ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ

ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

ФорумПорталРегистрацияВход
Приглашаем на обучение на картах Ленорман(малая колода) обучать будет модератор форума Звезда. Ждем ваших заявок! С уважением Администрация форума.
Приглашаем вас на обучающий курс по магии Вуду,все подробности в разделе "Школа магии Чародейка" Ждем ваших заявок
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА АВТОМАТИЧЕСКИЙ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ЭГРЕГОРУ УДАЧИ.ЭТО ПОДАРОК АДМИНИСТРАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ФОРУМА!
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ СТРАННИК
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
ВНИМАНИЕ ВАЖНО
МЕТОДИКИ ВЫЛОЖЕНЫ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ,ПРИ ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ,ВЫ ВОЗЛАГАЕТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ НА СЕБЯ.МАТЕРИАЛ РАССЧИТАН ДЛЯ ПРАКТИКОВ
Последние темы
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
МАСТЕР КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ.
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ПЛАТНЫЕ МАСТЕР КЛАССЫ: 1.МК-ЧЕРНОКНИЖНИК 2.МК.ОТКРЫТИЕ ПУТЕЙ И ДОРОГ 3.МК.ПАГУБНЫЕ ДЕЛА 4.МК.СОБОРНОЕ КОЛДОВСТВО 5.МК.КОРОЛЕВА КРАСОТЫ 6.МК.ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ 7.МК ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.МК КЛАДБИЩЕНСКОЕ КОЛДОВСТВО. 9.МК.ЗАЩИТА
ШКОЛА МАГИИ "ЧАРОДЕЙКА"
ИДЕТ НАБОР НА КУРСЫ: 1.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ ВЫСШЕЙ МАГИИ: 2.РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ 3.ЛАБОРАТОРИЯ МАСТЕРОВ 4.МАГИЯ ТАРО 5.КАРТЫ ЛЕНОРМАН 6.БОЕВАЯ МАГИЯ 7.ЧЕРНАЯ МАГИЯ 8.ВЫХОД В АСТРАЛ
Социальные закладки
Социальные закладки Digg  Социальные закладки Delicious  Социальные закладки Reddit  Социальные закладки Stumbleupon  Социальные закладки Slashdot  Социальные закладки Furl  Социальные закладки Yahoo  Социальные закладки Google  Социальные закладки Blinklist  Социальные закладки Blogmarks  Социальные закладки Technorati  

Поместите адрес форума ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
ПАРТНЕРЫ
регистрация сайта в каталогах ремонт квартиры своими руками Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Яндекс.Метрика Каталог сайтов Всего.RU каталог сайтов
ГОРДОСТЬ НАШЕГО ФОРУМА
АфродитаАграфена Звезда Шакира Zlata69RAVEN79 Миледи Amida Tina Вера_яр Наяда Немая слеза Beorn wetru
НОВОСТИ ФОРУМА
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ Я ОТКРЫВАЮ ДВЕРИ В РУННЫЕ МИРЫ,КУДА ТЫ СМОЖЕШЬ ТЕПЕРЬ ВОЙТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ПОСТИЧЬ ЭТОТ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ И СЕБЯ В НЕМ.ЖЕЛАЮЩИМ ЭТИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ЗАЙДИТЕ И ПОСТИГАЙТЕ! 24 ТАЛИСМАНА С ОТКРЫТИМИ КАНАЛАМИ РУН ПОЗВОЛЯТ ВОЙТИ ВО ВЗОИМОДЕЙСТВИЕМ С МИРОМ КАЖДОЙ РУНЫ И ПОЛУЧИТЬ ВНУТРИ ЕГО ПОСВЯЩЕНИЕ,ЗНАНИЯ.

Поделиться | 

СТАРТУЕТ НОВАЯ АКЦИЯ - ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
АРИАДНА
ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-11

СообщениеТема: СТАРТУЕТ НОВАЯ АКЦИЯ - ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ   Вс Май 22, 2016 6:27 am

СТАРТУЕТ НОВАЯ АКЦИЯ ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ.ОТ ВАС ПОТРЕБУЕТСЯ В КАКОЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ ВЫ РОДИЛИСЬ И ВСЕ. Я ВАМ ДАМ ПЕЧАТЬ ВАШЕГО АНГЕЛА ХРАТЕЛЯ И ЕГО ХАРАКТЕРИСТИКУ.В ЧЕМ К НЕМУ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ И ЧЕМ ОН ВАМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ.

РАСЧИТАТЬ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ:
http://lyna.info/raschyot-lunnogo-dnya-rozhdeniya/

Последний раз редактировалось: АРИАДНА (Ср Авг 10, 2016 11:09 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vedmasatany666.com
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: СТАРТУЕТ НОВАЯ АКЦИЯ - ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ   Вс Май 22, 2016 6:33 am

10. МАСАБЭЛЬ
Серый ангел. Гений лабиринта. Князь Аргеда. В десятый день Луны свой взор к Земле обратит ангел Масабэль.

И если вы не принадлежите к его свите, то вряд ли сможете стать его близким другом. Заручившись же его поддержкой, вы найдете выход из
любых запутанных ситуаций и лабиринтов. Иногда этот ангел носит имя Аргеда, и в этом случае его покровительство особо ценно. Наука и образование находятся под его покровительством. Будучи под его опекой вы сможете без особых трудов совершить несколько гениальных открытий.

Последний раз редактировалось: АРИАДНА (Вс Май 22, 2016 11:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
ЗВЕЗДА
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2014-07-23

СообщениеТема: Re: СТАРТУЕТ НОВАЯ АКЦИЯ - ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ   Вс Май 22, 2016 7:40 am

Здравствуйте! можно мне?-14-лунный день?
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: СТАРТУЕТ НОВАЯ АКЦИЯ - ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ   Вс Май 22, 2016 7:44 am

ЗВЕЗДА пишет:
Здравствуйте! можно мне?-14-лунный день?

14. ГУСФАР
Ангел лунного света. Гений первого дня. Принц полнолуния. Считается, что этот ангел ответствен за ночь полнолуния.

Он дарит самый чистый и ясный астральный и видимый свет. В мире людей его роль двойственна. Все зависит только от ваших личных потребностей и желаний, которые вы предъявляете этому ангелу для их воплощения в реальную действительность. Гусфар дает склонность к меланхолии, глубоким размышлениям и созерцанию, наделяет всех женщин магической силой, дарует пророческие сны и способность к ясновидению.

ЗВЕЗДА
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2014-07-23

СообщениеТема: Re: СТАРТУЕТ НОВАЯ АКЦИЯ - ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ   Вс Май 22, 2016 7:46 am

Благодарю!!!
АГРАФЕНА
ВЕДЬМА ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР ОСНОВАТЕЛЬ ПРОЕКТА ПЧМ

Дата регистрации : 2014-04-15

СообщениеТема: Re: СТАРТУЕТ НОВАЯ АКЦИЯ - ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ   Вс Май 22, 2016 11:16 am

Я тоже хочу! 29 л.день .Заранее буду благодарна

СообщениеТема: Re: СТАРТУЕТ НОВАЯ АКЦИЯ - ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ   Вс Май 22, 2016 11:23 am

АГРАФЕНА пишет:
Я тоже хочу! 29 л.день .Заранее буду благодарна

29. ОСВАДА
Повелитель темной Луны. Князь мрака. Ангел возрождения.

Несмотря на большинство своих мрачных имен и званий, этот лунный ангел самый миролюбивый и дружелюбный. Более того, он самый надежный защитник, способный противостоять всем силам мрака. Зная все тайные законы и повадки темных сил, он способен избавить вас от многих неприятностей и бед, защитить от вторжения любых темных сущностей и влияний.

АГРАФЕНА

Дата регистрации : 2014-04-15

СообщениеТема: Re: СТАРТУЕТ НОВАЯ АКЦИЯ - ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ   Вс Май 22, 2016 11:28 am

Благодарю ув.Ариадна .Это вам

СообщениеТема: Re: СТАРТУЕТ НОВАЯ АКЦИЯ - ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ   Вс Май 22, 2016 11:31 am

АГРАФЕНА пишет:
Благодарю ув.Ариадна .Это вам

Благодарю Аграфена!

Вера_яр
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-04-22

СообщениеТема: Re: СТАРТУЕТ НОВАЯ АКЦИЯ - ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ   Вс Май 22, 2016 1:45 pm

АРИАДНА и мне пожалуйста 16 лунный день
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: СТАРТУЕТ НОВАЯ АКЦИЯ - ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ   Вс Май 22, 2016 1:54 pm

Вера_яр пишет:
АРИАДНА и мне пожалуйста 16 лунный день

16. ЭДОР
Князь третьего неба. Повелитель животного царства. Дух ограничений. Эдор защищает от всех опасностей, связанных с дикой природой.

Он устраняет неуверенность, дает решительность, любовь к приключениям и путешествиям, помогает делать правильный выбор в трудных ситуациях. Этот ангел способствует успеху в общественной работе и политике.

Вера_яр
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-04-22

СообщениеТема: Re: СТАРТУЕТ НОВАЯ АКЦИЯ - ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ   Вс Май 22, 2016 1:57 pm

АРИАДНА Благодарю
zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-08-08

СообщениеТема: Re: СТАРТУЕТ НОВАЯ АКЦИЯ - ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ   Вс Май 22, 2016 3:30 pm

можно и мне 23 день
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: СТАРТУЕТ НОВАЯ АКЦИЯ - ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ   Вс Май 22, 2016 4:18 pm

zlata69 пишет:
можно и мне 23 день

23. БАТИС
Президент. Гений муз. Ангел утреннего ветра. Батис — покровитель женских прихотей и настроений.

В его власти устранение и отмена любых союзов, соглашений и решений, установление правды и законности. Тот, кто был рожден в день власти Батиса, аккуратен и осторожен имеет некоторую тайну в характере, и в любых ситуациях достигает своей целей. Если это не так, то обращение к тайному знаку ангела обеспечит вас всеми его преимуществами.

zlata69
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА
ЭКСТРАСЕНС ФОРУМА

Дата регистрации : 2015-08-08

СообщениеТема: Re: СТАРТУЕТ НОВАЯ АКЦИЯ - ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ   Вс Май 22, 2016 5:44 pm

Алена 2015
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-10-01

СообщениеТема: Re: СТАРТУЕТ НОВАЯ АКЦИЯ - ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ   Пн Май 23, 2016 10:04 am

можно и мне. 24-й день
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: СТАРТУЕТ НОВАЯ АКЦИЯ - ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ   Пн Май 23, 2016 10:06 am

Алена 2015 пишет:
можно и мне. 24-й день

24. ТИСАЛЬ
Гений земной любви. Хранитель ключа счастья. Дух медленного времени. Этот ангел способен принести все земные блага и преимущества.
Его главная задача — возбуждать любовь, давать успех и счастье. Он укрепляет родственные и дружеские связи. Тисаль ответствен за карьеру женщины, известность, и честь, иногда он дает прямоту взглядов, целеустремленность и стремление в самоутверждении.

Алена 2015
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2015-10-01

СообщениеТема: Re: СТАРТУЕТ НОВАЯ АКЦИЯ - ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ   Пн Май 23, 2016 10:46 am

Спасибо
Evafil
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-05-26

СообщениеТема: Re: СТАРТУЕТ НОВАЯ АКЦИЯ - ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ   Чт Июн 02, 2016 12:08 pm

Здравствуйте, а мне можно. 10 лунный день Smile Smile
https://vk.com/katyonafilimonova93
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: СТАРТУЕТ НОВАЯ АКЦИЯ - ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ   Чт Июн 02, 2016 12:11 pm

Evafil пишет:
Здравствуйте, а мне можно. 10 лунный день Smile Smile

10. МАСАБЭЛЬ
Серый ангел. Гений лабиринта. Князь Аргеда. В десятый день Луны свой взор к Земле обратит ангел Масабэль.

И если вы не принадлежите к его свите, то вряд ли сможете стать его близким другом. Заручившись же его поддержкой, вы найдете выход из
любых запутанных ситуаций и лабиринтов. Иногда этот ангел носит имя Аргеда, и в этом случае его покровительство особо ценно. Наука и образование находятся под его покровительством. Будучи под его опекой вы сможете без особых трудов совершить несколько гениальных открытий.

Evafil
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-05-26

СообщениеТема: Re: СТАРТУЕТ НОВАЯ АКЦИЯ - ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ   Чт Июн 02, 2016 12:14 pm

Благодарю
https://vk.com/katyonafilimonova93
adsorber
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: СТАРТУЕТ НОВАЯ АКЦИЯ - ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ   Вт Июн 28, 2016 4:27 am

Добрых суток!
Можно мне.Родился в 7-й лунный день.
АРИАДНА

СообщениеТема: Re: СТАРТУЕТ НОВАЯ АКЦИЯ - ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ   Вт Июн 28, 2016 4:59 am

adsorber пишет:
Добрых суток!
Можно мне.Родился в 7-й лунный день.

7. АРФЭД

Седьмой день Луны.

Целитель душ. Ангел совести. Первосвященник.
С приходом к управлению Арфэда наступает первое преобразование Луны.
Для людей это означает то, что Луна в ближайшие семь
дней будет изливать свои самые мягкие и светлые влияния.
Тот, кто находится под покровительством этого ангела, имеет возможность
получить все земные блага и богатства.. Этот ангел врачует женские души и помогает заживлять физические раны.

Последний раз редактировалось: АРИАДНА (Вт Июн 28, 2016 2:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
adsorber
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: СТАРТУЕТ НОВАЯ АКЦИЯ - ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ   Вт Июн 28, 2016 5:02 am

Огромное спасибо!!!!
Bagira25
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Дата регистрации : 2016-04-19

СообщениеТема: Re: СТАРТУЕТ НОВАЯ АКЦИЯ - ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ   Вт Июн 28, 2016 1:23 pm

доброго времени суток! 9 лунный день
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: СТАРТУЕТ НОВАЯ АКЦИЯ - ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ   Сегодня в 12:50 pm

СТАРТУЕТ НОВАЯ АКЦИЯ - ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ ПО ЛУННОМУ КАЛЕНДАРЮ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ :: Ваша первая категория :: ЗАКРЫТЫЕ АКЦИИ-
Перейти: