь, утром вы его достаете, и вот опять пожалуста, чисто.
    И если правильно действовать вся сила камней передастся хозяевам. Удачи вам!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Магические свойства камней и минералов   Сегодня в 1:28 pm

Магические свойства камней и минералов
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ-
Перейти: